Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Iron Maiden

энциклопедия: Iron Maiden

701. LIVINGFORMETAL » 23.08.2010 10:37 

Завязывать не надо...Хочу еще один альбом до декабря 2012!

702. Arising » 23.08.2010 23:14 

Обещал больше не постить и даже не просматривать эту тему. Но раз уж такое событие (выход нового альбома, кто не понял)... Собственно, альбом хорош. Вполне в духе двух предыдущих работ, которые мне очень нравятся. Те же, кто по-прежнему считают, что свои лучшие диски сабж выпустил в 80-х гг., обязаны признать необъективность своей оценки, либо немедленно идти нахуй, ибо субъективизм заебал. Касательно же альбома, проходными показались лишь песни про алхимика и мэна, который вуд ту би кинг. Остальное кул, особенно Каминг Хом и Талисман.  :/: :/:

703. Deze » 23.08.2010 23:41 

« Arising:

Остальное кул, особенно Каминг Хом и Талисман.

вплоть до этой фразы могу подписаться под каждым словом, а вот в эту вноше поправку – "остальное кул, особенно Стаблаинд и Вен Зе Ваилд Винд Блоу"

ЗЫ. А вообще и Мэна, ху вуд ту би кинг – не проходная, там шикарный проиграш в середине  :) :)

704. Trutenj » 24.08.2010 10:11 

« Arising:

Те же, кто по-прежнему считают, что свои лучшие диски сабж выпустил в 80-х гг., обязаны признать необъективность своей оценки, либо немедленно идти нахуй, ибо субъективизм заебал.

а ты самый объективный что ли? может тебе со своим мнением лучше самому нахуй пойти?

705. Arising » 24.08.2010 20:23 

« Deze:

"остальное кул, особенно Стаблаинд и Вен Зе Ваилд Винд Блоу"

В последнем треке нравится симметричное вступление, Старблайнд все не зацепил таки.  ;) ;)

« Trutenj:

а ты самый объективный что ли?

Причем здесь я? Я не в состоянии повлиять на то, что выпускает та или иная группа. Если она выпускала/выпускает говно, как чье-либо мнение может что-то изменить?

706. detonator1981 » 24.08.2010 21:28 

"The Final Frontier" хорош, ИМХО....не лучший альбом, но хороший...по сравнению с двумя предыдущими альбомами мэйдены несколько упростились, но в данном случае это далеко не минус...структурой песен и общим настроением альбом напоминает сольное творчество Дикинсона с 97го года....на мой взгляд, у альбома только 2 несущественных минуса – в альбоме довольно плохо обстоят дела с быстрым темпом композиций и довольно-таки небольшое количество интересных продолжительных соляков, которыми очень выгодно отличались предыдущие альбомы....ну и вокал Брюса, по-моему, немного подсел, но удовольствие от прослушивания альбома из-за этого меньше не становится...

707. LIVINGFORMETAL » 25.08.2010 16:18 

Это,пацаны и девчонки ,финиш ,наверное.Ни одной путевой соляки,вспомните хотя бы 2000 и 2003.(ПОЧТИ ни одной путевой соляки).Да,это возврат к бедному на идеи периоду 1982-1988.Так что будут довольные альбомом.Будут недовольные,ибо для меня Мэйден начался в 1990.На запись этого простачка ушло 5 лет... Крутые Гитарные пассажи,основной козырь группы,остались в 2003 году.Те были последние видать!)

708. detonator1981 » 25.08.2010 20:23 

1982-1988 гг. – бедный на идеи период???? аффтар жжот, пиши есчё!

709. Trutenj » 25.08.2010 20:55 

« detonator1981:

1982-1988 гг. – бедный на идеи период???? аффтар жжот, пиши есчё!

мне тоже понравилось)))такого я ещё не читал  :) :)

710. >>>RAM>>> » 25.08.2010 21:50 

Этот автор уже давно жжот на МЛ  :) :) Кстати, это САМЫЙ конструктивный пост, какой только мне доводилось видеть в его исполнении  :) :) Однако, слишком уж похоже на троллинг чистейшей воды.

Ребят, а в России то уже вышел? Я у другана в магазе сначала возьму послушать, потом куплю если что  :~ :~

По правде сказать у меня Мэйденов только "Flight666" 2DVD есть. А хотелось бы ещё два моих любимых '86 и '03.

