Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Nightwish

энциклопедия: Nightwish

101. Molfar z Karpat » 04.11.2005 11:19 

« metallist:

И дело вовсе не в сиськах, как ты думаешь, а в манере пения Тарьи и в любви народа ЛИЧНО К НЕЙ. Она пела проникновенно, с чувством. Далеко не каждая вокалистка сможет так спеть даже имея похожий голос.

"Она пела проникновенно, с чувством" – Да! Да! и еще раз Да!
Так может петь только настоящий актёр, жывущий сценой на 100%...
незьзя было сказать что она только отрабатывает бабки и славу...
а про сиськи я пошутил :D :D, хотя на подсознательном уровне
(уровне животных мужских инстинктов) они тоже играют некоторую притягательную роль :) :)

102. Bagayd » 04.11.2005 23:21 

C воколом Тарьи Nightwish была красивой, мелодичной но врядли действительно серьёзной рок группой, скорей соммерция....
Как дуается Tuomas в здраво мыслил и коль так скор был на расправу то наверняка есть ещё козырь в рукаве ?
Интересно будет наблюдать продолжение сей оперы......

103. GothicDarkKnight » 06.11.2005 12:59 

« metallist:

Nightwish может обойтись без кого угодно (даже без Туомаса – мало ли клавишников на свете?)

– Насколько я помню историю группы, собственно Туомас – основатель и стержень команды.

104. metallist » 06.11.2005 14:51 

2_GothicDarkKnight
//Насколько я помню историю группы, собственно Туомас – основатель и стержень команды.//
Ну и что? Ну основал он группу – и что? Если бы не госпожа Тарья, сидел бы он сейчас со своим Nightwish\'ем где-нибудь в третьей лиге металла! Только благодаря Тарье, её таланту, Nightwish выбились в люди. А теперь (сволочи неблагодарные) выгнали её. Посмотрим, что у них теперь получится... В лучшем случае – безликая копия Sinergy  :-) :-)

N.P.: Ashes You Leave – Fire

105. Gerion » 06.11.2005 15:06 

2 metallist

По-моему ты ерунду говоришь. Туомас не только клавишник, он же ведь автор музыки и текстов. Какой же Найтвиш без него? Уж куда проще будет найти другую голо-систую тетку, нежли второго Туомаса. И заслуги Тарьи здесь не нужно преувеличивать.

N.P.: Neuraxis

106. 5th Horseman » 06.11.2005 19:45 

metallist
Ты хотя бы аргументы приводи. Если бы не госпожа Тарья, сидел бы он сейчас со своим Nightwish\'ем где-нибудь в третьей лиге металла! Только благодаря Тарье, её таланту, Nightwish выбились в люди. – это лишь твое мнение, и не надо выдавать его за абсолютность. Тем более ты это совсем ничем не поддерживаешь, как и другие твои, такого же рода, высказывания.

Тем более Туомас – автор песен, это факт, на который ты умышленно не обращаешь внимания.

107. metallist » 06.11.2005 21:09 

2_5th Horseman
Да знаю я, что Туомас – автор песен. И опять же, что из того? Если бы с самого начала на месте Тарьи была какая-нибудь другая вокалистка, Nightwish бы ничем не выделялся бы среди кучи подобных групп. Именно Тарья своим пением выделила Nightwish из массы. Любую (даже гениально написанную) песню можно убить бездарным исполнением. А Тарья исполняла эти песни именно так, как нужно. Она "проживала" каждую песню, передавала не только текстовое, но и эмоциональное содержание песни.
Для меня сейчас самое сложное – это представить новую вокалистку, исполняющую старые хиты Nightwish...

108. VVoorlokk » 06.11.2005 22:19 

Дался вам этот Nightwish... слушайте Lucifugum  :) :) Вот где действительно эмоционально.

109. 5th Horseman » 06.11.2005 22:27 

metallist

« metallist:

Если бы с самого начала на месте Тарьи была какая-нибудь другая вокалистка, Nightwish бы ничем не выделялся бы среди кучи подобных групп. Именно Тарья своим пением выделила Nightwish из массы.

