Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: МетЛиб-фест – реально ли?

83. Ezoptron » 24.10.2006 11:28 

да чаво отмечаццо-та? када буит флаер – вывеси сюды...да и всё...кому нада, те и скачают...  :) :)

84. Dampfschifffahrer » 24.10.2006 12:08 

« Ezoptron:

да чаво отмечаццо-та? када буит флаер – вывеси сюды...да и всё...кому нада, те и скачают...  :) :)

Ну тогда нельзя будет отличить участника форума от того, кто форум не читает, но просто хочет халявы  :) :)

85. Meneldor » 24.10.2006 13:59 

Да только для начала людям список групп нужен, я так думаю  ;) ;).

86. GothicDarkKnight » 24.10.2006 14:54 

« Meneldor:

Да только для начала людям список групп нужен, я так думаю

– Будет, в начале ноября %--)

87. VVoorlokk » 24.10.2006 19:02 

« GothicDarkKnight:

Для участников форума, проход на фест – по спецфлаерам, желающим отмечаться в этой теме!

Меня пиши  ;) ;)

N.P.: Leviathan – [2000. Seven & Slaveship (Demo) #10] In This Slaveship

88. Liza The Lizard » 25.10.2006 10:20 

« Ezoptron:

я говорю о том, что бы грубо говоря прийти в компанию-спонсор и сказать...вот хотим организовать концерт с участием таких-то групп такого-то числа...нужно стока-то денег на то-то и то-то...ваша реклама буит на афишах, расклеенных в центре Москвы, на билетах, затем можно сделать щиты с вашей рекламой и поставить на сцене...буит столько-то такого-то народа...и т.д.

Ну вот давай не путать реальную идею с отвлеченными фантазиями!
Если слишком сильно надуть шарик – он лопнет.
Тут портал решает собраться в дружеском музыкальном кругу, а то что двигаешь ты это уже какие-то крылья нах :) :)!, массовка с целью коммерческой выгоды...

И по-поводу народа – как бы ты гарантировал спонсору наличие "такого-то" количества народа ?

89. Liza The Lizard » 25.10.2006 10:24 

« GothicDarkKnight:

Для участников форума, проход на фест – по спецфлаерам, желающим отмечаться в этой теме!

Э, уважаемый – а мы уже все предшествующие вопросы решили? :) :))
Вроде финансовых возможностей, съема клуба, списка групп (повторюсь)
Если да – то давайте пройдемся все-таки по этим пунктам а потом уже будете флаерами розвлекаццо
..или может ты пошутил :) :)

90. Ezoptron » 25.10.2006 10:56 

« Liza The Lizard:

Ну вот давай не путать реальную идею с отвлеченными фантазиями!
Если слишком сильно надуть шарик – он лопнет.
Тут портал решает собраться в дружеском музыкальном кругу, а то что двигаешь ты это уже какие-то крылья нах :) :)!, массовка с целью коммерческой выгоды...
И по-поводу народа – как бы ты гарантировал спонсору наличие "такого-то" количества народа ?

гарантировать понятное дело ничаво нельзя, но можно прикинуть приблизительно...
опять же повторюсь...вопрос в том, как позиционировать данный фест? для своих или для всех?
если для своих, то рекламу даём тока здесь и приходят тока люди с метлиба + некоторые знакомые (человек 50-100 наберёцца)...если же для всех, то делаецца более масштабная рекламная акция для привлечения как можно большего количества народу (тут вполне реально собрать 250-300 человек, а то и больше...в зависимости от состава участников)...
в общем со спонсором вопрос отпал, т.к. это не тот спонсор, который нужен...
а вапще што касаецца спонсоров, то к примеру все говнороковые концерты делаются за счёт каких-либо компаний в рекламных целях...там масштабы, правда, несколько другие...так што в принципе всё вполне реально...прост этим никто не занималсо

91. Dampfschifffahrer » 25.10.2006 12:24 

А вот еще, например, в один из годов фолковый фест в Точке проходил при скромной поддержке туборга, кажется  :) :)

92. GothicDarkKnight » 25.10.2006 13:29 

« Marginal Moraine:

но могу распространять флаеры и расклеить афиши.

– Написал в асю.

93. Liza The Lizard » 25.10.2006 13:32 

« Dampfschifffahrer:

А вот еще, например, в один из годов фолковый фест в Точке проходил при скромной поддержке туборга, кажется

Фест под эгидой фолка способен собрать людей из разных сегментов любителей фолка и "клубов интересов".
Металлайбри же – это сам по себе сегмент, сам "клуб интересов" – поэтому масштабы уже будут разные.
Участников и посетителей такого феста можно охарактеризовать как "Метлиб и его знакомые и знакомые знакомых".
Хотя вы правы, попытка привлечь спонсора – не пытка.
Но в любом случае:
1) это должен быть спонсор имеющий положительный опыт спонсирования в сфере тяжметовых мероприятий
2) для этого – в первую очередь! – надо связаться с организаторами этих самых мероприятий

