Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Евровидение

61. Striker » 28.05.2008 18:24 

Akira, еб-баать!, – какие люди!

Добавлено (28.05.2008 18:44:54):

« I fear no Evil:

Давайте по-прежнему

– аа, т.е. тебе похуй, что страна по уши в дерьме, и что завтра будет еще хуже; что у власти бандитская хунта; главное, блять, что ебланчики всякие побеждать начали. Да, победа иблана – действительно резкая характеристика, того что страна прет вперед.
Ну а че? – "ВВП" уже удвоился в марте, теперь будут удваиваться "Виктории".

Зы: прошла зима, настало лето, – спасибо Путену за это!

62. Metalooser » 28.05.2008 21:49 

Блмн... Я пьян как виолончель, а то бы сказаль Чё вы радуетесь, черти?

63. I fear no Evil » 28.05.2008 22:01 

« Striker:

аа, т.е. тебе похуй, что страна по уши в дерьме

Очень похоже на то, что для тебя она навсегда в дерьме, что бы ни случилось. А субъективный момент тут достаточно велик, кстати...
Или как там у новодворских и бжезинских? Хорошая Россия – мертвая Россия?
Да и не при чем тут димобилан. Просто тенденция прослеживается. Кубок УЕФА вызвал кривую ухмылку, поверженные канадцы – еще более кривую и т.д. Всё происки компании "Путин&Медведев"... ))

64. Metalooser » 28.05.2008 22:30 

Слов нет. Я люблю эту страу так, как никто её не любит. А все эти победы – оне только во вредят Рссии.

65. I fear no Evil » 29.05.2008 07:06 

« Metalooser:

А все эти победы – оне только во вредят Рссии.

Скажи это Илье Ковальчуку. Что его игра, забитые им голы и старания всей команды никому нах не нужны и более того – вредят России....

66. VVoorlokk » 29.05.2008 22:17 

« I fear no Evil:

Просто тенденция прослеживается. Кубок УЕФА вызвал кривую ухмылку, поверженные канадцы – еще более кривую и т.д.

А вот не надо. Спорт есть спорт и это совсем другое  :| :|

« I fear no Evil:

Скажи это Илье Ковальчуку. Что его игра, забитые им голы и старания всей команды никому нах не нужны и более того – вредят России....

То, что ребята выиграли – это молодцы и их заслуга. И не надо мешать спорт с хуйней.

То, что было потрачено на евровидение – абсолютно бессмысленное выбрасывание денег на воздух. У евровидения нет престижа серьезного музыкального конкурса, оно нигде не котируется, это только имидж. Бессмысленно.

67. Vildsvin » 30.05.2008 02:43 

Победа в Евровидении сродни победе в конкурсе "кто дальше плюнет". Победили, можно испытывать гордость.

68. I fear no Evil » 30.05.2008 07:52 

« VVoorlokk:

То, что ребята выиграли – это молодцы и их заслуга. И не надо мешать спорт с хуйней.

Это не я стал "мешать спорт с хуйней". Читай выше. Есть категория граждан, которых раздражают ЛЮБЫЕ победы России. И история эта стара чрезвыйчайно. Это все те, кто любит объяснять поражения Наполеона и Гитлера русскими морозами. Вот и сейчас. Какие нах победы?! Медведев и деньги нефтяников... Тьфу!

69. peps68 » 30.05.2008 11:03 

Реально чувствую гордость за спортивные успехи любой отечественной команды (вид спорта не имеет значения, хоть шахматы), но от подобной победы абсолютно ничего не испытал.
Кстати, "первые места" бывают разные, можно и по поставкам энергетических ресурсов на Запад такие места занимать (газ, нефть, лес и т.д., .... а своим детям что оставим?), а потом занять "первое" по закупке переработанной из нашего сырья готовой продукции (не в тему, конечно, но тем не менее). Короче, "не вставило".  :| :|

70. Barin » 30.05.2008 16:14 

Пока суть да дело, Ющенко наградил званиями Герой Украины – Ани Лорак, как занявшую 2 место и Ф Киркорова, как ейного продюсера! Во как!  :) :)  :) :)  :) :)

71. Quetzalcoatl » 30.05.2008 23:17 

А я и не знал,что оно будет.Да и похуй как-то.

72. mardok » 31.05.2008 00:19 

« Barin:

Пока суть да дело, Ющенко наградил званиями Герой Украины – Ани Лорак, как занявшую 2 место и Ф Киркорова, как ейного продюсера! Во как!  :) :)  :) :)  :) :)

Нихера....всего лишь дал народных артистов. Особенно прикалывает: КИРКОРОВ НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ!

