Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

415. Ercin » 11.12.2006 16:09 

А мне мама в тайне от меня поставила пластинку на проигрыватель Лед Зеппелин – Блэк Дог, и включила погромче))))!!!!! Блин! От первых звуков меня просто порвало навсегда. и было мне 9 лет..... С тех пор и торчу. А я то думал, что тогда мне наконец купили электрогитару.

N.P.: Душная оффисная обстановка.

416. Elsa S. » 11.12.2006 20:09 

« _ТяГаЧ_:

до Наговицина)

Это товарисч, который шансон исполняет?

417. IronMaX » 11.12.2006 20:59 

а я 7 лет назад услышал Manowar'овский "Hail to England" и понял – метал это моё.

418. Nefarius » 11.12.2006 21:18 

[quote 413] ..главное чтоб музыка была качественной..Единственное от чего тянет рыгать это попса,а так кроме металла есть много хорошей музыки )))))Поверьте!!! :) :) :/: :/: \m/ \m/

Абсолютно согласен! Главное, как говорится, – чтоб музыка была для души! (А не только для хаеротряса))))))

N.P.: Therion – Son of the Sun

419. _ТяГаЧ_ » 12.12.2006 10:33 

« Somoff:

" vovanio:
сначала в детстве отец приучил к black sabbath, а я сам позже сам начал слушать dio, ozzy, а щас дошел до power, black и многих других направлений металла. Правда sabbath до сих пор остается моей любимой группой
 :) :)

Как можно блек и пауер сразу слушать не понимаю вообще

Это еще фигня))) Я могу после, к примеру,хорошей джазовой зарисовки,которая поднимет мне настроение тут же поднять его еще больше ,послушав Deicide ))

N.P.: Прекрасное далёко

420. _ТяГаЧ_ » 12.12.2006 10:41 

« Ercin:

А мне мама в тайне от меня поставила пластинку на проигрыватель Лед Зеппелин – Блэк Дог, и включила погромче))))!!!!! Блин! От первых звуков меня просто порвало навсегда. и было мне 9 лет..... С тех пор и торчу. А я то думал, что тогда мне наконец купили электрогитару.

Да !!!! Твоя история похожа на мою,только в моем случае был папа который торчал от Битлза,Криденса,Роллингов,и конечно же Лёд Цеппелин,хи-хи) И песня мне нарвилась про Иммигрантов.Лед Зеппелин до сих пор является одной из любимых групп!

N.P.: Дом 2 идет))

421. _ТяГаЧ_ » 12.12.2006 10:48 

« Elsa S.:

Это товарисч, который шансон исполняет?

Аха) Дать послушать?Хорошо базлает) Я вообще до армии шансон больше попсы ненавидел!!! А под дембель у нас было 2 кассеты: Наговицин и 7Б,вот и приходилось целыми днями одно и тоже слушать))))Вот и не выдержал мой ,обделённый музыкой мозг такого мощного промоушена шансоном!!!

422. _ТяГаЧ_ » 12.12.2006 10:55 

« Nefarius:

Абсолютно согласен! Главное, как говорится, – чтоб музыка была для души! (А не только для хаеротряса))))))

А самая гремучая смесь--это симбиоз души и хаеротряса)))))) \m/ \m/ :{ :{ \m/ \m/

423. Ercin » 12.12.2006 11:10 

Тягач

И еще "Когда рухнет плотина"... просто заворот кишок.
П.С. мля.. а я думал – ты тупой :| :| сорри.
 \m/ \m/
Даешь топ про Лед Зеппелин!!!
А электро гитару мне потом все-таки достали, и торчал я под нее (соседи вешались) специально им играл "Иммигрант сонг" \m/ \m/.
P.S. только в армии я не был... (и-ал я это дело)

424. Elsa S. » 12.12.2006 17:59 

« _ТяГаЧ_:

Дать послушать?

Спасибо, наслушалась уже на работе. Шансон не люблю.

425. KAKA » 13.12.2006 15:41 

а я до девятого класа слушал бритни, пугачеву ит.д  :) :)  :) :)  :) :)
потом услышал лимп бизкит
к 11 классу слушал pain, limpbizkit. marilyn manson и др
а на первом курсе услышал и купил себе диск KORNа.
потом Slipknota. Children Of Bodom. Cradle of Filth. Bethemot
и вот сейчас слушаю всякий блак дес и трешь.... \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

426. Dissident God » 13.12.2006 19:24 

Bethemot

Пишется немного по-другому ;) ;)

427. PaganGoth » 13.12.2006 23:42 

Как и у всех людей моего возраста, первое увлечение тяжёлой музыкой, началось с Рамштайна...

N.P.: Anathema

428. Elsa S. » 13.12.2006 23:48 

« PaganGoth:

Как и у всех людей моего возраста,

Смелое, однако, заявление! :) :)

429. WarLord 88 » 14.12.2006 15:22 

Хороший вопрос...
Первая металл-команда: АРИЯ, но тогда я всё грёб под одну гребёнку РОКа.
Заторчал от ManowaR, они же и являются для меня Number 1 в металле и по сей день. А произошло это 3 года назад. Метал врезался в мою жизнь и с тех пор понеслася...

430. Na'ane » 14.12.2006 17:02 

Захотелось когда-то, лет в 9, футболку с "черепом", мне привезли с Металликой, было просто интересно что написано на футболке, послушала, проперло. Дальше долгое время особо музыкой не интересовалась, а потом мот класе в 8 попала в руки Нирвана, захотелось чего-то еще, дальше были Найтвиш, Мэрлин Мэнсон (реально первый человек, который вызвал у меня какие-то эммоции близкие к фанатским), ну и так далее...

N.P.: Leaves Eyes – Twilight Sun

431. hadrock » 15.12.2006 11:21 

Это был славный 1981 год ... Сначала мне попался MOTORHEAD "Ace Of Spades".Я его слушал по пять раз на день на полную катушку.
Потом был IRON MAIDEN "Killers".Круче я тогда ничего не слышал.Классика ........[hadrock]

432. VVoorlokk » 15.12.2006 19:52 

« Dissident God:

Пишется немного по-другому

Отчего же? Есть Behemot, а есть и Behemoth  :) :)

N.P.: Until Death Overtakes Me – [2001. Symphony II – Absence Of Life #04] And Death Took Her Smile Away

433. Dissident God » 15.12.2006 22:23 

Vorlokh

Отчего же? Есть Behemot, а есть и Behemoth  :) :)

Судя по всему есть еще и третий вариант: Bethemot :) :)

434. Metal_ik » 17.12.2006 17:52 

И русская версия-Бегемот)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.