Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: МетЛиб-фест – реально ли?

62. Ezoptron » 20.10.2006 12:56 

Кстати, уж коли у метлиба появилсо спонсор, то пачаму бы его не привлечь к данному мероприятию? была бы небольшая рекламная акция...
по бывшему опыту работы в рекламном агентстве могу сказать, што многие концерты звёзд различного уровня организовываются не с целью извлечения прибыли, а с целью проведения рекламных акций...
допустим год назад организовывали опен-эйр на дальнем востоке с участием Земфиры и Бутусова, спонсором которого являлась Балтика, которая и несла все организационные расходы...а вход на данное мероприятие был свободным  :) :)
здесь правда масштаб не тот, но с чего-то можно начать  :) :)

63. Meneldor » 20.10.2006 16:34 

Ezoptron, проводимая в данный момент рекламная кампания не покроет расходов даже на воскресный "Релакс", я боюсь... Кто найдёт спонсоров мероприятию – всегда пожалуйста, обсудим! Только что-то я сомневаюсь, что такие отыщутся  :~ :~...

64. Nero » 20.10.2006 19:12 

« Balrog:

Вам, это тебе и Альберту?

Да.

ХМХМ.
На пятничном заседании Nauthisuruz решил отказаться от участия в мероприятии. Извиняюсь, моего вклада не будет  :( :(

65. [Crawler] » 20.10.2006 20:38 

какая потея...

66. Ezoptron » 21.10.2006 12:56 

« Meneldor:

Ezoptron, проводимая в данный момент рекламная кампания не покроет расходов даже на воскресный "Релакс", я боюсь... Кто найдёт спонсоров мероприятию – всегда пожалуйста, обсудим! Только что-то я сомневаюсь, что такие отыщутся  :~ :~...

не...ты не совсем прально понял...я говорю о том, что бы грубо говоря прийти в компанию-спонсор и сказать...вот хотим организовать концерт с участием таких-то групп такого-то числа...нужно стока-то денег на то-то и то-то...ваша реклама буит на афишах, расклеенных в центре Москвы, на билетах, затем можно сделать щиты с вашей рекламой и поставить на сцене...буит столько-то такого-то народа...и т.д.

у меня в принципе есь готовая презентация...правда для другой компании...если интересно, то могу прислать...

67. Meneldor » 21.10.2006 13:08 

Ezoptron, понимаешь, эта тема призвана прежде всего оценить, будет ли мероприятие востребовано. Пока активность проявляют только те, от кого этого и так ждали, а это, к сожалению, не показатель. Мы, конечно, можем тусануться вдвадцатером, скинувшись по $100, – кто знает, может, это было бы и интереснее  :) :)?

68. Nero » 21.10.2006 16:53 

« [Crawler]:

какая потея...

Да, потея страшная.  :) :) А ведь было бы очень интересно.  :{ :{

69. VVoorlokk » 21.10.2006 23:07 

Meneldor, нуя хоть 100$ скинуть и не могу, по послушать – это завсегда  :) :)

70. Nighty » 22.10.2006 01:02 

Nero, действительно обидно!!!! :( :(
хммм........ ну, 100 баков пока обещать не могу, но посмотреть реально было бы интересно

71. Ezoptron » 23.10.2006 00:35 

Meneldor
если мероприятие буит хорошим, то оно буит востребовано...тут вопрос в его позиционировании только стоит...для своих или для всех?  :) :)
если што-то буит делацца для всех, то оно может пойти в разрез с какими-то интересами своих...

72. Dampfschifffahrer » 23.10.2006 10:31 

« Ezoptron:

не...ты не совсем прально понял...я говорю о том, что бы грубо говоря прийти в компанию-спонсор и сказать...вот хотим организовать концерт с участием таких-то групп такого-то числа...нужно стока-то денег на то-то и то-то...ваша реклама буит на афишах, расклеенных в центре Москвы, на билетах, затем можно сделать щиты с вашей рекламой и поставить на сцене...буит столько-то такого-то народа...и т.д.
у меня в принципе есь готовая презентация...правда для другой компании...если интересно, то могу прислать...

А что, если именно ты и займешься поиском спонсоров  ;) ;) ? Менелдор, Гостман, согласны выдать человеку такие полномочия?

« Ezoptron:

если што-то буит делацца для всех, то оно может пойти в разрез с какими-то интересами своих...

В частности, "для всех", думаю, нужны будут более трендовые группы, чем "для своих" и может не хватить места всем желающим "своим" группам...

73. Ezoptron » 23.10.2006 10:50 

Limper
я предложил вариант с тем спонсором, который уже есть у метлиба  :) :)
в принципе попытка – не пытка...откажет...да и фиг с ним...самим можно замутить фест...
а што касаецца своих и не своих – эт ты прально понял  :) :)

75. Dampfschifffahrer » 23.10.2006 11:01 

« Ezoptron:

я предложил вариант с тем спонсором, который уже есть у метлиба  :) :)

я думаю, в данном случае нужен будет спонсор несколько иного плана... например, пивной  :) :) ... или колбаски "дымов"  ;) ;) ...

76. Meneldor » 23.10.2006 13:44 

« Dampfschifffahrer:

Менелдор, Гостман, согласны выдать человеку такие полномочия?

Я сразу сказал: организуйте, мы поддержим  :) :)!

« Ezoptron:

я предложил вариант с тем спонсором, который уже есть у метлиба

Это не тот случай. Это не спонсор в чистом виде, а просто покупатель рекламных мест.

77. GothicDarkKnight » 23.10.2006 14:17 

« Dampfschifffahrer:

В частности, "для всех", думаю, нужны будут более трендовые группы, чем "для своих" и может не хватить места всем желающим "своим" группам...

– Уже есть набор команд практически соответствующий обоим условиям. Уточняются детали.

78. Dampfschifffahrer » 23.10.2006 15:11 

а можно огласить?

79. GothicDarkKnight » 23.10.2006 17:10 

Ввиду того что, условия проведения и список групп менялся не однократно, на данный момент это не имеет смысла. В начале ноября увидим сразу анонс %--)

80. Marginal Moraine » 23.10.2006 22:32 

Я бы с радостью посетила данное мероприятие. Свободными ста баксами, к сожалению, не располагаю, так как не работаю, но могу распространять флаеры и расклеить афиши. Так что можете и мою фамилию включить в список
 :) :)

81. GothicDarkKnight » 24.10.2006 00:18 

« Marginal Moraine:

но могу распространять флаеры и расклеить афиши.

– Я уточню, нужно ли. Насколько мне известно есть постоянная "бригада" которая этим займётся ...

82. GothicDarkKnight » 24.10.2006 10:54 

Для участников форума, проход на фест – по спецфлаерам, желающим отмечаться в этой теме!

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.