Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Евровидение

21. Idea Of The Maniac » 26.05.2008 00:19 

Н-да, товарища mardok'а явно задело за живое))))))......

« mardok:

Я не из-за того, повторюсь: Украина дала России 12 баллов, а Россия Украине – 8. Тоже мне соседи...

Ну естессно в этом виновата вся страна)))))..... Как мы могли....))) Нужно было всем, ну абсолютно всем голосовать за дружественную Украину)))))......

По сабжу: мне как-то лево на евровидение..... Ну победили – молодцы, не победили бы и х.. с ним.... Следующее, наверное, посмотрю, все-таки у нас будет проходить, любопытно....

22. disa » 26.05.2008 00:51 

ппц ржал пицот минут
евровидение 2008

23. VVoorlokk » 26.05.2008 01:17 

disa, о, вернулсо ) Где пропадаешь?

24. disa » 26.05.2008 01:38 

« VVoorlokk:

disa, о, вернулсо ) Где пропадаешь?

Как то не прикалывает общение на форумах, блин. Может взрослость наступила (запарился уже сбривать волосы с грудей пятого размеру), а может я просто не нашёл другую причину по которой люди не пишут на форумы.
Когда есть чего написать – пишу. В асе и ирке (тот же metallibrary на irc.WeNet.ru) почти всегда несу ахинею.
В целом намёк понял, буду работать.

25. VVoorlokk » 26.05.2008 01:44 

Давно в ирке не был, как-нить загляну на канал... Как там с мощностями ящериков? Овладевают?

26. disa » 26.05.2008 02:12 

Vorlokh Чёто я затупил. Там я и Белый Дракон. Но она ведь не ящер. Мы занимаемся садомазохистским педерастическим виртуальным сексом дабы развлечь себя пока к нам кто-нибудь не зайдёт. А про ящуров – так Лиза ваще хз когда забила. 2Лиза :P
А в целом зобей, вот тебе лучше шутко: В конкурсной программе Канн-2008 был представлен фильм Стивена Содерберга "Че". Актриса на главную роль отбиралась среди 50 тыс. блондинок. (пока никто не засмеялся, но она будет иметь успех, чую)

27. JDAN » 26.05.2008 07:10 

Насчёт Сердючки....
Он (?) поступил как последнее говоно. И я рад что после этого ему перерезали эфир на российских каналах  :D :D Нехуй такое петь.

28. Heathen » 26.05.2008 09:45 

« Barin:

Бля, Россия всех рвет! В хокее, в футболе, в хреновидении! Приятно! Бля, держава, не хуй собачачий!

Вот меня лично больше интересует кто платит за банкет? Есть смутное подозрение, что не из моего ли (в том числе) кармана? Мне вот в хуй не впилось ни то, ни другое, ни третье.

29. Barin » 26.05.2008 09:50 

Кстати, больше всех мне понравился парень из Дании, в кепке, как у Джонсона из AC DC! Песенка простецкая но запоминающаяся и напевная. Night long кажется

30. precious » 26.05.2008 10:19 

Ура России!! Раз даже Дибилан может за нее победить

31. layanin » 26.05.2008 10:37 

Год назад была статья, по всей видимости ушлые продюсеры прислушались таки к голосу глаголющему истину .

« Heathen:

Вот меня лично больше интересует кто платит за банкет? Есть смутное подозрение, что не из моего ли (в том числе) кармана?

Не мелочись, сегодня на каком то радиве сказали Россия потратила на Евро 1 млн. евро (к слову больше чем любая другая страна) если так пойдет как бы нам всю задницу не изорвать добиваясь всяческих побед и в дело и не в дело.

32. Dampfschifffahrer » 26.05.2008 10:59 

« Heathen:

Вот меня лично больше интересует кто платит за банкет? Есть смутное подозрение, что не из моего ли (в том числе) кармана?

Да нет, вряд ли из твоего, скорее из кармана нефтяников.

33. VVoorlokk » 26.05.2008 15:28 

« disa:

А в целом зобей, вот тебе лучше шутко: В конкурсной программе Канн-2008 был представлен фильм Стивена Содерберга "Че". Актриса на главную роль отбиралась среди 50 тыс. блондинок. (пока никто не засмеялся, но она будет иметь успех, чую)

Ы )) А про ящериков – то сетевой мем )

« precious:

Ура России!! Раз даже Дибилан может за нее победить

Нипонял смысла высказывания, но смутно угадывается подъеб...

« layanin:

Не мелочись, сегодня на каком то радиве сказали Россия потратила на Евро 1 млн. евро (к слову больше чем любая другая страна) если так пойдет как бы нам всю задницу не изорвать добиваясь всяческих побед и в дело и не в дело.

От и нахуй оно нужно?

« Dampfschifffahrer:

Да нет, вряд ли из твоего, скорее из кармана нефтяников.

Ну, нефтяники тоже деньги не из воздуха делают... При таком экспорте и добыче, цены на бензин у нас ахуевшие просто )

34. Зима » 26.05.2008 15:30 

За победу Билана, честно говоря, никакой гордости не испытала.
Голосовали с мужем за турков  :D :D

35. precious » 26.05.2008 15:49 

Vorlokh
А смысл в том, что какое бы говно за Россию не вышло и что бы оно не спело все равно победит. А ура потому ,что это говорит о возросшем авторитете нашей страны

36. Dampfschifffahrer » 26.05.2008 16:34 

« VVoorlokk:

Ну, нефтяники тоже деньги не из воздуха делают... При таком экспорте и добыче, цены на бензин у нас ахуевшие просто )

Это понятно, я о том, что даже если бы эти деньги не пустили бы на Белана, то они бы все равно нам не достались  ;) ;)

37. VVoorlokk » 26.05.2008 17:13 

« precious:

А смысл в том, что какое бы говно за Россию не вышло и что бы оно не спело все равно победит. А ура потому ,что это говорит о возросшем авторитете нашей страны

Хуйтам, это говорит о том, что денег вложили больше остальных.

« Dampfschifffahrer:

Это понятно, я о том, что даже если бы эти деньги не пустили бы на Белана, то они бы все равно нам не достались

Не спорю. Ноадин хуй, это не правильная ситуация, и подход озвученный тобой тож не лчший. Надо делать так, чтоб доставалось... как? Хуй знает  :) :)

38. precious » 26.05.2008 17:41 

Авторитет деньгами тоже измеряется

39. VVoorlokk » 26.05.2008 21:28 

Нахуй нахуй ) Этот псевдоавторитет не стоит тех денег.

40. frau Wolf » 26.05.2008 22:04 

Ни за кого не голосовала, ну их всех в пень, только самый финал видела и голосование. Мне лично это Евровидение совершенно до фени, победил Дима – да хрен с ним.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.