Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

61. Barin » 29.01.2009 11:22 

« Smashed Face:

Вот Tomb Of The Mutilated 1992 – вершина

Согласен!
Последний на днях скачал, после прослушивания 3 песен снес на хер! Просто говно! Ни звука, ни музыки ни идей. Гадость!

62. faza » 29.01.2009 19:51 

« Barin:

" SMASHED FACE:
Вот Tomb Of The Mutilated 1992 – вершина
Согласен!
Последний на днях скачал, после прослушивания 3 песен снес на хер! Просто говно! Ни звука, ни музыки ни идей. Гадость!

Странно, я начал уставать от каннибалов именно после томба (еще на виниле покупал). Не злой он какой-то, просто техничный, не то что первые два.

63. DevilizeD » 31.01.2009 02:10 

« faza:

Не злой он какой-то, просто техничный, не то что первые два.

насчёт техничности не мне рассуждать, но не слушая его хз сколько, определённо помню это относительно медленное тяжелющщее мутилово, а не вершина работы олдырей брутала.
2 полноформатник напротив напоминает совместную работу бензопилы "дружба" и пневмо-отбойника в руках больного извращенца трахотрупа  :{ :{  :{ :{
а на "авторитетное" мнение некоторых товарищей моно положить чьи нить отпиленные гениталии в протухшем виде

N.P.: Чёрная Дыра. кино типа

64. Necrobuster » 02.02.2009 15:10 

Не злой он какой-то, просто техничный,

Чето я у каннибаллов никогда техничности не замечал.
По поводу их нового творения ничего небуду говорить но судя по тому как его тут критикуют не ьуду траффик тратить на его скачивание. А вообще мне они перенравились после килла в килле у них какой то унылый вокал Фишера и ударник нулевый.
Предлагаю поэтому лучше их ранее творчество обсудить

N.P.: Origin\Antithesis(2008)\Consuming Misery

65. faza » 02.02.2009 19:48 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

66. Destroyer89 » 03.02.2009 01:00 

Брутал дэт по определению не техничной музыкой быть не может,как бы.)Это ведь не 3-х аккордный говнорок.

67. IronMaX » 03.02.2009 01:14 

Послушал последний альбом и как то мимо ушей весь материал, стандартно, скучно. Вобщем мне вообще никак.

68. Trutenj » 03.02.2009 17:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

69. Corpserot » 04.02.2009 14:21 

Каннибалы..ну да,дядьки рубят дэт с 86ого года,молодцы,но мне ного что в них не нравится,Барабанщик то ли с координацией страдает,то ли специально рабочим шэйром эфир засоряет,вокалист вечно то и фремя задыхается,а гитары на уровне не самом высоком,но почему то всё это всё равно интересует внимание,да и невольное уважение что так долго держатся.
Кстати для справки,они снимались в эйс вентуре,Pet detective.Хочу посмотреть,но руки никак не дойдут.У них альбом после килла был ещё,или всё уже?

70. Legierung » 04.02.2009 14:48 

Нет, 2009 за "Kill" следует.

71. Uncle Hanz » 04.02.2009 22:53 

Текста ихние люблю почитать... Эдакая эротическая кулинария, написаная онанистом патологоанатомом. Я бы на их месте книжку издал а-ля "Некрофилия для чайников" или "диета зомби" –помоему креативно. А также можно издать богато иллюстрированое пособие для детских садов и младших классов... : )

72. Necrobuster » 05.02.2009 09:35 

Текста ихние люблю почитать... Эдакая эротическая кулинария, написаная онанистом патологоанатомом. Я бы на их месте книжку издал а-ля "Некрофилия для чайников" или "диета зомби" –помоему креативно. А также можно издать богато иллюстрированое пособие для детских садов и младших классов... : )

Да таких текстов нетолько у канниблов полно попереводи групы играющие Гор-грайнд. Думаю увидеш что там похуже каннибаллов

73. CetuS » 05.02.2009 11:59 

« Uncle Hanz:

А также можно издать богато иллюстрированое пособие для детских садов и младших классов...

У них вроде комикс есть. Unleashing the Bloodthirsty.

74. Бухой Бэтмэн » 05.02.2009 13:42 

Нравится у ЦЦ только отдельные хиты вроде Дэд хуман коллекшн, всего песен тридцать, и концертник. Остальное удолил, так как слушать альбомами очень скучно  :| :| То, что они делают с 96 – го, вообще уму не постижимо  :\: :\:

75. Corpserot » 05.02.2009 18:35 

У меня со всех альбомов осталосЬ песен 10 наверно..попытался слушать всё..ну почти одно и то же..невозможно слушать..

76. Legierung » 05.02.2009 18:40 

То, что они делают с 96 – го, вообще уму не постижимо – сделайте лучше. Мне нравились раньше 96 и 98, сейчас просто редко их катаю.

N.P.: Slayer – 213

77. Corpserot » 07.02.2009 20:50 

Зато каннибалы это вторая группа,которую я услышал в своей метал-жизни)

78. Legierung » 08.02.2009 11:34 

« Corpserot:

Зато каннибалы это вторая группа,которую я услышал в своей метал-жизни)

Без шуток – и моя!!! Первая была метла, №3 – Death.

N.P.: Sinister

79. Corpserot » 09.02.2009 05:12 

Не,первой была Children of bodom,а №3 Burning skies :) :)

80. Necrobuster » 09.02.2009 21:48 

А я начинал слушать дэт тоже кстати с каннибаллов,потом была Death,Carcass,Napalm Death,Kastrum,Nav,Dying Fetus

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.