Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Тру-блэкеры – вам сюда (True Black Metal)

жанры: black

1305. FLANA » 20.07.2008 01:42 

Angel of Ebony Light , послушайте Дарктрон  =))) =))))

1306. Angel of Ebony Light » 20.07.2008 01:45 

« FLANA:

Angel of Ebony Light , послушайте Дарктрон  =))) =))))

пройденный этап, он мне не сильно понравился. вот шадоутрон – да

N.P.: Satyricon – Hvite Krists Dod

1307. Nero » 20.07.2008 10:53 

Angel of Ebony Light, моя рекомендация, альбом "Andacht" группы Lunar Aurora.

1308. Горький сахар » 20.07.2008 14:59 

я нигде не могу скачать песни, помогите, умираю без них((((((((((

1309. korod » 21.07.2008 13:09 

« Angel of Ebony Light:

+ хотелось бы разыскать группу, похожую на branikald'овский Stormheit, но без НС тематики и опять же труЪ

на него похожими могут быть только НС, там настроение такое  ;) ;)

1310. Hanevold » 22.07.2008 00:55 

« Quetzalcoatl:

йопыть,якое позерство  :) :)

Хех, ну, во-первых, это был юмор. А во-вторых, ну допустим, позёрство, и што? Обосраться штоли если позёрство? Если уж на то пошло, то улыбаться встречной смазливой девице и после этого заявлять, што ты трУ – то же позёрство!
Я например, если посмотреть в мою анкету, воопще не трублэкстер. (тру вроде ничего кроме трублэка не должен слушать?). Так што ко мне применять термин "позер" вопще неуместно.
И ещё мне местами нравятся Крадле оф Филтх и Димму Боргир

« Gloom_Thief:

неприятно какт-то

Уж не знаю где ещё на эту тему можно простебаться, как не на топике трублэка.

« Gloom_Thief:

ем более что у меня все родственники и девченка – христиане

И чо? У меня тоже гдето 95% родственников – хрестианцы. Хрюса можно забазарить так, што он сам засомневаеться, верит ли он в эту хрень. Главное – пропаганда!)))
А если уж в тебе уживается вера в исуса и самосознание трублэкера, то это апсурд, или я ничего не понимаю в этом мире.

Хех, какие вы, нахрен, тру, если из-за хуйни такой вой подняли?

Скажите лучше, как вам имморталовский альбом "Pure Holocaust"? Я вот щас подсел, две недели уже гоняю. Вокал Аббата раньше вроде раздражал, а теперь очень даже нравитса. И воопще иммортал настойчиво пихается в список моих любимых групп. Вот-вот бастионы падут.))

И ещё: ктонить знает, кто из иммортала играл с варгом в "Old Funeral"?

N.P.: IMMORTAL – Pure Holocaust

1311. korod » 22.07.2008 09:15 

« Hanevold:

И ещё: ктонить знает, кто из иммортала играл с варгом в "Old Funeral"?

Abbath на гитаре, Kolgrim на барабанах, также Demonaz!!!

« Hanevold:

Скажите лучше, как вам имморталовский альбом "Pure Holocaust"? Я вот щас подсел, две недели уже гоняю.

Чё то поздновато ты опомнился, это ведь уже давно легендарная вещь!!!  \m/ \m/

1312. Gloom_Thief » 22.07.2008 11:28 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

1313. Nero » 22.07.2008 17:47 

« Hanevold:

А если уж в тебе уживается вера в исуса и самосознание трублэкера, то это апсурд, или я ничего не понимаю в этом мире.

Такое возможно. Только потому что сами рамки "тру" блэка слшиком широки/неопределённы.

1314. korod » 23.07.2008 12:43 

« Nero:

Такое возможно. Только потому что сами рамки "тру" блэка слшиком широки/неопределённы.

Достаточно определённы для ненависти к христианству!!!! Не забывай об идее, а 2 их быть не может... она одна и неоспорима!

1315. Gloom_Thief » 23.07.2008 13:22 

« korod:

Не забывай об идее

– так она уже давно забыта.... Сейчас блэк это просто музыка со своей атмосферой и "поведением"

1316. VVoorlokk » 23.07.2008 14:00 

« Nero:

сами рамки "тру" блэка слшиком широки/неопределённы.

О, плюс тыща.

