Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

865. veyda » 24.01.2009 15:39 

Заметно, что у многих сессия закончилась – делать уже нечего, а пиздеть по инерции еще тянет...

« Peace:

те, кому за 20, часто употребляют слово "малолетний". А между прочим вы сами были малолетними.

Ну пачиму "были"? Я знаю эн штук джентльменов и некоторых леди, которые в свои за 30 по-прежнему ведут себя как пяднадцатилетние, и никаких перспектив, что когда-нибудь их попустит, не видно.

Ну, раз уж пошла пьянка по стопитнадцатому кругу, повторю и я свой набор реплик. Авось сойду за бота Маргариты Пушкиной  :) :)

(далее копипаст)
Вот вы говорите – Ария, Ария, плагиат с Мейденов, плагиат с Мейденов... Опустим тот факт, что плагиат там такой же, как моя жизнь, то есть несколько сомнительный (поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что в воплях "там все содрано вплоть до риффов" смысла примерно столько же, сколько в попытках обвинить в плагиате того, кто, как и вы, использует в своем творчестве исключительно квинтсептаккорды – то есть не очень много смысла). Мои попытки взять наугад две-три позиции из гуляющего по сети списка "нота в ноту содранного" и сравнить их самой привели к тому, что ни черта общего между композициями, заявленными как идентичные, я не нашла (да! да! у меня проблемы с музыкальным слухом! у меня вообще нет денег на новые батарейки для слухового аппарата, не то, что слуха! жаль, что преподаватели в училище Глиэра об этом не знали....), так что могу утверждать, что данный список и его апологеты, как минимум, несколько преувеличивают. Я уж не говорю о том, что за 20 с лишним лет "вопиющий плагиат"(тм) никак не взволновал беззащитную жертву оного, то есть самих IM, и о том, что Ария эта несчастная, еще когда только создавалась, сама себя позиционировала как "советский Iron Maiden". И пресса тех времен ее точно в тех же выражениях позиционировала, и никто от этого не страдал. Поэтому когда сейчас тысячи долбоебов с целью вульгарного самоутверждения за чужой счет по очереди преподносят это как разоблачительное откровение (зачастую пятнадцать человек по двадцать раз в пределах одной и той же форумной темы), то уже даже не смешно.

<мда. опустить факт не получилось. извините, я не нарочно....>

так вот, всех беспокоит Ария (а почесать ее никто не догадывается), и никого не волнует, к примеру, что в пока единственном слава Богу альбоме группе Арда, то ли в восьмом, то ли в девятом треке не "нота в ноту" (страшный жанр "вариации на тему" позволяет из "нота в ноту" сделать десять, мягко говоря, неодинаковых мелодий) и не "с точностью до риффов" (см. выше), а просто копипастнут целый музыкальный фрагмент из композиции группы Rhapsody.
(конец копипаста)

Так нет же ж. Всех беспокоит Ария. Вы тут парой страниц выше уже классовыми различиями меряться начали. Довыпендриваетесь до пролетарской революции, а виновата тоже Ария будет?

N.P.: Ногу Свело – Не последний герой

866. T@HKI/ICT » 24.01.2009 19:45 

Некоторые считают,что музыка АРИИ прошлых лет очень смахивает на Iron Maiden.Они ведб почти ровесники...

Добавлено (24.01.2009 19:51:54):

Не надо понимать это близко к сердцу, просто хотел узнать мнения по этому поводу.

867. Smashed Face » 24.01.2009 19:56 

« veyda:

Заметно, что у многих сессия закончилась – делать уже нечего, а пиздеть по инерции еще тянет...

Сюда заглядываю исключительно во время ПМС – для поднятия, сцуко, настроения.

© из твоей онкеты

*ржоткакконь* помолчала бы, про сессию.

« veyda:

Ну пачиму "были"? Я знаю эн штук джентльменов и некоторых леди, которые в свои за 30 по-прежнему ведут себя как пяднадцатилетние, и никаких перспектив, что когда-нибудь их попустит, не видно.

А ты в свои 25, кажется, до сих пор не врубилась, что

« veyda:

Так нет же ж. Всех беспокоит Ария. Вы тут парой страниц выше уже классовыми различиями меряться начали. Довыпендриваетесь до пролетарской революции, а виновата тоже Ария будет?

Всем похуй на арию, арду (продолжите список), все "нелюбящие" пишут тупо ради флуда и чтоб поржать над смешной темой, которая поднимается уже стопиццотый раз.

N.P.: Gorgasm

868. Nobrain-Nopain » 24.01.2009 21:13 

« Smashed Face:

Всем похуй на арию, арду (продолжите список), все "нелюбящие" пишут тупо ради флуда и чтоб поржать над смешной темой, которая поднимается уже стопиццотый раз.

