Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Atmospheric Black Metal

41. IronMaX » 28.03.2010 19:15 

« Stendarr:

Abyssic Hate

давайте еще Judas Iscariot в атмосферик захуячим и дарктрон до кучи

42. Saintnick » 01.04.2010 12:28 

« Stendarr:

All The Cold

неплохая банда, но это более к депрессиву/меленколику)))

« Stendarr:

Diabolical Masquerade

совершенно никакого отношения к сабжу((( так же, как и абиск хэйт и альцест, и особенно норс блэк  :D :D

Йа вот тут днями переоценил Imperium Dekadenz!!! Их 2010 альбом завораживающий просто, настолько совершенный и гармоничный во всех отношениях, что не могу спрыгнуть, хотя это не моя музыка))) Раньше думал, что у немцовЪ лучший атмосферик – Vinterriket и Lunar Aurora, но нынче, может и субъективно, назвал бы упомянутых высше молодцев бэстовыми в этом деле на германской area sound!!!

N.P.: Imperium Dekadenz

43. Deze » 01.04.2010 16:31 

« Smashed Face:

Людям с хорошим вкусом настоятельно рекомендую ознакомиться с

ччерт, сразу вспоминается знаменитая вывеска, которую повесили в одном кинотетаре начала прошлого века, устав бороться с тем что дамы свои шляпы в кинотеатре не снимали и этим мешали смотреть сидящим сзаду:
"Уважаемые посетители, у нас в кинотеатре в шляпах не сидят ! Для пожилых дам – исключение"  :D :D  :D :D

44. Saintnick » 14.05.2010 15:51 

Новый Форест Сайлэнс уже в сети!

Forest Silence – Winter Ritual (2010)

45. Maliceth aka Алк. » 21.07.2012 14:00 

Вот, нашел самиздатную канадскую Ziel Bevrijd с одноименным альбомом. Очень проникновенный баланс мелодики, отстраненной атмосферики и сырости записи. Прямо кажется, что это нечто пропущенное из начала 90-х. Кратенько правда, и песни можно было бы подлинней.

Raate 2011 Menetiksen Tie. Ускакавший из подземелий на spinefarm окунающийся в северную меланхолию с превалирующей акустикой бэнд. Меня не зацепило, но альбом очень качественный, без лоска, кстати.

46. Elair » 21.04.2015 17:57 

Arx Atrata – Oblivion 2013 года. Крайне советую этот релиз.

N.P.: Tristania

47. Доктор Ливси » 23.04.2015 08:17 

от одного обструхaнного нa своих говноaльбомaх, ужe нaвeрноe всeми пaтлaчaми словa оббливeон, можно блeвaнуть и нe слушaть это гaвно

48. Drone Black Grind » 09.12.2015 08:42 

Vinterriket – Der Letzte Winter и что-то там ещё – таки не разочаровали. Это музыка из разряда Kataxu и Fjoergyn, где ведущую роль играют клавиши, а гитара так, пилит на фоне тремоло совершенно необязательно. Только если обычно звук в таких группах у гитар слабенький и глухенький – ну чтоб внимание не отвлекали, то тут такой raw sound нарулен, что тремоло превращаются в белый шум просто с изменяющейся частотой, и вот этот гитарный шум выведкн вперед. Вокал пропущен через ту же примочку и тоже состоит из белого шума. Клавиши скорее эмбиентные – тупые-тупые, нажал один аккорд, потом второй, третий и так далее, никакой тебе Мурки, никакого Шульберта.
Наверное, вот так должен звучать тру рав симфоник блэк – примитивно, жестоко и шумно. Я хз кому такое на метлибе может понра, три четверти людей уже не помню, но мне конкретно вкатило

49. Moondoom » 09.12.2015 13:18 

Drone Black Grind, здорово излагаешь  :/: :/:, стоит послушать группу

50. Злой Злюн » 09.12.2015 13:33 

« Moondoom:

Drone Black Grind, здорово излагаешь ,

Да! Согласен с предыдущим оратором.  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

51. ibnn I))) » 09.12.2015 16:43 

« Drone Black Grind:

Наверное, вот так должен звучать тру рав симфоник блэк – примитивно, жестоко и шумно. Я хз кому такое на метлибе может понра, три четверти людей уже не помню, но мне конкретно вкатило

На некоторых альбомах/треках там вообще не блэк. А так я тоже фанатею слегка

52. Arising » 14.02.2016 11:35 

Кто что скажет про Evilfeast? Демка Thy Abhorrent Emerging звучит заурядно, но потыкал на ютубе семплы полноформатников – вроде очень многообещающе.

53. Thorenlawar » 10.04.2017 14:17 

Трэш-метал будет очень атмосферным, если соединить с атмосферным блэком. Это трэшу больше подходит чем всякие брутальные дэты.

54. Лалабунга » 12.04.2017 11:24 

Блэк-метал будет очень трэшевым, если соединить с трэшевым пауэром. Это пауэру больше подходит чем всякие металкоровые винксуальные девчонки.

55. Kul-Duhn » 17.04.2017 17:19 

Thorenlawar очень интересный спам-бот или просто шизофреник

56. Drone Black Grind » 18.04.2017 12:27 

« Kul-Duhn:

Thorenlawar очень интересный спам-бот или просто шизофреник

Это фея из Винкс.
Ну то есть точно шизофреник.

57. Striker » 18.04.2017 19:44 

58. Ухналь » 24.10.2018 10:55 

Открыл ютуб, а там что-то новое. Может кому-то интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=3ki1Oqs_q8w
Оркестр Утопленников – Открывая Тайное

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.