Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: About Beautiful

42. Vargar i Norden » 13.01.2006 11:19 

Cadaver.666, мабытть...

43. Vargar i Norden » 13.01.2006 15:14 

Неужель тема исчерпана?! Вообще-то, когда я создавал, то предпологал разговоры не токма о музыке...ну ладно.
Вопрос для обсуждения: зачем клавишник Крыдлов тусовал в этой группе, если ему так нравится классическая музыка? Стоит вспомнить трэк "Portrait Of The Dead Countess". По-моему очень хорошо вписывался в альбом. Почему же не развивали подобное далее...

44. Striker » 13.01.2006 20:21 

« Vargar i Norden:

когда я создавал, то предпологал разговоры не токма о музыке...ну ладно.

– ну...я розы люблю! дальше чО? * жОлтая рожа *

45. Dissident God » 13.01.2006 20:26 

Обожаю грозу! Чем сильнее тем лучше! Особенно на даче. С громом и молниями... Очень красиво! ;) ;)

46. Gloomyrain » 13.01.2006 20:40 

« Vargar i Norden:

Вопрос для обсуждения: зачем клавишник Крыдлов тусовал в этой группе, если ему так нравится классическая музыка? Стоит вспомнить трэк "Portrait Of The Dead Countess". По-моему очень хорошо вписывался в альбом. Почему же не развивали подобное далее...

А ты вспомни, в каких группах он играл до этого.Достал его этот цирк :) :)

47. Vargar i Norden » 14.01.2006 21:07 

Cadaver.666, а ты видел хоть раз шаровую молнию? Я видел две подряд всего лишь раз в жизни...

48. Vargar i Norden » 14.01.2006 21:10 

Gloomyrain, не могу вспомнить, потому что не знаю таковых. Кстати, о клавишниках. Чо за проект у Янне Вирмана из Детей Бодуна? Слышал один трэк,
"Возвращение Сальери" называется, понравилось.

49. Dissident God » 14.01.2006 21:59 

Wodenaz
Не видел, к сожалению... А очень хотелось бы!

50. Striker » 14.01.2006 22:58 

« Dissident God:

Обожаю грозу! Чем сильнее тем лучше! Особенно на даче. С громом и молниями... Очень красиво!

– гроза рулитъ!!! :/: :/: :) :) :%: :%:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.