Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Testament – легенды трэша!

энциклопедия: Testament

21. LIVINGFORMETAL » 09.12.2011 23:28 

Да зря вы тут тевтонский трэш обсирать вздумали. Ничем не уступает американскому.
А вообще – то... Сепультуровские Бенис зе Ремаинз и Ариза-это очень близко к немецкому трэшу.потому выше и записали их в немецкий трэш.Большой ошибки тут нет.

22. Metallicslayer » 09.12.2011 23:49 

В чемто с тобой согласен насчет Сэпы, так как и немцы она имеет корни дез метала.

« LIVINGFORMETAL:

Да зря вы тут тевтонский трэш обсирать вздумали

Ну если ты подумал, что я тоже его обсыраю, так я наоборот, чту и уважаю Kreator и Destruction. Просто Striker выразил свое негативное отношение к тевтонцам, а я пытаюсь возразить. Короче, проехали.
Может быть обсудим моменты предстоящего релиза Тестамент. Я надеюсь дату они больше передвигать не будут, и жду, когда же они выпустят хотябы один сингл. Не хватает уже терпения... Все таки драммер у них Хоглан сейчас!

23. Megametal » 10.12.2011 05:39 

« Metallicslayer:

У них есть напор, скорость, агрессия,

И все?  :D :D а где музыка?  :D :D

Добавлено (10.12.2011 06:41:53):

« AnvadicA:

Оверкилл например

это круто. Вокалист там нормальный и музыка заебательская и разборчивая в отличие от немецкой

Добавлено (10.12.2011 06:42:44):

Уж кто кто, а эксодаз нисколько не уныл в раннем творчестве. Второй альбом у них хороший.

24. Дед Казей » 10.12.2011 12:21 

« Megametal:

на сотни трешеров найдуться только две воистину ВЕЛИКИХ группы?

Это его мнение просто, оно конечно странное, но все же. Нравится ему агрессия просто и ор вокалистов

Я назвал только Слэер и Эксодус потому что это Слэер и Эксодус. Они показали всем, что такое настоящий трэш-метал, Райн ин Блад и Бондед бай блад – это те альбомы, которые нужно слушать перед смертью и на любой праздник например да и так, повседневненько. Еще можно бы назвать и Креатор с Дарк Энджелом, но тогда придется перечислять много и других групп, которые легендами в истинном смысле не являются.
Агрессия и должна быть в трэше и подана она должна быть драйвово и запоминаться раз и навсегда, так чтобы волосы шевелились и хотелось бы весь мир посылать на хуй и плевать в лица мудаков. Ор вокалистов соответственно должен быть таким же совершенным, ибо просто орать и я могу, а ты попробуй-ка сделай это так же технично как Арайа с Бэйлоффом.

25. Metallicslayer » 10.12.2011 12:54 

« Дед Казей:

Агрессия и должна быть в трэше и подана она должна быть драйвово и запоминаться раз и навсегда, так чтобы волосы шевелились и хотелось бы весь мир посылать на хуй и плевать в лица мудаков. Ор вокалистов соответственно должен быть таким же совершенным, ибо просто орать и я могу, а ты попробуй-ка сделай это так же технично как Арайа с Бэйлоффом.

С этим я согласен, а от вокала Сьюзы у меня сразу отпадает желание слушать Эксодьюс. Спецефический он уж.

« Дед Казей:

ну а Тестамент как очень посредственная команда плетется в самой жопе

Вот здесь вот ты загнул уж. Почему в жопе? Альбом The Legasy Тестамента дает годную конкуренцыю Bonded by blood и Reign In Blood. Да и остальные их альбомы далеко не промах.

26. Megametal » 10.12.2011 13:19 

На счет техничности вокала интересная мысль  :D :D тот же самый Беладонна в 20 раз лучше их как певец. Да и Билли неплох.

Добавлено (10.12.2011 14:31:01):

« Дед Казей:

Агрессия и должна быть в трэше и подана она должна быть драйвово и запоминаться раз и навсегда, так чтобы волосы шевелились и хотелось бы весь мир посылать на хуй и плевать в лица мудаков.

У меня такое происходит когда я слушаю мегадэт

Добавлено (10.12.2011 14:34:13):

« LIVINGFORMETAL:

Я люблю Тестамент!

