Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: "Дневной пазор". Кто уже заценил? (Дневной Дозор)

1. Pashtet » 03.01.2006 17:09 

Вот посмотрел кино... Приятно удивило. Даже понравилось. В отличии от дозора ночного фильм не воспринимается как видеоклип. От книжки осталось очень мало, но это даже к лучшему. Сюжет продуман неплохо. Алиса получилась харашо. Я даже разгледел в ней актрису. А так, кинцо для отдыха.

2. Messiah » 03.01.2006 18:34 

Завтря увижу

3. Messiah » 04.01.2006 17:00 

Я увидел... Звук нулевой, спецэффекты местами кондовые... НО, черт возьми, кто сказал жанне фриске что она актриса???????????

4. CAMRAD » 04.01.2006 22:35 

Нуууу, в отличие от 1 й части это уже кое– что. Приятно порадовало, что в блокбастерах разрушаются до основания уже не только Нью– Йорк, Париж и Бомбей,
но теперь и Москва..... Кстати по поводу Фриске– приятно удивлен (а если она ещё реально так машину водит– то вообще вах!!!  :) :) )

5. Messiah » 05.01.2006 18:21 

Помнишь момент в конце фильма, где мотоциклы из грузовика на ходу выскакикают? Физическая модель их нулевая – они похожи на модельки 1/43... :D :D Я долго смиялось

6. wargasm » 05.01.2006 21:50 

Да, от книги осталось реально очень и очень мало, это всё ж не может не огорчить.
Жутко порадовала реклама "Старого мельника", я ржал так, что стены тряслись. Так же порадовал упитанный и довольный фэйс Серёжи в эпизоде. Компьютерная графика местами была на уровне, но иногда (особенно в начале фильма) лень 3Д-аниматоров просто резала глаза. лично мне апсолютно плевать какая из Фриске актрисса, зато какая сексуальная женщина, особенно образ perkygoff ей к лицу. Ну и само собой Антон Хабенский  :) :) был на высоте.

7. CAMRAD » 05.01.2006 22:21 

« wargasm:

Жутко порадовала реклама "Старого мельника", я ржал так, что стены тряслись

+ вотка "Кристалл"
а в первом– ненавязчивая реклама "Нескафе" тебя не развеселила?  :) :)

2Messiah

Эту погоню, да и сам сейшен вообще несколько затянули имхо. зато, как смачно Завулон влип в троллейбус :) :) :) :) :) :)

N.P.: Нихтвиш

8. CAMRAD » 05.01.2006 22:23 

« wargasm:

Так же порадовал упитанный и довольный фэйс Серёжи в эпизоде.

ты о ком?

9. Grayman » 05.01.2006 23:22 

« Pashtet:

В отличае от дозора ночного фильм не воспринимается как видеоклип.

Помоему еще больше стал похож на клип или даже скорее на рекламный ролик непонятно чего.
Реклама не сколько не злила.Понравились шутки про сок "ЗЛОЙ" и темное пиво.

« Pashtet:

Алиса получилась харашо.

И правда.Актерской игры особой там небыло да и негде.Но понравилось.Точнее понравилась.Больше чем в ночном.
Понятно что фильм по мотивам.Получился полный винигрет.Но раз сценарий сам Лукьяненко писал зн ему виднее.Кстати он и сам в кино засветился!Кто ещё узрел?

« CAMRAD:

" wargasm:
Так же порадовал упитанный и довольный фэйс Серёжи в эпизоде.
ты о ком?

Как раз о нем!
Спецэфекты на уровне.Не хуже а местами и лучше последних западных фильмов(КОРОЛЬ МАКАК не в счет).
Короче кино для русских.Не то что бы очень понравилось, но ещё раз я бы посмотрел.

10. wargasm » 06.01.2006 09:09 

« CAMRAD:

+ вотка "Кристалл"
а в первом– ненавязчивая реклама "Нескафе" тебя не развеселила?

