Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Annihilator

41. Devilish » 16.03.2007 20:29 

« Jawbreaker:

Во-первых, всю музыку сам Джефф пишет и барабанные партии тоже.

Хз, не знал, что Джефф сам бар. партии пишет  :) :) .

« Jawbreaker:

Так что Мангини их просто воспроизводит, к нему по этому поводу придираться не следует.

Согласен, раз так  :) :)

« Jawbreaker:

А привлечение Мангини – это, как я понимаю, больше вопрос понтов – всё-таки рекордсмен, знаменитость и т.д.

А где он играл, что он такой крутой перец?  :) :)

« Мировая Закулиса:

Тут имхо не в драммере дело, тут в самом альбоме

Да не в альбоме, а как стало ясно из поста выше, в самом маэстро  :) :)

42. Jawbreaker » 16.03.2007 20:42 

« Devilish:

А где он играл, что он такой крутой перец?  :) :)

Он типа рекордсмен по скорости игры (на Всемирном Конкурсе World Fastest Drummer за минуту на драмометре выдал 1203 удара). Так что для воспроизведения того, что Уотерс пишет, он оказался наиболее подходящей кандидатурой: скорость + знаменитость.

43. Devilish » 16.03.2007 20:54 

« Jawbreaker:

Он типа рекордсмен по скорости игры (на Всемирном Конкурсе World Fastest Drummer за минуту на драмометре выдал 1203 удара).

Однако, монстер!  :) :) 1203 удара в минуту или 20 ударов в секунду – не могу себе это представить  :) :) .

« Jawbreaker:

Так что для воспроизведения того, что Уотерс пишет, он оказался наиболее подходящей кандидатурой: скорость + знаменитость.

Но это всё равно не меняет моего мнения о бар. партиях Аннигилятора. Скоростное добилово и никак иначе, имхо  :) :)

44. Мировая Закулиса » 17.03.2007 01:55 

« Devilish:

Да не в альбоме, а как стало ясно из поста выше, в самом маэстро  :) :)

Ну это то же самое  :) :)

Мангини если я не ошибаюсь ударник Стива Вая. Нет?

45. Helldriver » 06.12.2008 07:51 

« GothicDarkKnight:

Как вы пришли к тому что "King Of The Kill" записан практически только вами, с помощью только одного сесионного музыканта?

Так ведь не только "King Of The Kill" (1995), а еще и "Refresh The Demon" (1996). А вот "Remains" (1997) вообще записал в одиночку, барабаны там в виде программируемого бита.

N.P.: Annihilator – Road To Ruin

46. The_Overlord » 02.06.2010 15:07 

« Devilish:

Ну хоть слышно соляки от Лайхо и Лумиса? Всё-таки их манера игры отличается от игры Джеффа  :) :)

Стремный альбом, черезмерно много приглашенных, без них был бы лучше, да если бы еще вокалиста сменили

47. Deze » 03.06.2010 14:48 

« The_Overlord:

без них был бы лучше, да если бы еще вокалиста сменили

Гм, Падден, как по мне ну просто идеальный вокалист для сабжа  :/: :/:

48. <Фарш> » 04.06.2010 00:49 

послушав последний албум чота я разочировался ,ГАВНО неужели они треш лабали кагдато .элис ин хел все что сотворили !до метлы и слеера как до владика.

49. sasha242 » 12.02.2011 22:35 

Ходил я на ваш аннигилятор. В 2000 году они в москве OVERKILL разогревали. Так вот слушайте!!!! Вообще никкакая группа. Мало того что они играли шум так их вокалист был в ГОВНО пяным. Стыд и срам . Пытался там чтото изобразить но на ногах еле стоял. Я от фирмовой команды токого не ожидал. Потом в интервю для извесного журнала ВОТЕРС сказал что в толпе было много Русских фенов пющих VODKA. Напиздил козел. Пьяных небыло совсем т.к. был тотальный шмон а в буфете продавали только мочу OCHAKOVO. Угорали на сухую!!!!!!!

50. Бухой Бэтмэн » 12.02.2011 22:43 

Остро поддерживаю предыдущего оратора, у группы ихмо кроме первых трех альбомов слушать нечего, тем более насухую, насухую это ваще пиздец же, никакого удовольствия :o Но первые три альбома дико пиздатые, я их очень лю, особенно первый. Под пивасик с посанами самое то посидеть, особенно если в говно и не насухую.

51. Striker » 13.02.2011 00:23 

третий альбом – лажа лажей.

52. Megametal » 12.11.2011 11:38 

« Бухой Бэтмэн:

Но первые три альбома дико пиздатые

это да. Первые два – классика металлической музыки вообще, а на третьем половина партий акустические, но зато какие! И вокальные мелодии на этих альбомах просто офигенные. А вот дальше хуже. Мне еще понравился альбом 96 года, дальше слушать не решился. Новый тоже зацепил альбом, который в 2010 вышел. Очень мощный, скоростной, с интересными фишками.

53. Legierung » 12.11.2011 18:31 

Но.. Затянутый до опизденения =) =))

54. Hard guy » 12.11.2011 22:16 

Первые три альбома дико хуйовые. Слушать нечего, гитары говно, зато тру треш. С 2000-х пошли их узнаваемые фишки, а 2010 так вообще с закосом под прог. По крайней мере это лучше, чем тогда было

« sasha242:

Мало того что они играли шум так их вокалист был в ГОВНО пяным

На концертах пиздато умеет играть только Джудас прист, а лажают все без исключения). В живую раз на раз чисто не сыграет никто.
И с другой стороны, если зрителю можно стоять у сцены в говно пьяным, то почему нельзя музыкантам?  ;) ;) такие же люди, только с кучей дорогого барахла.
Короче годная группа, но говно присутствует

55. Megametal » 13.11.2011 11:30 

« Hard guy:

Первые три альбома дико хуйовые.

Странно

56. Old Trollmann » 13.11.2011 13:50 

« Hard guy:

зато тру треш

труЪ спид  :%: :%:

лучшие альбомы у сабжа – Alice In Hell, Set The World On Fire и Refresh The Demon. Последний на удивление понравился.

Добавлено (13.11.2011 13:51:31):

« Hard guy:

На концертах пиздато умеет играть только Джудас прист,

ага, в семимиллиардном мире только четыре человека, умеющих играть на концертах без лажи  :D :D

57. iron digger » 13.11.2011 16:02 

обожаю эту группу
любимые альбомы: Alice In Hell, Never, Neverland, Criteria for a Black Widow, Carnival Diablos, Waking the Fury

58. Hard guy » 15.11.2011 20:32 

« Old Trollmann:

в семимиллиардном мире только четыре человека, умеющих играть на концертах без лажи

почему четыре, пять человек  :) :) хотя, вокалер он как бы не играет...

59. Old Trollmann » 15.11.2011 23:52 

« Hard guy:

почему четыре, пять человек  :) :)  :) :) хотя, вокалер он как бы не играет...

дык и я о чём  :) :)

60. Striker » 24.11.2011 20:32 

« Old Trollmann:

Set The World On Fire

отсос полный.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.