N.P.: Cisfinitum – Drowned Gods

711. Deze » 25.08.2010 21:58 

« detonator1981:

аффтар жжот

причем напалмом.  :{ :{  :\: :\:
не, я тоже предпочитаю поздний Мейден, но чтобы назвать 86й или 8й бедным на идеи...  :\: :\:

Кстати, Hatebreeder, неплохую рецу на новый сабж забабахал. Вот за это:
"Starblind" – вот тебе и два. Песня, которая крутится вокруг, словно маленькая собачонка, просящая есть. Уже сыта по самое горло, но всё равно дай. Материал, упакованный в несколько слоёв, находит свой самый яркий вокальный пируэт, когда уже кажется, что припев пробежал мимо и снова жди куплета
я заранее ему прощаю все будущие грехи  ;) ;)

Добавлено (25.08.2010 22:07:14):

« <><>:

А хотелось бы ещё два моих любимых '86 и '03.

ого, "жжешь, парень"  :D :D . Я думал у меня одного такое странное сочетание самых любимых альбомов у Девы.  :/: :/:  :#: :#:

712. Trutenj » 25.08.2010 23:21 

а я что-то 03 ну никак. последний предпочту ему по-любому...

713. Hard guy » 26.08.2010 00:05 

« LIVINGFORMETAL:

Это,пацаны и девчонки ,финиш ,наверное.Ни одной путевой соляки

А хули! во-первых это хеви, жанр начисто изученный и пройденный по миллион раз, а во вторых это харрис. Если просто сравнивать айрон мэйден с самим айрон майдэном, то похоже харрис малость циклится на fear of the dark, по крайней мере вся новая пластинка пропитана ещё тем веянием. Альбом конечно не гавнишко, порядком не плох, а для любителей самоплагиата так вообще пиздатый. Starblind, The Man Who Would Be King пойдёт

714. faza » 26.08.2010 00:46 

« LIVINGFORMETAL:

Да,это возврат к бедному на идеи периоду 1982-1988.

да вы, батенька, оригинал  :-) :-)

715. Maidenua » 26.08.2010 01:34 

Вот народ, как вы не понимаете что на вкус и цвет товраища нет, да не может вообще любая музыка всем нравиться одинаково, на то она и музыка, кто то Майден слушает с 80, кто то с 90, но это не вина не первых не последних, так получилось, что кто тот родился раньше а кто то позже. Я слушаю Майден с 80 да мне этот период ближе, да мне в новом альбоме чуть чуть нехватает драйва (соло гитар и т.п.), нет the trooper , но а шо робить, если кто слушал сольники дикинсонаЮ так щас майден ушел в том напралении.

716. Barin » 26.08.2010 11:15 

Никакой альбом, правда я не дослушал, выключил на хуй, засыпать стал. Пытался второй раз послушать, типа дофтыкать и опять на хуй вырубил! А про без идейные восьмидесятые – это сильно, попреветствуем очередного "уважаемого" специалиста  :^: :^:  :\: :\:

N.P.: Krokus

Добавлено (26.08.2010 11:17:07):

Кстати, может все впечатление звук портит, совершенно пластмассовый, аж противно!

717. LIVINGFORMETAL » 26.08.2010 23:54 

" LIVINGFORMETAL:

Да,это возврат к бедному на идеи периоду 1982-1988.

Да ничего там хорошего не было,что ржете-то...Хэллоуин играл на световые годы вперед!!!!Мэйден нервно курил в углу,имею мнение-хуй оспоришь...Ну не лежит у меня сердце к этим альбомам,а вы внимайте,ибо я есть ЖивущийДляМеталла...там и Диккинсон поет стремно,уши вянут.и опять же невыразительна соляна.Золотой период у Мэйдена 1990-2003.Высший пилотаж!Пытался слушать и 1986, и 1988 ,но ,минут через 30 ,от скуки, врубал ,например,1992.Не судите строго!

Добавлено (26.08.2010 23:59:06):

Maidenua –"

но а шо робить, если кто слушал сольники дикинсонаЮ так щас майден ушел в том напралении.

вот и надо его,Диккинсона,гнать в шею.Лучшие альбомы вышли без него.Мешает,сука!

718. Maidenua » 27.08.2010 08:53 

« LIVINGFORMETAL:

" LIVINGFORMETAL:

вот и надо его,Диккинсона,гнать в шею.Лучшие альбомы вышли без него.Мешает,сука!

Ну друг что то ты херню сморозил. Без Дикинсона Iron Maiden не Iron Maiden.

На счет какой период у группы самый лучший, то не какие сосунки мне тут не докажут что в 80 у группы были плохие альбомы!!!! Самих походу еще в проекте небыло, а если и було, то слухали колыбельные!!!

719. Trutenj » 27.08.2010 12:40 

« Maidenua:

Без Дикинсона Iron Maiden не Iron Maiden

пусть повторюсь, но зе икс фактор – охуеннейший альбом и блейз заебись вписАлся

720. Deze » 27.08.2010 13:13 

« Trutenj:

пусть повторюсь, но зе икс фактор – охуеннейший альбом и блейз заебись вписАлся

да если бы только Х-фактор, а Виртуал Илевен каков !  \m/ \m/  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.