Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

201. six » 09.04.2012 23:37 

« Metallicslayer:

Насчет сопоставления текстов с гроулом: я таким образом развиваю слух для восприятия английского языка.
Насчет подпевания: развиваю английскую речь.

бляяять, держите меня семеро

202. Striker » 10.04.2012 00:13 

« six:

семеро

шестеро

203. Мировая Закулиса » 10.04.2012 00:29 

Cannibal Corpse анонсировали новую компиляцию – "Английский для школьников с Жорой Фишером"

204. Blackgod » 10.04.2012 00:41 

Закупится компактом, что-ли, для улучшения произношения.  ;) ;) Я и не знал, что помогает.  ;) ;)
Касательно, альбома: ещё не слышал и даже не знаю, слушать или всё-таки закупить компакт и послушать.  :) :)

205. » 10.04.2012 01:21 

« Blackgod:

закупить компакт

Не стоит. Если ты хочешь новизны, экспериментов или хотя бы просто крепкого альбома, то вряд ли ты это получишь. Скачай и послушай, не ошибёшься всяко  :/: :/:
З.Ы.: такой стагнации, как у сабжа, я даже у Дарк Фьюнерал не видел  :( :(

206. Blackgod » 10.04.2012 01:34 

Ну если там нет даже

« :

просто крепкого альбома,

то я, пожалуй, и качать не буду. Я сделаю, по другому. Возьму у другана диск и послушаю. Правда, когда он у него будет, не знаю. Ну это не беда. Я бывало слушал диски групп в первый раз уже лет через двадцать после их выхода, и ничего  ;) ;) И здесь, могу подождать.  :) :)

207. faza » 10.04.2012 20:45 

Важна динамика. Последний альбом это конечно не первые 4 шедевра. Но и не последние два отстоя. Динамика положительная. На покупку сд не тянет, но послушать надо.
п.с. поменьше скепсиса.

208. Dziga Murnau » 11.04.2012 14:42 

На мой взгляд, любое современное творчество Каннибалов – где-то с того момента, как они выбились на стабильное первое место по продажам – вообще нельзя как-либо оценивать. Разумеется, не в плане нравится/не нравится – этого человеку никак не запретишь (и лично меня, например, "Пытка" оставила равнодушным) – а на уровне экспертной оценки. Положение коммерческого лидера, сохраняемое вне зависимости от степени убогости очередного альбома, буквально-таки заставляет рассматривать вторчество группы иначе, чем музыку любой другой.

Я предлагаю рассматривать альбомы Каннибалов как своеобразные "точки отсчёта" в брутал дэте (давайте уже договоримся, что они играют брутал – как бы ни относились к этой группе и этому стилю), фиксирующие современный набор стилевых клише. И всё, что на уровне или ниже, следует относить к плохому бруталу, всё, что выше, – к хорошему. Таким образом брутально убиваются сразу два зайца: принимается шкала оценки (для тех, кому она нужна) вместе с "нормой" стиля (полагаю немногие станут спорить с тем, что Каннибалы – типичный крепкий середняк, не более).

Впрочем, при всём при том (нормативность, усреднённость, современность) Каннибалов я бы желающему знакомиться со стилем не стал. Они скорее для металловедов, чем для требовательного слушателя. Ну и для тех, кому в металле достаточно только металла

N.P.: Путин – что-то про мясо.

209. Мировая Закулиса » 11.04.2012 14:54 

« Dziga Murnau:

давайте уже договоримся, что они играют брутал

нет  :^: :^:  :%: :%:

210. six » 11.04.2012 15:39 

« Dziga Murnau:

давайте уже договоримся, что они играют брутал – как бы ни относились к этой группе и этому стилю

Меня эти истории просто доебали уже, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про брутал. Про какую-то хуйню. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? брутал дет блядь играли. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

211. Ogneyar » 11.04.2012 15:45 

« Мировая Закулиса:

нет

+1

Добавлено (11.04.2012 15:46:52):

« Dziga Murnau:

с того момента, как они выбились на стабильное первое место по продажам – вообще нельзя как-либо оценивать.

В принципе здравая мысль. Ее много к кому можно отнести))

« six:

брутал дет блядь играли. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

)))))))))))

212. six » 11.04.2012 16:02 

« Dziga Murnau:

а на уровне экспертной оценки.

что за эксперты такие?

« Dziga Murnau:

они выбились на стабильное первое место по продажам

хватит считать чужие деньги. какая разнца какие у них продажи?

« Dziga Murnau:

Таким образом брутально убиваются сразу два зайца: принимается шкала оценки (для тех, кому она нужна) вместе с "нормой" стиля

это ты нормы устанавливаешь штоле? а что записал ты?

твоя телега очень похожа на троллинг

213. <Фарш> » 11.04.2012 16:24 

Народ не ведитесь на мнения экспертов очень похожих на вайтмета.

214. Мировая Закулиса » 11.04.2012 16:44 

он слишком тонок для уайтмета  ;) ;)

215. <Фарш> » 11.04.2012 16:50 

Jabberwock дураки тоже учиться могут ,не с перврго раза а так с 20 раза,это я к тому что когда вайти последний раз спалился он мог свой стиль писанины поменять и заного пойти на штурм метлибы с целью попасть в рецензенты.

N.P.: \Morbid Angel\1989 – Altars Of Madness

216. Мировая Закулиса » 11.04.2012 16:53 

вряд ли, слишком уж клиничен был последний рецедив с уайти.

217. six » 11.04.2012 17:23 

поциент слился как последняя Ytta, на форуме был но не ответил  :( :(

218. Mahabharata » 11.04.2012 18:49 

« Dziga Murnau:

Я предлагаю рассматривать альбомы Каннибалов как своеобразные "точки отсчёта" в брутал дэте

точка отсчета – это Саффокейшн. Все остальное рассуждение пионерии.
ЗЫ. Я думаю нам ответят, как только найдут статистику по продажам каннибалов)

219. Ogneyar » 11.04.2012 19:43 

« Mahabharata:

точка отсчета – это Саффокейшн. Все остальное рассуждение пионерии.

конформ ети его мать!!!!

220. Мировая Закулиса » 11.04.2012 20:26 

у каннибалов нету не одного даже золотого или серебряного по RIAA диска, о каком oosпехе идет речь?  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.