Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

181. Дед Казей » 03.04.2012 20:56 

« Мировая Закулиса:

канибал цорпс – это брутол техникал дет митол епта

брутол техникал дэтхом они были на 91, 92 и 94. Потом просто стали дэт/брутол дэт играть  :) :)

182. Мировая Закулиса » 04.04.2012 13:14 

на мой взгляд они техничный дет, сыгранный брутально, так что не надо задвигать, что они брутализированный техникал.  :^: :^:

183. kvamag » 04.04.2012 13:29 

а какая разница между брутализированным техникалом и брутально сыграным техничным детом?
и может все таки в разрезе сабжа правильнее будет техницизированный брутал дет?  :%: :%:

184. Дед Казей » 04.04.2012 13:58 

да есть у них и прог-фишки, в песне Meat Hook Sodomy например. Там такое проговое начало, а затем резкая смена в сторону технобрутала. Я думаю, 91 можно отнести даже к авангард-бруталу

185. Мировая Закулиса » 04.04.2012 14:03 

а дебютник – это наверное техничный брутал дет/треш/грайндкор

186. <Фарш> » 04.04.2012 19:24 

Jabberwock просто треш

187. Striker » 04.04.2012 19:24 

Парни ну вы прямо гении в брутале, я по коментам определил... кроме засера я тут не чего и не увидел – объективизма...
засрать каждый может а написать что либо дельное , не кто из вас не сможет-словарный запас маловат... дрочеры малолетние...идите сосите сиську и слушайте блек и пауэр... и закройте ебало!!! гении брутала...

188. Legierung » 04.04.2012 22:23 

Технопионероктябрёнок, БЛЯДЬ

189. >>>RAM>>> » 05.04.2012 22:49 

Я солидарен с предыдущим оратором, а группу Х – не слышал.

Кстати, какой это уже по счёту альбом в официальной дискографии?

190. Striker » 05.04.2012 23:43 

N-ский!

191. » 06.04.2012 09:20 

« <><>:

группу Х – не слышал

+666. Группа X – отстой! (хотя Тхе Блеединг не такой уж и ацтой – ДУША есть, а это ГЛАВНОЕ!)

192. Striker » 06.04.2012 12:12 

главное – экшн!  :!: :!:

193. FlashMushrooms » 08.04.2012 16:10 

« Striker:

Парни ну вы прямо гении в брутале, я по коментам определил... кроме засера я тут не чего и не увидел – объективизма...
засрать каждый может а написать что либо дельное , не кто из вас не сможет-словарный запас маловат... дрочеры малолетние...идите сосите сиську и слушайте блек и пауэр... и закройте ебало!!! гении брутала...

Почему Вы такой злой?

194. Striker » 08.04.2012 19:16 

« FlashMushrooms:

Почему Вы такой злой?

я по крайней мере не скрываюсь под другими никами...
зло – это когда обсирают безосновательно других людей и группы, а тут присудствуют основания базирующиеся на самозащите...в тот-же момент основанные на уважении чужого творчества..
с одыкватными людьми я одыкватно общаюсь... а тебе кислый боршь...

195. FlashMushrooms » 08.04.2012 20:18 

« Striker:

я по крайней мере не скрываюсь под другими никами...

Щито?  :) :)

« Striker:

зло – это когда обсирают безосновательно других людей и группы, а тут присудствуют основания базирующиеся на самозащите...в тот-же момент основанные на уважении чужого творчества..

Ох, как Вы загнули, правда немного косноязычно... От чего вы вообще защищаетесь?

« Striker:

с одыкватными людьми я одыкватно общаюсь... а тебе кислый боршь...

Вы считаете адекватными тех, чьё мнение схоже с вашим?

196. Striker » 08.04.2012 22:49 

« FlashMushrooms:

Щито?  :) :)

ну ты потсан , три точки просто...

« FlashMushrooms:

правда немного косноязычно...

Научись грамотно писать а не как двоишник..и может можно будет конструктивно обсудить ситуацию!!!

« FlashMushrooms:

От чего вы вообще защищаетесь?

у вас наверное целое соревнование кто кого круче и больше обосрет?? сказать что непонравилось и глумиться это разные вещи...объективно написать это разные вещи...

« FlashMushrooms:

Вы считаете адекватными тех, чьё мнение схоже с вашим?

сабж крутая група и классики бруталла , подвержденно именно людьми которые разбираются в этом... а вы можете пыжиться до калла, но отношение к вам будет такоеже как и ваши коменты, и считать вас пинздатыми парями будут только такие же как вы!!

197. Metallicslayer » 09.04.2012 23:11 

Собсна говоря, новый альбом вкатил! НО! Только после, приблизительно, пятого прослушивания. Чтобы было интерестней слушать, одновременно с гроулом Фишера читал тексты (чтобы разобрать слова) а позже и подпевал самые простые фразы. Альбом неплох, но и не шедэвр.

198. Ogneyar » 09.04.2012 23:12 

« Metallicslayer:

одновременно с гроулом Фишера читал тексты (чтобы разобрать слова) а позже и подпевал самые простые фразы.

Зачем???

199. Metallicslayer » 09.04.2012 23:26 

Насчет сопоставления текстов с гроулом: я таким образом развиваю слух для восприятия английского языка.
Насчет подпевания: развиваю английскую речь.

200. Ogneyar » 09.04.2012 23:33 

« Metallicslayer:

Насчет сопоставления текстов с гроулом: я таким образом развиваю слух для восприятия английского языка.
Насчет подпевания: развиваю английскую речь.

Ты моришь!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.