Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

881. Hard guy » 16.02.2012 00:21 

Если честно, никогда не понимал монархистов. Неужели так охота узаконенный официальный 15-часовой рабочий день за похлебку, как в стары едобрые времена? Это в цивилизованном мире благопристойные короли с королевами ходят, а у нас долбоебов в роиссие монархия через большую жопу шла

882. <Фарш> » 16.02.2012 00:31 

Из вики:

Культ личности – возвеличивание отдельной личности (как правило, государственного деятеля) средствами пропаганды, в произведениях культуры, государственных документах, законах.
Утверждается, что личность имеет многочисленные таланты во всех областях человеческой деятельности, ей приписывается необычайная мудрость, способность предвидеть будущее, выбрать единственно правильное решение, определяющее процветание народа и др. В государственных учреждениях развешивают портреты данного вождя, на демонстрациях люди носят его изображения, возводятся памятники. В дополнение к чертам выдающегося государственного деятеля личности начинают приписывать замечательные человеческие качества: доброту, любовь к детям и животным, простоту в общении, скромность, способность снизойти к нуждам и чаяньям простого человека. Хотя подобное обожествление представителей власти существовало во все времена, термин "культ личности" наиболее часто применяют к социалистическим и тоталитарным режимам. Наиболее известны культы личности Ленина, Муссолини, Гитлера, Сталина и Мао Цзэдуна.

Список пополняется,к тому же список личностей покинул свой пост через свою кончину ,так вот либо Россию ждёт революция с кровью (народ против ментов+армия+наёмники(такие найдутся)+путинойды которым есть что терять) ,либо после выборов смена конституции а возможно отмена конституции ,затягивание гаек как в 30-50 годах до самой смерти Крабэ.Третих вариантов я не вижу (съебаться за кардон не вариант).Я негодуе  :E :E .

883. Дед Казей » 16.02.2012 01:17 

Путина не выберут. Слишком сильно негодование народа. Большинство пойдет за Жириновского, но как всегда бюллетени подменят, изменят в пользу ЕдРосов. Только в этот раз народ не стерпит, поэтому ждите мартовской революции и Жирика на танке!

884. Abyss » 16.02.2012 03:29 

Да ладно.. "не выберут!"...Выберут за милую душу! Ельцина в 96-м и при худших раскладах выбирали. А сейчас что: кучка навально-засланных каспаро-немцовообразных казачков тащит за собой тешущуюся невъебенным ЧСВ кучку народа, который в идеале должен был бы быть средним классом (но при существующем социальном перекосе по факту сидит "чутка" выше), на площади слегка повыёбываться. Но, думаю, всем очевидно, что этим вполне себе сытым людям с айфонами и курточками стоимостью в месячную з/п провинциального бюджетного служащего достаточно пары наебков омовскими дубинками, чтоб послать нахуй свою "гражданскую позицию" и рассесться обратно по офисам. НО! Зато вся эта движуха в перспективе создаёт видимость невъебенных волнений и праведного "народного" гнева (ну пральна – всеобщий похуизм легко подменить в глазах внешнего наблюдателя на мифический гнев) – и вот поднимается очередная кучка /недорослей с щенячьим бунтарством в душах/наймитов/придурков/далее по списку/, которым похуй, но "лишь бы вот!" И "здравствуй Ливия, Египет и иже с ними". С противоположной стороны – совково-приученная муштра старается использовать любую попытку противостоять этой блядве с белыми удавками-гандонами, как движуху в пользу посажённого в 00-м гауляйтером-алкашом гауляйтера-спортсмена...
На выхлопе большинство таки смотрит в телек, а не в монитор и верит вторым.. так что выберут уж как-нибудь... Точнее, по факту за НЕГО реально проголосует то самое большинство, которое нужно для той самой формальной легитимности...а вот как оно повернётся, зависит от решения и финансирования "оттуда". Дело-то нехитрое – насовать в инет кучу роликов (хуй проверишь, хуй докажешь... да щенкам и похуй – "аля-улю даёшь революшн!"). Науськивают эффектно на бузу после выборов... не зависимо от формальной легитимности результатов...
М-да... ну а народ...хм... Народу внушают, что третьего не дано, а он-то и верит... Верит, что выбор только между кучкой посаженных тырить и продолжить развал, начатый прохиндеями горби-гайдарами (это успешно осуществлено), и кучкой посаженных дотырить недотыренное и развалить окончательно.

