Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

581. ondron » 07.06.2010 14:53 

При всём безграничном уважении к сабжу, всяческие прогнозы сенсационных заявлений – какая-то чересчур попсовая выходка. Заявленное название для прогнозируемо-последнего альбома тоже мягко говоря весьма незатейливое.

582. Мировая Закулиса » 07.06.2010 14:58 

« ondron:

альбома тоже мягко говоря весьма незатейливое.

У них у всех альбомов названия бросские и незатейливые, нашел к чему придраться.  :) :)

583. Deze » 07.06.2010 15:32 

во я буду смеятся если заявление прозвучит в следующем ракурсе: вопреки муссирующимся слухам относительно кагбэнамекающего названия выходящего альбома и ссылкам на брякнутые Стивом как-то под пивко после матча с Пёрплами (лучше бы запомнили как мы их тогда сделали, парни  \m/ \m/ ) слова: "альбомов ? ну, 15, например, неплохое число" мы НЕ собираемся распадаться
 ;) ;)

584. ondron » 07.06.2010 15:34 

« Мировая Закулиса:

" ondron:
альбома тоже мягко говоря весьма незатейливое.

У них у всех альбомов названия бросские и незатейливые, нашел к чему придраться.  :) :)

У меня абсолютно нет желания придираться, не в этом случае. Согласен, названия альбомов у них всегда были незатейливыми, но уж лучше была бы очередная банальность в духе "War and Peace". А так для последнего альбома более бесхитростным названием было бы разве что "The Final Album"  :) :) Но это мелочи, по сути. Куда более стрёмным выглядит упомянутый анонс сенсационного заявления. Уж больно дешевый трюк.

« Deze:

во я буду смеятся если заявление прозвучит в следующем ракурсе: вопреки муссирующимся слухам относительно кагбэнамекающего названия выходящего альбома и ссылкам на брякнутые Стивом как-то под пивко после матча с Пёрплами (лучше бы запомнили как мы их тогда сделали, парни  \m/ \m/ ) слова: "альбомов ? ну, 15, например, неплохое число" мы НЕ собираемся распадаться
 ;) ;)

В этом случае название альбома чуть утратит в банальности, а трюк в дешевизне. Я буду рад  :) :)

585. Deze » 07.06.2010 15:36 

« ondron:

Уж больно дешевый трюк.

менеджеры везде одинаковые.  :) :)

« ondron:

"The Final Album"

Манес когда-то так альбом и назвали – "Manes end"  ;) ;)

586. Мировая Закулиса » 07.06.2010 15:51 

« Deze:

во я буду смеятся если заявление прозвучит в следующем ракурсе: вопреки муссирующимся слухам относительно кагбэнамекающего названия выходящего альбома и ссылкам на брякнутые Стивом как-то под пивко после матча с Пёрплами (лучше бы запомнили как мы их тогда сделали, парни  \m/ \m/  \m/ \m/ ) слова: "альбомов ? ну, 15, например, неплохое число" мы НЕ собираемся распадаться

в этом случае Харрис выставит себя идиотом покруче Димайо из моновара  :D :D

587. Deze » 07.06.2010 15:55 

« Мировая Закулиса:

в этом случае Харрис выставит себя идиотом покруче Димайо из моновара

не-ее, того не пеерщеголяешь  :D :D  :D :D

ЗЫ. А на самом деле ничего мало ли что под пивко, да после матча не брякнешь  ;) ;)

588. ALANHELL » 07.06.2010 16:43 

Парни,так во сколько по Гринвичу ждать развязки ситуации и не играть в ромашку?

589. Underground » 07.06.2010 16:47 

Недавно мной был просмотрен двд Live After Death мне показалось или Дикенсон очень плохо поет вживую? Вместо высоких нот как в альбомных версиях он хрипит и скрипит.

590. ondron » 07.06.2010 16:53 

На LAD в Aces High и Hallowed be Thy Name на высоких нотах Брюс звучит беспомощно (это то, что на вскидку вспомнил). Тем не менее лучшего концертника у них не было, на мой скромный взгляд.

591. Deze » 07.06.2010 16:55 

« ALANHELL:

Парни,так во сколько по Гринвичу ждать развязки ситуации и не играть в ромашку?

а зайти на сайт и увидеть сколько осталось слабо ?  ;) ;)
10 часов 6 минут, стало быть у меня уже будет 2 ночи, не, увольте, утром "ошарашусь"  :D :D  :D :D

« Underground:

или Дикенсон очень плохо поет вживую?

