Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Фобии X_O

21. Бухой Бэтмэн » 06.03.2011 19:10 

Яйцы штоле ненормального размера? :o

22. Nobrain-Nopain » 06.03.2011 20:53 

Я тупой и поэтому нихуя не боюсь!

23. SkyWriter » 27.03.2011 14:22 

Боюсь экзаменов и любых проверок, на публике выступать тоже боюсь.

Алсо в детстве боялся темноты и высоты.

24. >>>RAM>>> » 28.03.2011 16:12 

« Old Trollmann:

всегда интересовало, почему люди боятся змей и пауков. Ну, понятно, что укусить могут – так любая собака больней укусит. И даже от безобидных ужей и неопасных павучков средней полосы России с визгом убегают. Жуки не страшные – пауки страшные. Не понимаю.

На то она и фобия, что непонятно, с какого хера боишься. Я вот их не то чтобы боюсь, но они противные какие-то. Помню прошлым летом огромный такой, с длинными членистоногими лапами заполз мне прямо за шиворот. Только я сначала не знал, что это он, просто чёто щекотало, я почесал и раздавил его. А он не сдох до конца и дёргается там. Вытащить долго не получалось – прилип своей слизью, футболку снять не могу – или об лицо, или по волосам размажу. Так вроде и пришлось кого-то просить, чтоб вытащили. Противно блять, фу. Но со змеями их не объединяю. Они мне такими противными не кажутся, люблю их погладить, пофоткаться с питонами там, удавами (помню чуть не сдох так, он такой сильный, сука! чем сильнее его оттаскиваешь, тем крепче он сжимает шею). Вощем няшки.
У меня друг боится мышей. Панически. Как только видит, начинает орать, ноги у него подкашиваются, его колотит и он чуть ли не в обморок ёбаеца. У него несколько ржачных историй, связанных с этой фобией есть  =) =) Не понимаю вообще, чего тут страшного, мышь безобидная (хоть и кусается) и даже прикольная.  =) =)
С некоторых пор боюсь ходить под крышами, а ОСОБЕННО, если там ОГРОМНЫЕ сосульки висят. Два года назад весной просто чуть не сдох, теперь как только надо мной край крыши, сразу смотрю вверх и боюсь идти не глядя вверх, даже если увидел, что сосулек нету. Хотя чисто внешне по мне, наверное, и не скажешь.

Добавлено (28.03.2011 16:19:36):

« <><>:

У меня друг боится мышей. <...> Не понимаю вообще, чего тут страшного

Хотя вот такая хуйня тоже случается:
http://www.youtube.com/watch?v=cA1S_FHL0uY  :D :D

25. Nikil'S » 28.03.2011 16:55 

Хм, а я вот муравейников боюсь. Муравьи, суки, стоит потревожить их уютное жилище, сразу бросаются на его защиту. Особенно неприятно то, что если ты не заметил рядом муравейник (или просто скопление этих насекомых), то до поры до времени и не подозреваешь об этом. А они между делом уже заползают под одежду и, стоит пошевелиться, начинают отвратительно щипаться. Ну ты, естественно, начинаешь их стряхивать, но в том то и дело, что хуй поймешь – стряхнул ты всех или нет. Так и мерещатся потом весь день "муравьи в штанах".  :| :|

« <><>:

" Old Trollmann:
всегда интересовало, почему люди боятся змей и пауков. Ну, понятно, что укусить могут – так любая собака больней укусит. И даже от безобидных ужей и неопасных павучков средней полосы России с визгом убегают. Жуки не страшные – пауки страшные. Не понимаю.

Ну, возможно здесь срабатывает инстинкт самосохранения: все мы знаем, что существуют ядовитые (даже смертельно) виды пауков, поэтому многие подсознательно испытывают страх перед ними – вдруг этот конкретный паук ядовит? Плюс к тому пауки просто выглядят угрожающе и даже страшно. Попробуйте представит себе увеличенного стократ жука и паука. Я думаю паук напугает вас больше. Тем более пауки (в отличие от тех же жуков) двигаются очень быстро. Хотя лично я не испытываю перед ними ни страха ни отвращения. Даже наоборот – нахожу их достаточно изящными.

« <><>:

С некоторых пор боюсь ходить под крышами, а ОСОБЕННО, если там ОГРОМНЫЕ сосульки висят

Та же херня. Неприятно, стараюсь обходить их

26. pizda s ushami » 28.03.2011 17:17 

« Nikil'S:

Попробуйте представит себе увеличенного стократ жука и паука.

хм, зачем предстовлять, когда в сети найти можно))  :\/: :\/:

27. Striker » 28.03.2011 21:29 

« Nikil'S:

А они между делом уже заползают под одежду и, стоит пошевелиться, начинают отвратительно щипаться. Ну ты, естественно, начинаешь их стряхивать, но в том то и дело, что хуй поймешь – стряхнул ты всех или нет. Так и мерещатся потом весь день "муравьи в штанах".

:roofle:

28. Old Trollmann » 28.03.2011 23:50 

« <><>:

У меня друг боится мышей. Панически.

