Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Путин навсегда

841. Tuikkailindu » 16.01.2010 02:44 

Поздновато я сюда попал.  :-) :-)

Регулярно смотрю новости и только новости. Ничего плохого в наших новостях не рассказывают (ну подумаешь, умерла какая-нибудь российская "звезда" или сотни человек пострадали при пожаре – эта херня не считается). Если верить Первому каналу, каналу Вести и другим лизожопам, то у нас все хорошо и вскором времени станет отлично, а может даже замечательно. Стоит только взять в руки иностранное издание или включить забугорный выпуск новостей, то все сразу становится на свои места. А у нас только изредка в выпусках новостей можно увидеть что-то по-настоящему ужасное. И то, в большинстве случаев это "ужасное" и нашей стране не имеет никакого отношения.

Кто-то в теме упоминал нашу армию? Там все хорошо! Только в год в армии погибают сотни солдат. Они не воюют, нет. Умирают от побоев, болезней...

Я, например, до сих пор официально не трудоустроен. А почему? Деньги (налоги я имею ввиду) в падлу отдавать государству, которое нихера для меня не делает.

Тут кто-то высказал умную
мысль, что наш министр образования мудак. Присоединяюсь. Его мудачество ощущаю на своей шкуре до сих пор. Второй курс магистратуры. Четыре года в бакалавриате уже прошли. Специалисты-то теперь не "рулят".

Так вот, информацию для нас здорово фильтруют. Мы видим и слышим (я за себя не говорю, так как меня на мякине не проведешь) только то, что мы должны слышать по мнению правительства. Попутно вешают лапшу на уши. Я уже давно перестал верить.

Вспоминаю как один препод-юрист сказал замечательную фразу: "РЕБЯТА, ВАЛИТЕ ИЗ СТРАНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО".

842. ibnn I))) » 16.01.2010 04:53 

« Tuikkailindu:

"РЕБЯТА, ВАЛИТЕ ИЗ СТРАНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО".

У нас эту фразу употребляют повсеместно, сваливая в Россию. Те, кто уже свалил, говорят, что там лучше. По-крайней мере нет проблем с государственным языком – казахским, на котором делопроизводство и всё прочее, а также с тем, что он по идее должен будет заменить разговорный – русский, на котором весь север Казахстана и говорит. Плюс ещё всякая херь, с этим связанная.

Добавлено (16.01.2010 04:56:04):

« Tuikkailindu:

в руки иностранное издание или включить забугорный выпуск новостей

новости, я полагаю, под определенным контролем в любой стране. Хотя бы крупнейшие каналы и издания

843. Boom Box » 17.01.2010 19:57 

Я думал в Казахстане все гораздо лучше, по крайней мере в крупных городах. От многих казахстанцев слышу, когда проездом 2 раза в год бываю)) Не знаю правда, как с кризисом все изменилось, да и в селах вроде как караул, ну, это вроде везде так)

844. ibnn I))) » 17.01.2010 22:40 

« Boom Box:

Не знаю правда, как с кризисом все изменилось

да ничего тут с ним не изменилось. По-крайней мере у нас в городе. По-началу цены на продукты росли, месяца полтора, а потом все успокоилось.

845. AnvadicA » 17.01.2010 22:55 

« Tuikkailindu:

Я, например, до сих пор официально не трудоустроен. А почему? Деньги (налоги я имею ввиду) в падлу отдавать государству, которое нихера для меня не делает.

Бохмой... неужели не переведутсо эти диссиденты? Я вот обнаружил, что у студентов старших курсов резко пробуждается в организме чуство протеста. Против чего угодно: путина, телевизора, новодворской, хиддинка, аллы пугачевой... И идут по площадям с транспарантами, гонимые оппозицией в громкие рупоры. Революции всякие оранжевые творят, по языческим лесам шарятся или церкви палят или хачей режут – гормон такой потому что в организме в таком возрасте вырабатывается...  :) :)

846. Мировая Закулиса » 18.01.2010 00:59 

« AnvadicA:

тудентов старших курсов резко пробуждается в организме чуство протеста

получается я один такой дома сижу, пока там за окном вершатсья неведомые мне революции.  :~ :~

847. Tuikkailindu » 18.01.2010 03:25 

AnvadicA, я не режу языческих хачей в церквях и не шагаю по лесам с транспорантами.  :-) :-)
Однако ты прав, перечисленные тобой личности мне большей частью не очень приятны.
И кстати, я протестую не против телевизора и телевидения вообще, а против государственной цензуры в СМИ. Напоминаю, что в нашей Конституции четко прописано: "СВОБОДА СЛОВА". Поразмышляй над этим на досуге.  ;-) ;-)

slimdrow, я тож частенько дома сижу и ни в каких революциях не участвую. Хватит одной, 1917 года, когда необразованное немытое быдло уничтожило элиту российской нации. А так как я не быдло (недавно помылся и чуточку образован), то скорее всего участвовать в революционных мероприятиях не буду. Я просто несогласный с современным порядком в нашей стране. Мое конституционное право, между прочим.

