Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О стилях...

141. Elsa S. » 27.12.2005 13:43 

Я их не слушаю, но просто когда кто-то встревает с видом спеца и говорит: "Вам не нравится КоФ? Да Вы бездарь!", это начинает раздражать и я начинаю их опускать

я знаю одного такого – опусти его, плиз, все его дружно ненавидим! :) :)

Если честно, я вообще не понимаю, почему наезжают именно на Nightwish! Если из за "женского вокала"

Не думаю, по крайней мере, не я. скучный о ней вокал, никакого чувства, тоска... имхо.

142. Messiah » 27.12.2005 14:41 

« Elsa S.:

я знаю одного такого – опусти его, плиз, все его дружно ненавидим!

Кто этот девиант?

143. _Sergey_ » 27.12.2005 20:32 

« Messiah:

Кто этот девиант?

Британия, наверное! :) :)

144. _Sergey_ » 27.12.2005 20:38 

« Mantusalen:

Если честно, я вообще не понимаю, почему наезжают именно на Nightwish!

Просто некоторые умники считают Найтвиш попсой...  :( :(

« Elsa S.:

скучный о ней вокал, никакого чувства, тоска... имхо

Да, веселые песни она петь не умеют, но при этом у Тарьи очень хорошо получаются баллады. Особенно на Oceanborn. Одни только We walking in the air и Swanheart чего стоят! Кстати, голос очень даже не скучный! Вот в Dreams of sanity – да.

N.P.: Death – Mentally Blind

145. CrazyArcher » 27.12.2005 21:08 

... ни сделав ничего сверхъестевственного

146. Эфадельчик » 29.12.2005 22:06 

ая всю жизнь думала, что gothic относиться к року. И heard метал.....он существует :!: :!:

147. Эфадельчик » 29.12.2005 22:13 

Hightwish – СУПЕР, и я не понимаю, разве они похожи на попсу???? А кто слушает Lacrimos – у......между прочим с испанского Lacrimosa – слезливая.... :/: :/:

148. Messiah » 29.12.2005 22:21 

« Эфадельчик:

Hightwish – СУПЕР, и я не понимаю, разве они похожи на попсу???? А кто слушает Lacrimos – у......между прочим с испанского Lacrimosa – слезливая....

Бедное дитя... :( :( :/: :/: – ща застрелюсь

149. Elsa S. » 30.12.2005 02:12 

Да, веселые песни она петь не умеют, но при этом у Тарьи очень хорошо получаются баллады. Особенно на Oceanborn. Одни только We walking in the air и Swanheart чего стоят! Кстати, голос очень даже не скучный! Вот в Dreams of sanity – да.

Не знаю, не знаю... сколько ни слушала, ничего не зацепило... это не для меня...

« Messiah:

" Эфадельчик:
Hightwish – СУПЕР, и я не понимаю, разве они похожи на попсу???? А кто слушает Lacrimos – у......между прочим с испанского Lacrimosa – слезливая....
Бедное дитя... – ща застрелюсь

И не думай даже! :!: :!:

150. 5th Horseman » 30.12.2005 06:01 

вертуал чтоле?  :~ :~

151. GothicDarkKnight » 05.01.2006 22:01 

« Эфадельчик:

ая всю жизнь думала, что gothic относиться к року.

– %--))) Бытует мнение что есть готик-рок и готик-металл ...

N.P.: Crematory\1999EarlyYearsPart2\04 – Through My Soul – Lost Soul Mix.mp3

152. Zio » 05.01.2006 23:38 

А я вот например поначалу Бодом не вкурил  :) :) Вернее, это было на заре моего увлечение тяжем, я тогда плавился от Лакримозы Рамштайна Блайнд Гуардиана и еще кучи чего (да и сейчас плавлюсь, правда Рам разлюбил), короче мне они очень похожими показались на Ин Флеймс 2001, и показалось что Ин Флеймс 2001 круче  :) :). А потом заценил....ну че, кульная группа, играют хорошо и ваще....серьезно люблю только дебютник ихний, нравится же в общем то все. Найтвиш же хороши были первые 2, действительно классные песни там....а вот дальше уже, с Вишмастера, коммерция имхо пошла.....ну, Вишмастер еще слушабелен, а вот последние 2.....короче, не люблю Найтфиш  :) :) А Креддл.....Креддл как Креддл. Он просто есть  :) :). Иногда слушаю-нравится.

N.P.: Кхильдрен Оф Бодомм-Красный Свет в Моих Глазах, часть 2

153. GothicDarkKnight » 20.08.2006 17:49 

Любопытный разговорчик в чате был – человек раскидывал группы по папкам. Я конечно постебался малость %--] Вобщем было весело %--)
Тут.

154. Nero » 20.08.2006 19:15 

GothicDarkKnight, а ведь спать больше надо!  :) :)

155. GothicDarkKnight » 20.08.2006 21:02 

« Nero:

GothicDarkKnight, а ведь спать больше надо!  :) :)

– И какое отношение это имеет к теме? Как нашлось время так прочёл/написал и не тебе меня пинать.

156. Nero » 20.08.2006 23:41 

GothicDarkKnight, это я про выложенную дискуссию  =) =) Не кипятись

157. Peace » 28.08.2006 16:10 

Объясните: почему в Black Metal мало кто записывает Venom, а тру-блэкеры не считают их "тру", когда они – основатели блэка?

158. GothicDarkKnight » 28.08.2006 16:22 

Eternal Light
– Думаю потому что в течении времени определение стиля меняется. Веном, Батори и Кинга Даймонда когдато называли блеком. Сознание стиля – те кому 40 я думаю попрежнему их блеком и называют, а те что моложе услышали блек в исполнении скажем Иммортала и соответственно %--). Но стиль меняется. Подобное не только с блеком происходит.

159. Barin » 28.08.2006 16:40 

Если Bathory серьезно повлияли в музыкальном плане на развитие блэка (эталонный звук и пр. прибамбасы), то Venom, видимо, козлорогими обложками и пр. сатанинской херней. А к музыке это имеет мало отношения. Однако же, почти все блекари называют обе группы в числе любимых и заложивших основы, так сказать. Лично я не слышу в ранних альбомах Веном ровным счетом ничего интересного. Рок н ролл с херовейшим звуком, кастрюлями, воем и рявканьем.  :) :)

160. Altanero » 28.08.2006 22:48 

Не знаю, надо это кому или нет, но постоянно возникают вопросы о том, что есть тот или иной стиль. Большинство обитателей форума либо огрызается, либо предлагает в качестве примера прослушать ту или иную группу, либо отсылаю шарить по сети. Попробую вставить ссылочки. За верность материала не ручаюсь.
Итак, Black:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.