Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Ваши Последние Музыкальные Приобретения

242. Smashed Face » 12.08.2007 18:10 

Enmity'2002 – Vomit Forth Intestinal Excrement;
Enmity'2005 – Illuminations Of Vile Engorgement;
ультрабрутал дэтх. В своё время был заслушан до дыр в 128кб. Случайно обнаружил на родне на горбе. Очень рад покупке.

243. MetalManiac » 13.08.2007 14:51 

Cage – Astrology Omega/Irond (4+) – этот альбом только убедил меня, что группа действительно стоящая. Материал похуже, чем на Hell Destroyer, но всё равно слушать приятно. Единственный недостаток – вокал Пека на этом альбоме ещё недостаточно уверенный и не слишком разнообразный, не распелся видно ещё (год, вроде 2001, а Hell Destroyer – 2007)

244. mardok » 14.08.2007 01:40 

The Sins Of Thy Beloved – Perpetual Desolation (2000)
Cразу скажу, что стиль конкретно не определить, так как тут присутсвуют и блэк, и дэт немного, и готика, и симфо..

Ты чего? это же самая обыкновенная romantic gothic! да..под эту музыку можно и взрыднуть чуток  ;) ;) (типа шутка)

N.P.: The Sins Of Thy Beloved – Forever

245. Haarbn » 14.08.2007 23:49 

Можно поинтресоваться с какой целью покупаются подобные творения? Из любопытсва? Или из-за любови к экзотике?

забыл ответить.
ответь ещё на один вопрос, скорее для себя, когда буржуи с удивлением открывают для себя, что в россии по красной площади не ходят медведи и в жопу пьяные красноармейцы, что ты думаешь? типа вот апёздолы, живут в своём мирке, со своими штампами и заблуждениями?
ладно, я к тому, что откуда у большинства людей штамп, что хорошую музыку играют только в европе и америке?
пысы. на фарерах кстати есть пара групп весьма достойных, тюр думаю всем известный и вернен.

Обычно это хорошо знакомые и любимые группы.

а тебе ненадоедает одно и тоже слушать?

N.P.: Gris

246. Hammer Of Doom » 15.08.2007 00:12 

Reido – 2006 F:\all
Очень качественный и интересный Funeral Doom. На сайте издателя, подстиль был определён как Apocalyptic Funeral Doom. Из апокалиптического – здесь только настроение. Настроение вечной ядерной зимы, когда нет уже ничего живого, и осталась лишь выжженая, оплавленная земля. На мой взгляд, в музыке присутствуют некоторые элементы industrial.
На диске в качестве бонуса был клип. 4 минуты 49 секунд неотрывного глядения в экран. 4 минуты 49 секунд, которые переворачивают твоё сознание. Более странного и интересного клипа я не видел давно.
Итог: 5+

N.P.: Reido – Frozen Terror

247. Tiran of Time » 15.08.2007 08:27 

Sieges Even – The art of navigating by the stars.(2005)
Купил по совету. Понравилось. Действительно отличный прог. Моя оценка 5.

« Haarbn:

ладно, я к тому, что откуда у большинства людей штамп, что хорошую музыку играют только в европе и америке?

Не только. Просто это и есть основные поставщики хорошей музыки так сказать, тем более что насчет америки я не уверен...

N.P.: Sieges Even – The Weight

248. Blizzard » 16.08.2007 12:23 

« Haarbn:

ответь ещё на один вопрос, скорее для себя, когда буржуи с удивлением открывают для себя, что в россии по красной площади не ходят медведи и в жопу пьяные красноармейцы, что ты думаешь? типа вот апёздолы, живут в своём мирке, со своими штампами и заблуждениями?

Примерно так я и думаю )

« Haarbn:

ладно, я к тому, что откуда у большинства людей штамп, что хорошую музыку играют только в европе и америке?

Да нет у меня никаких штампов и заблуждений по этому поводу.

« Haarbn:

пысы. на фарерах кстати есть пара групп весьма достойных, тюр думаю всем известный и вернен.

Не вижу в тюре ничего интересного

« Haarbn:

а тебе ненадоедает одно и тоже слушать?

В том-то и дело, что я одно и тоже не слушаю. я практически каждый день что-то новое слушаю. просто я предпочитаю сначала ознакомится в мп 3, а потом покупать. но это совсем другая тема. Просто мне жалко денег на расширение кругозора, а тебе нет  :) :)

249. Amorth » 17.08.2007 14:42 

Blizzard

я предпочитаю сначала ознакомится в мп 3, а потом покупать

Знаешь, я не пойму зачем покупать на диске то, что ты уже прослушал в mp3?
Из-за качества? Но хорошее mp3 (320 кб\с) звучит вполне прилично.

