Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: R.I.P. рок –музыкантов (и других людей достойных упоминания)

1. Alex Thorn » 05.12.2005 00:13 

Ребята! Все кто обладают инфо по дням рождении и R.I.P рокеров всех направлений тяж.мета и желающих помочь в развитии Календаря, каторый я ежемесячно закидываю в новостную колонку сайта, просьба поделится здесь этой инфой. В сети нет нигде большого хэпибёрздника сталеваров. Может попробуем собрать? Присылайте дни рождения своих любимых групп.

2. Nomaan » 05.12.2005 06:56 

Дык такой календарь существует уже давно (исчо до редизаина).
http://www.metallibrary.ru/team/forum/general/t127/p1/
Лучше уж ты свои даты добавляй.

3. GothicDarkKnight » 05.12.2005 18:46 

4. Insomniac » 08.12.2005 08:01 

Dimebag – 08.12.04... R.I.P.

5. Alex Thorn » 09.12.2005 22:13 

Nomaan

Суперская подборка дат! Но я говорю не о размещении на форуме (ведь это только для тех кто зареган), а о размещении подобного материала в новостной строке, каторую могут видеть как просто посетители сайта, так и команда сайта. И к тому же, днюхи надо отмечать  :) :)) и соответственно о них надо напоминать. Думаю, что это не последнее дело. Предлогаю взимопомощь.

GothicDarkKnight

спасибо за инфу! могу я её использовать в обновлении новостной строки?

Insomniac

Тенкс за помощь!

8. Nomaan » 10.12.2005 11:59 

Alex Thorn
Ну во-первых, большую часть собрал ГДК, я всего лишь структиризовал.
У меня была идея сделать так, чтоб все видели даты, и наши и проходящие, да руки не как не ходили. Вот щас круто, что видны д.р. метлибовцев, если б была такая строка с д.р. музыкантов в обще зашибись, но это надо говорить с создателями сего славного портала.
ЗЫ: В списке полно ошибок. Есть исправленный вариант, если кому надо говорите перешлю.

9. GothicDarkKnight » 12.12.2005 23:38 

« Alex Thorn:

спасибо за инфу! могу я её использовать в обновлении новостной строки?

– Так не зарегенный, форум читать тоже может ...
– Используй почему нет – собирал не только я ...

« Nomaan:

если б была такая строка с д.р. музыкантов в обще зашибись, но это надо говорить с создателями сего славного портала.

– Интересная идея ...
Гостман, Менелдор! Что скажете?

10. WolfGang » 13.12.2005 09:02 

Сегодня умер Чак Шульдинер... R.I.P.

11. Nomaan » 13.12.2005 15:55 

Бля, точно, совсем забыл. R.I.P.

GothicDarkKnight
А может это впихнуть их твой ЧАВО и вывести ссылочку на ленту новостей?

12. GothicDarkKnight » 13.12.2005 21:22 

Nomaan
– в ЧАВО? дело то не хитрое ... только моя идея изначальная была такова – сегодня 12 декабря – родился такой то ... сегдня 24? родился такой то ...
те интересно когда инфа высакивает соответственно дате – на старом форуме я так и делал – сам писал соответственно дням ... посему идея показывать днюхи музыкантов также как днюхи участников – меня срочно порадовала .. пойдёт ли на это Менелдор незнаю ...
А в ленте – ну тогда надо каждый день писать – кто возьмётся?
ИМХО может сначала у Менелдора спросить? Вдруг сделает?

13. Nomaan » 17.12.2005 18:34 

« GothicDarkKnight:

ИМХО может сначала у Менелдора спросить? Вдруг сделает?

Вот это правильно. Незнаю, может для основы взять туже программу что наши др пишет. Если согласиться, сообщи, тогда и решим, что конкретно надо делать.

14. Meneldor » 19.12.2005 11:46 

А за базар ответите?! В смысле, поручитесь в правильности дат  :) :)? Если да, то я подумаю над реализацией. В принципе, идея славная  :D :D!

15. GothicDarkKnight » 20.12.2005 12:14 

« Meneldor:

поручитесь в правильности дат

– Самое больное место ... у меня было тока два основных источника – старый Рок Сити и AMG ... кто возьмётся всё перепроверить по офф сайтам? %--)

16. Messiah » 20.12.2005 12:22 

26 числа – годовщина гибели грайнд-маэстро Миешко Таларчика
www.nasum.com

17. Nomaan » 22.12.2005 11:08 

« Meneldor:

А за базар ответите?! В смысле, поручитесь в правильности дат ? Если да, то я подумаю над реализацией. В принципе, идея славная !

Менелдор, не бузи, я свои даты тоже с АМГ брал, да с рокхелла. Видел ошибки сообщи.

18. GothicDarkKnight » 24.12.2005 14:17 

Ну если АМГ-шные брать за основу, то в топике 97% оттуда

19. Nomaan » 26.12.2005 08:43 

Так что делать будем?
Продолжать или оставить идею?

20. GothicDarkKnight » 27.12.2005 04:09 

Вопрос прост – кто возмётся прошвырнутся по офф сайтам на предмет проерки всего что уже есть? Есть желающие?

21. Nomaan » 27.12.2005 07:48 

GothicDarkKnight

Есть желающие?

Alex Thorn  :) :)

Я понимаю, что главное, чтоб даты были верны, но врядли на АМГ сидят ламеры и пишут даты от балды. К тому же, те даты которые ты забил до моего включения в сей проект, совпадают с теми, что есть у меня на компе, вывод либо по и-нету ходит куча левых дат, либо они верны.

22. GothicDarkKnight » 27.12.2005 20:41 

Nomaan
– Тут дело престижа МетЛиба, некрасиво будет вывешивать неточную информацию ...
С другой стороны раз ты говоришь что практически всё верно – можно приниматься на вывешивание ...
Или может перепроверить? На АМГ ошибок хватает ...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.