Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Обновления и всякая инфа

61. Biker » 18.03.2009 16:26 

Ghostman, когда я приметил эту вот особенность метлиба (эксклюзивных материалов), я стал часто здесь бывать. И, действительно, у некоторых команд даже на их официальных страницах нет того , что можно найти здесь. Так что на метлиб я ни в коем случае не гоню. Просто в последнее время... Задержать страницу новинки на полгода. Да я нового Пелла взял... уже не помню... кается в октябре.
Кстати мое личное мнение: куда важнее состав определенного альбома, год, облога, чем лирика. Любители англоязычного тяжеляка любят прежде всего музыку, слова дело третье.  ;) ;)  \m/ \m/

Добавлено (18.03.2009 16:30:52):

[quote 59] "

А где-то есть лучше?

A$pid, да я знаю еще пару очень не дурных сайтов, подобных этому. И там дело с обновлениями обстоит получше. Но у метлиба есть свои плюсы

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Теги ставить аккуратней нужно.)

62. Meneldor » 18.03.2009 16:38 

Biker, поделись ссылками, плиз.

63. Biker » 18.03.2009 16:51 

Ну ток, чтоб опровергнуть сложившееся обо мне мнение "здорового эгоиста".  :) :) На http://metal-archives.com не пробовали заглядывать. А там много интересного. heavyharmonios не столь совершенен но тож ниче  \m/ \m/

64. Meneldor » 18.03.2009 17:14 

Biker, хаха тебе за Метал-Архивз  :) :). Я был уверен, что ты назовёшь именно его. Я даже не стану напрягаться объяснять, чем мы от них принципиально отличаемся. Ради смеха, кстати, советую заглянуть на www.metal-archives.ru.

65. Ghostman » 19.03.2009 09:34 

« Biker:

Ghostman, когда я приметил эту вот особенность метлиба (эксклюзивных материалов), я стал часто здесь бывать. И, действительно, у некоторых команд даже на их официальных страницах нет того , что можно найти здесь. Так что на метлиб я ни в коем случае не гоню. Просто в последнее время... Задержать страницу новинки на полгода. Да я нового Пелла взял... уже не помню... кается в октябре.
Кстати мое личное мнение: куда важнее состав определенного альбома, год, облога, чем лирика. Любители англоязычного тяжеляка любят прежде всего музыку, слова дело третье.  ;) ;)  \m/ \m/

Да, задержки случаются – и бывает, что и на три-четыре года – до сих пор не могу найти полную лирику CHROMA KEY "Graveyard Mountain Home" или HALLOWS EVE "Evil Never Dies" и кое-что ещё. Но, понимаешь ли, я один не в силах охватить вообще все выходящие релизы, скупать все выходящие новинки и перепечатывать лирику. У того же самого Саксона лирики на официальном сайте нет и фиг знает когда появится. Я тоже знаю много сайтов, подобных нашему, есть один замечательный сайт с лирикой, который делает коллега с Украины, так там зачастую именно посетители присылают лирику – видимо не обламываются её перепечатывать или хотя бы сканить страницы буклета.

Вопрос, что именно важнее – состав или лирика, не стоИт – изначально было решено, что инфа будет появляться комплексно – обложка, состав, лирика. Отступать от этого пока причин не вижу.

Добавлено (19.03.2009 09:36:31):

Кстати, не припомню, чтобы на Heavy Harmonies публиковалась лирика... Или я плохо искал?

Добавлено (19.03.2009 09:40:00):

Кстати, о метал архивах – не скрою, что я частенько беру материалы оттуда – как, кстати, и они таскают материалы у нас, причём не только лирику, но и логотипы. Так вот однажды мы пытались разместить у них ссылки на дискографии групп на нашем портале – там под каждой группой есть раздельчик Links – Fan Site, туда и добалвлли линки. Модеры архивов эти ссылки удалили моментально, при том, что у них так туева хуча линков на мегадревние, восемь лет не обновляемые и просто мусорные сайты... С чего бы это?...

66. Biker » 19.03.2009 16:17 

Ghostman, думаю чтобы не поощрять конкурентов.  :) :)
На счет Hallows Eve и др мог бы помочь, у меня много такого. На Heavy Harmonies лирики действ нет, но она мне особо и не нужна. Зато переводы ваще есть тока здесь, если не ошибаюсь. И это здорово  :) :)
Кстати буклет отсканить это пустяк, вот как лучше прислать? Не врублюсь. сходу же здесь не выложишь, даже абсолютно готовое.  \m/ \m/

67. Hanevold » 19.03.2009 16:22 

« Biker:

Не врублюсь. сходу же здесь не выложишь, даже абсолютно готовое.  \m/ \m/

отсканированные картинки – в папку, папку – в архив, архив – в письмо, писмьо – на мыло

68. Ghostman » 19.03.2009 16:25 

А при чём тут конкуренция? Ты полагаешь, что и мы и Архивы поднимают кучу бабла за всё это? Конкурируют коммерческие организации... Мы к таким не относимся.

