Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: У кого какие мелодии стоят на мобильнике?

61. JDAN » 08.12.2007 10:36 

Cradle Of Filth – Sleepless (Anathema cover). В школе спросилии– "А что это за новогодняя песенка?"  :) :)

62. FaolHobad » 08.12.2007 19:36 

Тату "All About Us".....неа, не слушаю их....а та мелодия у меня уже давно на мобильнике и мне лень новую заказать....

63. foandgeld » 08.12.2007 20:12 

Бах– Вроде фуги. такая стремная арганная (прям Готическая ) мелодия. У меня она почумутто Токотта называется.
А вообще у меня мобильники долго не живут ( Один утопил в реке Незнайка, другой залил Ацетоном итд) поэтому я беру дешевые или поддержанные.

N.P.: Примордиал-

64. Old Trollmann » 09.12.2007 01:38 

foandgeld,потому что самая известная тема Баха полностью называется Fugue Toccata  :) :) если правильно написал,конечно  :) :)

65. foandgeld » 09.12.2007 17:16 

Trollmann
Ehf!

66. Kristian Kristiansen » 13.12.2007 03:40 

Лично повесил бы уродов, изготовивших телефонные пародии на шедевры герра Баха.  :{ :{
Да и мыслимо ли вообще слушать что-либо стоящее через телефонную хрипелку?
Телефонный midi – тот же кал, напоминает исполнение чего-либо на игрушечной пианинке отечественного производства.  :) :)

p.s.: на моём Nokia 3310 – виброзвонок / тема из "Du hast"

N.P.: Myrkgrav – De to spillemænd

67. Витали аль Беркеми » 13.12.2007 07:26 

« Витали аль Беркеми:

А я так с этой прогой (резать файлы) не разобрался.  :( :(  :( :(
И буду премного благодарен, ежели кто-либо выложит мне:
Amorphis – Black Winter Day (начало, где-то сек. 30)
Черный Обелиск – Убей Их Всех (припев)
Catharsis – Hold Fast (начало, где-то сек. 30)
Помогите двоечнику, а...  ;) ;)
N.P.: Cemetery Of Scream

ну чё вы. а?  :( :(  :( :(

N.P.: Ва – Банкъ

68. Schwarze_vampire » 13.12.2007 11:32 

Ну у меня на разных людях разные. А так вообще стоит Linkin Park, In the End. А с классикой очень согласна. Иногда такое выдадут. Например, Лунная Соната, на старой моей мобиле так звучааала, что уши в трубочку сворачивались.  :\: :\:

69. JDAN » 13.12.2007 20:01 

Поставил

70. JDAN » 13.12.2007 20:02 

Поставил себе Кататонию– My Twin. Захотелось чего-нибудь по мелодичней

71. Without Brain » 15.12.2007 15:57 

А у меня стоит Имморталовский "In My Кingdom Сold". Народ в метро иногда пугается... Но я эту песню просто обожаю!

72. JDAN » 15.12.2007 19:05 

« Without Brain:

Но я эту песню просто обожаю!

Я тож. Это была одна из первых песен, которую я у них услышал, и так она мне и запала в голову

73. frau Wolf » 18.12.2007 01:06 

Почему-то немного стыдно признаться, что в моём мобильном вкачана песня Арии Улица Роз. Есть также песни Thank for the Memories Fall Out Boys и The Reason Hoobastank, последняя стоит на звонке ,  :) :) очень люблю эту балладу!  :) :)  :) :) А ещё всякие диско-хиты...

74. JDAN » 18.12.2007 10:55 

lady Master, ничего в этом постыдного нет.

Я вот себе вчера Anathem'у 1998 года закачал. По-моему аесня Emty. Надоедают тяжёлые мелодии, хочется чего-нибудь полегче

75. frau Wolf » 18.12.2007 21:50 

JDAN, понятно! А то я думала Улица Роз это так банально и стандартно. Сегодня закачала и поставила на звонок прикольный реалтон : кот истошно орёт и мужик раздраженно "не тяни кота за хвост, трубку бери"  :) :) Немножко жестоко, но слышно хорошо  :) :) :) :)

76. JDAN » 19.12.2007 15:10 

lady Master, по мне, так банально и стандартно – типичные метальные звонки.

77. frau Wolf » 19.12.2007 22:08 

« JDAN:

банально и стандартно – типичные метальные звонки.

Вы имеете в виду, стоят на звонке только метальные песни? Если да, то я с вами согласна.  ;) ;)

78. JDAN » 20.12.2007 14:07 

« frau Wolf:

Вы имеете в виду, стоят на звонке только метальные песни? Если да, то я с вами согласна.

Сначала это круто казалось, вроде людей шокирует, но потом всё приелось. Тем более для метальных песен нужны хорошие басы на мобильник, а таковыми похвастаться может далеко не каждая трубка. У меня например на современном мобильнике при воспроизведении особотяжёлых песен получается каша. Уж лучше поставить что-нибудь помелодичней

79. Andre Linoge » 25.12.2007 16:46 

Я себе всегда рингтоны делал и делаю сам.Метальные мелодии у меня появляются периодически,но не обязательно,т.к. согласен с предыдущими постами о "басах".Кстати,по моему "резать" мр3 не очень сложно,лично я пользуюсь Nero Wave Editor из стандартного комплекта Nero Burning Rom.Ничего проще не видел) Сейчас на звонке стоит ОST Bаbilon5 – (заглавная тема 4ого сезона) , а на смс ОST Еlfen Lied (анимэ) – (заглавная тема,та что на латыни и с женским вокалом).

N.P.: Голоса за дверью комнаты...

80. Tais » 25.12.2007 23:26 

а у меня на звонке стоит Stop – не оригинально, конечно но мне нравится и до сих пор не надоело слушать одну из известнейших тем для стриптиза

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.