Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

381. Boom Box » 09.09.2010 19:48 

« Silver Moonlight:

Edge Of Sanity
Edge Of Sanity

Первые не то, а вот вторые это круто  :/: :/:

382. Silver Moonlight » 09.09.2010 20:59 

« Boom Box:

" Silver Moonlight:
Edge Of Sanity

Edge Of Sanity

Первые не то, а вот вторые это круто  :/: :/:

Блин, ну по ошибке 2 раза написал.

Psych, не совсем фанат Edge Of Sanity, многое нравится. Почему Brain Drill говно? по мне одни из лучших.

383. Maliceth aka Алк. » 09.09.2010 21:52 

« Silver Moonlight:

Почему Brain Drill говно? по мне одни из лучших.

В последнем ничего кроме мышцеказания почти нет. Безумные и бессмысленные наборы катающихся по солякам нот никак не заменяют осмысленных конструкций и нормальных риффов, попадающихся в наиболее коротких композициях Quantum catastrophe.

384. Artoriks » 09.09.2010 23:12 

« Psych:

говно

« Psych:

говно

« Psych:

говно

Да и вообще метал – говно. Че тут спорить.

« Maliceth aka Алк.:

В последнем ничего кроме мышцеказания почти нет.

Действительно, у Brain Drill есть только последний альбом  :D :D

А басист Atheretic и в самом деле жжот)

« Psych:

Necrophagist

говно

У меня такое ощущение, что метлиб – это клуб ненавистников Некрофагист.
Убью за Некрофагист  :{ :{

N.P.: Dysrhythmia

Добавлено (10.09.2010 01:44:48):

« Mengele:

ну не знаю, например, чего там такого крутого

Например, хаотичный брутол. Такой вид брутола мною наиболее любим. Жаль, что таких групп – единицы.
+ очень разнообразная ударка
+ укуренные и похуистские партии баса
+ жирный и плотный звук

Не развозя соплями по древу скажу, что это одна из самых интересных брутальных групп.

385. Доктор Ливси » 10.09.2010 11:13 

Блять, кaкоe жe говно этот вaш ПсиОпус и прочиe Айн Диссонaнсы – дрочилово рaди дрочиловa, и вообщe вeсь кор – мaткор – хуйня, поубивaл бы блять всeх этих лысых митaлистaв в в шортaх и кeдaх, дeржaщих мыкрофон двумя рукaми и блюющих своим поносом в нeво, сукa.
Истинный митaл – это волосaтый сотонинский трeш, кровaво aцкий дeт и мистичeско – дьявольский, дрeвний хeви!

386. Maliceth aka Алк. » 10.09.2010 12:21 

« Artoriks:

Действительно, у Brain Drill есть только последний альбом  :D :D

В чем поправка то? У них есть еще первый альбом, который я еще не удосужился послушать и миник с известной в миру картинкой про мозгоедов, который я слушал слишком давно, чтобы помнить.

387. Periodic Acid » 11.09.2010 12:18 

« Maliceth aka Алк.:

У них есть еще первый альбом

Я что-то поначалу с него очень проперся, но вся эйфория ушла после 5-6 прослушиваний, теперь нравится только одна песня (The Parasites). На самом деле, дрочево ради дрочева. Даже не ради понтов.

Кто-нибудь знает техно дет с человеческим лицом? Ну, чтобы без пиликалок и диссонансов, с адекватными риффами. Тут вроде Disharmonic Orchestra упоминали, еще что-нибудь есть?

388. Maliceth aka Алк. » 11.09.2010 13:11 

« Periodic Acid:

Кто-нибудь знает техно дет с человеческим лицом?

Мне очень нравятся Cephalectomy и After the burial – первые брутал с элементами техно, вторые вообще умненький дэт-кор, они явно более человечны, хотя не в тему. Впрочем и Disharmonic orchestra поздних лет это авангардный треш.

N.P.: Iris\disconnect\02_saving_time

389. Mengele » 11.09.2010 14:37 

« Periodic Acid:

Кто-нибудь знает техно дет с человеческим лицом?

вот тролль как раз называл Capharnaum. Действительно, хорошая группа, только от них ни слуху ни духу уже давно. Пробуй Quo Vadis, третий альбом Neuraxis. А вообще хз, что есть нормальный дет, я уже достаточно давно не слушал этих делов.
А, ну вот, послушай Cephalic Carnage '05 – хотя это не совсем дэт

390. green screen of doom » 11.09.2010 15:07 

« Mengele:

А, ну вот, послушай Cephalic Carnage '05 – хотя это не совсем дэт

это совсем не дет  ;) ;)

« Maliceth aka Алк.:

Мне очень нравятся Cephalectomy и After the burial – первые брутал с элементами техно, вторые вообще умненький дэт-кор, они явно более человечны, хотя не в тему. Впрочем и Disharmonic orchestra поздних лет это авангардный треш.

