Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Formula-1 (Формула-1) и автоспорт

61. Nikil'S » 06.02.2011 20:18 

« Dampfschifffahrer:

Кубица, похоже, начало сезона пропускает

Ага, жаль парня  :( :(

« Dampfschifffahrer:

кого-то опытного, Хайдфельда, например

Хайдфельд, кстати, очень неплохой гонщик, которому, к сожалению не удалось реализовать свои амбиции. Но сейчась для Рено это, на мой взгляд, самый выгодный вариант
А Грожана я видел, когда он приезжал в Сочи на демонстрационные заезды

N.P.: Apathy – The End The Misery

62. <Фарш> » 06.02.2011 22:00 

Да попал Кубица ,перелом руки и ноги ,пол сезона коту под хвост,Петров будет первым пилотом в этом году,можно сказать подфартило,Эрик Булье заявил что на замену Кубице будет Бруно Сенна а не Хайдфельд и Грожан.

63. Old Trollmann » 06.02.2011 22:30 

про Кубицу вообще была инфа днём, что ему руку могут ампутировать, вот это было страшно. Он, безусловно, один из самых талантливых и быстрых гощиков Ф1. Здоровья ему.

64. Dampfschifffahrer » 07.02.2011 00:02 

« <Фарш>:

Эрик Булье заявил что на замену Кубице будет Бруно Сенна а не Хайдфельд и Грожан.

Ну такой вариант он предлагал, наверное, на случай краткосрочной замены, еще когда и предположить не мог, что такое случится... сейчас он никаких кандидатур не предлагает вообще пока...

Врачи говорят, если все будет хорошо, то на восстановление Кубицы уйдет год  :( :(

65. <Фарш> » 07.02.2011 00:07 

the Limper

сейчас он никаких кандидатур не предлагает вообще пока...

вот

66. Dampfschifffahrer » 07.02.2011 00:51 

« <Фарш>:

the Limper
сейчас он никаких кандидатур не предлагает вообще пока...

вот

Отсюда: http://www.championat.ru/auto/news-726432.html

Руководитель "Лотус-Рено" Эрик Булье признал, что шокирован аварией поляка Роберта Кубицы на ралли в Италии. Напомним, что Кубица получил серьёзные травмы и сроки его восстановления неизвестны.

"Мы очень ценим Роберта. Конечно, мы шокированы случившимся. Мы знаем, что у него многочисленные переломы, но его жизни ничто не угрожает.

Пока что рано думать о замене. Сначала надо дождаться информации о сроках его восстановления", – цитирует Булье AFP.

67. <Фарш> » 22.02.2011 18:28 

Блеать,вот и обломали арапчики начало сезона со своми ёбанными востаниями ,ждите Мельбурн 25-27 марта,я б на месте Жана Тода вообще из календаря все арабские эатпы вычеркнул навсегда.

68. Dampfschifffahrer » 22.02.2011 19:07 

в тему о политике: Берни сам виноват, отказывается от европейских этапов (таких, как Спа) в пользу деспотичных арабских стран и трасс, построенных бездарем Тильке!

69. <Фарш> » 22.02.2011 19:32 

the Limper Эклстоун сам то ни шиша непостроил,а то что европейские этапы обламал,ему черные хороших денег забашляли ,типа откат.  :( :(

70. Nikil'S » 27.03.2011 22:17 

Вот сезон и стартовал, и сразу видно – Феттель в ударе, а у Быков по ходу опять лучшая машина. Хотя выводы делать пока рано. Петров молодец – первый подиум!  :/: :/: Хотя не думаю, что он будет часто ими радовать по ходу сезона, начало по любому многообещающее. А в общем гонка была вполне интересная, хотя и без борьбы за победу.

71. <Фарш> » 28.03.2011 16:28 

Начало сезона не главный показатель что будет дальше и кто будет нп коне,А Петров наконец то показал что может и кто он,желаю Кубице вернуться в следующем году,Хайдфельлд Виталию не помеха.

72. Old Trollmann » 28.03.2011 23:41 

Петров молодец, но хвалить его рано. Радуют маки, которые очень сильно отставали по ходу тестов, а в первой гонке реально могли бороться за победу и оставили позади Феррари.

73. Zuker » 13.06.2011 01:09 

Блеять, если каждое гран-при будет таким же крутым как и сегодняшнее, я снова начну Формулу постоянно смотреть  :/: :/:

74. <Фарш> » 13.06.2011 18:11 

Zuker я такой сумашедшей гонки давненько не видел за последнии 15 лет,она даже покруче ле мана 24 которую смотрел накануне ПОЛНОСТЬЮ.
ЗЫ Негра пора карать на костре за такое "джентельменское "поведение да и батона тоже ,команда не Маков а Макаков!  :^: :^:

75. Dampfschifffahrer » 13.06.2011 20:11 

Да, занятная гонка вышла  :) :)
А что Баттон? Вроде вполне адекватно себя вел.

76. Nikil'S » 13.06.2011 21:17 

Наконец то нашел возможность посмотреть... Соглашусь – очень захватывающая гонка (хотя на Канадской трассе других и не бывает, но эта получилась особенно интересной)  :/: :/:

« <Фарш>:

ЗЫ Негра пора карать на костре за такое "джентельменское "поведение да и батона тоже ,команда не Маков а Макаков!  :^: :^:

Насчет Хэма согласен, а Баттон обычно корректно себя ведет на трассе, хотя в этот раз с Алонсо нехорошо получилось, да. И еще Петров наконец то привез нормальные очки!

77. Dampfschifffahrer » 14.06.2011 13:27 

это у меня одного при чтении комментариев представителей феррари после гонок на ум приходит поговорка про танцора, которому что-то мешает?

Добавлено (26.06.2011 23:55:55):

« Nikil'S:

(хотя на Канадской трассе других и не бывает, но эта получилась особенно интересной)

Никак не сравнить с Валенсией...

78. Zuker » 27.06.2011 00:03 

« Dampfschifffahrer:

Никак не сравнить с Валенсией...

Ага, унылейшая гонка  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

79. <Фарш> » 27.06.2011 13:47 

Унылость скоро закончиться,запретят дифузоры с выдувовом и редбуллы замедлят свой ход и будет больше обгонов и интриг.

80. Ogneyar » 27.06.2011 20:51 

« Dampfschifffahrer:

это у меня одного при чтении комментариев представителей феррари после гонок на ум приходит поговорка про танцора, которому что-то мешает?

Они в самом начале говорили, что машина в этом году говно

« <Фарш>:

будет больше обгонов и интриг.

А КЕРС и крыло разве жтому не способствовали?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.