очень редкие разумные слова  :) :)

« T@HKI/ICT:

музыка АРИИ прошлых лет очень смахивает на Iron Maiden.Они ведб почти ровесники...

ага, только это "почти" лет на 10 растянулось

869. LIVINGFORMETAL » 24.01.2009 22:22 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

870. VVoorlokk » 24.01.2009 23:48 

« LIVINGFORMETAL:

а НИЧЕГО больше и не надо,этим все сказано,есть миллионы фанатов,есть для кого работать дальше,и не думать о харыпах,которым чото не нравится.а ты похихикай пока,можешь еще над собой похихикать,умный ,аминга ске

Похихикать можно и над тобой. Сказано толпой фанатов? Поп исполнители имеют еще большую толпу фанатов, онако в обоих случаях это не значит ничего. Если ты не понимаешь таких очевидных вещей – это печально.

« Peace:

И вообще, эйджизмом попахивает. Я заметил давно, что тем, кому за 20, часто употребляют слово "малолетний". А между прочим вы сами были малолетними.

В данном случае подразумевается возраст не физиологический, а скорее общий уровень развития.

« Peace:

И вообще, те, кто говорит: вот эти группы – круто, а вот те – отстой – самые настоящие MUSICAL NAZI.

Jawohl!  :E :E

« veyda:

Ну пачиму "были"? Я знаю эн штук джентльменов и некоторых леди, которые в свои за 30 по-прежнему ведут себя как пяднадцатилетние, и никаких перспектив, что когда-нибудь их попустит, не видно.

Вот примерно это и подразумевается под малолетними фанатами.

« Nobrain-Nopain:

очень редкие разумные слова  :) :)

А зря. Не надо было палить контору  :( :(

871. LIVINGFORMETAL » 25.01.2009 00:19 

VorlokhПоп исполнители имеют еще большую толпу фанатов, Это полярно разные вещи,быть фанатом попсушником или ФАНАТОМ МЕТАЛА,у попсовиков кумиры меняются как носки,а я с АРИЕЙ уж 8 лет!И ТАКИХ КАК Я МИЛЛИОНЫ,есть смысл для АРИИ БЫТЬ!!!!Мы ценим группу за все за то,за что можно ценить САМЫЕ КРУТЫЕ ГРУППЫ МИРА.Опомнитесь,выключите все,и дружно врубите на всю мощь ГЕНЕРАТОР ЗЛА!!!

872. Воин Огня » 25.01.2009 00:55 

« LIVINGFORMETAL:

VorlokhПоп исполнители имеют еще большую толпу фанатов, Это полярно разные вещи,быть фанатом попсушником или ФАНАТОМ МЕТАЛА,у попсовиков кумиры меняются как носки,а я с АРИЕЙ уж 8 лет!И ТАКИХ КАК Я МИЛЛИОНЫ,есть смысл для АРИИ БЫТЬ!!!!Мы ценим группу за все за то,за что можно ценить САМЫЕ КРУТЫЕ ГРУППЫ МИРА.Опомнитесь,выключите все,и дружно врубите на всю мощь ГЕНЕРАТОР ЗЛА!!!

Абсолютно согласен. Я фанат метала и Арии уже почти двадцать лет и моя вера в Кипелыча, Холста и Дубину непоколебима  \m/ \m/ Так держать, воин  :/: :/: Пока мы едины – мы не победимы! Грязные лживые упреки попсовиков нам не страшны.

873. VVoorlokk » 25.01.2009 00:58 

« LIVINGFORMETAL:

Это полярно разные вещи,быть фанатом попсушником или ФАНАТОМ МЕТАЛА,у попсовиков кумиры меняются как носки,а я с АРИЕЙ уж 8 лет!

И что? В металле хватает оппсовых проектов, странно, что ты до сих пор не заметил. Ты кроме Арии слушаешь что, нибудь? )

« LIVINGFORMETAL:

И ТАКИХ КАК Я МИЛЛИОНЫ

Миллионы, миллионы их...

« LIVINGFORMETAL:

есть смысл для АРИИ БЫТЬ!

Да пусть будет, чего уж там... Прав на существование у нее никто не отбирает пока )

« LIVINGFORMETAL:

Мы ценим группу за все за то,за что можно ценить САМЫЕ КРУТЫЕ ГРУППЫ МИРА.

Что странно, поскольку к самым крутым она явно не относится. Хотя, если кроме нее ничего не слушать, то почему бы и нет? )

874. Demon2 » 25.01.2009 01:14 

« LIVINGFORMETAL:

Опомнитесь,выключите все,и дружно врубите на всю мощь ГЕНЕРАТОР ЗЛА!!!

