Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

421. ondron » 21.12.2009 11:13 

« Nobrain-Nopain:

Неужто Вам нравится "Can i play with madness" из 7сына?

Она мне нравится меньше, чем остальные треки с упомянутого альбома. Но уж всяко побольше, чем The Prisoner, Gangland и Run To The Hills вместе взятые с хвалёного альбома 1982-го года.

422. Hard guy » 22.12.2009 19:44 

Почему-то из дебютника никто не назвал Sanctuary и Iron maiden, хотя оба трека записаны в неплохом темпе и очень похожи на весь стиль Killers; из него больше нравится песня с одноимённым названием, да и вообще вторая половина альбома. А в Somewhere in time сложно выделить.

423. Deze » 22.12.2009 19:57 

« Hard guy:

Почему-то из дебютника никто не назвал Sanctuary и Iron maiden, хотя оба трека записаны в неплохом темпе и очень похожи на весь стиль Killers

не знаю, мне вот ни "Айрон Мэйден", ни "Праулер", ни "Раннинг Фри" – самые прославленые вещи с дебютника никогда не нравились. Вот "Ремембе Туморроу", "Фэнтом", "Стрейндж Волд" – это сила  \m/ \m/
ЗЫ. А насчет того что Sanctuary "очень похожа на стиль Killers" – так ничего удивительного в этом нет. Всё дело в том что "Сэнктуари" и есть с Киллерс  ;) ;)  :) :)

Добавлено (22.12.2009 20:00:02):

Так, извиняюсь. "Сэнктуари", оказывается, действительно с дебютника. Вернее это типа бонус-трек, вот его на Метал Архивах и не написали  :~ :~
А трек-лист Киллеров, если честно, посмотреть не догадался  :| :|
Что пардон, то пардон  :) :)

424. Old Trollmann » 25.12.2009 01:55 

« Deze:

"Сэнктуари", оказывается, действительно с дебютника

с "Пургатори" попутал?  :) :) я, кстати, дебютник воспринимаю только с 8 пенсями, с бонусом уже не тру)))

425. Deze » 25.12.2009 08:51 

« Old Trollmann:

с "Пургатори" попутал?

не, я просто просмотрел на Архивах трек-лист дебютника, "Убежища" не нашел, ну и... сделал, как мне казалось, вполне логичный вывод что стало быть, она на Киллерз. А оно вон как вышло...  :~ :~  :D :D  :D :D

426. ALANHELL » 26.12.2009 12:52 

Раз вспомнили дебютники,каково Ваше мнение коллеги насчёт ударника Barra?Вот моё мнение,что Клив всё же лучше подходил под стиль Maiden,хотя ничего не могу сказать и про Нико плохого.

427. Art Of Rock » 26.02.2010 19:24 

А мне и Клив, и Нико нравятся! Почему то особенно запомнилась работа Нико в песне Childhood's End с альбома Fear Of The Dark. Но Клив тоже классно стучит!  :) :)

428. LIVINGFORMETAL » 26.02.2010 19:34 

Прошлое воротите...между прочим,в 2010 выйдет альбом.Готовьтесь.

429. Hard guy » 26.02.2010 20:23 

Нико изначально учился играть как ударник не металлический, с (по-моему) джазовой техникой игры (просто уже начинаю мейденов забывать, месяцы их вообще не слушаю так как со школы обслушался досканально), поэтому МакБрейн был не совсем на своём месте, но Мейденам это пошло в плюс в плане оригинальности звучания и стиля игры всей группы. Iron maiden вообще довольно необычная команда, у неё к тому же не так уж много клонов, на скидку даже сложно вспомнить что-либо Очень сильно похожее). Хотя следует признать, что как ударнику металлерной группы МакБрейну следовало бы играть пожёсче  ;) ;)

« LIVINGFORMETAL:

между прочим,в 2010 выйдет альбом

Здесь я пожалуй побуду скептиком и рискну заявить, что альбом вряд ли будет лучше предыдущего и не блеснёт новыми идеями и приёмами. Но это лишь предположение. Посмотрим...

