Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

821. Moondoom » 12.11.2011 21:07 

« Blackgod:

Ты так и скажи, что
боишься, что тебя убьют
на улице, а потом
съедят. Я думаю, что это
не самое страшное и
неприятное. А вот если
оставят в живых, но при
этом выебут во все
дыры снимут на камеру
и запустят в интернет,
вот где начнётся самое
страшное. Когда на
улице будут показывать
пальцем и таращится и
гоготать. Я ведь не
предлагаю здесь всем
срочно начать мочить
друг друга, чтобы
сожрать

Непонял ты о чём я..ну да и ладно

« Blackgod:

А только лишь
цивилизованно
оприходовать жертв
ДТП ну и всяко-разно-
прочее

Людоед-Добрячок просто какой то)

Добавлено (12.11.2011 21:10:55):

« Blackgod:

А я пойду пока горбушу
поем.

Пойду и я пожру,картошку с селёдкой жареной )

822. Entomologist » 12.11.2011 21:20 

Очень люблю мясо, особенно – вкуно приготовленное. Ел и рептилий (змей, черепах, варанов), "мясо" беспозвоночных, если это так можно назвать – совсем другое, хотя, к примеру, профессионально приготовленные те же жирные дождевые черви или толстая саранча – просто вкуснейшее лакомство и т.д. и т.п.. Человечину не пробовал. Но если бы предложили, и сказали, что это именно она и есть, меня бы это дело не покоробило не сколько. С удовольствием бы съел. Сатанистом каким или чего там себя бы не прочувствовал, поскольку мне что человечек что скотинка какая безродная. И специально тоже этим фетишизмом заниматься не хотел бы. Ну есть оно = хорошо, а нет – ну и хер с ним. Какая собственно разница? А никчемная "общепринятая мораль" – да ебать ее в сраку) эту тупую христианскую кроличью мораль. Я не сатанист, не паганист и вообще никто (скорее всего – нигилист, циник и похуист). Просто белокая организация, наделенная разумом. Если кого-то пугают откровения Blackgod-a мне почему-то от этого смешно становится, это вроде как в царстве хоббитов где жрут тока леденцы да ватрушки вдруг предлагают отборную тельятину – фуууу... ну как можно!! господа! это извращение и коловорот головного мозга)))

Добавлено (12.11.2011 21:21:29):

 :) :) хаха!! Смешно вышло))

Добавлено (12.11.2011 21:25:57):

т.е. в этой теме "есть"
1. тру-каннибалы (-ал??)
2. сочувствующие
3. понимающие (это – я, хоть и не –бал)
4. вяло рыгающе отвергающие, но желающие виртуально хоть
5. и прям адски православно отбрыкивающиеся от такого кощунства, ну какое оно можно! – видать енто не тру-метолисты)))
6. ну и юмористы тожде есть, петросяны
7... мож кого забыл..
Блэкгод поможешь провести классификацию (=систематизацию) всех отзывающихся на каннибалистические дела? смеху ради

Добавлено (12.11.2011 21:45:27):

(из тырнету в качестве развлечения и поддержания темы  :) :) )
В одном королевстве, в лесу заповедном
Откуда-то взялся жестокий, зловредный,
Крутой Людоед плотоядной породы
И жизни не стало простому народу.

Вот съеден лесничий, и егерь пропал,
Наверно на зуб Людоеду попал.
И новый шериф, с ним помощников дюжина,
Уже не придут с Людоедова ужина.

Но кто ж остановит его душегуба?
Сожрал и придворного он лесоруба,
Без дров во дворце неуютно и зябко,
Семья королевская ест всухомятку.

Теперь уж проблема решается быстро –
Король заседает с военным министром,
Войну объявляя, стучат барабаны
И рапорт ему отдают капитаны:

Величества Вашего мудрой дирекцией
Создали мы Роту Сверхбыстрой Эрекции.
И принято Ротой отличное кредо:
"Стоять!" (против всех на земле Людоедов).

