Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фильмы – тема о кино, новом и старом, любимом и не очень.

1741. ALANHELL » 27.05.2010 14:50 

Гарри Браун отличный трилер,отличный артист Майкл Кейн и круто он,то бишь Гарри вершит правосудие своими руками,вот это действительно неплохое кино

1742. Deze » 27.05.2010 15:05 

« ALANHELL:

то бишь Гарри вершит правосудие своими руками,вот это действительно неплохое кино

мне концовка не сильно – как-то стандартно, что ли...  :~ :~
Но вцелом – зачёт. Особенно понравилась атмосфера "небалгополучного района", круто сделано  :/: :/:

1743. ALANHELL » 27.05.2010 15:24 

Deze,да райончик английский что надо,хулиганья почище чем в Бронксе,нет хорошо,что фильм вспомнили,тут как говориться и добавить нечего,когда смотрел ни разу не отвлёкся

1744. Hanevold » 27.05.2010 15:37 

« <><>:

Брюса

ахаха)) блять  :{ :{

« ALANHELL:

лучше молодой Джеймс Белуши и его Собачьи работы

Белуши неистово отсасывает у Керри по всем параметрам  :\: :\:

1745. >>>RAM>>> » 27.05.2010 16:09 

« Deze:

Смотрю "Гарри Брауна".
– И смотри неплохое кино

– Да, хорошее, понравилось. Типа дедуля Макс Пэйн  =) =)

« Hanevold:

Белуши неистово отсасывает у Керри по всем параметрам

Верняк.  :/: :/:

1746. Бухой Бэтмэн » 27.05.2010 16:32 

А есть фильм, где все в конце умирають?  :~ :~ То есть ваще все, никого не остается  :~ :~

1747. >>>RAM>>> » 27.05.2010 16:47 

А друзья-кинокритики, посоветуйте клёвые фильмы 2003 и 2005 (именно этих) годов. Пройдитесь там по своим историям оценок на фсяких порталах.
Пасиба!

1748. Deze » 27.05.2010 19:58 

« Бухой Бэтмэн:

А есть фильм, где все в конце умирають?  :~ :~ То есть ваще все, никого не остается

"Монстро"  :D :D  :D :D

« <><>:

Верняк.

подпысююсь  ;) ;)  \m/ \m/

1749. Necrofog » 27.05.2010 22:03 

Господа,сегодня сэр Кристофер Ли празднует День Рожденья.Желаю мастеру здоровья,долгих лет ,и всего самого наилучшего.  :#: :#:

« Deze:

"Монстро"  :D :D  :D :D

У этого еще продолжение намечалось,значит не считается.Мне вот вспомнились еще "Сквозь Горизонт" и "Чужие 3 " .  :) :)

« <><>:

посоветуйте клёвые фильмы 2003 и 2005 (именно этих) годов.

Собсно перечислю лишь несколько убойных ужастиков на свой вкус.  :/: :/:
2003г.:"Возвращение Реаниматора" ( киллер триквел культовой классики –без комментариев тащемта),"Джиперс Криперс 2"( слабее отличного дебюта, но в целом на твердую четверку,ждем продолжения),"Кровавая жатва" ( массакра одним словом ,Ажа жжот ),"Пункт назначения 2"(имхо из разряда когда продолжение лучше оригинала,и лучшая часть из всех),"Техасская резня бензопилой"(пожалуй наилучший римейк) ,"Тупик"( чумовой хоррор ,и не менее отличный как черная комедия)"Фредди против Джейсона"( долгожданная экранизация и достойное продолжение как Пятницы так и Кошмаров),"Ловец снов"(большой поклонник экранизаций по Кингу ,хотя в целом не читаю его,картина очень хороша,одна из лучших в жанре хоррора на тему пришельцев)
2005г.:"2001 маньяк"( kick your ass трэш со стариной Робертом Инглундом в главных ролях,а так же в эпизодах с Кэйном Ходдером( в роли персонажа внимание... по имени Джейсон!!!)),"Белый шум"(отличная мистика ,сугубо для поклонников,сиквел не менее хорош) ,"Возвращение живых мертвецов 4: Некрополис"(четвертая часть лично мне понравилась,хотя не припомню положительных отзывов о ней,но после единственного просмотра до сих пор мне она кажется сильнее триквела Юзны,ээх пересмотреть что ли? ),"Земля Мертвецов"( Ромеро !!! ),"Рикер"("Вонючка"-хе хе-добротное кино как и сиквел его же,для поклонников аля "Джипперс Криперс"-вполне) ,"Спуск" ( неплохая задумка ,с некоторыми огрехами ,но продолжение можно было и не снимать имхо) ,"Хостел"( еще одна фрик массакра, на этот раз от самого Элай Рота да и еще с Тарантино в продюссерах),"Изгоняя Дьявола из Эмили Роуз"(жуткое кинцево ,для фэнов олдовой мистики-от меня наивысший балл)  ;) ;)
 \m/ \m/

N.P.: Dire Straits– Brothers in arms

1750. Deze » 27.05.2010 23:01 

« <><>:

А друзья-кинокритики, посоветуйте клёвые фильмы 2003 и 2005 (именно этих) годов. Пройдитесь там по своим историям оценок на фсяких порталах.