430. Old Trollmann » 26.02.2010 20:44 

я как раз переслушиваю полную дискографию... и там, как известно, чуть менее чем миллион концертников. так и я ответственно заявляю, что лучше всего живьём они играли в самом начале, в 1981 – мастерство уже было, а раздолбайского отношения и вольностей не было. Ну, и молодой Ди Анно на порядок лучше старого Дикинсона)

431. ALANHELL » 27.02.2010 06:00 

Обожаю ранний Iron Maiden.У меня есть Двойной СD группы BBC Archives,там на BBC Radio 14.11.1979 года были записаны 4 композиции ,а именно Iron Maiden,Running Free,Translylvania и Sunctuary и что ценно,в группе ещё играли Tonny Parsons на гитаре и ударник Doug Sampson,вокал естественно ДиАнно.Уже тогда достаточно зрелая игра

432. Zuker » 06.03.2010 00:41 

Новый повод для митолсрача:

Британская группа Iron Maiden выступит на разогреве у американского поп-коллектива Backstreet Boys во время музыкального "Rock In India Festival", который пройдет в индийских городах Дели 20 февраля и в Бангалоре 22 февраля. По сообщению сайта фестиваля, устроители его подверглись большой критике за то, что в 2008-2009 годах приглашали в качестве хедлайнеров только хеви-метал-коллективы (Megadeth и Machine Head). В этом году решено было расширить формат и пригласить Backstreet Boys и Ричарда Маркса."Это сделано по финансовым соображениям, чтобы привлечь не только любителей металла, но и поп-музыки, – сказано на сайте фестиваля. – Для нас все музыканты одинаковы, и мы не делим их на маленьких и больших, а жанры их музыки – на хорошие и плохие. Мы одинаково уважаем и рок-музыкантов, и поп-исполнителей. Мы любим всю музыку, на которую пойдет зритель".

433. ETOS » 06.03.2010 00:48 

Все,Мэйдены в конец опозорились.Попсу на разогрев приглашать! Старческий маразм подкрался незаметно  :( :( Тьфу,а ведь это одна из любимых моих метал групп...или как их теперь называть? Поп-метал?  :( :(

N.P.: Iron Maiden – De Ja Vu

434. Добрый Гопник » 06.03.2010 00:56 

Что-то не верится что они на разогреве у Бекстритбойз.А если это и так,то старики просто решили постебаться наверное)Ну или пресса перекрутила все по своему

435. Old Trollmann » 06.03.2010 01:35 

« ETOS:

или как их теперь называть? Поп-метал?

а что, они внезапно стиль поменяли из-за этого концерта? трушники они такие трушные...

« Zuker:

Британская группа Iron Maiden выступит на разогреве у американского поп-коллектива Backstreet Boys

« ETOS:

Попсу на разогрев приглашать!

ещё неплохо бы научиться читать

436. ALANHELL » 06.03.2010 06:51 

Эту тему можно понять двояко.Если полностью поверить то ребят охмурили уже в Индии,как в своё время Битлз и особенно Джорджа Харрисона всякие там Махариши магиш йоги и им теперь по барабану где играть,с кем и на каких разогревах.Но я лично уверен что этот фестиваль типа нашего "Нашествия" где просто солянка разных направлений и стилей и никто ни у кого на разогревах а как кто попайдёт.

437. IRON DEN » 06.03.2010 18:39 

А че кроме индийского фестиваля и Backstreet Boys больше обсуждать нечего? Буквально позавчера стало известно название нового альбома Мэйдэн.

438. Nobrain-Nopain » 06.03.2010 20:20 

Думаю, это какая-то рекламная или ещё х/з какая подъёбка. Во всех смыслах.
Оно, конечно, так, что Мэйденам при их имени можно делать всё, что угодно, и даже стебаться над всем миром. Но всё равно жду суровой подъёбы.

439. ALANHELL » 07.03.2010 06:49 

Отвечу Iron Ded(у)про новый альбом Iron Maiden. Пятнадцатый студийный альбом выходит летом и будет называться "The Final Frontier".В поддержку выхода альбома будет североамериканский тур,который 9 июня стартует в Далласе и окончиться 20 июля в Вашингтоне и специальными гостями в турне будут Dream Theater.А фестиваль в Индии думаю фуфло и на статусе группы никак не отразиться

440. Deze » 07.03.2010 13:12 

« ALANHELL:

Пятнадцатый студийный альбом выходит летом и будет называться "The Final Frontier"

Ох, что-то мне не нравится название-то  :~ :~  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.