Не было бы Тарьи – была бы другая нормальная вокалистка. В то время таких групп почти не было.

« metallist:

А Тарья исполняла эти песни именно так, как нужно. Она "проживала" каждую песню, передавала не только текстовое, но и эмоциональное содержание песни.

"Как нужно" – это потому, что так было уже исполненно. Если бы спето было по-другому – то тогда так было бы "как нужно".

Просто ты изначально услышал Найтвиш с Тарьей, поэтому и считаешь, что так нужно. Услышал бы с другой нормальной вокалисткой – считал бы, что нужно с ней.

110. Gerion » 07.11.2005 08:24 

5th Horseman
ппкс

N.P.: Anaal Nathrakh

111. metallist » 07.11.2005 11:05 

2_5th Horseman
//"Как нужно" – это потому, что так было уже исполненно. Если бы спето было по-другому – то тогда так было бы "как нужно".//
А вот тут ты неправ... Например, новая вокалистка Dreams Of Sanity нравится мне больше прежней... Просто объективно Тарья – лучшая. Лучше неё может быть только профессиональная оперная певица, но, я думаю, ни одна из них не захочет идти петь в Nightwish, поэтому...

112. Razamanaz » 07.11.2005 11:32 

Знаю! Надо Монсерат Кабалье пригласить в найтвиш...

Ты Говоришь что обтьективно Тарья лучшая.
Я тебе обьективно говорю что сесионшица Териков обьективно лучше Тарьи.

Приведи параметры обьективное оценки.

113. Gerion » 07.11.2005 12:41 

metallist

Просто объективно Тарья – лучшая. Лучше неё может быть только профессиональная оперная певица

ну тут уж ты явно загнул. Имеющие уши, да услышат, что живьем Тарья не безупречно поет... А уж у профессиональных оперных певиц и подавно ноги нюхает (сужу по записям на Over The Hills...) Я полагаю, что в любой cancerватории на факультете (или как там у них) вокала таких певиц хоть жопой ешь.

N.P.: Nightwish (очень вовремя)

114. 5th Horseman » 07.11.2005 13:34 

« metallist:

Просто объективно Тарья – лучшая. Лучше неё может быть только профессиональная оперная певица

Объективно? Любое мнение на этот счет изначально субъективно.

И не надо говорить, что Тарья ниибаца оперная певица. Ей до оперы еще срать и срать. Сходи в оперу что ли...

115. 5th Horseman » 07.11.2005 14:06 

К тому же просто глупо утверждать, что какая-либо певица – лучшая.

116. FloydRose » 07.11.2005 17:22 

« 5th Horseman:

К тому же просто глупо утверждать, что какая-либо певица – лучшая.

нет не глупо. Наверное Halford или Dickinson поют лучше наших "пефцофф" с фабрики  :D :D

117. Barin » 07.11.2005 17:36 

« FloydRose:

"пефцофф" с фабрики

Стас Пьеха поёт нихуево вполне. А Бюль Бюль Оглы вообще уникум! (только он не с фабрики, а министр культуры Азербайджана)  :/: :/:

118. 5th Horseman » 07.11.2005 17:42 

« FloydRose:

нет не глупо. Наверное Halford или Dickinson поют лучше наших "пефцофф" с фабрики

Причем тут это? Это не делает их лучшими певцами.
Если отвечаешь, то отвечай по делу или молчи; нехер пустые посты создавать.

119. FloydRose » 07.11.2005 17:45 

Стас Пьеха поёт нихуево вполне

Та ставишь его в один ряд с отцами основателями?
Если да, то извени, но ты ЕБЛАН. Поздравляю.
Если нет ,то хорошая шутка получилась  :) :)

120. Demon2 » 07.11.2005 17:48 

« FloydRose:

Та ставишь его в один ряд с отцами основателями?

Вы только посмотрите, каким сакральным смыслом и поклонением наполнены эти строки. Аж слезы на глаза навернулись от умиления  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.