Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

785. korod » 10.12.2007 16:09 

« LOVECRAFT:

Кород лучше перечитай азбуку

Спасибо за совет! Каждый день читаю...  :D :D

786. korod » 13.12.2007 09:11 

Я вот хотел отдельно тему завести, но передумал... Давно мы не говорили про вокал в блэке! Кому что нравится?

787. Blackest » 01.03.2008 15:54 

Ну да хоть я и не труЪ-блецкер, но более подходящей темы для своего вопроса не нашёл.
А вопрос такой – может ли чистый black metal быть коммерционализованным
Я так думаю что не может, потому что деньги зарабтывают популярные группы, а блэку не не суждено стать популярным в силу своего звучания и идеологии.

788. (N)Trupoed » 01.03.2008 17:45 

Здорово, чуваки! Зацените наш проект. Он существует с весны 2007. Мы назвали его BAALBERITH. И для большей трушности использовали MIDI-drums & сухие гитары. Наш сайт: http://baalberith666.narod.ru

Ваши мнения присылайте на http://baalberith666@mail.ru

N.P.: Baalberith

789. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 20:32 

« Blackest:

А вопрос такой – может ли чистый black metal быть коммерционализованным

А надо ли?
Слово то какое – "коммерционализованным"!  :) :) Наверное, коммерчески успешным. Ну а почему бы и нет. Практика, конечно, говорит об обратном, но вот Dimmu Borgir, которые, конечно же, не чистый блэк, очень даже преуспели, золотой диск на родине получили.

790. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 20:36 

« (N)Trupoed:

Здорово, чуваки! Зацените наш проект. Он существует с весны 2007. Мы назвали его BAALBERITH. И для большей трушности использовали MIDI-drums & сухие гитары. Наш сайт: http://baalberith666.narod.ru

Спасибо. Завтра постараюсь послушать. Мля одни названия песен чего стоят: Жопа Христа, Глаз Сатаны, Зимняя смерть  :) :)  :) :)  :) :) .

791. Lord Of Dark Forests » 01.03.2008 21:44 

« Blackest:

может ли чистый black metal быть коммерционализованным

Не может. Никогда и нигде. В противном случае это не Black Metal, а педерастическая хренотень.

« Nobrain-Nopain:

Dimmu Borgir, которые, конечно же, не чистый блэк

После 2001 года это вообще не блэк.

« (N)Trupoed:

И для большей трушности использовали

После таких слов слушать ваш проект не хочу. Позерам место в газовой камере.

792. Nobrain-Nopain » 01.03.2008 22:10 

« Lord Of Dark Forests:

После 2001 года это вообще не блэк.

согласен на все 99! Блин, Вы так однозначны, что спорить как-то трудно...  :/: :/:

« Lord Of Dark Forests:

После таких слов слушать ваш проект не хочу. Позерам место в газовой камере.

хы-хы! А я все ж таки попробую послушать. А вдруг...

793. AGEL » 02.03.2008 18:10 

После 2001 года это вообще не блэк.

вкл спиритов это еще както можно блеком азвать, причем тут пуритания?

И для большей трушности использовали MIDI-drums & сухие гитары

После таких слов слушать ваш проект не хочу. Позерам место в газовой камере.

правильно!

Я вот хотел отдельно тему завести, но передумал... Давно мы не говорили про вокал в блэке! Кому что нравится?

скрим, можно чередовать вокал, но не слишком часто , чтоб кофа не получилось =) =) 2 вокалиста с разными стилями, как на концертнике майхема 99

А вопрос такой – может ли чистый black metal быть коммерционализованным

таких чмырить надо кто идею использует, которые пытается выгоду получить

794. korod » 03.03.2008 11:59 

« (N)Trupoed:

Здорово, чуваки! Зацените наш проект. Он существует с весны 2007. Мы назвали его BAALBERITH. И для большей трушности использовали MIDI-drums & сухие гитары.