250. Blizzard » 17.08.2007 14:48 

« Amorth:

Знаешь, я не пойму зачем покупать на диске то, что ты уже прослушал в mp3?

Во-первых, если это твоя любимая группа, диск покупается для коллекции, плюс качество и буклетик.  :) :) Во-вторых, в том случае если я слушал группу на мп3, у нее вышел альбом и я его покупаю на ЦД. Логика примерно такая. Последние приобретения – 4 альбома Current 93 производства союза в дебильном русскоязычным вариантом, но это никому неинтересно.  :) :)

251. VakaVaka » 20.08.2007 14:21 

Kamelot-One Cold Winters Night(DVD) коллекционое издание.Отличный концерт я даш не ожидал этого от этой групы-богаты свет ,спецэфекты да и сэт лист отличный  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ .Еси кто не знает эту групу то чтото вроде павера.  :/: :/:  :) :)

N.P.: Deathcon-Delusions of Grandeur

253. Smashed Face » 20.08.2007 23:55 

Ща ревьюшки писать не буду, во-первых, те, кому надо, прекрасно знают об купленных группах, а во-вторых, ща поймете...
За один раз...
1)Gutted (Hng) – Homan Race Deserves To Die;
2)Soils Of Fate – Crime Syndicate;
3)Perversist – Machine Grind Surgery;
4)Godless Truth – Arrogance Of Supreme Power;
5)Wasteform – Crushing The Revived;
6)Carnivore Diprosopus – Madhouse's Macabre Acts;
7)Melting Flesh – Good Addiction Butchery;
8)Sanatorium – Celebration Of Exhumation;
9)Poppy Seed Grinder – Oppessed Reality;
10)Sanatorium – Infernal Womb Cannibalism;
11)Abnormal – Shifted The Shape;
12)Digested Flesh – The Answer To Infection;
13)Toxocara – Imminent Repulsion;
14)Insidious Decrepancy – The Inerrancy Of Profanation;
15)Infected Malignity – The Malignity Born From Despair;
16)Lividity – Used, Abused And Left For Dead;
17)Mucopus – Undimensional;
18)Mucopus – Mulch?!?;
19)Ahumado Granujo – Chemical Holocaust (шестиугольный диск!!);
20)Zubrowska – One On Six;
21)Zubrowska – Family Vault;
22)3-way split BRUTALMAGEDDON (Atavism/Drain Of Impurity/Mincer);
23)Inherit Desease – Procreating An Apocalypse;
24)Pyrexia – Age Of The Wicked;
25)Internal Suffering – Awakening Of The Rebel;
26)Cerebral Effusion – Smashed And Splattered Organs;
27)Suffocation – Human Waste;
28)Skinless – Trample The Weak, Hurdle The Dead;
29)Cephalic Carnage – Xenosapien;
30)Origin – Informis Infinitas Inhumanitas;
31)Rottenness – Blasphemous Gore Enjoyment;
32)Disgorge (Mex) – Forensick;
33)Pustulated – Inhereited Cryptorchidism;
34)Deeds Of Flesh – Inbreeding The Antropophagi;
Всё куплено на родне.
насосы, назовушие меня мажором/транжирой и так далее – вы знаете куда вам идти.

254. Demon2 » 21.08.2007 00:17 

« Smashed Face:

Всё куплено на родне.
насосы, назовушие меня мажором/транжирой и так далее – вы знаете куда вам идти.

Хуя-се.
ЗЫ. Последний раз покупал два альбома Neglected Fields года три назад. На родне, нах  :) :)

255. Zuker » 21.08.2007 00:25 

Поздравляю с такой большой покупкой!

По сабжу-Nile ''Ithyphalic''-релиз рулит!

256. Dissident God » 21.08.2007 00:32 

Ага, на Рокмаркете этот альбом на первом месте по продажам. Даже Боргиров обогнали. Куда катится мир! Скоро гопники дэз начнут слушать и при этом оставаться гопниками...  :D :D

N.P.: Drudkh

257. MetalManiac » 21.08.2007 13:17 

Firewind – Forged By Fire (4) – третий альбом основной группы Gus-а G. (ex-Dream Evil, ex-Mystic Prophecy). Что Gus классный гитарист, я полагаю, и так все знают. Если не верите, послушайте инструментал Feast Of The Savages. В остальном же альбом представляет довольно обыкновенный power европейского разлива. Стоит отметить хорошую работу вокалиста, басиста и ударника. Единственная хитовая песня – Tyranny.

Rob Rock – Rage Of Creation (5) – дебютный сольный альбом Роба. Гитаристом и соавтором материала выступил Рой Z. Старый добрый металл, как будто всё это создавалось в 80-хх, а не в 2000. Привлекает своей искренностью и душевностью. Стоит отметить кавер Eagle и красивую балладу Forever.