Сверкают мечи, взведены арбалеты,
Его превратим в отбивную котлету.
Вы лишь прикажите, подстрелим мы гада!
Но тут закричала Принцесса: "Не надо!

Наш образ гуманный не вяжется с кровью,
Его укрощу я нежнейшей любовью!
(Принцесса была не из робких девчонка,
К тому ж по французской любви чемпионка.)

Долой арбалет со стрелой этой жуткой,
Не злой Людоед, а веселый и чуткий.
Для вас он несчастье и вскоре покойник,
А вот для меня – превосходный любовник!"

"О, дьявол!" – воскликнула Мать-Королева,
– "Принцесса, наследница, ходит налево"!
И с кем?! Пусть король свою дочку отшлепает.
А вдруг Людоед тебя схватит и слопает?

Пускай уж гвардейцы его укокошат
A дочка в истерике – "Нет, он хороший!"
"В какое ты ставишь меня положенье?" –
Король негодует в отцовском волненьи –

"Известна натура его людоедская,
А ты, как-никак все же девочка светская.
А как же жених твой, наследный Принц Датский?
Корона и трон не игрушки, не цацки!

Не смей и смотреть даже в сторону леса!" –
"Ах, папа, отстаньте" – сказала Принцесса –
"Мне с принцем противен общенья момент,
Он страшный зануда, к тому ж импотент.

А мой Людоед хоть и не благородный,
Но крепкий, вот только немного голодный.
Да, кстати, ему отнесу я гостинцы,
Мои поздравленья наследному принцу."

С едой и любовью приходит принцесса
К землянке, что в центре опасного леса,
И нежно воркует: "Мой друг, Людоед,
Сейчас я тебе разогрею обед.

Вот супчик с морковкою, каша из гречки,
И блинчик с капустой поставлю я в печку.
А коль прекратишь с королем конфронтацию,
Тебя угощу я нежнейшим фелаццио.

И к черту войну! Мы в любовной баталии
Скрестим благородно свои гениталии!"
А ей Людоед говорит: "Дорогая,
С большим нетерпением я Вас поджидаю.

Примите к обеду мое приглашенье,
И будьте стола моего украшеньем.
Не скрою, приятна любовная нежность,
(хотя и распухла в итоге промежность).

Наелся я досыта нашей любовью,
А также салатом и супом с морковью.
Но требует мой организм протеина –
Вот в чем людоедства простая причина.

Давайте без шума и прочих эксцессов
Прощаться... Моя дорогая принцесса,
Уверен, нежнее филе нет, чем Ваше..."
И скушал принцесу с гарниром из каши!

823. Blackgod » 12.11.2011 22:40 

« Moondoom:

Непонял ты о чём я..ну да и ладно

Я понял, но посмотрел на это дело с другой стороны. Просто я уже здесь писал, что отношения между людьми нельзя улучшить ни благими пожеланиями ни жесткой дисциплиной. Надо пустить их в "свободное плавание" и тогда они сами выберут ту модель поведения, которая будет способствовать их личному выживанию. Но к теме людоедства это относится косвенно.

« Moondoom:

Людоед-Добрячок просто какой то)

А что нужно быть обязательно Злым? Впрочем, для меня эти понятия ничего не значат.

« Entomologist:

7... мож кого забыл..

Индиферентных читателей  :) :)

« Entomologist:

(из тырнету в качестве развлечения и поддержания темы  :) :)

Здорово! Ха-ха!  :) :)  :/: :/:

824. Дедофлойд » 12.11.2011 23:30 

Призрак каннибализма шагает по планете. Вот ещё один материализовался.

N.P.: Пост – С ув. Е.В.Петросян.

825. Blackgod » 13.11.2011 10:56 

Это ты про него

« Дедофлойд:

Е.В.Петросян.

?  :) :)

826. Дедофлойд » 13.11.2011 14:16 

« Blackgod:

Это ты про него

Е.В.Петросян.

?  :) :)

Вообще-то нет  :) :) , но ебло Евгения Вагановича вполне людоедское. Хотя скорее всего он пожиратель душ.

