Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О знакомствах и развитии отношений

303. ukus » 26.05.2011 13:31 

так тыж старый уже... наверно и не стоит давно

304. pizda s ushami » 26.05.2011 13:55 

он хочет оргазма умереть...

собсно, знакомство непосредственно к серъезным отношениям и не ведет.
а через многие и многие шаги ))))

у самих-то хватает терпения на то, чтобы в вас разглядели друга, покровителя, товарища?

305. Keeper of Arcane » 26.05.2011 14:17 

Ну у меня с этим проблем не было. Я с места в карьер не сигаю, сначала и сам к человеку стараюсь присмотреться. Как то на подсознательном уровне живёт правило, что спешка в таких случаях ни к чему хорошему не приведёт. Ну если только исключением может быть прям сразу влюблённость до пяток, но это обычно и заканчивается столь жебустро, жёсткими скандалами, расставниями и прочей хернёй. Нафиг так жить, лучше сначала потратить время, зато сразу решить, стоит с этим человеком дальше что-то стрить, или лучше заранее всё загасить, чтоб не обидно было никому.

Добавлено (26.05.2011 14:18:14):

*дальше что-то строить

306. Hard guy » 26.05.2011 14:30 

« pizda s ushami:

у самих-то хватает терпения на то, чтобы в вас разглядели друга, покровителя, товарища?

У меня был момент, когда я следующего свидания наеднине, вне каких-то компаний друзей добивался 4 месяца. Но когда и дальше продолжалась тягомотина и дешевые отсрочки, я уже не выдержал. За это время можно было успеть пожениться и развестись, как все нормальные люди делают).

Я всегда вижу сразу, что девушка из себя представляет, ее потенциал. 90% я пойму с первой же встречи. Да и девушки наверняка понимают так же. А когда присматриваются или притираются, это не любовь, товарищи. Комфорт, уют, симпатия, привязанность, но не любовь. Тянуть к человеку должно изначально, иначе расчет какой-то

307. pizda s ushami » 26.05.2011 14:33 

вообще, во всей дискусси есть явное противоречие – с одной с стороны при первом же знакомстве человек желает видеть будущее как в стеклянном шаре ))  :D :D

("первое знакомство" – это не опечатка если что)

а с другой стороны чегой-то все внезапно стали умными и сложными)))))))

хотя, это, конечно, не в дискуссии противорчие, а в самой человеческой природе  :( :(

308. Мировая Закулиса » 26.05.2011 14:45 

« Hard guy:

У меня был момент, когда я следующего свидания наеднине, вне каких-то компаний друзей добивался 4 месяца.

ты прям железный О_О я забил бы после 2-х недель.

N.P.: Prince – Under the Cherry Moon

309. Hard guy » 26.05.2011 14:46 

Упрощу: если на девушку не торкает с самого начала, какой смысл задумываться о будущем? по молодости все ищут того кого хочется, а не того кто просто хороший человек

310. Мировая Закулиса » 26.05.2011 14:47 

« Hard guy:

Тянуть к человеку должно изначально, иначе расчет какой-то

если изначально не тянет то впоследствии ловить нечего, и не фиг 4 месяца волочиться.

N.P.: Prince – Girls & Boys

311. pizda s ushami » 26.05.2011 14:48 

вы о чем, с человеком либо хорошо, либо нет )))))

312. Hard guy » 26.05.2011 14:51 

« Мировая Закулиса:

и не фиг 4 месяца волочиться

ты знаешь, меня то как раз очень тянуло)

« pizda s ushami:

с человеком либо хорошо, либо нет )))))

и я о том же. если изначально туговато, только зря время потратишь. испытал на себе

313. Мировая Закулиса » 26.05.2011 14:53 

« Hard guy:

ты знаешь, меня то как раз очень тянуло)

если ее не тянет имеется ввиду

314. pizda s ushami » 26.05.2011 15:02 

если тебя тянет, ее нет, то тебе с ней уже не хорошо ) такой мАрАльный дискомфорт...

хорошо должно быть на той стадии, какая уже есть, и в этом отношении о будущем немного смысла думать (все наоборот испортить можно) ящетаю

или может это я только как человек, не существующий во времени, так рассуждаю  :D :D

315. Keeper of Arcane » 26.05.2011 15:16 

« pizda s ushami:

или может это я только как человек, не существующий во времени, так рассуждаю

На форуме завелись призраки? 0_0

316. pizda s ushami » 26.05.2011 15:26 

просто не люблю думать о послезавтра и позавчера )

317. Keeper of Arcane » 26.05.2011 15:28 

а если послезавтра событие, которое долго ждала, и чем оно ближе, тем мир прекраснее, тоже не думаешь? а через два дня после про него не вспоминаешь?  ;) ;)

318. pizda s ushami » 26.05.2011 15:44 

« Keeper of Arcane:

и чем оно ближе, тем мир прекраснее

так он же сейчас прекраснее?

« Keeper of Arcane:

а через два дня после про него не вспоминаешь?  ;) ;)

зависит от последствий )

отвлеклись от темы)

319. Keeper of Arcane » 26.05.2011 15:51 

« pizda s ushami:

отвлеклись от темы)

мда) но лирические отступления тож полезны, без них никуды)

320. pizda s ushami » 26.05.2011 16:28 

я надеюсь, чтот хоть местные мущщины делают разницу между добиваться и доебываться ))))) то есть, добиваться как охотник, как мужчина... или же как долбоеб.
например, категорическое женское "не надо,аааааа!" воспринимать как "пробуй, сука, еще раз"  :D :D

321. Keeper of Arcane » 26.05.2011 16:33 

Жертва сексуального маньяка– Не надо, ААААААААА!!!!!!!
Маньяк-с удовольствием, дорогая!! *ХАХАХА* *Звук скребущего по кости ножа*)  :D :D

322. >>>RAM>>> » 26.05.2011 17:51 

« pizda s ushami:

если тебя тянет, ее нет, то тебе с ней уже не хорошо

С чего это? Меня к ней тянет, мне рядом с ней хорошо, но она пока что хочет узнать меня, присмотреться чего я из себя представляю, что буду делать. – девушку ведь именно это интересует в плане (СЕРЬЁЗНЫХ) отношений, а не то, какая у тебя картинка на футболке или чего ты там ей наговоришь. Любая думающая девушка только тогда захочет с тобой быть, когда она будет тебя уважать за шаги в её сторону, за твоё отношение к ней, за то, чего ты стоишь в этой жизни.
Может и "расчётливо", как только что кто-то сказал, но это и правильно же. Почему? – Нельзя же девушке сразу любить кого-то из-за того, что её тянет куда-то. "Тянет" для меня – это "слабость на передок". Ну тянет её, а хули от этого толку? В наши дни девушке куда проще оказаться наёбаной и брошенной с ребёнком, чем влюбиться и нарожать 3х детей в счастливой семье. Вот они и осторожничают. К сожалению, именно такие реалии сейчас вокруг нас. И вообще, как я уже говорил, название топика меня коробит воще. Это мужик должен быть ведущим в отношениях, он должен доказать своей любимой, что на него можно положиться, и что он вообще молодец, и она может быть в нём уверена.
У меня именно так и было, сначала она вообще на меня внимание не обратила, но я доказал ей, что я лучший. (хотя мне и казалось, по правде, сначала, что у меня не выйдет ))))

Не исключаю, однако, и вариант о том, что как бы ты не старался – тебе ничего не светит. Тогда и хрен с ней, рыба – она такая  =) =) Границу каждый сам для себя определяет, думаю, свою я выше обозначал уже.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.