тэ-ээкс  :) :)

2003й  :) :)

Натали. Чувственный такой фильм. Тонкий. И...очень французский  :) :)

Догвилль. Не ожидал что мне может понравиться фильм фон Триера, но тут такое мощное кино, что мимо пройти нельзя. Сильнейший фильм про "американскую глубинку". Ханжество во всей своей неприглядной красе

Идентификация. Класснейший триллер с весьма неожиданной фундаментальной идеей. Один из лучших виденных мною фильмов этого жанра.

Возвращение. Отличное отечесвтенное кино про взаимотношения "отцов и детей". Особенно если дети видят этого отца впрвые в жизни

Кофе и сигареты. Выносящая крышу, мозг и всё остальное подборка забавных ситуаций за чашкой кофе. Просто забавных ситуаций, не обремененных никакими "глубокими смыслами". Но это гениеально !

Пираты Карибского моря. Лучший приключенческий фильм который я видел. Зрелищный и красочный, и при этом легкий и ироничный. Идеальный фильм для семейного просмотра  \m/ \m/

21 грамм. Типичная иньярритовская мозаика. Фильм об ответственности за свои поступки и о том что осознание её (ответственности) может сделать с человеком. Сколько весит душа ?

Невезучие. А это, блин, комедия какой-то ненормальной убойности. Парочка рено – Депардье творит нечто несусветное. Особенно Депардье, изображающий нечто вроде бравого солдата Швейка  \m/ \m/  \m/ \m/

2005й:

Автостопом по галактике. Гениальная экранизация гениальной же книги. Если читал – сам знаешь что ждать. Если не читал – готовься к английскому, даже сверханглийскому юмору.

Матч Поинт. Весьма неалленовский, хе-х, фильм. Ещё одна попытка поразмыслить на тему "Преступления и Наказания". Хотя фильм не об этом, а о той сердечной ситуации в которой оказался главный герой и которую в тенисе характеризуют термином match point.  ;) ;)

Спуск. Один из мощнейших ужастиков последних лет. Напряжение просто запредельное (немалую роль здесь сыграло решение разместить действие в пещере), а манера съемки во второй половине фильма и вовсе не оставит от тебя мокрого места. Кирпичики гарантированы  :) :)

Добавлено (27.05.2010 23:03:06):

« Necrofog:

"Земля Мертвецов"( Ромеро !!! )

да нет там Ромеро, так, пародия на него. Не проснулся тогда ещё дядька  ;) ;)

1751. ALANHELL » 27.05.2010 23:27 

Hanevold,вообще то отсасывает Керри у собаки Белуши по имени Джерри Ли,а Керри в жизни не сниметься в боевичке Сахара,там где Белуши играл

1752. Necrofog » 28.05.2010 05:24 

« Deze:

да нет там Ромеро, так, пародия на него. Не проснулся тогда ещё дядька

Пересмотри еще раз.  ;) ;)

1753. >>>RAM>>> » 28.05.2010 11:43 

Necrofog, а почему именно ужастики? Ты темой ошибся чоль?  :) :) Кое-что я не смотрел и слышал что круто – надо будет запомнить и посмотреть. Спасибо!
И, кстати, как раз недавно хотел замутить разговор на тему экранизаций по Кингу, ибо и читал его – нравилось и смотрю – тоже круто. Потом посмотрел список фильмов по его произведениям – и оказалось в общем почти всё уже посмотрел, а что не смотрел – с большой вероятностью того и не стоит.
Deze, действительно почти всё стоящее ты написал, я же по каким-то причинам пропустил что они этих годов, когда смотрел по спискам. ) "Матч Поинт", по-моему, вообще ерунда. Не смотрел "Натали", "Возвращение" и "Идентификация". Последний заинтересовал очень – гляну.
THNX!

N.P.: Isis

Добавлено (28.05.2010 12:00:11):

А ну и самое главное: посмотрел "ПРЕДСТОЯНИЕ". Вобщем я не очень понимаю почему все его так ненавидят. Комедийная хуйня о войне. Продолжение первого фильма. Интересно посмотреть, какие приключения выпадают Котову. Некоторые сцены парашные каэшна, но тут надо просто поржать или на крайняк фэйспалм сделать  :) :) Переигрывают многие весело.
Очень хорош, например, мужик, командующий в окопе – молодец. Артист из нашего НН ТЮЗа тоже не подкачал. Видел своего друга, он в сцене с мостом – в массовке. Еще один друг – у дверей стоит на посту, а потом пытается доложить, но осекается – когда этот хлыщ Арсентьев приехал к Машкову разузнавать насчёт Котова.
В титрах даже всех моих друзей написали (человек 10 по меньшей мере).  :) :)
Говнеца-то навалом, но это ж комедия сплошная, и чего так все его обсирают?