N.P.: Пост из интервью Елены Степаненко.

827. Blackgod » 13.11.2011 14:33 

« Дедофлойд:

Хотя скорее всего он пожиратель душ.

Ну как и все морализаторы  :D :D

828. pizda s ushami » 18.11.2011 20:11 

вспомнилось это.

развитие, которое б сегодня получила тема – человекофабрики, клонирование органов (кто кстати бы какие хотел, если бы можно было? :) :)), консервы из ушлепков и тд  :D :D

Добавлено (18.11.2011 20:35:53):

« Blackgod:

отношения между людьми нельзя улучшить ни благими пожеланиями ни жесткой дисциплиной. Надо пустить их в "свободное плавание" и тогда они сами выберут ту модель

а до того типа люди не сами выбирают? так же сама по себе родится еще какая-нить мораль, модель и прочая... не одна так другая. Или благие намерения и жесткая дисциплина, которая возникает тут и там реально сама по себе (и в вариантах не всегда полезных) – божественное провидение?  :) :)

829. Blackgod » 18.11.2011 20:57 

« pizda s ushami:

а до того типа люди не сами выбирают? так же сама по себе родится еще какая-нить мораль, модель и прочая... не одна так другая. Или благие намерения и жесткая дисциплина, которая возникает тут и там реально сама по себе (и в вариантах не всегда полезных) – божественное провидение?

Люди ничего сами не выбирают из тех вещей, которые нельзя проглотить физически. Любая мораль или жесткая дисциплина навязывается теми, кто их придумал для своей пользы. Навязывание не обязательно делается насильственным образом. Если людям говорить, что их неудачи есть следствие грехов, а посещение мечети, синагоги или церкви и выполнение обрядов приведёт их к процветанию, то конечно, внушаемые люди попрутся туда. Но при этом они остались такими же как и были до этого. "Свободное плавание" сразу показывает, что если человечину можно проглотить, то люди так и сделают, не вдаваясь в подробности хорошо это или плохо. Не забываем, что человек имеет далеко не безупречные пять органов чувств, чтобы, подобно коту из ролика про китайских живодёров, жалобно мяукать наблюдая бездыханные тела своих сородичей.
Ну и напоследок немного вкусного http://s013.radikal.ru/i325/1111/6a/0769a4579983.jpg

830. pizda s ushami » 18.11.2011 20:59 

« Blackgod:

Люди ничего сами не выбирают

« Blackgod:

жесткая дисциплина навязывается теми, кто

нелюдями, что ли?  :~ :~

831. Blackgod » 18.11.2011 21:10 

« pizda s ushami:

нелюдями, что ли?

Почему же? Людьми, которые испытывая те же неудачи, что и другие, но имея чуть больше сообразительности, нашли способ как нажиться на менее сообразительных. Фактически, они выбрали морали и дисциплины самостоятельно, но не для того, чтобы реально следовать им, а для того чтобы управлять другими. Правда, они всегда утверждают, что на них нашло откровение свыше, так что самостоятельность тут зыбкая.  :) :)

832. >>>RAM>>> » 19.11.2011 00:06 

« Blackgod:

Если людям говорить, что их неудачи есть следствие грехов, а посещение мечети, синагоги или церкви и выполнение обрядов приведёт их к процветанию, то конечно, внушаемые люди попрутся туда. Но при этом они остались такими же как и были до этого.

есть мнение, что вот тут кроется заблуждение. По таким критериям как длина письки – да, остались такими же. А вот мозг уже совсем не тот => поступки другие, и, вполне возможно, кто-то из них даже станет счастливым и процветающим.

« Blackgod:

в клиторе пирсинг что ли......?

833. Blackgod » 19.11.2011 14:33 

« <><>:

А вот мозг уже совсем не тот => поступки другие,

Поступки чаще всего те же самые, иначе не нужны были исповедальни и покаяние в грехах. А мозг не тот, потому что в нём начинает вертеться мысль: бля, я снова совершил грех, я слабый человек, укрепи мою веру господи, я посталю тебе стометровую свечу. Вот и вся разница.

