Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1324. Лесник » 30.08.2012 22:48 

СИКС БЛЕАТЬ СЕНКС ЗА ТССЦЫЛЬ ПОТОМ ЗАЧТУ ЩАВ\СНЕ В СТООСТОЯЫ НИРИЫВФЬ

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗХАТЬБ СТОЯЧ ЧЯ СЛБАЙЦ ЯЧЕЛОЫВЕК, ПОТОМУК КА КПРИ МОИХ ВЗГЛДЯДА Х НА ДЖИХНЛ УЖЕ ДАВНО НЦУЖНО ЛЫТ ЕБАШЩИТЬ СУИСАЙД НИПАДЕЦКИЙ,Ю А ЯВА СЯ ЧЁТИО ТУТ ДЫШУ, ЖРУ, СРУ, ЖИВУ ПОЛНОЙ ЖЫЗЕНЬЮ, ТАЩЩЕМТА.

А ЕЩО ХОЕТ ЛОСЬ БЫ ОТМЕТИТЬ, ЧТО НИКТО В ЭТОМ ТОПЕ НЕ ИПАШИТ АК А КАЯ Я, Я АЩЩЕ В НОЛЬ НАХУЙ, БЛЕАТЬ ГАЗ ГЛАВРНОЕ НА ПЛИТЕ ВЫКЛЧБЮИЛ ОСТАЛЬНОЕ ПОХУЙ, КЕОМП ХУЙ С НИМ ГОРИТ ЖДОУ ТРА, ИБО ЗЩАС РУЖНУ.

БЛЕАТЬ СПСИТЕ МЕНЯ ПАЦАНТРЭ!!! БЛЕАТЬ БЛЕАТЬ!!! ))) ГЫ ГЫ. ПРАВДА ВЕДЬ ПРОПАДЁТ ВЕТОЛИЩЕ.

ХОТЯ ХУЙ ТАМ, ОН УЖЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПРОПАДЕТА. А ВСЁ ЖЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ДА И ЛЮБОМ ОРГАНИЗЫМЕ ЕСТЬ ВОЛЯ К ЖИЗРНИ. ТО ЕСТЬ НЕ СМОТРЯ НА ЗЛОМЫСЛИ МОЦГА САМ ОРГАНИЗАМ ХУЙ ДАСТ ПЕРСУТПИТЬ ПОРОГ СМЕРТИ. ЭТО ТОЛЬКО У ИЗБРАННЫХ.

N.P.: МОНГОЛ ШШУДАН ГОРЬКАЯ ПОХУЙ

1325. hui s gory » 15.09.2012 20:46 

епт. тухлый субботний вечер. думается если не наййду с кем наколдиритсо, наколдырюсь в одну морду перед компом.  :( :( а в др дни не наколдыритсо, ибо пилить на завод с бодуном ааще не вариант.

1326. AnvadicA » 16.09.2012 21:20 

А в другие дни не наколдыриться, ибо пилить... жена за пьянку  :-) :-)

1327. Лесник » 18.09.2012 22:56 

1,5 пива, настойка 24 градуса хз сколько, полбутылки наверн.

Хуйня, насамделе, тащемта. Всё ждал какого-то знака, перемен, чтобы начать новую жизнь, бросить пить, радоваться бытию. Получил бля знак – таксист за городом боднул, улетел в овраг, снёс железный столб указателя знака, который разбил лобовуху, остановился в паре десятков сантиметров от моего лба, дальше не пошёл, разогнулся обратно.
Поздравляли собравшиеся со второй днюхой в тот день, а толку. Нихера не изменилось. Лучше бы столб дотянулся.
Поймите, дураки (это я не метлибу, а всем "добреньким", тащемта), всё дело в биологии. Нет никаких "ты не мужик", "возьми себя в руки" и прочая хуйня. Есть только элементарная биология, какие-то частицы в крови или в мозгу, гормоны счастья, или как их там. У меня их нет. Где брать – я ниибу, тащемта. Думал, что сами появятся после какого-то значимого события. А теперь уже даже не знаю, насколько "значимым" должно быть событие, если даже обнимашки со смертью не помогли.