« korod:

Достаточно определённы для ненависти к христианству!!!! Не забывай об идее

Какой идее? Изначально это была не ненависть к хрестьянству, а антихрестьянство на уровне протиповостапление ПЛР-ППР скорее что-то в этом роде. Ну, преукрашенная творческими изысками )

« Gloom_Thief:

– так она уже давно забыта.... Сейчас блэк это просто музыка со своей атмосферой и "поведением"

Когда, скажи мне, когда было иначе? Точнее доказать сможешь, что когда-то было иначе?

1317. Gloom_Thief » 23.07.2008 18:26 

« VVoorlokk:

Когда, скажи мне, когда было иначе? Точнее доказать сможешь, что когда-то было иначе?

– ну ХЗ, многие говорят тип там блэк в начале такой.... Ну я повелся за большенством, хотя в душе хотелось сказать, что блэк всегда был таким....
P.S. Вот представте себе ситуацию, парень, не относящийся ни к какой из религий, ему пофигу что там, Бог или Сатона. Он имеет талант, и решается создать black metal группу... Ему нравиться эта музыка и этот стиль... И что, теперь чтобы ему быть трушником ему нада петь о том, как он "ненавидит" христиан и т.д. и т.п. ? Хотя он их не ненавидит, а хочет спеть о жизни, о своих чувствах??!! МОРАЗМ из МОРАЗМА!!!!!

1318. Nero » 23.07.2008 21:06 

« korod:

Достаточно определённы для ненависти к христианству!!!! Не забывай об идее, а 2 их быть не может... она одна и неоспорима!

Сейчас я расскажу тебе страшные истины.
1. Откуда взялся стереотип про сатанизм? От полу-стёбной работы Venoma, блэка в которой почти что и не было.
2. В чём основная идея? Если ты знаешь, что такое Система, ты должен понимать, что она – ни что иное как механизм для подавления в людях самостоятельности и их саморазвития. Блэк, как одно и наиболее андерграундных течений, претендовал на выпадение из системы. Как не спорь, а он этим и остаётся в немалой степени до сих пор.
3. А теперь по поводу христианства. Блэк, в отличие от других андерграундных течений, к примеру индастриал, ставил основной задачей каждого своего приверженца саморазвитие (хотя это частично следует из андерграундности всегда). К примеру, в современном сатанизме такие вещи как магия, НЛП, просто психология и философия являются тем, без чего сатанистом человека, в общем-то, назовут только ничего не понимающие. Магия как способ развития, в свою очередь, если человек действительно открыт и хочет знать об окружающем его мире столько, сколько выдержит его мозг, рано или поздно покажет ему, что суть идей христианства (или других религий) правильна. Однако, способы её интерпретации, или ещё хуже – эксплуатации неправильных интерпретаций – вот, против чего блэк, по логике, должен бороться. Против глупости.
Посмотри интервью на телешоу BBC с английской прог-блэк-дэс группой Akercocke – YOUTUBE (для англоговорящих или англопонимающих). В зале с ними спорили набожные христиане, которые, ссылаясь на последний альбом группы под названием "Antichrist" обвиняли их в антихристианстве. В ответ те сказали следующее (несколько фраз с разных мест видео): "Мы никого никогда не хотели обидеть или задеть. Изучите наши 10 лет творчества внимательнее, и вы увидите, что там нет антихристианства. Мы уважаем христианство, за исключением тех слабостей и провалов в догме, которой вы следуете.".

1319. Heathen » 24.07.2008 00:34 

« Gloom_Thief:

Вот представте себе ситуацию, парень, не относящийся ни к какой из религий, ему пофигу что там, Бог или Сатона. Он имеет талант, и решается создать black metal группу... Ему нравиться эта музыка и этот стиль... И что, теперь чтобы ему быть трушником ему нада петь о том, как он "ненавидит" христиан и т.д. и т.п. ? Хотя он их не ненавидит, а хочет спеть о жизни, о своих чувствах??!! МОРАЗМ из МОРАЗМА!!!!!

Ну вот представили. Эмоблэк эт конечно круто, но как бы меру надо знать. Ведь будет очень забавно услышать павер с тектами о нелёгкой жизни гарлемских пацанов, так и с блэком, нет тут места для светлого и доброго, но есть и другие темы кроме бога, цотоны, Одина и т.п. – как пример Depressive Black – целая ветка, также есть просто неисчерпаемая тема – красота Природы (особенно Севера, хе-хе), как пример – Immortal, лично мне кажется, что Аббат о горах может целую вечность петь. И нехуёво, скажем так, получается. Так что одними высшими существами блэк не ограничен.

