Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

364. SeMMetaL » 03.03.2007 22:41 

АРИЯ-это мое детство, с нее я начинал и до сих пор слушаю, ток не очень часто, теперь я слушаю Power и это для меня все!!! А Арию обсирать не надо, это очень хороший коллектив!!  :) :)

N.P.: Sonata Arctica– Replica

365. Mara_W » 04.03.2007 09:52 

SeMMetaL

« SeMMetaL:

это очень хороший коллектив!!  :) :)

был

366. ArGus » 04.03.2007 11:08 

Чубака:

Да ничем я не горжусь, сам понимаешь дело в понимании музона, как ты, Печа, сам сказал. Мне как-то на то кто что слушает. Ричи Блэкмор рулит  :/: :/:  \m/ \m/ .

Mara_W:

Нет той Арии.

Unnamed_Hero:

Пакость: плагиат (на предыдущих страницах есть что окуда взялось), техника некоторых музыкантов, тексты со стороны.

N.P.: Rhapsody – Enternal Glory

367. SeMMetaL » 04.03.2007 13:49 

« Mara_W:

SeMMetaL

" SeMMetaL:
это очень хороший коллектив!!  :) :)

был

Да с этим не могу не согласиться, моя АРИЯ –это Кипелов, а Беркут это уже конец былым временам  :( :(

368. Чубака » 04.03.2007 14:35 

А спросите ArGus'a почему он тут кладет кал на Арию а на концерт пошел??? Где логика? Не нра – не ходи!

369. ArGus » 04.03.2007 17:52 

Чубака:

Глянуть на что похож новый альбомчик в живом исполнении.

А кал я лью, потому что её тут в ранг легенды некоторые возводят, довольно посредственная банда, но в России одна из лучших. Для России – 5, для мира – 3. Для разнообразия стоит слухануть некоторые темы., просто плагиат не есть хорошо.

370. Rivfader » 04.03.2007 18:24 

« ArGus:

но в России одна из лучших

Может, была лет 10-15 назад

371. SeMMetaL » 04.03.2007 18:27 

« Rivfader:

" ArGus:
но в России одна из лучших

Может, была лет 10-15 назад

Ну не 10-15, а поменьше чуток, без Кипелова совсем плохонько стало!

N.P.: Nightwish-Bless the Child

372. ArGus » 04.03.2007 18:44 

Ария нормальная с 87 по 98 (Генератор – самый самобытный альбом, ни на что вроде не смахивающий, за исключением вступительного риффа к Смотри – Deep Purple – Speed King)

373. Mara_W » 04.03.2007 18:50 

Ну, как минимум, после ухода Кипелова и прочих товарищей, стиль изменился. Не в лучшую сторону. Просто это реально 2 разных коллективов. И если бы не Холстинин с Дубининым, я бы сказала, что они незаслуженно называются Арией. Хотя и фанатов у них теперь соответственно. Если раньше Ария у нас собирала Дворец Спорта и тысячи человек, то теперь – крохотный клуб, где умещаются человек 600 в два слоя.
А Беркут – это просто алкоголик. У нас на концерте год или 2 назад он убегал выпить между песнями и во время соляков. А ссылался в интервью на боль в горле, что, мол, петь из-за этого нормально не мог.

374. SeMMetaL » 04.03.2007 20:03 

Полностью согласен с Mara_W, точно подмечено, хотя на презентации Армагеддона было немало народу, да и про клуб я не слыхал  :( :(

375. ArGus » 04.03.2007 21:02 

Mara_W:

Респект. Хотя мне понравился звук на последнем альбоме.

376. SeMMetaL » 04.03.2007 21:16 

« ArGus:

Mara_W:

Респект. Хотя мне понравился звук на последнем альбоме.

Мне понравились несколько песен "Свет былой любви", "Последний закат" и "Мессия"
По звуку новая АРИЯ более громкая и "веселая"  :) :)

377. ArGus » 04.03.2007 22:44 

SeMMetal:

Мессия – плагиат c Wrathcild группы ясно какой, да и текст тупой.

Последний закат – ра-ди-о-а-кти-вны-й туман рулит.

Свет Былой Любви – смесь Осколка, Возьми, Рая и Там Высоко.

Мне Меченный злом понравилась и всё.

378. Mara_W » 05.03.2007 11:14 

Просто фишка в том, что, видимо, Холстинин с Дубининым пытаются сделать что-нибудь, что осталось бы надолго, как тот же Рай или Возьми, только вот старенькие уже стали, да и народ не тот.

379. SeMMetaL » 05.03.2007 15:14 

Mara_W:
Да их время уже прошло, приходят новые и музыка меняется!  :) :)

380. SeMMetaL » 05.03.2007 15:21 

К сожалению не всегда в лучшую сторону  :( :(

N.P.: kingdom for a heart

381. Buba » 05.03.2007 20:01 

Блять, загадка на все времена, и ответа на нее, по всей видимости, не будет: если Ария – такое говно, то почему ее ненавистники, недоброжелатели и просто пофигистически настроенные личности постят мегабайты текста, посвященного творчеству этой группы? Это ли не показатель того, что ее творчество – весьма заметное и значимое, по крайней мере, на просторах России?

382. ArGus » 05.03.2007 20:34 

Buba:

Правильная телега, респект. Правильно сказал: на просторах России, а не в мире.

383. SeMMetaL » 05.03.2007 21:18 

« Buba:

Блять, загадка на все времена, и ответа на нее, по всей видимости, не будет: если Ария – такое говно, то почему ее ненавистники, недоброжелатели и просто пофигистически настроенные личности постят мегабайты текста, посвященного творчеству этой группы? Это ли не показатель того, что ее творчество – весьма заметное и значимое, по крайней мере, на просторах России?

Ну во первых не говно, это сугубо твоё мнение, а во вторых на просторах России это довольно популярная группа... В России не так много групп которые играют heavy...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.