Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

1708. Hermit » 20.08.2009 17:09 

1709. metal87 » 20.08.2009 19:35 

« Hermit:

Новый альбом Slayer, оказывается, выйдет только в первые недели октября.
 :{ :{

мда а говорили в июле  :\: :\: я на военных сборах весь июль промаялся думал что уже вышел  :E :E , а его даж на октябрь перенесли, чего они тянут кота за яйца  :( :(
ЗЫ. Может и в Россию потом заедут с новым альбомом  :) :)

1710. Deze » 20.08.2009 20:48 

да хрен с этим Слеером, Виплеш, блин, дайте !!!  :{ :{

ЗЫ. На МеталАрхивах уже и дату выхода убрали, мол, "а что я, я сама охренела"  :| :|

N.P.: Holocaust – 2003 (во старички отжигают  \m/ \m/  \m/ \m/ )

1711. Kaliostro » 22.08.2009 13:17 

Осилил темку до 64(!)страницв,дальше надоело читать. Удивили несколько моментов,нужны камменты специалистов ;) ;) :
1)Отсутствие Carnivore. Хоть это и хардкор/кроссовер но все равно трэш! И как по мне,так очень хороший! Дебютник особенно(песни Male Supremacy, Carnivore etc). Второй альбом вот сейчас слушаю,такая же убойная вещь как первый,а сначала показался дебиловатым.
2)Мало разговоров о великих Dark Angel. Считаю именно эту группу истинным трэшем,а сыроватое звучание-даже к лучшему. И еще – We have arrived сначала выходил демкой,а потом уже вышел одноименный альбом
3)Восхваление Slayer и сепультуры, впрочем как и везде. Имхо злая туповатая музычка. А сепультура говняная(имхо очень подходящее определениезвуку и умению играть)). Собственно почему их считают великими трэшерами??
4)чето еще хотел сказать,но уже забыл))

N.P.: Carnivore-Inner Conflict

1712. Deze » 22.08.2009 13:24 

« Kaliostro:

2)Мало разговоров о великих Dark Angel. Считаю именно эту группу истинным трэшем,а сыроватое звучание-даже к лучшему. И еще – We have arrived сначала выходил демкой,а потом уже вышел одноименный альбом

ой, да много о ком из сабжевиков можно сказать: а почему мало разговоров о Вендетте ? А почему мало разогоров о Realm ? А почему вообще нет разговоров о Poltergeist ?
 ;) ;)

« Kaliostro:

а потом уже вышел одноименный альбом

а в каком году ? Тоже в 84-м же ?

« Kaliostro:

3)Восхваление Slayer и сепультуры, впрочем как и везде. Имхо злая туповатая музычка. А сепультура говняная(имхо очень подходящее определениезвуку и умению играть)). Собственно почему их считают великими трэшерами??

гы, не, ну уж играть-то Сеплтура как раз умеют, про звук вообще –  :~ :~ . А в остальном –  :#: :#:

1713. Kaliostro » 22.08.2009 14:21 

В конце1982– начале1983свет увидело демо под названиемWe Have Arrived, в которое вошли композиции, позднее включенные в полноформатный дебют группы. Эта запись показала больший уклон группы от традиционногохэви-металав сторонутрэша, а также более чёткое видение и осознание музыкантами своего стиля.

В 1984 году группой Dark Angel заинтересовалась калифорнийская звукозаписывающая компания Metalstorm Records/Azra International, а также европейская Axe Killer Records. Летом 1984 в студии "Track Records" вГолливудемузыканты вместе с продюсером Биллом Метойером (англ.Bill Metoyer) из Metal Blade Records приступили к работе над своим первым альбомом, и уже в начале 1985 пластинка We Have Arrived была выпущена во всём мире.
Ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Angel_(группа)
У этих пластинок обложки разные. У демки надпись на черном фоне,а у полноформатника рисунок какойто.
PS:Переслушал слоер –'86 и отрывками сепультурскую 'шизофрению в надежде...нет,гнилье какоето

1714. Mahabharata » 22.08.2009 14:36 

я не люлю темного ангела. Я люблю мертвого ангела. он няшка  :\/: :\/:
Kaliostro

Переслушал слоер –'86 и отрывками сепультурскую 'шизофрению в надежде...нет,гнилье какоето

все с вами понятно  :) :)

1715. Peace » 22.08.2009 14:49 

« Kaliostro:

Собственно почему их считают великими трэшерами??

Потому что 'Bestial Devastation' – это злобный бразильский тхрэш, повлиявший на множество бразильских групп.  :{ :{
А вообще шедеврами считаются их разные альбомы в разных жанрах.

« Kaliostro:

Мало разговоров о великих Dark Angel

Они всегда недооценённые, к сожалению, а они должны быть более известны, чем Slayer.

« Kaliostro:

1)Отсутствие Carnivore. Хоть это и хардкор/кроссовер но все равно трэш! И как по мне,так очень хороший! Дебютник особенно(песни Male Supremacy, Carnivore etc). Второй альбом вот сейчас слушаю,такая же убойная вещь как первый,а сначала показался дебиловатым.

Да тут много ещё чего отсутствует, потому что тхрэш мало кого интересует. А если интересует, то только в лице метлы-сепы-слесаря. Увы!  :( :(

1716. Deze » 22.08.2009 15:14 

« Kaliostro:

PS:Переслушал слоер –'86 и отрывками сепультурскую 'шизофрению в надежде...нет,гнилье какоето

надо было не 86й, а 88й и 90й переслушивать  :!: :!: Вот там нет уже/ещё не "злая туповатая музычка"  ;) ;)

А по Сепе "Шизофрения" была как раз правильным выбором, самая сильная их работа. Но если уж не вкатило так не вкатило, тут дело такое  :) :)

« Mahabharata:

все с вами понятно

да ладно тебе, я вот "Правление в крови" тоже не жалую  ;) ;)

N.P.: Blind Guardian – 2002

1717. Mahabharata » 22.08.2009 15:49 

Deze ты уже давно в чОрном списке  :) :) Тебя даже любовь к RIB не спасет.
насчет Carnivore... у них очень "правильная" музыка. Вот так и надо было играть дальше. Жаль что распались.
ЗЫ. Удивительно, что Peter Ratajczyk ( больше известный, как Peter Steele. Но с фамилией Ratajczyk я бы тоже взял псевдоним :lol :) :) потом основал Type O Negative.

