Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

402. Zombokisa » 03.10.2013 22:18 

Блеаааааа  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

403. <Фарш> » 04.10.2013 00:19 

Ахуеть ! КАк ?

404. pizda s ushami » 21.10.2013 19:15 

реформа церкви сотоны от Дедушко


В церкви сотоны я бы сделал взносы по 13%, приносить их вечером, давая в руки, перед входом должна ходить туда сюда баба с пустым ведром, чёрная кошка и черноволосая, голая девка обязательно обязана обметать веником входящего, приговаривая непонятные слова на латыни и ворча што мол она тока пентаграму перед входом помыла, а вы тут, мудаки, топчетесь...

Добавлено (10.11.2013 23:30:56):

учение лаВея и Виста

Она. И это говно такое же, как и бесплатное барахло, о котором вы постоянно трепитесь в киберпанккурилке, разбирая её вечные проблемы.
Я пробовал 8, и 7 тоже. Это всё говно.  :%: :%:

405. Zombokisa » 11.11.2013 00:03 

Переадресует на какой-то http.com  :~ :~

(от модератора pizda s ushami: поправила)

406. Blackgod » 11.11.2013 00:06 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: по правилам темы :))

407. pizda s ushami » 12.11.2013 11:23 

я еще добавлю)


Компутер нужная и полезная вещь. А ОС – говно, состряпанное специально для того, чтобы мы выкинули компутеры  ;) ;)

408. hui s gory » 20.11.2013 21:27 

чего на самом деле хочетсо осенью
753. Striker –" 19.11.2013 15:48

пропатчи гнум под опенбзду!

409. AnvadicA » 30.01.2014 08:18 

Из топека про металлику

1057. Striker –" " 27.01.2014 18:06 ... цитата

Есть люди, которым нравится говно. Будем толерантными. Этих людей даже можно понять отчасти... но их специфические пристрастия ни коим образом не меняют сути объекта, на который направлены. Будучи кем-то обожаемым, говно не превращается в конфету.

Добавлено (21.02.2014 22:35:08):

Из топека про политику

4425. Vital –" " 21.02.2014 22:30 ... цитата

А никто и не сомневался! Какие-то сраные 15 тыщ и Ты! Да час твоего времени доллжен стоить больше!!! Да тебе Абрамович кофе подавать должен!!!Ты же специалист, каких мало. И в "цивилизованной стране" давно бы плавал на своей яхте с блядями, швыряя деньги в море. Вот только, понятное дело, в этой стране, среди быдла, ты не можешь реализовать себя, и из-за ненавистного Путина тебе не платят заслуженных миллионов.
(от модератора AnvadicA: а ну поправь сцыль!:)
поправил
)

410. pizda s ushami » 03.03.2014 14:48 

роскошное стихосложение
Ева

" Jewberwock:

может хватит уже рифмовать "европу" и "жопу"

в этом безобразии виновата Азия

411. AnvadicA » 03.03.2014 15:40 

Из топека про политику

4519. ESOFLOYD –" " 03.03.2014 14:15 ... цитата

мнe было бы вeсeло от того, если бы в беларусе были бы такие, только достойные, национально озабоченные, вопящие о великой белоруской касмической державе, которые были бы реальной силой как в укрэйн, их лидеры были бы безукоризненно идеологически и интелектуально подкованы, вселяли надежду и уважение, веру в светлое белое будущее великой белорусской межгаллактической империи, а не вызывали лишь уныние, жалость и кислый понос при взгляде на них и от их речей, я бы тогда сразу бы встал под бело-красно-белый и пошел жэч русских окупантов/жабрэеу/цыган!
А на украине всё будет заебись, не в ближайшие 50-100 лет конечно, но будет, ибо курс взят истинно и единственно правильный, вот посмотрите. Нам всем юродивым нужно броситься великой европейской цивилизации в ножки и причмокивая хуйцом кэмерона и обамыча, покорно молить научить как жить, работать и процветать, ведь не нужно делать глубоких исследований и анализов, чтобы понять, что что то не так. Нужно закрываться бетонными занавесами от тлетворного влияния современной русской/снгшной ментовско-быдловской шансон-культуры, ценностей и прочего мрака, только европа, только геи, только фюрер!!!!!

