Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Иллюзия любви и сеск

2292. hui s gory » 09.04.2015 18:55 

« pizda s ushami:

исключает анал?

использование недокументированных возможностей может привести к непредвиденным последствиям.

« pizda s ushami:

hui s gory, ты чё как не свой, это ж метлиб

та мну в курсе. тащемта, и не жду  :) :)

« Striker:

хуи будут нас жизни учить?!

300 рублей за урок.

2293. Striker » 09.04.2015 19:32 

« hui s gory:

та мну в курсе. тащемта, и не жду  :) :)

мы уже гогорили тебе: ты слишком много мнешь! Результат соответствующий...( Не мни, а действуй! Да пребудет ктулвхва с тобой!

« hui s gory:

300 рублей за урок.

мало. Ты мне платишь 1000 в час, и я готов тогда послушать твои уроки мятия.

2294. hui s gory » 09.04.2015 21:04 

« Striker:

ты слишком много мнешь!

да не сказал бы что много. да так то женщинам нраитсо когда им мнут.

2295. Striker » 09.04.2015 21:26 

да так то по твоим словам выходит, что ты сам себя мнешь

2296. Zuker » 09.04.2015 22:23 

сиськи мнёте?

2297. Дедофлойд » 10.04.2015 01:32 

Вот вы мнёте, а мне после вас потом их, помятые, гладить.

2298. Striker » 10.04.2015 09:26 

Старый Конь...!!

2299. hui s gory » 10.04.2015 09:28 

« Striker:

ты сам себя мнешь

нет

« Дедофлойд:

мне после вас потом их, помятые, гладить.

 :^: :^:

2300. Дедофлойд » 14.04.2015 16:38 

Куда подевались все форумные педофилы? Почему никто ещё об этом не запостил?
Получаецца, я один остался и поговорить не с кем.(((

2301. Zuker » 14.04.2015 16:46 

Тут всё упирается в меру своей испорченности. Кто-то видит в этом видео голых малолеток, а я вот вижу обычных девчонок, трясущих жопами, и что в этом плохого? Согласно статистике врача-сексопатолога Альфреда Кинси, среди людей примерно 50-52% дегенератов. Или вырожденцев, для которых различного рода извращения, являются нормой. Данные, правда, по США приводятся. Но думаю, что у России и Украины эта цифра побольше будет. Так что криминального тут ничего нет.

2302. Дедофлойд » 14.04.2015 16:55 

« Zuker:

Тут всё упирается в меру своей испорченности. Кто-то видит в этом видео голых малолеток, а я вот вижу обычных девчонок, трясущих жопами, и что в этом плохого?

Я тоже не вижу в этом ничего плохого. И сожалею, что я рано родился. Было б мне щас лет 14, эххх... А когда мне действительно было 14 лет, я писал девочкам записки с предложением дружить и сиськи видел один раз на игральной карте, показанной в тёмном углу на школьной перемене.

2303. Striker » 14.04.2015 17:46 

ну 16 то им есть. Всё норм. Но концепция лулзовая, конечно...

2304. kvamag » 18.04.2015 17:01 

Братолюб в треде. вы же не против, я думаю Люблю старшего брата, он меня тоже, но я часто мечтаю о том, чтобы мы с ним были разных полов... У меня к нему есть чувственное влечение, думаю, что оно в какой-то мере взаимно, но мы не пидорасы: в сексуальных фантазиях всегда представляю или себя, или его в женском варианте, только так. Я бы хотел, чтобы он или я, неважно, был девушкой. Я очень хотел бы, любить его как женщина или как женщину, хотел бы создать с ним полноценную семью, нарожать детей... Я понимаю, что это, очевидно, несбыточная мечта, но от этого она не становится менее сладкой. Постоянной ревностью ко всем его девушкам, я добился того, что он уже несколько лет ни с кем не встречается, не знаю, что делать, страсть прямо одолевает, месить глину для меня в принципе неприемлемо, я не считаю себя гомосексуалистом и, в целом, против гомосексуализма как такового, такие бесплодные, тупиковые отношения только осквернить чувство возвышенной братской любви, связывающее нас. Вчера я испытал новые муки: он примерял новую рубашку, купленную для него матерью: он и так бисёнен, каких один на миллион, а в этой рубашке он производил такое впечатление, что я возбудился, просто смотря на то, как он смотрит на себя в зеркало, так возбудился, что тут же пошёл в туалет и промастурбировал два раза подряд, потом, по пасхальному обычаю, собирался похристосаться с ним, но не смог, так велико было смущение, влечение, страх потерять над собой контроль. Понимаю, что это уже далеко зашло и дело идёт к постели просто, но мне всё труднее, больнее себя сдерживать. Повторюсь, что я не гей. До этого были влюблённости только в девушек, да и сейчас они могут привлечь моё внимание, любовь же к брату это совсем другое, она, кажется, никогда не начиналась, она не происходит из влюблённости, это чувство сопровождающее меня всю жизнь, только раскрывающее со временем новые грани, меняющее как бы соотношение своих компонентов, иногда бурное, иногда неуловимое, тихое, временами преображающееся до неузнаваемости, но никогда не затухающее. Последнее время я всё чаще предаюсь мечте переженить наших будущих детей друг на друге, знаю, это странно, это эгоистично, но другого реального выхода для моего желания близости, пусть опосредованной, к нему не вижу, а так хочется, чтобы наша любовь и наша трагедия не остались просто чувствами, наваждением, а принесли какие-то плоды, что ли... Простите за сумбур, я очень взволнован.

2305. Striker » 18.04.2015 17:40 

смерть уёбскому троллю! Укрота решила обфекалоидить протал!!

2306. Demon2 » 18.04.2015 22:11 

« Striker:

смерть уёбскому троллю! Укрота решила обфекалоидить протал!!

Чем это хуже того сблёва что выдаешь обычно ты?  :) :) Разве что длиннее.

2307. Striker » 18.04.2015 23:37 

Раньше мне казалось, что ты моральный путерас...теперь не кажется

2308. Demon2 » 19.04.2015 02:13 

« Striker:

Раньше мне казалось, что ты моральный путерас...теперь не кажется

Крестись почаще. Ну а что, неправда, Страйкер? Половина форума благодаря цукеру и тебе превратилась в "ассоциации", а местами вообще в шизофазический бред.

2309. Zuker » 19.04.2015 04:42 

Мейк лав, нат политикс  :\/: :\/:

2310. Moondoom » 19.04.2015 16:04 

всем свободы! и любви, между эМ и Жо!

2311. Blackgod » 19.04.2015 23:17 

Квамаг, пишущий о ебле с братом? Это уже приплыли, называется.
Дедуля, как обычно, в своем педофильском репертуаре. Не спорю, девочки симпатичные, а медведь лишний. Хотя, педобирство... дело такое, да Дедушко?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.