73. pizda s ushami » 31.05.2008 08:59 

России заняться больше нечем, как готовиться то к проведению Олимпиады в Сочи, то к проведению какого-то там Евровидения? Точно деньги некуда девать!  :) :)

можно и по поставкам энергетических ресурсов на Запад такие места занимать (газ, нефть, лес и т.д., .... а своим детям что оставим?),

АЭС, ёпта.

74. Lonecome crow » 01.06.2008 01:14 

DrownedMaid В спорте не спорю. молодцы!!! А по поводу олимпиады в сочи и евровидения, не понимаю весобщей дикой радости, олимпийская деревня в Сочи будет строиться на деньги алогоплательщиков, то есть на наши, ну радость сочинцев тут понятна их город и его экономика ахриненно разовьётся и сейчас там цены на квартиры, на землю тоже просто ахриненные, а мне как гржданке другой чстраны ваще пох, уж не знаю как к евровидению будут готовиться, но я за финнов, я им бы первое место дала, у них вокалё жжёт, хотя это павер (а я его не очень люблю) но всё же лучше Билана, и нихрина у него по-моему голоса нет, мяу мартовского кота,

75. Gerion » 01.06.2008 04:29 

Не вижу повода радоваться победе на евровидении. Никому в европе не усравшийся конкурс, на который страны-участники шлют в основном всяких малоизвестных обсосов. Мы же постоянно шлем туда "тяжелую артиллерию", старательно натренированную, обкатанную и надроченную. И даже эта артиллерия всегда там посасывала даже на фоне зарубежных обсосов (вспомним как жидко обосралась примадонна). И тут на тебе, продавили наконец через столько лет – победа. Абассаца какое счастье.
Ощущение запланированного спектакля не покидает.
Как певец Билан вполне талантливый чувак, голос у него есть и хороший. Дело не в этом просто.

Во всем согласен с Vorlokh'ом и Vital'ом.

Отвалили кучу бабла без толку. Эта победа волнует тока нас. И ни о каком престиже нашем вовсе не говорит. Милостиво позволили нам победить толстые буржуины. "А, ну если это для них так важно – пусть победят. Лишь бы заткнулись тока и качали нам нефти/газы."
Это чтобы мы радовались, что мы типа еще ого-го и что-то значим и не бузили, пока большие дяди делят наши ресурсы и бабло. Кидают нам как подачки всякое говно, а мы счастливы.
А в прибалтике эсэсовцы маршируют.
А грузия шлет по матери открытым текстом.
А штаты куда хотят, туда и лезут войсками.
А сказать грозно "нет" мы не могем.
А Советский Союз мог. И без всякого евровидения.

Сила и престиж государства – не в гомосеках, побеждающих в сомнительных песенных конкурсах.

Все имхо, разумеется.

N.P.: Deicide – Till Death Do Us Part

76. pizda s ushami » 01.06.2008 08:06 

СССР бы наплевал на Евровидение ))

77. Gastrolith » 01.06.2008 10:53 

« mardok:

Я не из-за того, повторюсь: Украина дала России 12 баллов, а Россия Украине – 8. Тоже мне соседи...

А вы на майдане плясали, фашистов вот полюбили вдруг больше соседей. Вот так вот и не получили залуженные баллы.  :D :D

« Dampfschifffahrer:

Да нет, вряд ли из твоего, скорее из кармана нефтяников.

Ну это же временно отошедший в частные руки общий карман ...  ;) ;)
В целом победы оно конечно хорошо. Но Евровидение не стоит таких всплесков финансов и эмоций. Раскрутили его потому как что то более серьезное раскрутить не могут.

« Gerion:

А Советский Союз мог.

Нету его уже, развалили. А чтобы стать дежавой 1-го эшелона не Евровидение нужно, да.

78. Dampfschifffahrer » 01.06.2008 20:03 

« Gastrolith:

Ну это же временно отошедший в частные руки общий карман ...

По сравнению с прочими расходами затраты на Билана – детский лепет. Всего 10 млн. евро. Иные граждане нашей страны столько за пару месяцев зарабатывают. А Евровидение – раз в год ведь. Мелочь, правда.

79. Gastrolith » 02.06.2008 00:21 

« Dampfschifffahrer:

По сравнению с прочими расходами затраты на Билана – детский лепет.

Билан столько не стоит. Евровидение столько не стоит. Значит не детский лепет а нецелевое использование.

80. VVoorlokk » 02.06.2008 10:08 

« Gastrolith:

нецелевое использование

Грамотно сказал, плюсую )

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.