Добавлено (24.07.2008 00:36:26):

Во, хотел написать первым, а получилось только дополнить нехуйский ликбез камрада Nero  :D :D

1320. Hanevold » 24.07.2008 08:48 

« korod:

Abbath на гитаре, Kolgrim на барабанах, также Demonaz!!!

Это про них варг пиздоболил, што они тока пиво жрать умеют, а на репы им похрен? И типа поэтому он забил на Олд Фьюнерал.

« korod:

Чё то поздновато ты опомнился, это ведь уже давно легендарная вещь!!!  \m/ \m/

Да как то руки не доходили как следует переслушать. Шедевральный альбом.

« Nero:

Такое возможно. Только потому что сами рамки "тру" блэка слшиком широки/неопределённы.

Н у, помоему если ты играешь блэк, то ты как минимум не должен быть приверженцем какой нить религии. Иначе хуентропа какаято получается. Это как идти работать попом в церковь и при этом не верить в исуса и вовсю заявлять што "мне похрен на религию, главное работать в церкви!"

N.P.: похмельный гул в голове

1321. korod » 24.07.2008 09:42 

« Gloom_Thief:

– так она уже давно забыта.... Сейчас блэк это просто музыка со своей атмосферой и "поведением"

Я сильно сомневаюсь, что так для всех музыкантов андеграунда!!!

« VVoorlokk:

это была не ненависть к хрестьянству, а антихрестьянство

Я понимаю это как одно и тоже ("анти")...

« Gloom_Thief:

P.S. Вот представте себе ситуацию, парень, не относящийся ни к какой из религий, ему пофигу что там, Бог или Сатона. Он имеет талант, и решается создать black metal группу... Ему нравиться эта музыка и этот стиль... И что, теперь чтобы ему быть трушником ему нада петь о том, как он "ненавидит" христиан и т.д. и т.п. ? Хотя он их не ненавидит, а хочет спеть о жизни, о своих чувствах??!! МОРАЗМ из МОРАЗМА!!!!!

Сатанизм – это не религия, это тока пионеры так считают, это мировоззрение и идеи этого мировоззрения и создали тру блэк!!!

« Nero:

1. Откуда взялся стереотип про сатанизм? От полу-стёбной работы Venoma, блэка в которой почти что и не было.

Согласен, но от Венома пошла только музыкальная часть блэка... не зря его называют прото-блэк.

« Nero:

Блэк, как одно и наиболее андерграундных течений, претендовал на выпадение из системы. Как не спорь, а он этим и остаётся в немалой степени до сих пор.

Не спорю, идея тоже может быть в разных интерпретациях, но "стержень" один!!!

« Nero:

суть идей христианства (или других религий) правильна

Назови мне хоть одну идею херстианства, которая правильная!

« Nero:

Изучите наши 10 лет творчества внимательнее, и вы увидите, что там нет антихристианства. Мы уважаем христианство, за исключением тех слабостей и провалов в догме, которой вы следуете.

Значит это просто тяжёлый метал, но не тру-блэк  :) :) , но это не делает их позёрами или плохими... каждому своё!!! – только здесь тема про тру-блэк!!!!!!!!!!!!!!

« Heathen:

Так что одними высшими существами блэк не ограничен.

это и есть Сатанизм в нормальном его понимании!

« Hanevold:

Это про них варг пиздоболил, што они тока пиво жрать умеют, а на репы им похрен? И типа поэтому он забил на Олд Фьюнерал.

Да, про них, но они репетировали по 11 ч в сутки, а Варг думал, попивая пиво, как бы церковь поджечь  :D :D  :D :D  :D :D

1322. Gloom_Thief » 24.07.2008 10:36 

« korod:

Сатанизм – это не религия

– я и не говорил что это религия!

1323. korod » 24.07.2008 10:46 

Gloom_Thief

« Gloom_Thief:

Вот представте себе ситуацию, парень, не относящийся ни к какой из религий, ему пофигу что там, Бог или Сатона.

А это что???

1324. Gloom_Thief » 24.07.2008 11:27 

Да это я просто потом дополнил, если комуто вдруг будет непонятно

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.