Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Back in the U.S.S.R.

261. <Фарш> » 07.06.2014 03:00 

Заповедник для ностальгирующих фуфаек , велком так сказать сюда .

262. vados » 07.06.2014 10:29 

а тему придумал я)))))))))))

263. Дедофлойд » 24.06.2014 01:28 

а я придумал марксизм и теперь иногда марксирую, когда никто не видит..

N.P.: Обратный тёплый, ламповый отсчёт – 32

264. Striker » 24.06.2014 07:27 

нот бэд

265. Злой Злюн » 18.12.2015 15:26 

« vados:

каково ваше отношение к СССР? Вот у меня последнее время, так прямо ностальгия, что ли, по тем временам. Хотя и застал я его не много, но помню много позитивных моментов ТОГО времени: в социальной политике, в системе образования, в медицине и т.д. Оговорюсь сразу, я не идеализирую то время, просто если сравнивать с тем, что творится сейчас...
Я живу на Украине, и у нас сейчас в стране такой беспредел, что просто смотреть на это все нету никаких сил, и улучшений в ближайшее время не предвидится.
И еще меня прямо бесит манера наших политиков обсирать то время, причем обсер СССР стал какой-то государственной программой. Мало того, что они все стали теми, кем они есть сейчас именно благодаря союзу, так они еще этим "замыливанием" глаз как бы все время сравнивают: вот как тогда было хреново, и какой сейчас рай мы имеем благодаря им.
Короче, кто что думает по этому поводу?
Сразу попрошу людей, родившихся после 91-го года, перед тем как писать про "тоталитаризм", репрессии, цензуру и подобные модные нынче темы – поспрашивайте у старших!

Это когда-то писал вадос.
Ибануцца....  :~ :~ Мощно там бошки промывают...

Добавлено (18.12.2015 15:32:53):

« vados:

Понастраивали, блядь, границ, и втирают по сути братским народам, что никакие они не братские, и такими никогда не были. И самое идиотское, что в это уже начинают верить.

Ваще пиздец, сказали бы не поверил. И это не ватник Витал написал, а свидомый воен вадос.
Как из вменяемого человека получается воен "Азова"? Прямой инъекцией в мозг?

266. Дедофлойд » 18.12.2015 16:05 

« Злой Злюн:

Это когда-то писал вадос.

яхуею((
от жалко пацана, его ж теперь люстрировать могут.
а может он уже смыл позор кровью ватников и его простят?

267. AnvadicA » 18.12.2015 16:47 

« Striker:

нот бэд

Добавлено (18.12.2015 16:56:11):

« Злой Злюн:

Как из вменяемого человека получается воен "Азова"? Прямой инъекцией в мозг?

Джозеф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Center. Погиб в авиакатастрофе. Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

Джозеф Овертон описал, как совершенно чуждые обществу идеи были подняты из помойного бака общественного презрения, отмыты и, в конце концов, законодательно закреплены.  :D :D

268. Striker » 18.12.2015 21:44 

« vados:

майдан люди пошли не благодаря американским технологиям, и не за деньги (сам там был совершенно бесплатно) а по своим убеждениям, хотя в России такой вариант всегда осмеивался. Вопрос в том, как "оранжевая" власть просрала все.

« vados:

А читать про "руку запада" в оранжевой революции – по меньшей мере не самый хитрый ход, просто в Украине, в отличии от России, люди вышли и высказали свое мнение в отношении навязываемого властью "правителя", и никакая америка тут ни при чем

да, не, всё норм. Ветеран майнданнства, верный бендеровец

Добавлено (18.12.2015 21:53:00):

« Злой Злюн:

Прямой инъекцией в мозг?

http://i213.photobucket.com/albums/cc262/HAL9triple0/vlcsnap -15498586.jpg

269. Dampfschifffahrer » 26.12.2015 15:10 

« AnvadicA:

Джозеф П. Овертон (1960-2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Center. Погиб в авиакатастрофе. Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

Майкл Катлсон (1948-2012), профессор университета политических наук Денвера. Умер после отравления супом в китайском ресторане. Сформулировал модель вживления наночипов в мозг при употреблении фастфуда, посмертно названную "Шпангоут Катлсона".
Майкл Катлсон подробно описал механизм управления населением Земли рептилоидами с Нибиру.

270. hui s gory » 26.12.2015 16:00 

рептилоиды удалили статью?  :) :)

271. Dampfschifffahrer » 26.12.2015 16:32 

« hui s gory:

рептилоиды удалили статью?  :) :)

Или удалили, или ты её просто не видишь. Возможно, ты ел когда-то фастфуд? Тогда это мог сработать шпангоут Катлсона.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.