Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Annihilator

21. Demon2 » 26.11.2005 00:46 

« Kondrat:

джазовым гитаристом Джеффом Уотерсом

Жалко что он в своей игре джаза почти не юзает. А могло быть гораздо самопытней. Трэш-джаз!

N.P.: Cold Mourning – Monumental Desolation [2000 – Lower Than Low]

22. deadmeatripper » 26.11.2005 06:08 

« Demon2:

" Kondrat:
джазовым гитаристом Джеффом Уотерсом
Жалко что он в своей игре джаза почти не юзает. А могло быть гораздо самопытней. Трэш-джаз!
N.P.: Cold Mourning – Monumental Desolation [2000 – Lower Than Low]

Трэш-Джаз... мда... а примерчики коллективов имеются играющих такую музыку?!! :) :)

N.P.: God Dethroned –Nihilism

23. Nomaan » 26.11.2005 10:20 

A man Called Nothing – Это разве вам не джаз?
Че не кому не интересно нечего спросить у Уотерса?

24. Demon2 » 26.11.2005 15:20 

« deadmeatripper:

Трэш-Джаз...

Я к сожалению ни одной такой не слышал. Дет-джаз, джаз-грайнд это все есть, а вот трэш-джаза не встречал ни разу.

25. Barin » 26.11.2005 17:48 

Кстати "Never, Neverland" весьма не хило перекликается с "Rust In Peace" (сами знаете кого) Ну... это я так думаю :) :)

N.P.: S.O.D. "Speak English Or Die" 1985

26. SLAYER ANV » 30.11.2005 19:42 

Annihilator RULES!!!
Тока CDM гады шизо выпустят в следующем году

N.P.: Annihilator – Weapon X

27. Hblack » 01.12.2005 10:24 

о каком альбоме хоть речь идет? об All for you? или они ещё что-нибудь в 2005 записали?

28. VVoorlokk » 01.12.2005 16:29 

Annihilator – Schizo Deluxe (2005)

29. Rover » 11.03.2006 19:19 

« VVoorlokk:

Annihilator – Schizo Deluxe (2005)

Хороший альб, гдето на 4 балла, но не больше – ничё нового, зато хорошое старое – как всегда вотерсовские риффы, отличный вокал нового вокалиста, а вот мелодии отдыхают где-то в сторонке, и всё-таки по сравнению с Реликсом от Оверкилла – Шизо Делюкс намного круче!!! Думаю поклонникам понравится, потому как я один из них)))

30. Striker » 12.03.2006 10:40 

« Rover:

Реликсом от Оверкилла

– ну там аж 3 хороших песни есть! ;) ;)

N.P.: Министри 2006

31. MetalManiac » 24.02.2007 19:04 

Никогда не слушал трэш, но должен признать, что Annihilator действительно группа, заслуживающая уважения. Хотя бы потому, что они не играют тупое рубилово, стараясь издать как можно больше шума, а создают довольно оригинальную и интересную музыку. Кроме того, некоторые их вещи напоминают мне Iced Earth, от которых я просто тащусь.

N.P.: Iced Earth – Stand Alone

32. Devilish » 14.03.2007 22:36 

Люди, вот мне интересно, как вы относитесь к новому модерновому (это всего лишь ИМХО) Annihilator. Я вот никак не могу привыкнуть: вроде и всё тоже, но в тоже время и нет. Вокал Паддена добавляет, на мой взгляд, какой-то искусственности в музыку, но к нему ещё можно привыкнуть. Но вот что я никак не могу взять в толк – это присутствие в группе такого барабанщика, как Мангини. Барабанные партии стали просто тупой долбёжкой, никакой смены ритмического рисунка. Как выяснил из рецензии (здесь же) он данный драмер не от мира трэша. Так спрашивается, на кой чёрт Джефф его взял?

33. AnvadicA » 15.03.2007 01:57 

Внимание. Вотерс в 2007-м году (16-е апреля) выпускает новый альбом. Ох уж и расписался он честно говоря...  :) :) А привлекло вот что:

Line-up:
Dave Padden – Vocals & Rhythm Guitar
Jeff Waters – Lead/Rhythm Guitars & Bass
Mike Mangini – Drums

Guest appearances:
1 – Jeff Loomis
2 – Danko Jones and Angela Gossow
3 – Steve "Lips" Kudlow
4 – Alexi Laiho
5 – Anders Björler
6 – Michael Amott
7 – Jesper Strömblad
8 – Corey Beaulieu
9 – Jacob Lynam
10 – William Adler

АРГХЪ !!!!!!!!!!!!

34. Old Trollmann » 15.03.2007 03:14 

Ну,в общем,этот альбом 2007 и не разочаровал,и не порадовал..Аннигилятор аннигилятором..Разве что не расслушал ещё как следует..

35. Devilish » 15.03.2007 18:19 

« Old Trollmann:

Аннигилятор аннигилятором..

Ну хоть слышно соляки от Лайхо и Лумиса? Всё-таки их манера игры отличается от игры Джеффа  :) :)

36. Jawbreaker » 15.03.2007 21:03 

А я на новый Annihilator подсел конкретно, слушаю, не отрываясь, уже несколько дней. По-моему, одна из лучших вещей в метале за последние несколько лет. Уотерс выдал вещь, совместившую всё лучшее от Алисы и новых альбомов (влиияние Шизы особенно чувствуется). Короче, просто великолепный релиз.

37. Devilish » 15.03.2007 22:23 

Пиплы, всё-таки вы проигнорировали 32-й пост  :) :) Хотелось бы узнать, как вам этот новый драммер, не кажется ли вам, что его бар. партии сильно однообразны?

38. Jawbreaker » 15.03.2007 23:33 

Во-первых, всю музыку сам Джефф пишет и барабанные партии тоже. Так что Мангини их просто воспроизводит, к нему по этому поводу придираться не следует. Во-вторых, очень хорошие партии, подчеркивают гитарные риффы очень даже здорово, а большего от них тут и не требуется. А привлечение Мангини – это, как я понимаю, больше вопрос понтов – всё-таки рекордсмен, знаменитость и т.д.

39. AnvadicA » 16.03.2007 13:24 

Охуительно: альбом еще не вышел официально нигде, а уже все его слышали.
:лол:

40. Мировая Закулиса » 16.03.2007 15:32 

« Devilish:

Пиплы, всё-таки вы проигнорировали 32-й пост  :) :) Хотелось бы узнать, как вам этот новый драммер, не кажется ли вам, что его бар. партии сильно однообразны?

Тут имхо не в драммере дело, тут в самом альбоме  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.