Добавлено (04.03.2014 21:19:20):

Из топека про политику

4560. Olafson –" " 04.03.2014 14:38 цитата

В любом случае – "защита русских" это голимый повод, а реальная причина это "мне нужна твоя одежда и мотоцикл"

Добавлено (05.03.2014 22:34:49):

Из топека про политику

4605. DrownedMaid –" " 05.03.2014 16:24 цитата

независимой украине – независимый крым  :D :D
все незалежны, все довольны
один другого незалежнее

412. Мировая Закулиса » 30.03.2014 17:37 

Феерический пост от одного из ярчайших персоонажей форума.

4896. Vital –" " 30.03.2014 17:29 цитата

Религия для народа – это необходимость, а не бессмысленное словосочетание. Правильная религия должна объяснять народу "рамки", вот это – хорошо, а вот это – плохо. Без рамок, без кнута, если хочешь, человек очень быстро становится ленивой похуистичной скотиной, которого разводят и ебут все, кому только не лень.
Мы все, подчеркиваю – все, отморожены настолько, что для того, чтобы прослыть среди нас отморозком, нужно затмить Чикатило. Планка "нормы" летит вниз с головокружительным ускорением? То, что было немыслено лет 50 назад, сейчас – в порядке вещей. Кинуть стало "прокрутиться", стукануть – "использовать госресурс в конкурентной борьбе", сворованные деньги – "незакрытая кредиторка", блядь – "незамужняя женщина", пидор – "нетрадиционная ориентация", откровенный ублюдок, нанятый (почти открыто!) врагом – "человек демократических убеждений", да и враг-то нынче стал "партнером по антитеррористической коалиции". Во многом из-за этого и происходит ТАКАЯ разводка, что народ сидит по уши в дерьме, его деньги считают какие-то чистенькие пидорасы, и его же еще и грузят, что ты сам так хотел.

Добавлено (30.03.2014 19:43:13):

Вторая серия: о тех, кто самоутверждается в интернете от обычного интернет-пользователя.

ОТРЫВОК ИЗ ЭССЕ "Мерзкое чмо и жуткая реальность"

Также уместно отметить, что, если судить нестрого, люди общающиеся на интернет-форумах делятся на 2 категории: обычный человек и мерзкое чмо. Обычный человек,он привык отвечать за свои слова в интернетах ведёт себя как в жизни, просто и понятно. В интернет собеседниках он также видит таких же как он обычных людей. У него нет задачи самоутверждаться в интернете, поскольку он каждый божий день делает это в реальной жизни.
Мерзкое чмо, оно не такое. Постоянно зашуганное и опюздюлённое, нищее и убогое, презираемое в реальной жизни даже отбросами, но при этом постоянно считающее себя умнее других. Понимая, что если будет выплёскивать свою гниль на окружающих, то тут же получит пиздюлей, среди живых людей себя ведёт тихо и незаметно. А пиздюлей он боится... даже от подростков в своём дворе, которых мерзкое чмо ссыкливо называет жутким словом "гопники". Гнили много, а пиздюлей получать неохота, да и боязно. И тут на помощь мерзкому чму приходит интернет. Это его вотчина! Вылезая из своего парашного угла в интернеты мерзкое чмо тут же, волшебным образом предстаёт эдаким воином. Не приводя ни фактов ни аргументов, а просто тухлой словесной жижей из своей гадкой пасти оно топит оппонентов в спорах. С лёгкостью побеждает гопников, одновременно, за компьютером стирая их харчки со своего ебла и потирая ушибленную ихним подсрачником жопу. Ну и, конечно раздаёт всем советы, как надо было.
Плевать, что он никогда ничего не делал сам. Плевать, что он такой охуенный специалист, что даже техничка привычно и даже с ленцой посылает его нахуй.
Плевать, что он если кем-то и руководил, то это только женой, и то пока она не слышит, а то забила бы это чмо скалкой.
И, поскольку он нихуя не знает и не умеет, то главная цель у мерзкого чма – это мысленные испражнения в интернетах и провокации оппонентов.
Так кто же оно – это грязное чмо? А – никто.
Вот его суть. Никто...