!

27. Riffton » 10.12.2011 16:08 

« Дед Казей:

Я назвал только Слэер и Эксодус потому что это Слэер и Эксодус. Они показали всем, что такое настоящий трэш-метал

Это уже какие у кого предпочтения, кто склоняется к более мелодичному звучанию, предпочитает метлу и всех кто играет схоже с ними. А кто любит поугарать, так сказать,
любит тевтонцев и слеер с эксодусом. Причем я слеер с креатором люблю, хоть и предпочитаю более мелодичное звучание, а эксодус не перевариваю. Дрочка к них, и все.

28. Spiderface » 11.12.2011 22:51 

« Metallicslayer:

ничего хорошего в вокале Сьюзы ты не найдеш

Это кто тут ругает вокал Соузы? Он отлично пел, причем он пел мелодию, а не просто горлопанил.

29. Metallicslayer » 12.12.2011 00:41 

Может быть он неплохо поёт, но с его приходом фирменный эксодьюсовский драйв первого альбома исчез, и это, к сожалению, факт. Бэйлофф лучше смотрелся, как вокалист трэшовой банды, а Соузе больше потходит хэви (его вокал похож на Удо из Эксепта).

30. Spiderface » 13.12.2011 17:27 

« Metallicslayer:

Соузе больше потходит хэви (его вокал похож на Удо из Эксепта).

По-моему к альбому Tempo of the damned его вокал просто идеально подошел.
Я не то чтобы большой фанат эксодус, но он мне скорее нравится, чем нет. Tempo of the damned был бы вообще отличный альбом, если там все песни в 1,5 раза укоротить.

31. Metallicslayer » 13.12.2011 17:50 

Ну так это альбом 2004 года. Да, на этом альбоме он жжет! Его вокал, в отличии от 80-х, стал более грубым. А вот его творчество с ексодус образца 80-х и 90-х лажевое. Не для них он!

32. Megametal » 22.12.2011 05:58 

« Spiderface:

если там все песни в 1,5 раза укоротить.

Длинные песни – это беда очнь многих групп тех лет, хорошо что тестамент этим мало страдал

Добавлено (22.12.2011 06:00:03):

« Metallicslayer:

Не для них он!

По сути он петь в нормальном значении этого слова никогда не умел. Но его рык иногда очень подходил к песням

Добавлено (22.12.2011 06:01:47):

Че-то от тестамент ни слуху ни духу, че они там делают сейчас интересно

33. Metallicslayer » 22.12.2011 08:41 

Говорят, записуют новый альбом thd dark roots of earth. Должны были уже выпустить его, но перенесли выход по-моему до 27 мая. Бостаф свалил, поэтому исчут нового ударника, а сессионым взяли Джина Хоглана. Вот так вот. Ждём...

34. Megametal » 22.12.2011 10:46 

Ну если до мая, значит что-то там уж слишком охуенное

35. Metallicslayer » 22.12.2011 10:58 

Все на это надеемся и ждём хотябы сингл от Завета.

36. Riffton » 22.12.2011 11:11 

сингл, в качестве подарка на новый год, был бы очень кстати.

37. Metallicslayer » 22.12.2011 15:25 

Нет, таки ошибся: релиз запланирован на 27 апреля, но ,в любом случае, его ещё ждать ого-го сколько. А про сингл – это для меня был бы лучший подарок на новый год!

Добавлено (11.01.2012 01:10:41):

Никто не знает каких-нибуть каверов Тестамента на другие группы. Недавнр услышал их кавер на метлу Holier Than Thou (Ну, не совсем их, но Билли и Скольник там присутствовали). Так неплохой кавер вышел!

38. Old Trollmann » 11.01.2012 22:41 

У них два кавера на Аэросмит, один на Скорпионс, один на Джудас Прист и Билли ещё Seek And Destroy пел.

39. Svart Skald » 12.01.2012 18:17 

Testament отличная банда, одна из лучших в американском трэше на мой взгляд. Ни одного дерьмового альбома, даже Low вполне слухабелен. Потсоны воще ребята. Жду новый альбом

40. Old Trollmann » 13.01.2012 01:40 

« Svart Skald:

даже Low вполне слухабелен.

тащемта Low с огромным отрывом от остальных лучший альбом группы  :^: :^:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.