94. Dampfschifffahrer » 25.10.2006 13:34 

« Liza The Lizard:

Метлиб и его знакомые и знакомые знакомых

В таком случае спонсор, безусловно, не пойдет... впрочем, в таком случае и на рекламу не надо будет тратиться

95. Ezoptron » 25.10.2006 13:43 

Liza The Lizard
поиском спонсора для любого мероприятия надо занимацца серьёзно, а никто ессно этим занимацца не буит...презентации делать, переговоры вести и т.д.
прост я подумал о том, который есть у метлиба, но эт не спонсор, а прост покупатель рекламных площадей, што в принципе тоже неплохо...
с организаторами концертов я разговаривал...они всё делают сами...без привлечения каких-либо организаций...да и нет пока таких организаций, кто бы спонсировал тяжесть у нас...хотя уверен, что они есть, но пока сами прост об этом не знают...  :) :)

в принципе народ готов скинуцца...вот уже вроде насобирали 500 уе...этого вполне хватит для организации концерта...  :) :)

96. GothicDarkKnight » 25.10.2006 16:11 

« Liza The Lizard:

Э, уважаемый – а мы уже все предшествующие вопросы решили? :) :))
Вроде финансовых возможностей, съема клуба, списка групп (повторюсь)

– Если ты читала темку внимательно то, увидишь что практически все вопросы решены %--)

97. Meneldor » 25.10.2006 16:32 

Резюмируя, загадочный GothicDarkKnight заделался промоутером, а гипотетический фест МетЛиба станет просто фестом, куда нам дадут скидки  ;) ;).

98. Liza The Lizard » 25.10.2006 16:47 

« Ezoptron:

вот уже вроде насобирали 500 уе...

имхо надо набрать побольше...

« Dampfschifffahrer:

впрочем, в таком случае и на рекламу не надо будет тратиться

ну неужели вы думали вывешивать стенды около ГУМа и пускать анонс на телевидении!!! :) :) :) :) :) :)
вполне можно ограничиться рекламой на дружественных сайтах, в кассах клубов, раздачей флаеров перед концертами и, конечно же, телефонными звонками знакомым :) :)

зы: Не менее важно продумать программу феста, возможно подобрать что-то вроде ведущих, тех, кто будет произносить речи, и все такое. Слово ГиМ  :D :D :D :D!!!
(возможно Менелдор нам что-нибудь споет :D :D ;) ;) :) :) )

зыы: Кстати – можно организовать "немножко продажу дисков" – это Гостману тема ;) ;)
и естественно продажу маек и значков (думаю вот это точно окупиться, потому что некоторые (например я) просто ленятся сделать заказ в тырнете :D :D, а увидя – с удовольствием приобретут :)) :)))

99. Liza The Lizard » 25.10.2006 16:51 

« Meneldor:

загадочный GothicDarkKnight

вот эта загадочность то и выводит!
давайте обсуждать конкретно!

100. Dampfschifffahrer » 25.10.2006 17:08 

« Liza The Lizard:

ну неужели вы думали вывешивать стенды около ГУМа и пускать анонс на телевидении!!! :) :) :) :) :) :)
вполне можно ограничиться рекламой на дружественных сайтах, в кассах клубов, раздачей флаеров перед концертами и, конечно же, телефонными звонками знакомым

Ну традиционная реклама металличного концерта включает в себя печать флаеров, афиш, стикеров, их раздачу и расклейку  :) :)
в данном случае можно будет обойтись и без этого  :) :)

101. dr3amer » 25.10.2006 17:25 

и меня, раз уж на то пошло.кстати, насчет стикеров.могу бездвоздмездно расклеивать и распространять.
зы.деняк нема =\

N.P.: silent stream of godless elegy –-garden

102. GothicDarkKnight » 25.10.2006 17:37 

« Liza The Lizard:

зыы: Кстати – можно организовать "немножко продажу дисков" – это Гостману тема

– Уже. Это за Гостманом, диски самих групп (кто из них их предоставит) и возможно – значки,майки МЛ ...

« Meneldor:

Резюмируя, загадочный GothicDarkKnight заделался промоутером, а гипотетический фест МетЛиба станет просто фестом, куда нам дадут скидки  ;) ;)

– Пока что, приблизительно так.

« Liza The Lizard:

зы: Не менее важно продумать программу феста, возможно подобрать что-то вроде ведущих, тех, кто будет произносить речи, и все такое. Слово ГиМ  :D :D
 :D :D!!!

– Предлагал – Лимпер отказался, кто возмётся?

« Dampfschifffahrer:

включает в себя печать флаеров, афиш, стикеров, их раздачу и расклейку

– Что собственно и будет сделано.

« Liza The Lizard:

вот эта загадочность то и выводит!

– Ты меня вроде ни о чём не спрашивала %--)

« Liza The Lizard:

давайте обсуждать конкретно!

– Сбор МеталЛайбрари 3?! ... результативность настолько поражает ... что комментировать не хочется %--)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.