848. Hanevold » 18.01.2010 11:56 

« Tuikkailindu:

Хватит одной, 1917 года

Йобаный в рот, в 1917 году в России было ДВЕ революции.  :^: :^:

« Tuikkailindu:

я не быдло (недавно помылся и чуточку образован)

Хуйово ты образован.

« Tuikkailindu:

скорее всего участвовать в революционных мероприятиях не буду

Во-первых, кишка тонка, а во-вторых, этих мероприятий и не будет. Ибо у нас нонче революции совершаются или в инторнетах, или на кухне.

849. Мировая Закулиса » 18.01.2010 13:12 

Щас придет Витал и всех нас проклянет за то, что мы не хотим лезть на баррикады.

850. Tuikkailindu » 18.01.2010 23:17 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

851. Hanevold » 19.01.2010 00:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

852. Old Trollmann » 19.01.2010 23:46 

« Tuikkailindu:

Если верить Первому каналу, каналу Вести и другим лизожопам, то у нас все хорошо и вскором времени станет отлично, а может даже замечательно. Стоит только взять в руки иностранное издание или включить забугорный выпуск новостей, то все сразу становится на свои места

истина, как водится, где-то посередине. Это же можно отнести и ко всем твоим остальным заявлениям.

и как официальное лицо портала рекомендую снизить градус дискуссий. Пока обойдёмся без репрессий.

853. Mengele » 20.01.2010 12:03 

А у нас вообще скоро(я,конечно,могу преувеличивать) заработает конторка при президенте,которая будет фильтровать большую часть белорусского интернета(по ящикам скакать,письма читать и прочее).А еще весьма скоро из-за провальной игры с Медведом(это с нефтью/газом связано) начнется у нас здоровеннейший катаклизм.
Так что,дорогие россияне,радуйтесь тому,что у вас есть

854. AnvadicA » 20.01.2010 13:43 

Литвинский по радио сказал, что никаких катаклизмов не будет, ггг...  :) :)
А в белорусском интернете-то особо и фильтровать-то нечего особо. Чо там фильтровать-то? В белорусском интернете плохое могут написать только на сайтах про погоду. В остальном все настолько песдато, что и не описать словами...  ;) ;)

855. Trutenj » 21.01.2010 08:21 

« Tuikkailindu:

"РЕБЯТА, ВАЛИТЕ ИЗ СТРАНЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО".

хороший призыв! я бы не задумываясь, была б возможность...
только меня лично никто нигде не ждёт....
...а если верить современным научным страшилкам, то природный катаклизм скоро погубит большую часть европы. америки и все островки, и самым безопасным местом будет сибирь, с растущими бананами и ананасами, толпами китайцев и горцев  :) :)
гаити с почином???

856. AnvadicA » 21.01.2010 09:15 

Нее... валить не надо. Надо русь спасать!  :) :)

857. <Фарш> » 21.01.2010 17:08 

« AnvadicA:

Нее... валить не надо. Надо русь спасать!  :) :)

Путина в отставку!!!Клонировать Ельцина ,и вот она Свободная Россея !А может Петра ?
а валить надо тому кто совок развалил (гастрДжамшут)

858. Boom Box » 22.01.2010 17:58 

« ibnn I))):

да ничего тут с ним не изменилось. По-крайней мере у нас в городе. По-началу цены на продукты росли, месяца полтора, а потом все успокоилось

Ну и? Зачем уезжать? Только из-за незнания казахского?  :) :)

859. Витали аль Беркеми » 27.01.2010 13:43 

« Мировая Закулиса:

Щас придет Витал и всех нас проклянет за то, что мы не хотим лезть на баррикады.

 :) :)  :/: :/:

« Tuikkailindu:

А так как я не быдло

Да ну? И в чём же отличие такого охуенного тебя от быдла?

N.P.: Чур

860. VVoorlokk » 28.01.2010 13:33 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.