Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В преддверии войны (Арабо-Израильский конфликт)

41. ElderScroll » 24.07.2006 22:05 

« spirits crusher:

Евреи – одна из самых древних рас на земле. Из всех древних в более-менее первозданном виде они да китайцы сохранились.

Гы, людишки они смешны  :) :) :) :) Если разговор идёт например о язычестве, то дружно огворят или о сатанизме ( :) :)) или о там что как, мол, хорошо, все прогрессирует, язычество(/любое другое мировозрение,религия,что-угодно) тоже вот, не стоит на месте, так пиздато отличается от своего изначального состояния, и корни, в тоже время сохранило, как круто.Или вот придора, допустим, какие горы красивые, миллионы веков стоят, вроде одни и теже, но ростут как-то продвигаются..
Или Содом например, с каждым альбомом выпускает самоплагиат, теже рифы, но задом,наперёд, фу как плохо, фтопку.
А евреи жили ИспоконъвЕкофф, так ето тоже значиццо хорошо... Вот и жили б себе, со своими арабами, в своем израиле, так засорили собой не только Украину, так Россию, Америку, даже Германию... Интересно, да?

42. Altanero » 25.07.2006 02:30 

Кроме всего прочего6
1. Евреи – не раса, а национальность. Не хрен смешивать разные понятия;
2. Вряд ли можно утверждать, что они сохранились в первозданном виде;
3. И наконец: ну и что с того? Бушмены еще древнее..
Стоит ли сводить всю аргументацию к тому, кто пришел туда раньше? Вспоминать далекое прошлое не имеет смысла. Важно следующее – регион втягивается в кровавый конфликт, выход из которого найден будет не скоро.

43. pizda s ushami » 25.07.2006 11:45 

« Juno:

Вообще я считаю, что весь этот бред относительно исконных территорий – самый яркий повод для разжигания войн.

Ага, так можно прийти к тому, что вся Америка должна идти жить домой в ангилию  :) :)

А так вообще, исторически все из одного места вышли  :D :D

44. ElderScroll » 25.07.2006 13:42 

« pizda s ushami:

А так вообще, исторически все из одного места вышли

Или из "животика" или с Африки?

45. spirits crusher » 26.07.2006 07:39 

Господа! Вы – антисемиты! Сплошное юдофобство. Какой кошмар.  :D :D
Давайте попробуем подойти разумно к обсуждаемой проблеме. Вы – сторонние наблюдатели. Вам в любом случае необходимо сделать выбор между плутоватым (но разумным и предсказуемым) Иосифом с полными карманами денег и скачущим на верблюде Махмуд – ибн – Насреддином. Последний вряд ли умеет читать, зато у него есть АКМ и пояс шахида. У Иосифа, правда, есть даже ядерное оружие. Но он предпочитает решать проблемы при помощи кредитной карточки. Ну и с кем вы будете иметь дело? Предвижу ответ – да пошли они оба в песду! Это – оптимальное решение проблемы. Но нереальное. Выбираю Иосифа.
П.С. Как показывает богатый опыт работы в различных структурах, именно с евреями лучше всего иметь дело. Все всегда по правилам, по расписанию. Образцовый порядок. Зря вы, господа, ей-богу.  :) :)

46. wild_turkey » 26.07.2006 09:36 

« spirits crusher:

Как показывает богатый опыт работы в различных структурах, именно с евреями лучше всего иметь дело.

Мой опыт в говорит обратное– лучше не иметь никаких дел. Слишком предсказуемое желание заставить всех работать на себя, при этом убеждать, что именно об этом вы и мечтаете.

47. Pashtet » 26.07.2006 12:31 

Скажу коротко. Я болею за арабов.

48. Nero » 26.07.2006 14:04 

« Pashtet:

Скажу коротко. Я болею за арабов.

Бля такие рассуждения мне рисуют в мазгу картинку пивного бара где по телеку прямая трансляция боевых действий идёт  :D :D

49. ElderScroll » 27.07.2006 05:50 

« Pashtet:

Скажу коротко. Я болею за арабов.

Сабж позволяет описать подетальней.

50. Barin » 27.07.2006 13:59 

« spirits crusher:

с евреями лучше всего иметь дело.

В том случае, если желаешь въёбывать как папа карло и остаться с голой жопой! Это такие хитрожопые и изворотливые ..., работать не хотят, а хотят чтоб кто-то все сделал (причем качественно) а затем выставить это, как свое достижение. НЕ ЛЮБЛЮ! А еще и америка гадская им помагает, вот уж вообще пиздец!!! Ни за кого не болею, пошли они все в пизду!!!

51. Molfar z Karpat » 27.07.2006 19:13 

Люди готовы хуярить друг друга по любому поводу и тут даже
не надо быть представителями разных национальностей, а уже как ненавидят
друг друга россияне и украинцы, шотландцы и англичане или ирландцы и англичане –
не мне Вам рассказывать.

А в данной ситуации вообще в ход идут исторические мифы и культурные устои
+ политики и лидеры групировок подливают масла в огонь – никто из них не
считается с мирным населением, многим из которых наложить на меморандумы,
конвенции, соглашения они просто хотят мирно растить детей, а
детишки мирно играть вместе в футбол.

Я скорее занимаю нейтральную позицию, так как там у них действительно очень сложно,
и на земле той изпокон веков лилась кровь и думаю долго в мире еще покоя не будет.
Но по-моему арабы крепко застряли на средневековой стадии развития, они порят
ту же херню что в средневековой Европе – сильно урезаны права женщин, террор
не обращая внимания на детей, женщин и стариков, сильный религиозный фанатизм,
убийства во имя Аллаха (аналогия с средневековыми крестоносцами). Всей той хренью
цивилизованый мир уже переболел, а арабы опоздали лет на 400-500 и никак не уймуться.