1718. Striker » 22.08.2009 16:43 

« Kaliostro:

2)Мало разговоров о великих Dark Angel. Считаю именно эту группу истинным трэшем,а сыроватое звучание-даже к лучшему. И еще – We have arrived сначала выходил демкой,а потом уже вышел одноименный альбом
3)Восхваление Slayer и сепультуры, впрочем как и везде. Имхо злая туповатая музычка. А сепультура говняная(имхо очень подходящее определениезвуку и умению играть)). Собственно почему их считают великими трэшерами??

– в полку трезвых людей прибыло! )

1719. Гарик86 » 22.08.2009 17:58 

« Striker:

– в полку трезвых людей прибыло! )

Интересно получается. В треше, как и в том же блацке, трезвые люди должны не любить самые мейнстримовские группы. Это я не к тому, что сам безумный фанат Сепультуры, Слеера или Металики. Сам считаю их весьма переоцененными. Просто такое наблюдение.

1720. Kaliostro » 22.08.2009 18:49 

Не,ну ТРУЪ металлику я люблю (83 обожаю,84 вообще улет слушаю неск. раз в месяц,86меньше,88еще меньше,91 люблю,гараж тоже отличный сборник,07 отличный альбом). А Лоад,релоад,ст.ангер-какашечные)))
А вот кстати в слоере '86 песня Raining Blood вещь!! Она еще есть на концертнике пантеры. И вторая половина Ангела Смерти отрывает бошку. Остальной материал весьма однообразен.

Добавлено (22.08.2009 18:49:59):

Не,ну ТРУЪ металлику я люблю (83 обожаю,84 вообще улет слушаю неск. раз в месяц,86меньше,88еще меньше,91 люблю,гараж тоже отличный сборник,07 отличный альбом). А Лоад,релоад,ст.ангер-какашечные)))
А вот кстати в слоере '86 песня Raining Blood вещь!! Она еще есть на концертнике пантеры. И вторая половина Ангела Смерти отрывает бошку. Остальной материал весьма однообразен.

1721. Mahabharata » 22.08.2009 18:52 

Гарик86 патамучта Сепа и Слеер пазеры и ваще не тру. И музыка у них тупая и гнилая.  :D :D вроде ничего не забыл. Ах да и звук говно!..во.

1722. Deze » 22.08.2009 22:34 

« Kaliostro:

Не,ну ТРУЪ металлику я люблю

да Металлика в данном контектсе как-то не в кассу. Это совершенно другой тип сабжа, отличный от того, что обсуждаемые Сеплтура и Слеера играют  :!: :!:

« Гарик86:

самые мейнстримовские группы. Это я не к тому, что сам безумный фанат Сепультуры, Слеера или Металики.

ну, гонят в основном только на Метелицу (трушники, блин  :{ :{ ) на Слеер гонят равзе что тяжелобольные вирусом прогрессивности ( типа меня, хе-хе  ;) ;)  :) :) ) товарищи, а уж чтоб гнали на Сеплтуру так я, честно говоря, вообще в мало не первый раз встречаю (другое дело, что частично согласен  ;) ;)  :%: :%: ). Кроме того на орехи ещё достается Мегадэт, но в основном за уход в хеви в 90-х (тоже мне грех  :D :D ). Остальные же представители мейнстрима треша – Эксодус, Антракс, Дистракшн и иже с ними обычно не получают ярлыка "для пионэров". Они, мол, вне подозрений.

1723. Гарик86 » 22.08.2009 23:21 

« Deze:

Остальные же представители мейнстрима треша – Эксодус, Антракс, Дистракшн и иже с ними обычно не получают ярлыка "для пионэров". Они, мол, вне подозрений.

ну только не Антракс ! их то каждый "нормальный" трушник должен на кол насадить только уже за Bring The Noise. А к тем двум трушникам не придраться  :) :)

« Deze:

на Слеер гонят равзе что тяжелобольные вирусом прогрессивности ( типа меня, хе-хе  ;) ;)  :) :) ) товарищи

вирусом мелодичности скорее

N.P.: Negură Bunget – Om (2006)

1724. Deze » 22.08.2009 23:32 

« Гарик86:

вирусом мелодичности скорее

не-е-е, это мой личный "таракан"  ;) ;)  :D :D  :D :D

1725. Гарик86 » 23.08.2009 00:04 

« Deze:

не-е-е, это мой личный "таракан"  ;) ;)  :D :D

ты что без приставки "прог" ничего не катируешь ?  :) :)

1726. Deze » 23.08.2009 00:09 

нет, ну почему же. Например, Анлишд котирую.

А про мелодичность я имел ввиду, что наверно я один додумался поставить её отсутствие в упрек Слееру-86, хе-х  :) :)

1727. Гарик86 » 23.08.2009 00:20 

« Deze:

А про мелодичность я имел ввиду, что наверно я один додумался поставить её отсутствие в упрек Слееру-86, хе-х

мне почему то кажется, что все кому Слеер-86 не нравиться, именно это и ставят в упрёк  :D :D

« Deze:

Анлишд котирую

Unleashed чтоли ? англицкий просто со мной не дружит  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.