Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Motorhead

энциклопедия: Motörhead

42. Lemmy » 17.05.2007 07:51 

По моему, Самая Крутая Банда именно MOTORHEAD!!! С её неповторимым вокалом, уходом и приходом музыкантов, отклонением в сторону Трэш-Метала!!! Она уникальна!!! И, мне кажется, заслуживает уважения у каждого Металиста или Рокера!!!  \m/ \m/

N.P.: Motorhead – (We Are) The Road Crew

43. Malicious Angel » 19.08.2015 10:30 

Кто-либо из уважаемых господ слышал это?

Лемми исполняет Ace Of Spades на музыку Overkill. ИЧСХ, здорово попадает в такт. Я поначалу опечалился, подумав, что возраст дает о себе знать, но, переслушав внимательнее, успокоился. Сам Лемми объясняет сию оказию следующим образом:

"Ничего особенного, обычная умственная блокировка. Я столько сотен раз уже пел эти вещи. Правда, 'Ace Of Spades' под музыку 'Overkill' я исполнил впервые. В предыдущий вечер мы отвратно отыграли последнюю и я поклялся, что больше мы её исполнять не будем. Но, разумеется, обещание я нарушил".

Я считаю, что данную ситуацию можно воспринимать и как профессиональные обознатушки, которые случаются с любым, и как тонкую шутку (привет всем подтрунивающим над однородностью творчества Motorhead)  ;) ;)

Hail Lemmy  \m/ \m/

Добавлено (19.08.2015 10:45:51):

« Lemmy:

По моему, Самая Крутая Банда именно MOTORHEAD!!! С её неповторимым вокалом, уходом и приходом музыкантов, отклонением в сторону Трэш-Метала!!! Она уникальна!!! И, мне кажется, заслуживает уважения у каждого Металиста или Рокера!!!  \m/ \m/

Все верно, но есть одно небольшое уточнение: это Thrash Metal склоняется в сторону творчества Motorhead  \m/ \m/

44. Wolfcub » 22.08.2015 22:49 

я щитаю, такой воршип старому бухонавту не на пользу.

херась, обнаружил в треде пост некогда близкого кореша ИРЛ, с которым практически не общаемся уже лет 5-6  :~ :~

45. Malicious Angel » 23.08.2015 20:39 

« Wolfcub:

обнаружил в треде пост некогда близкого кореша ИРЛ, с которым практически не общаемся уже лет 5-6  :~ :~

Тот, что я процитировал?

N.P.: The Doors – Spanish Caravan

46. Striker » 24.08.2015 00:36 

уж не Пейса ли...

47. Wolfcub » 24.08.2015 13:08 

« Malicious Angel:

Тот, что я процитировал?

Найн.

« Striker:

уж не Пейса ли...

Ноуп. Я с ним даже не разговаривал никогда, просто видел на паре ондырграундных концертов, когда в Москве играть доводилось.

Пост №40. Лавина пафоса и труёвости. Как юны и патлаты мы были.

48. AnvadicA » 13.10.2015 20:09 

Пиздец. Лемми Килмистеру 24 декабря будет 70 – и он до сих пор ездит на мотоцыклах, и уходит от полицейских погонь, так же возит на задней седлушке сисястых женщин и ебет их!!!

49. Arising » 13.10.2015 20:40 

« AnvadicA:

Лемми Килмистеру 24 декабря будет 70

Вокал тянет на все 80))

50. Malicious Angel » 14.10.2015 10:11 

« Arising:

Вокал тянет на все 80))

Вокал как был на все 100, так и остался  :) :)  \m/ \m/

51. Wolfcub » 14.10.2015 12:48 

« AnvadicA:

и он до сих пор ездит на мотоцыклах, и уходит от полицейских погонь, так же возит на задней седлушке сисястых женщин и ебет их!!!

Он загибающаяся от диабета измождённая развалина, дышащая на ладан и отменяющая по состоянию здоровья концерты через один. Как ни печально.

52. Malicious Angel » 14.10.2015 14:06 

« Wolfcub:

Он загибающаяся от диабета измождённая развалина, дышащая на ладан и отменяющая по состоянию здоровья концерты через один. Как ни печально.

Да, ничто не вечно под луной... Впрочем, честь и хвала Лемми за то, что старается держаться в строю и не поддаваться возрасту и болезням.

53. Wolfcub » 14.10.2015 18:42 

А не понимаю, нахуй пытаться поддерживать прежний гастрольный темп, если очевидно, что не тянешь. Люди же на деньги попадают. Впрочем, это, скорее, к его менеджменту вопрос.

54. Necrofog » 14.10.2015 20:49 

Лемми говорит,что без музла и гастролей,он бы почивал на койке в трубках весь,среди врачей.Видок у него канеш не важнецкий,сравните как Денни Трехо выглядит в 71 год.

55. Доктор Ливси » 15.10.2015 15:11 

Я тоже всегда поражался Трехо, так выглядеть в 70, здоровый кабан

56. Malicious Angel » 16.10.2015 09:50 

« Доктор Ливси:

Я тоже всегда поражался Трехо, так выглядеть в 70, здоровый кабан

Бережет себя человек, и всего-то.

57. Доктор Ливси » 16.10.2015 11:31 

Ай не пизди

58. Malicious Angel » 16.10.2015 19:21 

Не так же самоуничтожался, как Лемми, да и спортом занимался.

59. hui s gory » 18.10.2015 04:37 

« Wolfcub:

Он загибающаяся от диабета измождённая развалина, дышащая на ладан и отменяющая по состоянию здоровья концерты через один. Как ни печально.

странно что он и оззи до сих пор еще живы.

60. Moondoom » 19.10.2015 10:44 

« Necrofog:

Денни Трехо

немного не по сабжу, металика, слеер, сейшена на зоне это не фейк? хотя по зомбоящику! показывали фильм про то как металика снимала тот клип на зоне.. пиздец вобщем у них там тюрьмы, что такие концерты проходят.. и заключённые). ну да ладно

« hui s gory:

странно что он и оззи до сих пор еще живы.

ага-ага. с их доходами и в цивилизованной стране, чему это является виной, качественные наркотики, алкоголь, пища и тд??

N.P.: чёрный обелиск – я остаюсь

61. ibnn I))) » 19.10.2015 15:35 

« Moondoom:

в цивилизованной стране

« Moondoom:

качественные наркотики, алкоголь

В этом что-то есть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.