Тут следует обратить внимание на то, что арабы – последние кочевники в истории
(как сказал один участник више – молодая раса или народ),
и в отличии от монголо-татар, которые рассеялись как дым по-ветру, они укрепиплись
на большой територии. Вывод – со временем (лет через 200) у них это пройдёт, а если
не пройдет то скорее всего всем остальным наступит п*здец вместе с арабами.

N.P.: Sepultura – Territory

52. _Sergey_ » 27.07.2006 19:26 

« Molfar z Karpat:

а арабы опоздали лет на 400-500 и никак не уймуться.

Между возникновением христианства и ислама примерно 700 лет. Та же разница по времени с крестовыми походами и нашим временем. Вот и у арабов настал период "крестовых походов"

53. CrazyArcher » 27.07.2006 21:15 

Это, однако, не дает им право мочить всех подряд...

54. Altanero » 27.07.2006 21:55 

Я высказался в начале обсуждения: я поддерживаю не евреев, а Израиль как государство. Мне интересен этот проект под названием "Эрец-Исраэль". Национальные черты тех или иных народов мне в данном вопросе безразличны..

55. spirits crusher » 28.07.2006 09:53 

wild_turkey
Ну прям не знаю. Может, я с какими-то неправильными евреями всю дорогу сталкивался? На соплеменных братьев-слявян, правда, трудиться не приходилось. Но вот год сотрудничества с азербайджанцами армянинскими (читай – арабами) вспоминаю с ужасом и отвращением. К ним как раз вся высказанная здесь брань подходит точнехонько. Особенно в отношении оплаты труда.
Barin
Естественно, лучше чтобы их вообще не было. Ни тех, ни других. Но они ведь присутствуют. А зато репортажи с театра военных действий смотрятся как обзоры матчей чемпионата мира по футболу. Тут тебе и запись предыдущих матчей, и повтор лучших моментов игры, и прямые включения, и комментарии специалистов. Я забавляюсь от души.  :) :)

56. Barin » 28.07.2006 10:26 

« spirits crusher:

Может, я с какими-то неправильными евреями всю дорогу сталкивался?

Как раз, видимо, с правильными. А вообще, не я же придумал определение "жиды", видимо, на то были причины.

57. ElderScroll » 28.07.2006 10:45 

« Barin:

А вообще, не я же придумал определение "жиды", видимо, на то были причины.

Ха-ха! Я если вижу в книге по истории Украины, слово "неукрайинець", такая книга сразу становится подствакой для сковородки, автор – трус и боится назвать жида – жидом, хазара – хазаром итд.
Причина – место жительства. Иудей, еврей, жид – житель иудейской долины, хуле обидного то? жизнь обидная штука в принципе, не плачьте бедняжки.

58. Molfar z Karpat » 28.07.2006 11:23 

« spirits crusher:

Я забавляюсь от души.  :) :)

Может Ты все таки не так выразился... или все-таки репортажи
с мест военных конфликтов Тебя забавляют.
Если б в них участвовали только проффесиональные солдаты
с обеих сторон, то тогда да – это могло бы расцениваться как шоу,
но это большая трагедия для мирного населения, поэтому Твои
сравнения с футболом звучат немножко кощунственно.
К стати, мне например, очень нравиться как работает в горячих
точках планеты интеровский журналист Цаплиенко – видно,
что парень настоящий проффесионал и у него напрочь отсутствует
чувство страха (типа как у Хемингуея)

N.P.: Bolt Thrower – Cenotaph

59. SaruytS » 28.07.2006 20:01 

С одной стороны евреи снова доказали свою природную хитрость,– напали на тех,кто ни у кого не вызовет симпатий:
-имею ввиду 'хэзболлу', или как ее там.
Но с другой стороны,– может быть это начало агонии еврейства? предчувствие конца, интуитивное понимание, что им не будет
места в эпохе водолея. Не совершил ли израиль роковою ошибку?
Они же прекрасно понимают, что им никогда не одолеть Иран
как бы они не старались, что время больше не работает на них,
что короичневая Россия – это неизбежность, что те кто ДОЛЖЕН
был править миром 1000лет, но по причине еврейского заговора
существовал всего 12,– никогда не простят им этого..
Евреи, исходя из такой присущей только им генетической черты
как природная злобность, пытаются по-возможности нагадить
перед своим неизбежным концом.

p.s.оффтопить не собираюсь, высказал все что думаю в пределах правил.

60. Витали аль Беркеми » 28.07.2006 21:05 

SaruytS –  :/: :/:

Это не война! Это – геноцид!
http://www.sovross.ru/2006/85/85_3_3.htm

***А вот многочисленная и обычно весьма горластая московская "правозащитная" тусовка молчит. Вот он, современный образец фашизма. Но все патентованные "антифашисты" в России как в рот воды набрали. Кстати, вопли о ксенофобии в России и о "русском фашизме" раздаются именно среди тех, кто особо трепетно относится к Израилю, а то и имеет израильское гражданство. Так что их молчание не слишком удивительно. Можно, однако, не сомневаться, что как только бойня, устроенная Израилем в Ливане закончится, все эти "антифашисты" с новой энергией (накопленной за период вынужденного молчания) вновь кинутся на поиски "русского фашизма".

хорошо сказано.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.