Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Внешность

1. VVoorlokk » 30.12.2005 20:06 

Messiah высказал мысль

Чем круче человек прошарен в музыкальном плане, тем меньше похож на крутого металлера

А ведь и в правду, чем более музыкально развит человек тем менее можно по внешности отнести его к поклоннику какого-то музыкального направления.
Ваши мысли по этому поводу...

N.P.: Merzbow – [Merzbuta #02] II

2. CAMRAD » 30.12.2005 20:12 

Да ну, по моему сейчас вообще все меньше народу соблюдает дресскод по увлечениям, тем более музыкальным (готы не в счет, там по– моему тотально  :) :) )

Кому как удобно, вообщем...

3. 5th Horseman » 30.12.2005 20:14 

не всегда

4. x-m » 30.12.2005 20:29 

Vorlokh
как правило, это верно

5. Messiah » 30.12.2005 21:43 

Я: кельтский крест под одеждой, футболка "з казлом" (летом), просто куртка или пуховик :D :D зимой. Просто ботинки и просто джинсы... Светлые волосы в хвостик. Ненавижу напульсники и прочее дерьмо. Единственне, чем хотел бы обзавестись – кожаные брюки на шнуровке, сапоги и прямая черная куртка. Это мне идет (мерил). Но скопить не могу – все идет на покупку дисков, цивильный мерчендайз, пьянки... Ненавижу готские блестящие "латексные" плащи и прочую херь. Черные волосы – тоже пионерство.
Вообще многие новые знакомые (особенно девушки) очень удивляются моим муз. пристрастиям. Среди однокурсников едва ли не "некрофилом и сотонистом" считаюсь ;) ;)

N.P.: Leviathan 'tentacles of whorror'

6. Elsa S. » 30.12.2005 23:44 

А ведь и в правду, чем более музыкально развит человек тем менее можно по внешности отнести его к поклоннику какого-то музыкального направления.
Ваши мысли по этому поводу...

Если "более музыкально развит" значит меломан (или хотя б не зацикливается на одном направлении), то это вполне логично...

7. Yer_sub » 31.12.2005 02:50 

касательно прикида – очень нравится на некоторых парнях длинные кожаные юбки поверх джинсов, типа такой прямоугольник, обвернутый вокруг талии и скрепленный широким ремнем
видела на паре концертов, подрочила  :) :)

8. ElderScroll » 31.12.2005 05:14 

« Yer_sub:

подрочила

им подрочила,или себя после концерта ???

9. Yer_sub » 31.12.2005 05:22 

себя конешно
мне ж никто не дает  :) :)

10. ElderScroll » 31.12.2005 05:24 

а что их останавливает?

11. 5th Horseman » 31.12.2005 05:37 

в юбке путаются и падают

12. ElderScroll » 31.12.2005 06:34 

бедняги  :) :)

13. _Sergey_ » 31.12.2005 07:41 

« VVoorlokk:

А ведь и в правду, чем более музыкально развит человек тем менее можно по внешности отнести его к поклоннику какого-то музыкального направления.

Позерство, по-моему это... "Посмотрите, какой я крутой металлер! У меня же балахон с CoF!"

N.P.: Kiss – I Finally Found My Way

14. ElderScroll » 31.12.2005 08:09 

« _Sergey_:

Позерство, по-моему это... "Посмотрите, какой я крутой металлер! У меня же балахон с CoF!"

Да причем тут ето?! ты не въехал совершенно.

15. Striker » 31.12.2005 12:06 

« Yer_sub:

мне ж никто не дает

– чО, муж крайне плохо отодераетцца??!

16. Ninako » 31.12.2005 13:16 

Я никогда не одевалась как "полагается" металлистам. Как готка может быть (эээ... забудем об онном периоде моей жизни  =)) =)))
ИМХО, в этом то и заключается позерство/не позерство.
Позерство – это когда ты хочешь чтобы все знали, что ты слушаешь металл.
Тогда ты одеваешься в косухи, в цепи, в майки с названиеми уже всем приевшихся групп.
А когда ты слушаешь музыку для себя, то соот. ты можешь просто идти и слушать тяжелую музыку на плеере, так что никто вокруг тебя и не догадывается о твоих пристрастиях.

« Messiah:

Светлые волосы в хвостик.

 :D :D :/: :/:

17. VVoorlokk » 31.12.2005 14:08 

А на самом деле хз. Я вот собираюсь косорез себе покупать. Жутко прусь, офигенная вещь. Не знаю, если б не померял, то наверное не стал бы деньги собирать... Ну и штаны кожанные... говорят на любителя, но у них маса достоинств (стирать не надо – это главное  :) :)). А напульсники... на концерт сходить конечно прикольно, но не каждый же день в них ходить...

N.P.: Anaal Nathrakh – [The Codex Necro #09] The Codex Necro

18. Ninako » 31.12.2005 14:14 

А говорят что только девушки любят приодевываться и выбражать перед зеркалом  ;) ;)
Максимум на что я способна – это готичное платье невесты...  :D :D

19. VVoorlokk » 31.12.2005 14:19 

« Ninako:

А говорят что только девушки любят приодевываться и выбражать перед зеркалом

Эм... какое зеркало? Я был не в том состоянии, чтоб в зеркало смотреть  :) :)

20. Ninako » 31.12.2005 14:28 

« VVoorlokk:

Эм... какое зеркало? Я был не в том состоянии, чтоб в зеркало смотреть

То есть ты сам признаешься что в тот момент был в обличии Дракулы :-Е

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.