не пересатаёшь удивлять своими изысканиями!

391. Sentencer » 11.09.2010 20:30 

Ну уж коль Cephalectomy приписали техникал-заслуги, позвольие упомянуть Trauma, у которых миньон "Suffocated In Slumber" смело претендует на званием эталона польского техно-брутального дэта – Decapitated при всей своей моще сделали свой "Nihility" очень нескладным.

392. Deze » 13.09.2010 13:13 

« green screen of doom:

Впрочем и Disharmonic orchestra поздних лет это авангардный треш.

я вообще затрудняюсь классифицировать этот их 2002й. Наверное, действительно авангард-треш. Страшно интересно что будет на новом  :) :)

« Mengele:

Пробуй Quo Vadis

кроме второго альбома. там вообще как будто другая группа играет.
ЗЫ, И, всё-таки, там техно-мелодэт. Чуть не то  ;) ;)

« Periodic Acid:

Тут вроде Disharmonic Orchestra упоминали, еще что-нибудь есть?

ну вот опять вспомню Carcariass. Уж человечнее не придумаешь  :) :)

393. Sentencer » 21.11.2010 18:28 

« Deze:

Disharmonic orchestra

« Deze:

я вообще затрудняюсь классифицировать этот их 2002й. Наверное, действительно авангард-треш.

Этъ самое, они ж всегда авангард-грайнд играли?! Что случилось-то?! )

« Deze:

ну вот опять вспомню Carcariass.

Ага, припоминаю, когда послушал их Hell On Earth 97 года (так кажись он назван) первый раз, подумал, что это русские или украинцы/белорусы играют – уж очень совкого это было сыграно для французов, вступление на открывашке вообще напомнило Король и Шут. Играют конечно супер, видно, что профи нехеровые, но звук – слушал и более поздние работы, но по-прежнему низачот – играют круто, но этот панковский саунд абсолютно всё портит.

Godless Truth. Сейчас это уже конечно техникал-дэт с уходом в техникал-брутал-дэт. А вот дебютник 97 года под скромным названием Desperation, выполнен в лучших канонических традициях жанра. Видно равнение на идеологов классики жанра Death и Gorguts – также в композах основной упор делается на жесткий акцентированный риффинг, а не пиликалки с изворотами, как например у Cynic или Obscura.
Очень хочу отметить работу барабанщика – без особых примудростей, но очень чётко и к месту играются все партии.
Альбомы технодэтового периода творчества банды:
Desperation (1997)
Burning Existence (1999)

N.P.: Slayer – Circle Of Beliefs

394. Ogneyar » 21.11.2010 18:39 

« Sentencer:

Видно равнение на идеологов классики жанра Death и Gorguts

Это они то классики жанра???

« Sentencer:

а не пиликалки с изворотами, как например у Cynic

Справедливости ради нужно отметить что пиликалок то у Cynic нету)

395. Sentencer » 21.11.2010 20:30 

« Ogneyar:

Это они то классики жанра???

Death – ни классики жанра??? *пошел топится*

(от модератора GothicDarkKnight: Виртуал WhiteCrusher, бан бессрочный.
Решение принято советом модераторов в составе: VVoorlokk, Limper, GothicDarkKnight, Trollmann.
)

396. Ogneyar » 21.11.2010 20:52 

« Sentencer:

*пошел топится*

Наконец то))

« Sentencer:

Death – ни классики жанра???

Не сабжа

398. Deze » 22.11.2010 11:30 

« darcane:

вот для некоторых нет ничего приятнее, чем пиздануть что-нибудь в адрес уважаемой команды. и чем она уважаемее, тем приятнее пиздануть, "я типо имею свое мнение".
потом они любят завести разговор в дремучие ебеня "что есть сабж.." либо "это не техно-дэт, а скорее дэт-техно" и прочая хуйня..

ну и при чем тут "лишь бы что пиздануть" ? Правильно сказал – Death не техникал, это же очевидно. Gorguts – максимум 93й тянет на сабж и то, сомневаюсь, я б его просто олдскул-дэтом назвал

« Sentencer:

Этъ самое, они ж всегда авангард-грайнд играли?! Что случилось-то?! )

только на первом, максимум, втором альбомах

399. Stendarr » 22.11.2010 15:57 

Недавно слушал Neurosplit Prophet, Viraemia, Rings Of Saturn. По мне, так это достойный техно-дэт (правда, у последних двух какая-то хренотень со стилем, что-то с дэткором, что ли, намешано).

400. Arising » 22.11.2010 19:31 

« Stendarr:

Недавно слушал Neurosplit Prophet, Viraemia, Rings Of Saturn.

Слышал последних, их единственный альбом Embryonic Anomaly (2010)...
...вроде ниче  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.