Настоящая ху...ня!!! Вам самим не стыдно???

« Lord Of Dark Forests:

После 2001 года это вообще не блэк.

Я бы сказал, что даже раньше!  :) :)

« AGEL:

скрим, можно чередовать вокал, но не слишком часто

меня вот радует сочетание разных тональностей с скриме, но очень редко это встерчается. А так для меня эталон скрима это вокал Сатира из Сатирикона  :/: :/:

795. AGEL » 03.03.2008 17:57 

вокал Сатира из Сатирикона

четкое пояснение =) =) а как майхем тебе, как раз тот трек"from the dark past"?

796. korod » 04.03.2008 09:15 

« AGEL:

четкое пояснение =) =) а как майхем тебе, как раз тот трек"from the dark past"?

Тоже радует (жаль, что в недавно на концерт их в москве не попал  :( :( ); я просто сказал что голос Сатира для меня лучший. Но вот последний их альбом этот голос не спасает  :) :) ... ну никак я их не понимаю!

797. VVoorlokk » 04.03.2008 14:51 

« korod:

Тоже радует (жаль, что в недавно на концерт их в москве не попал  :( :( )

Ты сделал это чертовски зря кстати, ибо вокалище у Атиллы просто непередаваемый. Вживую звучит сильнее, чем на их последнем релизе. Диапазон совершенно аццкий.

798. AGEL » 04.03.2008 22:21 

жаль, что в недавно на концерт их в москве не попа

не равите мне душу пожалуста! меня тоже не было, смотрел олько фотки с него , незнаете запись аудио где нибудь есть?

Но вот последний их альбом этот голос не спасает  :) :) ... ну никак я их не понимаю!

да последний ваще уже никак.. просто слушать даже не могу

Ты сделал это чертовски зря кстати, ибо вокалище у Атиллы просто непередаваемый. Вживую звучит сильнее, чем на их последнем релизе. Диапазон совершенно аццкий.

паника хочу перенестись на концерт!

799. korod » 05.03.2008 13:21 

« VVoorlokk:

Ты сделал это чертовски зря кстати, ибо вокалище у Атиллы просто непередаваемый. Вживую звучит сильнее, чем на их последнем релизе. Диапазон совершенно аццкий.

Ой, не трави душу! Сам жалею, но были обстоятельства, чёрт возьми!  :( :(

« AGEL:

незнаете запись аудио где нибудь есть?

Да интересно было бы заценить, но я подозреваю что её нет, а жаль!

800. FLANA » 05.03.2008 21:17 

Trupoed, и Вы еще где-то это играете? по клубам, на концертах?
блин, если так тянет делать что-то в духе Аццкойсотоны, так делайте более изморозно ,чем они, что ли...
а то проблеск чего-то на весь "опус", да и тот подавлен нежеланием играть/записать нормально

801. frau Wolf » 05.03.2008 21:48 

« FLANA:

делать что-то в духе Аццкойсотоны

Кстати, да, мне тоже напомнило Аццкую Сотону, только в более лучшем качестве записи... Ребята, извините, конечно, но вам надо еще поработать над репертуаром... это просто ужас какой-то, а не блек-метал!

802. Deviator » 06.03.2008 00:10 

« Nobrain-Nopain:

Dimmu Borgir

Послушал как – то их хваленый In Sorte Diaboli. БЛять, это даже поп-блэком трудно назвать  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

803. korod » 06.03.2008 11:17 

« Deviator:

Послушал как – то их хваленый In Sorte Diaboli. БЛять, это даже поп-блэком трудно назвать

Ха, теперь будешь знать как х...ню слушать, а ведь не раз говорили, что это говно  :D :D

804. Nobrain-Nopain » 06.03.2008 14:22 

« Deviator:

Послушал как – то их хваленый In Sorte Diaboli.

Кем же он хвалёный? Да и к теме отношения не имеет.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.