Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Группа Ария (...и понеслась)

энциклопедия: Ария
жанры: heavy

905. JDAN » 11.02.2009 12:57 

а вот у нас концерт в марте будет...(да, я её до сих пор сулшаю иногда)... не знаю идти или нет...

N.P.: Suffocation-Regret

906. >>>RAM>>> » 11.02.2009 13:05 

Ойыыы, не выдерживаю читать!  =) =) До слез прямо трясусь.
Леонардо Сплинтеров, LIVINGFORMETAL – супер! Я не знаю, может вы не боты, может вы тролли? Хыа!  =) =) Неужели можно и впрямь так считать? Я бы хотел процитировать тысячи строк, так уже тут многие начинают делать, но это ж читать никто не станет, я бы и сам не стал! Оффф  =) =)

907. Demon2 » 12.02.2009 01:32 

« JDAN:

а вот у нас концерт в марте будет...(да, я её до сих пор сулшаю иногда)... не знаю идти или нет...

N.P.: Suffocation-Regret

Как то был случайно на концерте Кепелога, это был пиздец.  :) :) Стоял смотрел на все это безобразие – каких-то ужратых мордатых дядек трясущих щеками, дохлых подростков в косухах на 3 размера больше, бешено скакавших под трогательную пестню "Я свободен", как будто это рэйв какой-то  :) :) Играли в общем без помарок, и кипелов выдавливал из своей толстой хари впечатляющие вибраты.... Только как-то от всего этого несло какой-то ненужностью и пошлостью. После концерта ощущал легкий звон в ушах и запечатленное надолго в памяти жирное и потное лецо знаменитого вокалиста. Больше наверное не пойду.
Но это я к чему... То же был концерт Кипелова, а у Арии то наверняка все грандиозней, звон в ушах будет намного сильней, а запомненных толстых лиц прославленных музыкантов-легенд будет тоже много! Так что, однозначно, иди!  :) :)

908. StratogazeR » 12.02.2009 10:25 

« Бухой Бэтмэн:

Согласен, Ария – мусор, но совсем не скоростной.

Во-первых Ария не мусор, а во вторых я прекрасно знаю что ария это не спид метал.

« schum666:

Я,например,никогда не любил раннинг уайлд,много скорости,а толку нет,хотя пытался себя заставить понять группу раза 3. и неудачно. Но при этом понимабю,что они тоже внесли свой большой вклад как в хэви,так и в пауэр

Вот – здравые мысли, в отличии от некоторых. Мне просто нравится Ария и мне до лампочки что они где-то, что-то, у кого-то.

909. Бухой Бэтмэн » 12.02.2009 10:48 

StratogazeR, "SpeedTrash" исправь. Не позорься.  :E :E

Мне просто нравится Ария и мне до лампочки что они где-то, что-то, у кого-то.

Вот – здравые мысли, в отличии от некоторых. А то приписывают Ареи хрен знает какие заслуги во влиянии на "миталл" некий.

910. StratogazeR » 12.02.2009 10:59 

Бухой Бэтмэн, ну ты точно чёкнутый)))

911. LIVINGFORMETAL » 13.02.2009 00:56 

Да бросайте энто дело –обсирать АРИЮ!Мы не боты,мы не тролли!Просто ндравица и усе тут!Просто смысл в ней есть,а если музон охота послушать, то включаем Айрон Мэйден.Да,да,да все сказано,да,да,да давным-давно!Так что пойду посплю.

N.P.: BATHORY-Nordland

912. Nobrain-Nopain » 13.02.2009 21:26 

« LIVINGFORMETAL:

Просто ндравица

А может и просто нравится.  :) :) Спасибо, что не "нравиться"!

« LIVINGFORMETAL:

а если музон охота послушать, то включаем Айрон Мэйден

Т.е. Вы Арию к музону не причисляете? Просто интересно.  :) :)

913. Benjamin Breeg » 14.02.2009 15:01 

Иногда слушаю. Иногда. И только нормальные, кхм... арийские песни (типа Антихриста например). А обработанное Дубининым, я лучше в оригинале послушаю.

N.P.: Iron Maiden – For the Greater Good of God

914. LSSAH » 20.02.2009 20:01 

С неё всё началось,елибы не Ария слушал бы я наверное попсятину,ходилбы как обсос или был похож на бориса апреля. Так что ОГРОМНОЕ спасибо этой групе за то что я её когдато начал слушать.  :) :)  :) :)  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

915. Z_ZY » 20.02.2009 20:06 

916. LIVINGFORMETAL » 21.02.2009 01:16 

Ария-The path I have chosen!Пора нам согласиться,что АРИЯ-это такая группа,которую знают все,и 90 процентов ее любят!Ну а остальное нетрадиционное меньшинство,-просто так,-пустяки ,дело житейское.

917. CetuS » 21.02.2009 10:59 

« Z_ZY:

Высказывание Виктора Смольского из свежего интервью интернет-газете "Неополис".

Вот корень зла многих наших металлюг, к-рые как получают "титул" надежда, так и кормятся им по жизни.

918. garage77 » 24.02.2009 23:47 

эх,во народ,чуваки нормально лупят,и даже беркут их не портит...кстати на байке под них прикольно гонять

919. LIVINGFORMETAL » 25.02.2009 01:17 

Во Гараж27-настоящий джигит!Понимает в музыке ,МАЛАДЭС вапшэ!

920. Painkiller - NT » 25.02.2009 09:53 

Я люблю Арию за песни со смыслом и мелодичность.

921. IronMaX » 25.02.2009 11:11 

А какой тама смысл, расскажи нам.

922. N. Artfuller » 25.02.2009 17:11 

IronMaX, ты же понимаешь, что он зашел на хворум, отписался в темке про Арею и больше не появиццо  :{ :{

923. IronMaX » 25.02.2009 18:32 

Вот ч0рд и никто нам типерь ведь и не раскроет сакрального смысла песен арЕи :( :( кстати они к нам тоже 22.03.09 приезжают, как написано на афише: "Впервые в новом тысячелетии лучшая метал группа России в вашем городе!" я когда прочитал, реально плакал :) :)

924. N. Artfuller » 25.02.2009 18:35 

« IronMaX:

Вот ч0рд и никто нам типерь ведь и не раскроет сакрального смысла песен арЕи  :( :(  :( :(

Может, на орийскей форум сходить  :?: :?:

« IronMaX:

я когда прочитал, реально плакал  :) :)

От смеха?  ;) ;)

N.P.: Torture Killer – Coffins

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.