в те годы он и на студийках хрипел и сипел  :\: :\:

592. ALANHELL » 07.06.2010 17:31 

Ondron,да все у них концертники нормальные,а по мне DVD "Riaising Hell"самый необычный,где с фокусником

Добавлено (07.06.2010 17:31:16):

Ondron,да все у них концертники нормальные,а по мне DVD "Riaising Hell"самый необычный,где с фокусником

593. Мировая Закулиса » 07.06.2010 17:45 

« Underground:

Недавно мной был просмотрен двд Live After Death мне показалось или Дикенсон очень плохо поет вживую? Вместо высоких нот как в альбомных версиях он хрипит и скрипит.

Да да тебе не показалось, концерты, где он поет хорошо – вещь редкая. А ныне он вообще больше бегает чем поет.  :D :D

594. Necrofog » 07.06.2010 17:59 

« Deze:

лучшая композиция сабжа вообще  :!: :!:

Ты щас пошутил так ,или берешь отрезок девяностых только ( что тоже вроде кажется иронией)?  :) :)

« Deze:

как раз понятоно почему – "унылый сильно" (с) (во всяком случае 1-3. 4-5 ещё ничего  :) :) )

Ну так потому что мне драйвовый Мэйден ближе.Лиричный по душе только во вступлениях, а не в балладах.  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

там вообще почти все уныло

Так я и говорю что Прист круче ,хоть сабж с 91-го и рульнее,но в восьмидесятые зато не сравнить.)

« Мировая Закулиса:

Ну тут разве что каноническая фир оф зе дарк, остальные вещи броскостью припевов берут.

Не только,там риффаки не стандартные,в отличие от соляков , которые допустим в тех же "Fear of The Dark" и "Brave New World" по структуре своей индентичны практически,да как и композиции, если уж до конца говорить .  :D :D
Но это фирменная и любимая черта Айрон Мэйден.  \m/ \m/

595. Мировая Закулиса » 07.06.2010 18:09 

« Necrofog:

Не только,там риффаки не стандартные,в отличие от соляков , которые допустим в тех же "Fear of The Dark" и "Brave New World" по структуре своей индентичны практически,да как и композиции, если уж до конца говорить .  :D :D  :D :D

нестандартность риффов в Мен он зе едж и викер мен? ну-ну.  :D :D

А соляки у мейденов вообще везде практически идентичны, ну Герс местами проявлял фантазию, с соляками Типптона все это не сравнить.

596. Necrofog » 07.06.2010 18:16 

« Мировая Закулиса:

нестандартность риффов в Мен он зе едж и викер мен? ну-ну.  :D :D

Не хотел обобщать ,тк имел ввиду именно "Holy Smoke" и "From Here To Eternity" впервую очередь.  ;) ;)

597. Deze » 07.06.2010 18:49 

« Necrofog:

Ты щас пошутил так ,или берешь отрезок девяностых только ( что тоже вроде кажется иронией)?  :) :)

сударь, "в столько поздний час я шутить не намерен" (с)
А на второе место я ставлю титулку с 2003-го. Ну, чтобы тебя успокоить, на третье "Александра"  ;) ;)

598. >>>RAM>>> » 07.06.2010 19:03 

Может они заявят, что новый альбом подгорел?  :) :) Придется другой печь.
Соглашусь в основном со slimdrow, в 90е Мэйден подзакис для меня. "Fear Of The Dark" тока не в счет (на нем нравятся From Here To Eternity, Afraid To Shoot Strangers, Childhood's End, Wasting Love, Fear Of The Dark еще мож че, не помню). Но в 2003ем такую бомбу сделали – до сих пор офигеваю.
Да и на Flight666 заметьте – сплошняком 80е. Все оф. каверы на IM – тоже только на песни 80ых.
А "Tame To Land" неоднократно вами упоминаемая – случайно не "Тo Tame A Land"?  :) :)

N.P.: IM – 2 A.M.

599. Necrofog » 07.06.2010 19:07 

« Deze:

Ну, чтобы тебя успокоить, на третье "Александра"

Лучше уж тогда "Wasted Years" )Ээх ,определенно ты фэн другого Мэйден.  :D :D

600. Deze » 07.06.2010 20:00 

« <><>:

Но в 2003ем такую бомбу сделали – до сих пор офигеваю.

шаришь  :/: :/:
ЗЫ. А 2006й как ?

« <><>:

А "Tame To Land" неоднократно вами упоминаемая – случайно не "Тo Tame A Land"?  :) :)

нам всем очень стыдно  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.