Painmuseum – Metal For Life (5+) – Metal Mike Chlasciak просто превзошёл себя на этом альбоме. Если на сольниках Хэлфорда он засветился как хороший гитарист, то тут он показал свой незаурядный композиторский талант. 11 треков этого альбома просто крышу сносят. Так и прёт безудержная энергия и драйв. Альбом слушается на одном дыхании, и во многом благодаря вокалисту (Tim Clayborne), который поёт первоклвассно в достаточно необычной манере. Также на альбоме засветились Bobby Jarzombek и Steve DiGiorgio.

Iron Fire – Blade Of Triumph (4) – типичный европейский power. Ничего инновационного, но слушать всё равно приятно. Правда, меня не очень впечатлил вокалист...

Halford – Metal God Essentials Vol.1 (CD+DVD) (классика) – на CD вошли 16 песен: 3 новых, 3 времён Fight и вещи с Resurrection и Crucible. На DVD – несколько клипов и что называется Behind The Scenes. В общем, замечательное пополнение коллекции.

Soilwork – Stabbing The Drama (4+) – не знаю, к какому стилю отнести эту музыку, но довольно неплохо.

King Diamond – Give Me Your Soul...Please (4+) – очередной альбом Кинга Даймонда не открывает новых горизонтов, ему, пожалуй, не светит стать лучшим в дискографии Короля, но слушается неплохо и станет неплохим пополнением домашней фонотеки.

N.P.: Halford – Forgotten Generation

258. Haarbn » 22.08.2007 00:48 

Misantrope Metal hurlant Holy rec. Digi/2CD/Ltd.
мизантроп как мизантроп. не хуже чем раньше, но и не лучше

Kiss Destroyer A rock steady prod. Cardboard
польстился на японское издание, думал вспомнить детство. писец, слушать это нереально, окромя пары песен

Bloodrain Bloodrain III: nomen nostrum legio Hexenhammer rec.
тексты местами смешные, а так вполне добротный релиз

Korpiklaani Tervaskanto Napalm rec. Digi/CD+DVD/Ltd.
чем дальше, тем корпиклани становятся народнее и веселее, соответственно и мне нравятся больше.

Valkyrja The invocation of demise Northern silence prod. Box/Ltd.100
достаточно бодрый и плотный блечок валят эти шведы. понравилось

Wyrd Split with Häive & Kehrä Northern silence prod. Box/Ltd.200
хер что понял пока. но вообще слушается как одна большая песня

Nae'blis Sketches of reality Northern silence prod. Box/Ltd.100
предыдущий сплит мне не понравился. а тут вдруг откуда-то взялась достаточно оригинальная мелодика и разнообразие. зачет.

N.P.: escape the day

259. Zuker » 26.08.2007 13:48 

King Diamond ''Give Me Your Soul,Please''-Неплохой альбом,но до старых недотягивает
Marilyn Manson ''Eat Me,Drink Me''-Альбом совершенно не понравился!Есть пара норм. песен,а остальное нудняк
Scorpions ''Humanity Hour 1''-Давненько ничего не слышал от Скорпов,вот и купил.Альбом понравился,особенно первая песня
Defeated Sanity ''Psalms Of The Moribund''-Мощнейщий брутал дэтх,очень понравился
Graveland ''Will Stronger Than Death''-Пока не расслушал,но вроде неплохо
Graveworm ''Collateral Defect''-Наконец-то достал его!
Iced Earth ''Overture Of The Wicked''-всего 4 песни,но зато каких!
Mors Principium Est ''Liberation Termination''-Неплохой блацк

N.P.: Stone Sour ''Inhale''

260. Dol Guldur » 27.08.2007 10:57 

Я такой скромненький по сравнению с остальными, ведь я почти ничё не покупаю...)
Единственные мои покупные приобретения за энтот месяц –
Аркона – Во славу Великим! – классный альбом, на пятёрочку
Темнозорь – Вольницей В Просинь Ночей – альбомчик "так себе", на 3. Звук – не очень, песенки продуманы как-то не до конца. Но всё равно музыка цепляет!

N.P.: Ensiferum – Ahti

261. Blizzard » 27.08.2007 11:33 

« Zuker:

Mors Principium Est ''Liberation Termination''-Неплохой блацк

Они ж вроде мелодет играли.

« Dol Guldur:

Аркона – Во славу Великим! – классный альбом, на пятёрочку
Темнозорь – Вольницей В Просинь Ночей – альбомчик "так себе", на 3

А по мне, так наоборот.  :) :)

262. VakaVaka » 27.08.2007 14:43 

Slowmotion Apockalypse – My Own Private Armageddon.Неплохой техничный мелодэт иногда падающий в металкор.но мне понравилось 5  :/: :/:  :/: :/:  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Slowmotion Apockalypse – Kill in Progress

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.