Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

1167. Emesis » 05.03.2012 12:57 

У Pighead новый релиз получился просто таки адовым! Дебютник у них, кстати, тоже весьма хорош.

1168. Ogneyar » 07.03.2012 15:21 

Новый Beneath The Massacre кто слушал?

1169. metal87 » 07.03.2012 15:26 

« Ogneyar:

Новый Beneath The Massacre кто слушал?

Хороший альбом, но предыдущие получше.

1170. six » 07.03.2012 15:44 

« Ogneyar:

Новый Beneath The Massacre кто слушал?

слушайте душевную музыку 7 H target. В BTM нет мелодий и духовности

1171. Emesis » 07.03.2012 16:02 

Кто нибудь уже слышал промо-демку немецких Chordotomy? На мой взгляд, очень крепкий и невъе9енно качающий слэм, вы как думаете?

1172. Razorfever » 09.03.2012 20:05 

Тихо и незаметно... кхм, товарищи, новый альбом Cannibal Corpse вышел! Всё что я пока заметил, дико качает, половину альбома прослушал с удовольствием, идём дальше.

N.P.: Cannibal Corpse – Intestinal Crank

1173. ZARII » 09.03.2012 20:28 

Razorfever
Его тут уже упоминали где-то, и даже уже успели обосрать, вроде бы  :) :)

N.P.: Nightingale – The One

1174. Razorfever » 09.03.2012 23:09 

« ZARII:

и даже уже успели обосрать, вроде бы

А, ну тогда ладно.

1175. Goblin Alchemist » 12.03.2012 00:52 

« six:

7 х таргет

Послушал альбом... Гм... На концерте круче.  :~ :~ Ощущение от альбома – "ну ещё один брутал-дэт, да ещё и непонятный какой-то". Ну, правда, песня "KSC2-303" производит впечатление. А живьём это был аццкий хаос и угар!  \m/ \m/ Впрочем, может быть, это я уже был доведён до правильной кондиции... А может быть, действительно какая-то карма на студийной записи пропадает.

1176. Emesis » 14.03.2012 16:53 

Откопал тут интересный бэнд – Insidious Torture, альбом "Lust And Decay" (MCD) 2011. Довольно заводной австралийский дэтграйнд, как мне показалось, с элементами юсвея. Техничное дрочево присутствует, но не в большом количестве и не сильно акцентируется. Высокие скорости разбавляются качающими ритмами. Вокал не слишком утробен, но достаточно силён для такого музла. Короче, неплохая работа, интересно будет глянуть на полноформатник.

1177. faza » 16.03.2012 13:10 

А меня каннибалы приятно удивили. Намного лучше предыдущих дух работ. Есть за что слуху зацепиться. Барнса бы туда, а то sfa какую-то хрень в последнее время лобает. Даешь классический состав.

1178. Мировая Закулиса » 16.03.2012 13:34 

« faza:

А меня каннибалы приятно удивили. Намного лучше предыдущих дух работ. Есть за что слуху зацепиться.

формулировка в духе "говно, но можно и хуже"

1179. Maliceth aka Алк. » 17.03.2012 16:26 

Ingurgitate 2004 "Blackest Origins...". Бруталдэтовы перефраз флоридщины, также антихристианский, очень плотный, без передышек с суховатыми гитарами (зато оставляющими возможность послушать риффы в наиболее четком варианте, и заценить не изобретательный, но крепкий бас) и надсадно стругающей звуки програмкой ударных. На медленных переходах впечатление прихадкоренности. В целом приилично.

1180. killers » 17.03.2012 16:32 

а кто слушал новый impending doom?, очень крутой альбом не подкачали мужики

N.P.: megadeth peace sells

1181. faza » 23.03.2012 09:01 

« Мировая Закулиса:

формулировка в духе "говно, но можно и хуже"

абсолютно нет. говно это когда нет желания переслушивать. а тут слушаю третий раз и зашибись, чего не могу сказать о новом напалме.

1182. Maliceth aka Алк. » 25.03.2012 14:32 

Absolute defiance "Systematic terror Decimation".
Таи-веьтнамский какой-то там брутал дэт, где в целом его любят и умеют играть, но в данном случае, только лишь порой прокачивают, склоняясь в простоте и малой интересности/запоминаемости. Вспомнил, что в свое время постоянно видел эту обложку то там то тут.

1183. Дед Казей » 02.04.2012 20:02 

хочу высказать дичайшую уважуху в адрес Brodequin. А также сожаление, что они распались. Я когда услышал Festival Of Death, подумал что это звонкая барабанная долбилка с убранными куда-то гитарами. А вслушавшись, оказалось что альбом ахуенен! В нем такая мощь и злоба! Почти как на шедевральном дебютнике и Методах Экзекуции! Теперь могу смело сказать, что Бродеквин входит в 10-ку моих любимых дэтовых банд. Вот и сейчас перед тем как пойти на каратэ слушаю его и прямо заряжаюсь для дикого ебашилова!  \m/ \m/  \m/ \m/

1184. Maliceth aka Алк. » 06.04.2012 00:43 

Corpsefucking art 2003 "Splatter Deluxe". Разнузданный, местами откровенно веселый недобрутал-полудэт калька которого идет с Cannibal Corpse. Этот альбом бодрее из-за бесшабашности, чем та компиляшка, которую я еще от них слышал "The Art of fucking corpses". Вторая серьезней и менее угарна. Звучат хорошо, гроул хороший, изысков не имеют.

Сполз наконец с дисгорджеского "She lay gutted" на 2005 "Parallels of infinate torture" и огорчился, если честно. захотелось забраться обратно на искореженное тело той бабцы с бейбиком, ибо там был идеал мяса, в котором тонуло все живое, а тут – поумнели, басиста заставили вырезать фигурные фортели, чуть сбавили кач и мощь во имя более разумных структур, но преуспели только в медленных риффах. Мне кажется или он скучней вправду?

Следом врубил бельгийцев Emeth 2004 "Insidious", которые кажется и с дебюьтником всего лишь, и имени не заработали, но как меня пробило на драйв! Смак и брутал с оттенком грайндкора в каждом раскате гитар. Чет мне понравились.

1185. » 09.04.2012 22:35 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора pizda s ushami)

1186. Legierung » 11.04.2012 20:29 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.