Превед, кагдила?

N.P.: Slim – Новелла

1328. Necrofog » 19.09.2012 17:52 

Лесник
Здоров дружище,заибись ,что тебе повезло в плясках со смертью ,мне тут тоже не повезло бок о бок "ощутить" так скать дыхание костлявой
Выжрал седня нольпять коньячку,взял бурбону нольсемь и ввалился аацки на метлиб,пока вроде в норме жечь не манит хехе!

N.P.: 2008 – The Very Best Of Billy Idol – Idolize Yourself-01 – Dancing With Myself .mp3

Добавлено (19.09.2012 22:35:58):

Я короче спать ну вас всех называвется,бухла еще почти бутылка и базарить не с кем –вы короче обдумайте мои умные посты-чтоб завтра читал правильные речи –спокойной ночи девочки и мальчики хрю хрю хрю гав гав гав кар кар кар

N.P.: Geordie – 1976 – Save The World-Light In My Window.mp3

Добавлено (19.09.2012 22:37:30):

Бурбончик и кола-ну я уже отписался короче ) кому интересно –ищите хех)so sorry)

N.P.: Geordie – 1976 – Save The World-Light In My Window.mp3

1329. frau Wolf » 21.09.2012 21:09 

Все квасишь да квасишь, баловник  :( :(  :\: :\:

1330. hui s gory » 26.09.2012 06:29 

как будто это что то плохое

1331. six » 26.09.2012 11:53 

короче я болею как мудак. практикую самолечение алкоголем  :/: :/: ещё прослушиваю новый альбом аддис абебы

1332. AnvadicA » 26.09.2012 13:04 

а я тоже болею, но не пью. Еще и работаю. Хочу много денег

1333. six » 26.09.2012 13:11 

« AnvadicA:

Еще и работаю. Хочу много денег

вот это плохо. ну въёбываешь ты на работе, а нахуя? что дадут тебе эти много денег? жизнь хуйня вот так вот

1334. Мировая Закулиса » 26.09.2012 13:38 

Ну у него семья, дети и вся херня, у него теперь только один путь – въябывать сутками, пока не сдохнешь.  :) :)

N.P.: Return to Forever – Captain Marvel

1335. six » 26.09.2012 13:47 

например могу я устроиться на работу где нехило так платят, но там надо вьёбывать чо пиздец и мне такое количество денег нахуй не надо. я б пошел на туже работа за половину зарплаты, но штоп и работать в два раза меньше. а вот хуй! я должен хуярить на работе которая мне нахуй не нужна за деньги которые мне также не нужны. представьте что люди хуярят в таком темпе всю жизнь бля, жена пилит, дети жить не дают вот так и проходит вся жизнь бля

1336. AnvadicA » 26.09.2012 14:31 

– Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театрик сходит. Летом в санаторий съездит, в Ялту... Тоска смертная. А ты... ты – вор! Джентельмен удачи. Украл, выпил – в тюрьму. Украл, выпил – в тюрьму. Романтика!!!  ;) ;)

1337. Дедофлойд » 26.09.2012 15:41 

А вот месяц назад я такого самогона откушал – прелесть! Пйоцца лехко, поутряне никакого бодуна, сушняка и депрессии. По грамм восемьсот на брата мы жахнули.
Правда четыре кило мяса ещё было на троих, но то несущественно.