... эээххх...

885. <Фарш> » 16.02.2012 04:07 

Abyss и чето ты наш гений политики предлагаешь ?сидеть пиздеть легко а давать щенячии советы ещё проше ,и где ты для видел что все митингующие в норках и все с айфонами,сразу видно деревещина ты с промытыми мозгами зомбоящика ,режимом путина недовольны ВСЕ слои населения включая армию с ментами .
ЗЫ Сегодня отгребли пизды от полицаев Ростовские коммунисты при попытке возложить цветы в честь освобождения Ростова от фашистов.

886. Abyss » 16.02.2012 08:41 

Деревенщина, о дааа! Дремууучаяяя! Спасибо, в очередной раз поржал над твоими по-детски эмоциональными всплесками  :-) :-)
возможность давать щенячьи советы оставлю тем, кто с щенячьим энтузиазмом призывает к революциям  ;-) ;-)
И где в моем посте ты нашел слова про шубы? А процент людей с айфонами (или тому подобными девайсами – погугли  ;-) ;-)

887. Dampfschifffahrer » 16.02.2012 09:25 

вот как оно повернётся, зависит от решения и финансирования "оттуда". Дело-то нехитрое – насовать в инет кучу роликов (хуй проверишь, хуй докажешь... да щенкам и похуй – "аля-улю даёшь революшн!").

 :-) :-)
да, американцы массово штампуют видеоролики с признаками монтажа и массово распространяют их с калифорнийского сервера  :-) :-)

а еще на деньги американцев существует эта тема на форуме. все достаточно прозрачно. уже само название сайта намекает на прозападную ориентацию сайта – оно на языке штатов, при том что кириллические домены уже давно доступны. содержимое сайта укрепляет первое впечатление – подавляющее большинство информации посвящено музыкальным коллективам стран НАТО. Российский же коллектив Ария в местных списках появился далеко не сразу, да и если почитать форум, его явно предпочитают более 'престижным' западным 'друзьям' – тому, что ближе 'хозяевам'. Кстати, большинство остальных российских коллективов на сайте несут в себе яркие антиправославные – а значит, и антирусские, настроения.
Администрация сайта, не стесняясь, носит псевдонимы на американском языке. Впрочем, как и большинство подражающих американцам участников. Один из модераторов, кстати, проживает за пределами России. Интересными моментами являются также встречи с представителями работодателей под видом 'концертов'. Так, на юбилее портала выступал коллектив Rhapsody. Из Италии. Если кто еще не понял, Италия – страна НАТО, один из главных инициаторов войны в Ливии.

Надеюсь, этого достаточно.

888. Abyss » 16.02.2012 09:57 

« Dampfschifffahrer:

да, американцы массово штампуют видеоролики с признаками монтажа и массово распространяют их с калифорнийского сервера  :-) :-)

Меня тоже улыбает неуклюжесть попыток борьбы власти с подобной сетевой активностью.  :-) :-) Но это мы понимаем, какую чушь ляпнули, а сотня тысяч бабулек, которые смотрят новости, не понимают. В борьбе мониторов и телевизоров последние победят массовостью.
И по поводу пиндосов (ну или кто там заказывает музыку), им не надо, разумеется, массово что-то штамповать, у нас своих умельцев достаточно. А та же бестолковость чиновников, желающих выслужиться и действительно осуществляющих мухлёж, здорово в этом деле помогает.

« Dampfschifffahrer:

а еще на деньги американцев существует эта тема на форуме

Аааа! как страшно жить!!!  :D :D  ;) ;)

889. Dampfschifffahrer » 16.02.2012 10:25 

сложно сказать, кто победит – мониторы или тв, особенно в долгосрочной перспективе, но у меня вот складывается впечатление, что власть специально раскалывает общество на два лагеря

890. Abyss » 16.02.2012 10:34 

« Dampfschifffahrer:

сложно сказать, кто победит – мониторы или тв, особенно в долгосрочной перспективе

Ну 4-e мaрта не такая уж "долгосрочная перспектива".