« <><>:

вполне возможно, кто-то из них даже станет счастливым и процветающим.

Только не тем способом которым им предписывает совершать их религия( ну за исключением иудейской, наверное, там Второзаконие подробно расписало как разбогатеть, стать счастливым за счёт народов земли). Наебалово самый короткий путь к процветанию. Так было всегда. Протестанты считают что ничто не заменит тяжелый труд и счастье приходит к тем, кто много работает. Однако, как показывает статистика, процветание у них наступило не у всех. О чём это говорит? Только о том, что наиболее процветающие занимаются тем, что идут коротким путём. Из чего можно сделать вывод, что люди как занимались людоедством, то так и продолжают это делать, даже если они не едят наименее удачливых физически, то делают это экономически.

« <><>:

в клиторе пирсинг что ли......?

А ты наблюдательный  :) :)

834. Дедофлойд » 20.11.2011 19:03 

Ну Blackgod)))))) Людоед – зкономист, людоед – психолог, людоед – социолог, людоед – теолог, людоед – философ....
Может правда через пищеварительный тракт всасываются не только белкижирыуглеводы, а и интеллект съеденной тушки? Ты посоветуй поставщику впредь обращать внимание на профессию и социальное положение будущей еды. И отдавай предпочтение заслуженным деятелям сферы науки и искусства.  :) :)

N.P.: Пост о том, что Человек есть то, что он ест...(с) Фейербах

835. Blackgod » 20.11.2011 20:34 

« Дедофлойд:

Ну Blackgod)))))) Людоед – зкономист, людоед – психолог, людоед – социолог, людоед – теолог, людоед – философ....

Надо будет попросить поставщика приглядеть какого-нибудь математика солидного. А то я, иногда, читая книжку посоветованную Квамагом, не вполне понимаю о чём идёт речь и перечитываю по нескольку раз  :) :)

836. Moondoom » 14.12.2011 00:18 

Blackgod, тебе пиздато, вот ты же выживешь в экстримальной и голодной ситуации, съев себя..?

N.P.: Cemetary – in black

837. Дедофлойд » 14.12.2011 01:37 

« Moondoom:

Blackgod, тебе пиздато, вот ты же выживешь в экстримальной и голодной ситуации, съев себя..?

Его уже об этом спрашивали. Да и рассказ такой есть уже. Но людоед не может съесть сам себя ибо он должен есть людей. А он ведь – нелюдь, чудовище Очкастый Задрот.

N.P.: Пост – убить дракона.

Добавлено (14.12.2011 18:19:57):

Поставщик засветился.

838. Blackgod » 14.12.2011 19:15 

« Дедофлойд:

А он ведь – нелюдь

А кто это? Зверь или инопланетный житель?  :) :)
Да я чудовище, но не очкастое.  :) :) У меня отличное зрение и хорошо вижу в темноте, так что очки мне как-то похую.

« Moondoom:

Moondoom
-"

А что тебе помешает выжить в экстремальной ситуации? Надуманная брезгливость?

839. Дедофлойд » 14.12.2011 19:34 

« Blackgod:

А кто это? Зверь или инопланетный житель?  :) :)

Зверюга – прокси – "человек".

« Blackgod:

так что очки мне как-то похую.

Ты чего, каждое очко писюном измеряешь? А говорил же – гетеросексуал.

N.P.: Пост опять 25.

840. Blackgod » 14.12.2011 19:55 

« Дедофлойд:

Ты чего, каждое очко писюном измеряешь? А говорил же – гетеросексуал.

Дедуля, ты в очередной раз не понял на что я намекнул. Зато попытался подъебнуть. Специально для тебя даю расшифровку: подъёбки дедули как-то "до лампочки"(я знаю, у тебя она занимается просветлением вместо утраченного мозга, но как-то плохо, я поищу для тебя другую  :) :) )

N.P.: Красная плесень Защитник 1994 – Девятый бред

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.