Так и сделал, врубил Генератора!! И он правда сгенерировал зло – пришли соседи и сказали что если я еще раз включу этот генератор то они запихнут мне колонки в задницу. Пришлось выключить, уж очень злые были соседи, никогда такими их не видел. Не удивлюсь если Ария еще и черной магией баловалась при написании этого альбома...

N.P.: Thragedium – O Espírito do Tejo [2001 – Theatrum XXIII]

875. IronMaX » 25.01.2009 01:16 

Воин Огня реально парвал этот топ #872! скажи уже чей ты бот :) :)

876. Мировая Закулиса » 25.01.2009 02:58 

« LIVINGFORMETAL:

врубите на всю мощь ГЕНЕРАТОР ЗЛА!!!

Врубите генератор фанатов-ботов арии посильнее, тема радует  :/: :/:

N.P.: софт машин

877. Ercin » 25.01.2009 12:14 

Судя по всему написанному в этом топике – все металлисты рождаются с хаером, в косухе, с огромной фонотекой, им не нужно разговаривать, и плюс уко всему у них в генах огромный запас спеси и цинизма. А процесс развития происходит путем отрицания старого, происходит обряд втаптывания всего уже знакомого в грязь, и провозглашается новый, единственно правильный путь в единственно правильном направлении.
мне вот совершенно не интересно, как сейчас люди находят общий язык на тусовках, видимо – кроме собственного Я которое захватило все пространство в этом мире, больше ничем интересоваться не надо.

878. MetalHead1986 » 25.01.2009 13:43 

« XyeZZ:

ключевое слово "иногда", а ты цитатку со словами "каждый день" привел

Ну в общем-то да. Хотя я любимые песни частенько погоняю. Старый конь как говориться борозды не испортит.

« Smashed Face:

А ты как бЭ у нас такой неебаться в рот grammarnazi, что у тебя хуец встаёт чОтко на чьи-то орфографические ошибки?

Именно родной, именно. Кстати вопрос бы вообще не тебе адресован был, чего лезешь? Просто хотел выяснить – чел неграмотный или просто прикалывается.

« Peace:

И вообще, эйджизмом попахивает. Я заметил давно, что тем, кому за 20, часто употребляют слово "малолетний". А между прочим вы сами были малолетними.

А ведь верно подмечено. У многих еще щетина на лице не выросла, а понтов зато... (у меня кстати тоже еще толком не выросла)

« Peace:

И вообще, те, кто говорит: вот эти группы – круто, а вот те – отстой – самые настоящие MUSICAL NAZI.

Не совсем. Просто некоторые не удосуживаются приводить доводы в поддержку своих позиций. А ведь это залог успешной дискуссии. Но некоторые личности просто любят поливать говном все что движется или не движется.

« veyda:

Ну, раз уж пошла пьянка по стопитнадцатому кругу, повторю и я свой набор реплик. Авось сойду за бота Маргариты Пушкиной  :) :)  :) :)

(далее копипаст)
Вот вы говорите – Ария, Ария, плагиат с Мейденов, плагиат с Мейденов... Опустим тот факт, что плагиат там такой же, как моя жизнь, то есть несколько сомнительный (поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что в воплях "там все содрано вплоть до риффов" смысла примерно столько же, сколько в попытках обвинить в плагиате того, кто, как и вы, использует в своем творчестве исключительно квинтсептаккорды – то есть не очень много смысла). Мои попытки взять наугад две-три позиции из гуляющего по сети списка "нота в ноту содранного" и сравнить их самой привели к тому, что ни черта общего между композициями, заявленными как идентичные, я не нашла (да! да! у меня проблемы с музыкальным слухом! у меня вообще нет денег на новые батарейки для слухового аппарата, не то, что слуха! жаль, что преподаватели в училище Глиэра об этом не знали....), так что могу утверждать, что данный список и его апологеты, как минимум, несколько преувеличивают. Я уж не говорю о том, что за 20 с лишним лет "вопиющий плагиат"(тм) никак не взволновал беззащитную жертву оного, то есть самих IM, и о том, что Ария эта несчастная, еще когда только создавалась, сама себя позиционировала как "советский Iron Maiden". И пресса тех времен ее точно в тех же выражениях позиционировала, и никто от этого не страдал. Поэтому когда сейчас тысячи долбоебов с целью вульгарного самоутверждения за чужой счет по очереди преподносят это как разоблачительное откровение (зачастую пятнадцать человек по двадцать раз в пределах одной и той же форумной темы), то уже даже не смешно.