на прошлой работе у нас одна бабуля при виде мышки переходила на ультразвук. Реально очень высокие ноты брала, я никогда бы не подумал, что такое возможно)

« Nikil'S:

Ну, возможно здесь срабатывает инстинкт самосохранения: все мы знаем, что существуют ядовитые (даже смертельно) виды пауков,

пауки ядовиты все, без исключения. Что же до "внешности" – ну, большое кол-во глаз, наверное, на психику действует) Но многие наскомые при увеличении выглядят ничуть не привлекательнее пауков, да и ядовитых хватает. Но именно арахнофобия наиболее распространена, когда дело касается членистоногих.

В общем, брать на руки тарантула или каракурта я и сам не буду, ненужный риск глуп, но и бояться не вижу никаких причин. То же самое и змей касается. Безобидный уж может цапнуть очень неслабо, и зубы он не чистит. Но это ж совсем не повод для истошных воплей).

29. pizda s ushami » 29.03.2011 00:08 

мож, ультразвук мышей отпугивает? xD

30. foandgeld » 29.03.2011 22:32 

« Old Trollmann:

на прошлой работе у нас одна бабуля при виде мышки переходила на ультразвук. Реально очень высокие ноты брала, я никогда бы не подумал, что такое возможно)

Ты хоть записал бы что ли. Аж охота послушать.

« pizda s ushami:

мож, ультразвук мышей отпугивает?

считается что да. Тем более что в подвалах домов стали устанавливать такие пугалки от крыс. действует или нет неизвестно. но когда я бываю в подвалах я крыс не разу не видел, только кошке, голуби и вороны бывает попадаются.

31. Old Trollmann » 29.03.2011 22:50 

« pizda s ushami:

мож, ультразвук мышей отпугивает? xD

ну, тогда ей пять баллов за интуитивный отпор супостатам  :D :D

« foandgeld:

Ты хоть записал бы что ли. Аж охота послушать.

слушай, дико жалею, что это не запечатлено.

кстати, об ультразвуках – читал, что пауки, в свою очередь, боятся громких звуков. не знаю, правда ли, орать на пауков я ещё не пробовал)) но, получается, и у них есть фобии)

32. >>>RAM>>> » 30.03.2011 00:55 

« foandgeld:

Ты хоть записал бы что ли. Аж охота послушать.

Ультразвук, думается, если записать – ничего не услышишь  :D :D

« foandgeld:

Тем более что в подвалах домов стали устанавливать такие пугалки от крыс.

А потом думаешь с какого хера башка весь день болит... А оказывается это меня всю ночь ультразвуком херачит..! x(

« Old Trollmann:

кстати, об ультразвуках – читал, что пауки, в свою очередь, боятся громких звуков. не знаю, правда ли, орать на пауков я ещё не пробовал

 :D :D представил Троллмана, орущего на паука......

N.P.: Bill Evans – Blue In Green

33. pizda s ushami » 30.03.2011 17:28 

а я боюсь в собачьи говна наступать... прикиньте как весной мне страшно  :| :|
принесу домой заразу, глистов страшных, все такое

34. Nobrain-Nopain » 30.03.2011 19:51 

« pizda s ushami:

прикиньте как весной мне страшно

Напишите перзиднетну! Он время умеет передвигать. Ну и какашки, наверняка, тоже.

35. BSB forever » 30.03.2011 20:57 

А я высоты боюсь – к краю балконов подходить очкую; собрав все мужество могу посмотреть вниз секунд на 7 и отступлю. О том, чтобы отпусть при этом перила не может быть и речи  :) :). Наверное это из-за теоретической возможности упасть, ибо смотреть, например, из иллюминаторов и окон высотных зданий не боюсь.
К членистоногим в целом отношусь довольно нейтрально, но сильно брезгую всякими мокрицами, многоножками и личинками.
Против змей предубеждений нет, по мне бояться их все равно что бояться, скажем яшериц и рыб.

36. pizda s ushami » 02.04.2011 00:40 

мне еще пару раз кошмары снились, что обваливаются все данные фкомпе, или что-нибудь из строя вышло... получается, я этого боюсь  :E :E

37. >>>RAM>>> » 03.04.2011 19:58 

Да тебе вообще только компы и снятся! Пора в отпуск, дорогая...

N.P.: Frank Sinatra – My Kind Of Town

38. pizda s ushami » 03.04.2011 20:10 

да неправда, мне даж "в интернете посмотреть" обычно снится в виде "уже посмотрела")

да и "кошмары" ирл как-то спокойнее воспринимаются

39. >>>RAM>>> » 04.04.2011 00:15 

Класс, я люблю когда отрицается очевидное и когда твой пост ничерта не воспринимается моим мозгом. №38 – изящное сочетание этих двух моих пристрастий  =) =)

Фобии Экстра Олд?

N.P.: Wedard – Mein letzter Traum

40. pizda s ushami » 04.04.2011 00:21 

какое из двух утверждений непонятно – верхнее или нижнее?  :D :D

Добавлено (04.04.2011 16:02:33):

z боюсь закона подлосте)))))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.