413. AnvadicA » 01.04.2014 22:31 

Эзофлойд о метлибе и о себе в нем

5206. ESOFLOYD –" " 01.04.2014 22:27 цитата

вы охуели, я сейчас незаслуженно зазвездюсь и пойду еще с метлибов к нормальным людям писать свое больное гавно, срочна пошлите меня нахуй)

414. hui s gory » 06.04.2014 16:58 

бага заховала Хард Гуя

49. Hard guy –" " 05.04.2014 21:45

И поэтому я решил еще пойти и вьебать пивка  :) :) И мораль сей басни такова: жизнь хуйня, и пошло бы все нахуй.

416. >>>RAM>>> » 18.04.2014 16:36 

Это потрясающе, дружище Эzzo в теме писающего цветным кипятком Виталика:

зачастую и захожу сюда иммено для того, чтобы побыть несерьёзным ибо нарочитая серьёзность в жизни, да и в других интернетах, заебывает, а здесь уже, якобы сложившаяся своя ебанутая тусовка, в которой всем трём с половиной человекам можно задать ебанутые вопросы, рассказать как ты бреешь жопу например или смотришь ебанутые фильмы и всем похуй, никто не скажет, что ты далбаёб, Метлиб для меня стал сейчас неким высокоинтеллектуальным, развивающийся своим непонятным путём тамагочи, которого нужно периодически покормить или полечить, чтобы он не здох, запостив в него какую нибудь хуйню (секретный космический код) и это охуительно, но бЛЯТЬ, я нe вeрю (и это рaзрывaeт моё сознaниe), что чeловeк, умудрёный жизненным опытом, можeт всeрьёз говорить и обсуждать подобную хуйню, пачками изобличать каких то виртуалов и троллей, посылать всех нахуй жирным шрифтом и всерьёз вести такие эпические бои с неправдой на виртуальном поле боя, это ахуеть я eбaнусь

417. Мировая Закулиса » 06.05.2014 22:50 

Черничный Джек изложил нам альтернативную точку зрения на исторический прогресс:

Нихера они не хотят менять, они будут только хаять, не важно какое правительство будет у власти. Это жизненная позиция такая. А когда подобное быдло собирается в группы, случаются быдло-революции по типу семнадцатого года, и тогда и без того неразвитая страна отскакивает на несколько десятилетий назад.

418. AnvadicA » 10.05.2014 02:25 

Блекгод в топеке про политику.

5562. Blackgod –" " 10.05.2014 00:46 цитата

Как же замечательно, что здесь есть люди смотрящие телевизоры!
Лично я, не смотрю его года два. А зачем? Я прихожу сюда, и несколько, здесь сидящих, пользователей, перескажут мне его содержание за день во всех подробностях и со всех возможных каналов. Получаю ли я объективную информацию? Нет. Я получаю одинаковую зашоренную дезу, только поданную с разных, противоположных друг другу позиций. Вот кто-то где-то что-то ляпнул, и сразу покатилась волна. Мы в 21 веке и политика теперь публична! Она никогда не была и не будет публичной. Это всего лишь внешняя сторона, для эффекта.
Почему Запад так сильно настроен против Путина и его желания что-то там "оттяпать"? Все дело в том, что Путин идет вразрез с современной тенденцией в военных делах. А именно – война не должна приносить территориальных выгод. Посмотрите на действия США в Ираке и Афганистане. Несмотря на вторжение, эти страны не были присоединены к США. Были поставлены совсем другие задачи: контроль над нефтью и наркотраффиком. Во главе этих стран марионеточные правительства. Точно такое же будет и на Украине. Но, тут неожиданно вылез Путин и отобрал Крым. Что за самоуправство, Володя? Мы так не договаривались. И нет бы сразу экономически забанить Россию, так Обамы и Ко, банят депутатов и чиновников. Такой вот тонкий намек: ну мы договоримся или нет? А в это время СМИ, с подачи тех, кто их кормит и содержит, развернули вой и гвалт. И толпы интернет-юзеров без устали строчат посты, закидывая друг друга говном. Борются, понимаешь, за интересы не самих себя, как и должно быть, а за интересы не пойми кого, которые успешно вешают им лапшу про будущую свободную жизнь или там геополитические интересы встающей с колен страны. Нет же, чтобы прямо спросить у лапшевешателей: Что нужно сделать, чтобы дороги были ровнее? А кредиты надо будет отдавать? А как мы их будем отдавать?
Да много чего можно было спросить. Но вместо этого, будут восхищаться постом, выливающим говно на рашку, писаниной разных вечно ворчащих, обиженных жизнью диссидентов. Хотите что-то поменять? Себя поменяйте, для начала.