<мда. опустить факт не получилось. извините, я не нарочно....>

так вот, всех беспокоит Ария (а почесать ее никто не догадывается), и никого не волнует, к примеру, что в пока единственном слава Богу альбоме группе Арда, то ли в восьмом, то ли в девятом треке не "нота в ноту" (страшный жанр "вариации на тему" позволяет из "нота в ноту" сделать десять, мягко говоря, неодинаковых мелодий) и не "с точностью до риффов" (см. выше), а просто копипастнут целый музыкальный фрагмент из композиции группы Rhapsody.
(конец копипаста)

Так нет же ж. Всех беспокоит Ария. Вы тут парой страниц выше уже классовыми различиями меряться начали. Довыпендриваетесь до пролетарской революции, а виновата тоже Ария будет?

Браво! Браво! Снимаю шляпу. Здравый смысл все еще живет  :/: :/:

« Ercin:

Судя по всему написанному в этом топике – все металлисты рождаются с хаером, в косухе, с огромной фонотекой, им не нужно разговаривать, и плюс уко всему у них в генах огромный запас спеси и цинизма. А процесс развития происходит путем отрицания старого, происходит обряд втаптывания всего уже знакомого в грязь, и провозглашается новый, единственно правильный путь в единственно правильном направлении.
мне вот совершенно не интересно, как сейчас люди находят общий язык на тусовках, видимо – кроме собственного Я которое захватило все пространство в этом мире, больше ничем интересоваться не надо.

Вот вам и ответ на вопрос: кто такие "сфероиды"

N.P.: и опять тишина в комнате...

879. LIVINGFORMETAL » 25.01.2009 20:45 

Vorlokh В металле хватает оппсовых проектов, странно, что ты до сих пор не заметил. Ты кроме Арии слушаешь что, нибудь? )
чот не заметил,ты бы поменьше с сатаной квасил,где это в МЕТАЛЛЕ такие проекты?заблуждаемся!  :) :) да и окромя АРИИ я много чого слухаю,ты погляди в моей странице,энто и список –то еще не полный... Судя по всему написанному в этом топике – все металлисты рождаются с хаером, в косухе, с огромной фонотекой И не правда,вот я например рождался не с огромной фонотекой,у меня только альбом АРИИ С Кем Ты? в колыбельке шпарил вовсю  :{ :{ ,поэтому я и вырос нормальным!в отличие от тупарей ,кому не нравится АРИЯ.Поняли ,тупари?Такчто заткнитесь,врубите С Кем Ты? и напрягитесь понять,нето так и проживете всю жизнь зря!

880. Smashed Face » 25.01.2009 20:52 

« MetalHead1986:

Кстати вопрос бы вообще не тебе адресован был, чего лезешь

« MetalHead1986:

У многих еще щетина на лице не выросла, а понтов зато...

Гыгы, автор всех тредов "мне не даёт тян" показал характер. Кстати "бы" в предложении явно лишнее.

« LIVINGFORMETAL:

И не правда,вот я например рождался не с огромной фонотекой,у меня только альбом АРИИ С Кем Ты?

А напульснеги на обеих руках были при рождении?

881. Vildsvin » 25.01.2009 23:02 

« Smashed Face:

автор всех тредов "мне не даёт тян" показал характер.

Ололо!
LIVINGFORMETAL
Тов. виртуал, ваш создатель не тонок! Тоньше, тоньше, реалистичней!
Ercin
Да не все начинали с Арии, не все. Я вот не начинал  :D :D

882. Бухой Бэтмэн » 25.01.2009 23:28 

« Vildsvin:

Да не все начинали с Арии, не все. Я вот не начинал

Я тоже  :E :E . Я с Queen начинал (и Раммштайна  \m/ \m/ )

« Vildsvin:

Тов. виртуал, ваш создатель не тонок! Тоньше, тоньше, реалистичней!

Да это Дезе семёнит полюбому  :D :D Вояны огней, живущие для метала толстеют на глазах  :~ :~

883. LIVINGFORMETAL » 25.01.2009 23:52 

А напульснеги на обеих руках были при рождении?

и даже на ногах .и приковали цепями, жутко понравилось,начал куролесить. и до сих пор куролешу.Так ,что АРИЯ для славян святое,это уже типа религии.Ну до моральных уродов не дойдет все равно.Я жру,сру,сплю и вообще все делаю под АРИЮ. И счастлив на все 100.

Добавлено (26.01.2009 00:12:12):

вот еще и тем АРИЯ и крутая,что ее все знают.Любой уважающий себя металлист.Ни одной бредовой песни за всю карьеру.Вот за что мы ее и любим безумно.

884. IronMaX » 26.01.2009 00:27 

Ну вот теперь ваще нихуя не смешно уже=/ ВоЕн Огня пазабавнее тролил

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.