Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: R.I.P. рок –музыкантов (и других людей достойных упоминания)

23. Alex Thorn » 29.12.2005 00:05 

Nomaan
Что касается проверки дат. Я согласен что альтруистов ползать без халявного нета по оффсайтам мало найдется  :) :) Уж если речь зашла о таком возможном варианте как ежедн.строка, то думаю все все периодически бываем на офф– фэнсайтах групп (тех каторые слушает каждый из нас!) и я не вижу особого залипона если взять оттуда инфу. То есть постепенное накопление дат. А тотальный чёс по сети...кому это надо?

24. pizda s ushami » 03.01.2006 11:04 

Почему не отмечать хотя бы такие даты в металле, как дни рождения новых направлений? Вышел первый альбом Venom'a? Отмечаем ДР Бlack'a. Death родился? В новостную ленту! Загрузиться, что ли...

25. Alex Thorn » 03.01.2006 12:49 

DrownedMaid

Загрузиться, что ли...

Дело не том, а скорее в субьективности таких моментов. Если с днюхами все ясно, то с такими датами... Кадый ведь видит это по разному. И не всегда удается обьективно оценить событие, понимаешь? Кто пионер power metal, скажем ? Давольно сложный вопрос. Пока только даты (их то найти не всегда легко! особенно по группам играющим viking-metal)

26. GothicDarkKnight » 04.01.2006 07:07 

2_DrownedMaid
– Однако даты, первого проведения фестваля, или выхода первого номера журнала тут иногда попадаются – с такимже успехом можно указывать даты выходов первых альбомов той или иной группы ...
– А со стилями действительно сложновато ...
хотя если присобачить такую формулировку "01,01,80 вышел первый альбом легендарных Веном – прародителей блека ..." – вполне помоему %--)

N.P.: СкуклядЪ

27. Nomaan » 04.01.2006 09:06 

Т. е. народ вы хотите, чтоб помимо дат с др, была строка "Этот день в истории"?

28. Alex Thorn » 08.01.2006 22:06 

Nomaan

Я так понимаю, народ просит именно этого. Хочешь взятся? :) :)

29. GothicDarkKnight » 09.01.2006 11:52 

« Nomaan:

Этот день в истории

– Хорошая мысль ... только кто заниматься будет?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.