А у тебя есть список твоих CD? Я бы посмотрел, что там есть интересного :) :) Сканы слать можно на info@mazzar.ru, это вообще не проблема :) :) Нам так фирмачи иногда присылают – но очень редко, к сожалению... Есть и сознательные – типа Tankard и Mystic Circle, Мистики вообще не обломались и заслали диски с фотками, автографами и прочим :) :)

69. Biker » 19.03.2009 16:27 

Meneldor, спасибо за www.metal-archives.ru.  :( :( Давно не было так смешно  :/: :/: С другой стороны, это ничего не меняет. Все равно, если здесь нет, то там, как правило, есть.

70. Ghostman » 19.03.2009 16:29 

« Biker:

Все равно, если здесь нет, то там, как правило, есть.

А вот и не всегда... Саксона там так и нету :) :)

71. Biker » 19.03.2009 16:32 

Список моих СД это что-то охрененно длиннное. Думаю правильнее, что я сам "почую", тем и помогу. Или спрашивай что-то конкретное, раз уж речь о списке зашла  ;) ;)  \m/ \m/

72. Ghostman » 19.03.2009 16:38 

ну вот навскидку:
CHROMA KEY '2004 Graveyard Mountain Home
DESTRUCTOR '2007 Forever In Leather
DISGORGE '2006 Gore Blessed To The Worms
DREAMLAND '2006 Eye For An Eye
GRIFFIN '2005 Lifeforce
HALLOWS EVE '2005 Evil Never Dies
KILLING MACHINE '2005 Metalmorphosis
SEVEN WITCHES '2007 Deadly Sins
WHITE SKULL '2006 The Ring Of The Ancients

А какие стили-то у тебя имеюцца?

73. Biker » 19.03.2009 16:38 

« Hanevold:

отсканированные картинки – в папку, папку – в архив, архив – в письмо, писмьо – на мыло

Thanks, хотя это первое о чем я подумал, но подумал мож есть более простой способ

74. Ghostman » 19.03.2009 16:52 

Самый простой способ – я просто встречался с владельцами нужных мне дисков, брал напрокат буклеты и перепечатвыл :) :)

75. Biker » 20.03.2009 15:22 

Ghostman, масса нерешенных вопросов.
Во-первых, как насчет того, что в некотор дискограх не все облоги (Blind Guardian, Rage). Или я что-то упустил.
Во-вторых, по стилям я ограничен в связи со своими вкусами. Преимущественно hard'n'heavy, а также много харды и хэви. Хотя люблю, слушаю и обладаю музыкой от блюза и софта до блэка и тру. Всей палитрой настоящего РОКа. Я спокойно могу слушать Lynyrd Skynyrd или UFO, а затем Dying Fetus или Behemoth. К примеру.
Ненавижу и абсолютно неуважаю альтернативу, а также модерн-рок (поп-панк) (White Stripes, Nickleback и прочее подобное дерьмо).
Из твоего списка есть Seven Witches, Hallows Eve (не помню какой), White Skull (только ранний, с Сестричкой), Dreamland (2008 Futures Calling).
я бы сам добавил несколько полных коллекций (Domain, Picture, Vengeance и др.), если хочете. Ток тайм надо заниматься этим. А так но проблем  ;) ;)

76. Hanevold » 09.04.2009 03:39 

Вопщем хз сюда или нет об этом писать..

Щас с удовольствием обнаружил, что поиск по форуму выдает результаты теперь не просто как топики, в которых искомое слово встречается, но дает ссылко именно на те посты, в которых это слово упоминается.  :/: :/:

77. Rivfader » 08.06.2009 00:04 

Уже третью неделю (по моим подсчетам) сайт вовремя не обновляется...

N.P.: Forgotten Woods – With Swans I'll Share My Thirst

78. Meneldor » 08.06.2009 12:04 

http://www.metallibrary.ru/news/music/1755.html
http://www.metallibrary.ru/news/music/1760.html
http://www.metallibrary.ru/news/music/1771.html
И ещё сегодня будет обновление. Т.е. раз в неделю. Просто теперь чаще обновляем в понедельник – так удобнее.

79. Денис Геннадьич » 17.06.2009 02:10 

Огромная просьба к модераторам. Я надеюсь, она дойдёт до их глаз. Товарищи модеры! От имени многих участников прошу вас почистить форум от висяков, старых и неактуальных тем... и разориентируйте их более подробно... Заранее благодарен.

Искренне ваш Денис Геннадьич  :) :)

(от модератора GothicDarkKnight: Суть оффтоп.
Если есть конкретные вопросы – в приват пожалуйста.
)

80. HeavyMetalIsTheLaw » 30.06.2009 14:30 

эм...насчет новостей..дабы не вводить народ в незнание сообщаю-концерт Элис Купер в киеве отменили из-за не проданных билетов...

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Непонятно почему именно в этой теме. Оффтоп.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.