N.P.: Isis

1754. Mahabharata » 28.05.2010 12:13 

« <><>:

Говнеца-то навалом, но это ж комедия сплошная,

не смешная комедия(

1755. >>>RAM>>> » 28.05.2010 12:21 

Ну несмешные тоже бывают хуль, это не первая и не последняя, думаеца. Кому-то вон и "Большой Лебовски" не нравится.  :) :)

N.P.: Isis

1756. ALANHELL » 28.05.2010 13:00 

RAM, говоришь "Предстояние" комедия о войне,хуже,плюнули на 65 летие Великой Победы нашим дедам и ветеранам ещё живущим,если комедию делать так продолжение про Чонкина пусть на хуй Михалков снимает,а так обосрал всё святое

1757. Necrofog » 28.05.2010 17:24 

« <><>:

Necrofog, а почему именно ужастики? Ты темой ошибся чоль?  :) :) Кое-что я не смотрел и слышал что круто – надо будет запомнить и посмотреть. Спасибо!

Ну а что,просил клевых фильмов я тебе и перечислил по-настоящему клевых. )) Или ужастики уже и к сабжу не относятся?  :) :) Ок, тогда еще добавлю из других жанров немного ,разумеется из хорошего кино опять же.))

2003:Земное Ядро ( мощнейшая фантастика ,пожалуй в числе любимых)
Крупная Рыба ( не поклонник Тима Бертона,но эта сказка одна из немногих его работ, которая мне очень нравится)
Жизнь Дэвида Гейла ( мощная криминальная драма с великолепными актерами Кевином Спейси и Кейт Уинслет)
Лига Выдающихся Джентльменов ( сразу оговорюсь что не поклонник приключенческого кино,но этот фильм супер,отличная экранизация комиксов.)
Далее без комментариев ,фильмы не раз и не два отсмотренные всеми ,но перечислить все равно надо:
Терминатор 3: Восстание машин
Убить Билла
Властелин колец: Возвращение короля
Брюс Всемогущий
и еще : Трудности Перевода ( отличная комедийно-драматическая история ,Билл Мюррэй и Скарлетт Йоханссон,прусь от таких фильмов сильно.)
Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио ( очередная картина о культовых персонажах,довольно таки сильная скажу я вам,для поклонников обязательно рекомендую)
2005г:
Братья Гримм(неплохая сказка ,не поклонник таких фильмов повторюсь,но эта чем то зацепила,ах ну да-наверное той ведьмой-колдуньей ,в замке которая)
Бэтмен: Начало ( комментарий только один ,что имхо на данный момент (пока) дилогия Кристофера Нолана о Бэтмэне –лучшая из всех )
И грянул Гром (неплохая фантастика ,но имхо сама экранизация все же не дотягивает до ранга культовой ,по рассказу Рэя Брэдберри)
Война Миров ( экранизация Герберта Уэллса режиссера Стивена Спилберга,это уже для фанов как говорится ))
Туман( неплохой римейк на классику Джона Карпентера)
Кинг-Конг и Город Грехов ( оба отличные,от мастеров знающих свое дело)
Вообще в 2005 как то жиденько с кинцевом на пятерку с плюсом как мне показалось,что в хорроре что и здесь.В основном много середнечка ,не то и не сё.)

Ну вот еще не удержался в очередной раз упомянуть трэш зомби угар "Грешники" с легендарным Роном Джереми и с девками ,надо полагать коллегами по цеху.  :D :D Но это сугубо для поклонников.К спискам выше перечисленным никак не относится.  ;) ;)
 \m/ \m/

1758. Deze » 28.05.2010 17:35 

« Necrofog:

Крупная Рыба ( не поклонник Тима Бертона,но эта сказка одна из немногих его работ, которая мне очень нравится)

кстати, аналогично.

« Necrofog:

Братья Гримм(неплохая сказка ,не поклонник таких фильмов повторюсь,но эта чем то зацепила,ах ну да-наверное той ведьмой-колдуньей ,в замке которая)

ужасно  :\: :\: , во всяком случае на фоне остальных фильмов этого товарища  :) :)

1759. Necrofog » 28.05.2010 17:40 

« Deze:

ужасно  :\: :\:

Ну смотрел я его давно,помню просто, что камрад котировавший мне его ,нахваливал.А меня только прикольнул тот призрак ведьмы в замке,вот и всего то.Да и потом я же не вкурсе у кого какие вкусы)))Подчеркиваю лишь то , что мне прет именно.  ;) ;)

1760. Deze » 28.05.2010 17:42 

« Necrofog:

Да и потом я же не вкурсе у кого какие вкусы)))

не, я ж как бы не поправляю, просто высказал своё мнение о фильме  ;) ;)
А ты другие такие фильмы-сказки у Гиллиама смотрел ?

« Necrofog:

А меня помню только прикольнул тот призрак ведьмы в замке

мне там шоколадный (или какой он там) человечек понравился, особенно когда он стер черты лица у мальчика. Жутковато получилось, аж пробарло  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.