« Dampfschifffahrer:

у меня вот складывается впечатление, что власть специально раскалывает общество на два лагеря

В отсутствие объединяющей идеологии не мудрено

891. Striker » 16.02.2012 11:15 

« Dampfschifffahrer:

у меня вот складывается впечатление, что власть специально раскалывает общество на два лагеря

само собой. Старые гэбешные методы. Впрочем, еще Великий Кормчий завещал: "Надо создавать противоречия!"

892. Abyss » 16.02.2012 11:27 

« Striker:

Старые гэбешные методы

Это когда-й-то KГБ общество в своих целях раскалывало? Им-то как раз единое общество было нужно, в нём ренегатов проще выявлять  :-) :-)

893. Hard guy » 16.02.2012 13:19 

Ды так и есть, не готов есчо народ. на третий раз путче скорее всего выберут. Вот если он в четвертый раз пойдет, народ может второго наебательства не понять. если до этого не будет изменена система и приняты меры

894. Dampfschifffahrer » 16.02.2012 13:44 

если сейчас его избрание пройдет без оглушительного успеха, то шансы на то, что его выдвижение на 4й срок не поддержит его окружение, станут намного реальней

895. <Фарш> » 16.02.2012 16:26 

Если выборы будут честными то вариант что путин может проиграть второй тур из-за принципа голосуй за любую партию кроме Едра.Ещё меня посешают мысли если народ будет сидеть в нетах выёбываться по принципу Эбисса пасивно возмушаться и не предпринимать никаких активных действий ,военные могут сами устроить путч как в Испании ,невзирая на повышение зарплаты ,единственное я не вижу нашего Франко и Пиночета,наши генералы воруют поболее чиновников и хотелки у них большие .Но среди военных точно есть патриоты неиспорченные.

Добавлено (16.02.2012 16:26:52):

Если выборы будут честными то вариант что путин может проиграть второй тур из-за принципа голосуй за любую партию кроме Едра.Ещё меня посешают мысли если народ будет сидеть в нетах выёбываться по принципу Эбисса пасивно возмушаться и не предпринимать никаких активных действий ,военные могут сами устроить путч как в Испании ,невзирая на повышение зарплаты ,единственное я не вижу нашего Франко и Пиночета,наши генералы воруют поболее чиновников и хотелки у них большие .Но среди военных точно есть патриоты неиспорченные.

Добавлено (16.02.2012 16:30:45):

Призрак аланхела бродит по Метлибу.

896. Abyss » 16.02.2012 17:31 

« <Фарш>:

Но среди военных точно есть патриоты неиспорченные.

О! Фигасе! первая здравая мысль за много месяцев трендежа о политике!  :!: :!:
Этак мне и поржать не над чем будет...  :~ :~ Ты это брось, не изменяй своему стилю!  ;) ;)

897. Striker » 16.02.2012 19:10 

« Abyss:

Это когда-й-то KГБ общество в своих целях раскалывало? Им-то как раз единое общество было нужно, в нём ренегатов проще выявлять

в тридцатые, например. Еще скажи, – принципиально, что оно тогда по-другому называлось...

898. Дед Казей » 17.02.2012 01:54 

« Abyss:

О! Фигасе! первая здравая мысль за много месяцев трендежа о политике!  :!: :!:  :!: :!:
Этак мне и поржать не над чем будет...  :~ :~  :~ :~ Ты это брось, не изменяй своему стилю!  ;) ;)

Политический махач походу намечается.
aka Фарш, пока ты получаешь от единоросса Эйбиса по полной

899. <Фарш> » 17.02.2012 02:26 

Дед Казей Вот тут ты ошибся ,Эбисс 100% не путиноид ,и мхача тут не будет.
Abyss

О! Фигасе! первая здравая мысль за много месяцев трендежа о политике!

Ты хоть внимательно читал мой пост ? я писал по поводу того что если народ будет балаболить и устраивать митинги ,военные могут без народа устроить военный путч как было в Испании и Чили и даже если так будет так возможно военные будут хапать ещё больше чем Путинская шайка .Мне больше импонирует вариант восстания народа и армии совместно,потому что революций безкровных ещё не было и власти будут как можно жёсче кромсать народ ради удержания власти.

N.P.: Хутин Пуй пост

900. Дед Казей » 17.02.2012 10:44 

Народ уже призвал Ельцина из Ада! А это в корне меняет ситуацию!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.