Я имел в виду момент, когда Костя один в один повторяет рекламу, передвигая бутылку с пивом, закрывая Гесера. И когда Зоара называет Старым Мельником.
А в первом меня больше убила реклама мобильников и исключительное внимание Хабенского к объявлениям в метро. Хотя и во втором они вспомнили про этот бред, только декорации метро заменили на вход в подъезд, порадовало только, что хоть немного стёба в откровенную рекламу добавили. Реабилитировались немного.

« Grayman:

Понравились шутки про сок "ЗЛОЙ" и темное пиво.

ТруЪ  :) :) Говорю же, ребята немного стёба добавили.

11. wargasm » 06.01.2006 09:13 

« Grayman:

Но раз сценарий сам Лукьяненко писал зн ему виднее.

Кто-нить в курсе, третий фильм будет? Просто я не знаю, как Серёжа собирается дальше сюжет развивать. Он и так уже всю идею книги imho запорол!
Кстати, так же не понятно, почему второй фильм называется Дневным Дозором, если действия разворачиваются на фоне третьей части Ночного?  :) :)

12. CAMRAD » 06.01.2006 11:00 

кстати "Лик Черной Пальмиры" читали? Это последняя (пока) книга о дозорах. Написана соавтором "Дневного дозора", с разрешения Лукьяна. Там не книга, а готовый сценарий для супер– пупер– мегаблокбастера. Кстати, серьезно.
Единственно, что с количеством Великих переборщили, а так всё зер гут  :) :)

13. Pashtet » 06.01.2006 12:08 

CAMRAD, это не последняя книга про дозоры. Уже вышел "Последний дозор" самого Лукаса. У меня уже есть в электронном виде. Он пролежал на альдебаране тока пару часов, пока не заставили снять. Но люди, успевшие скачать, со мной поделились...,

14. CAMRAD » 06.01.2006 13:06 

2Pashtet
Ну и как впечатление?

15. Messiah » 06.01.2006 13:52 

« wargasm:

мне апсолютно плевать какая из Фриске актрисса, зато какая сексуальная женщина

в начале фильма свет положен так, что кажется, будто ей далеко за 40. В конце это иправили

16. Grayman » 06.01.2006 20:52 

« wargasm:

убила реклама мобильников

А в матрице значит не убивала? И в большинстве других америкосфильмов? Да бросте. Реклама уже давно присутствует в кино. Меня не сколько не бесит.А для отечественного кино это только плюс. Лишние бабки чтоб снимать качественное кино.

« wargasm:

Кто-нить в курсе, третий фильм будет? Просто я не знаю, как Серёжа собирается дальше сюжет развивать. Он и так уже всю идею книги imho запорол!
Кстати, так же не понятно, почему второй фильм называется Дневным Дозором, если действия разворачиваются на фоне третьей части Ночного?

По порядку. Дальше кино не будет.По крайней мере в ближайшее время.Тема фильма полностья раскрыта.Тем более что лицензию продали за бугор.По слухам америкосы совместно с нами зделают из дозора Блейда с большим вливанием денег.
А Дневной Дозор это камерческий ход. Рабочее название фильма было Ночной дозор 2.мел судьбы.

17. wargasm » 07.01.2006 06:46 

2CAMRAD:
Это та книга, что Васильев написал, как дополнение к Сумеречному? Мне не понравилось, слишком сильно ощущается сиквельность.

2Pashtet:
Кинь мне "Последний Дозор" на мыло: wargasmus@mail.ru
Буду признателен.

18. Gloomyrain » 07.01.2006 10:21 

Во время просмотра я был жестоко изнасилован в мозг...
Лучше бы я вообще не читал книгу...

N.P.: Ulver-Her Begynner Mine Arr...

19. WolfGang » 07.01.2006 10:54 

« CAMRAD:

2Pashtet
Ну и как впечатление?

Сильно банально. Исписался Лукас. Я уже после первой части их трех понял, чем все дело кончится...

20. Pashtet » 07.01.2006 11:19 

CAMRAD, я ещё не успел прочитать. Читал мой брат, но узнать у него впечитленае, легче самому прочитать... Могу прислать, если хочеш...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.