N.P.: Обратный отсчёт – 583

1338. AnvadicA » 26.09.2012 16:24 

six, ну даже если убрать за скобки жен с детьми... Я не пойму как можно не хотеть денег. Без денег ведь не получишь особо удовольствий, а жить без удовольствий неинтересно. Ну вот например как без денег поехать например в вакен например? Или как без денег пригласить блондинку с сиськами в крутой клуб где все ебутся например? Без денег ты максимум увидишь на своем веку лишь родные картофельные просторы, а остальной мир – только на картинках. И не трахнешь блондинку на заднем сиденье своего мустанга. Все варианты отдыха у тебя будут сводиться только к буханию шняги с олкашами у подъезда. Без денег. Это ли жизнь? Нихуя это не жизнь...

1339. six » 26.09.2012 19:01 

ну на клубы и тд у меня денег хватает (по моим скромным запросам) так чо я не жалуюсь. да и удовольствия это не только ебля в мустангах и клубах. так что мустанги и прочее меня вообще не привлекает. вот например был бы у меня выбор между охуенной суммой денег и например чтобы беларусь стала чемпионом мира по хоккею, тут я бы точно выбрал второе  :) :)
и поездка на вакен как раз равна распитию баги с бомжами на природе

1340. AnvadicA » 26.09.2012 19:41 

а ты не путай вакен с каким-нибудь металхедз-мишн. Я правда не был ни там ни там, но историй послушал достаточное количество, чтобы делать выводы.
Ну если тебя не привлекают материальные ценности, то можно например зарабатывать деньги и раздавать их бабушкам с маленькими пенсиями например. Или например профинансировать оппозицию например. Или самому в депутаты баллотироваться, чтоб страну поднимать, например, с колен. А то что это за жизнь такая, не работать и бухать? От нее пользы никому нету. Да и самому же неинтересно... Я еще могу понять, когда после пьянки с олкашами возьмешь наперевес гитару в руки и начнешь сочинять высокодуховный и остросоциальный брутол-дэс например, рассказывая о том, в каком говне мы все живем например. Но ты же этого не делаешь...  :( :(

1341. six » 26.09.2012 20:16 

« AnvadicA:

Ну если тебя не привлекают материальные ценности, то можно например зарабатывать деньги и раздавать их бабушкам с маленькими пенсиями например. Или например профинансировать оппозицию например. Или самому в депутаты баллотироваться, чтоб страну поднимать, например, с колен.

ты говоришь как будто меня совсем не привлекают материальные ценности.
у меня в магазине тоже деньги за еду требуют. на счёт политики это пиздец, по-моему хуже занятия в мире нет вообще.

« AnvadicA:

А то что это за жизнь такая, не работать и бухать? От нее пользы никому нету.

кагбе для меня есть польза. я доволен допустим всем. а это главное. вот ты работаешь и бухаешь. и чё работа идёт тебе на пользу? (за исключением денег) пока у меня есть возможность нормально жить без работы я хуй ложил на это

« AnvadicA:

Я еще могу понять, когда после пьянки с олкашами возьмешь наперевес гитару в руки и начнешь сочинять высокодуховный и остросоциальный брутол-дэс например, рассказывая о том, в каком говне мы все живем например. Но ты же этого не делаешь...

а это что изменит?

1342. Мировая Закулиса » 26.09.2012 22:08 

« AnvadicA:

а ты не путай вакен с каким-нибудь металхедз-мишн

а чем этот вакен, помимо мажорного состава, принципиально отличается? качеством звука и стоимостью бухла?

Добавлено (26.09.2012 22:09:40):

« six:

а это что изменит?

типа самореализация какая-никакая  :D :D

1343. AnvadicA » 26.09.2012 22:24 

« Мировая Закулиса:

а чем этот вакен, помимо мажорного состава, принципиально отличается? качеством звука и стоимостью бухла?

Во-первых, да! А во-вторых, в вакене не будет отовсюду вонять свежим говном и блевотиной, не будет доебываться пьяное быдло на предмет сигаретки... и в вакене, если хочешь куда-то отойти, достаточно просто закрыть палатку, чтоб никто в нее не залез, а не тащить ее с собой, чтоб никто на нее не нассал например...  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.