419. pizda s ushami » 18.05.2014 23:06 

а конституцию слабо написать?гуй с горы

метал лайбрари является суверенным грибным государством
источником власти на метал лайбрари являются пинк флойд
высшим непосредственным выражением власти ушлепков является порнуха из сети

420. Striker » 19.05.2014 16:20 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: удалено по федеративным правилам топика)

421. Мировая Закулиса » 30.05.2014 21:14 

Наш ватнопетушок в честь пятницо накатил и его понесло:

Грань. А грань чёткая.
Спокойная жизнь меня и моей семьи. моего двора, моего города моей стране.
Мне нравится, когда по моему городу не бегает хуй пойми кто с автоматическим стрелковым оружием.
Мне нравится, когда я имею возможность досыта накормить своего ребёнка. Мне нравится когда моя баба спокойно идёт с работы домой. Мне нравится, что у меня в кране есть горячая вода, дома тепло, а если в разетку засунуть палец то его болюче укусит шайтан.

Скажи, бегание толп по улицам с ленточками и флажками (ЛЮБОГО ЦВЕТА), оно как, способствует моей спокойной жизни или нет?

Вот в Египте собрались граждане с флажкаме хуй пойми зачем, чего-то там Требовали. Наверняка справедливое. Теперь ебашут друг друга мелким оптом. Получили чего хотели?

А вот в Ливии собрались граждане с флажкаме хуй пойми зачем, чего-то там Требовали. Наверняка справедливое. Теперь ебашут друг друга в промышленном масштабе. Получили чего хотели?

Или вот НА Украине собрались граждане с флажкаме хуй пойми зачем, чего-то там Требовали. Наверняка справедливое. Теперь ебашут друг друга в розницу.

А хотели ли этого убитые граждане? Навряд-ли.
Большинству граждан нахуй невсрались эти ебучие болотные, ТребованияСправедливосте, гражданское общество с каспаровыми, удальцовыми, немцовыми, поткиными и прочей хуетой.

Скажи, не правильнее было бы опустить почки некоторым рьяным и разбить бошки особо рьяным из Требующих Справедливого (хуй пойми у кого, хуй пойми зачем, и нахуй оно вообще ЛИЧНО ЕМУ надо)?

И, глядишь, не было бы сожжёных и убитых людей.
В кранах была горячая вода, дома тепло, а если в разетках по прежнему бы кусался шайтан.

Умный восстал против талпы

Это трагедия. И, да, сами, как не горько это говорить.

Обычный человек, он как может участвовать в политическом?
А никак! Или в роли разменной единицы.
он вообще ОСОЗНАЁТ что это? кто иненно его позвал в толпу? А нахуя? А ему, обычному человеку от этого хорошо или плохо?
Не думая, чисто на эмоциях сами добровольно(!!!!) лезут в толпу незнакомых граждан а зачем? А из-за того, что хуй пойми-кто им сообщил, что надо! без него никак! а кто несогласен – проклятый либерал/коммунист/фашыст/охуевший чурбан/ охуевший масквич/и так далее ()

В другом конце города создаётся другая ТАКАЯ ЖЕ толпа.
Только у одних на флажке "Мы за Хуйню!", а у других "А мы – против Хуйни! Идите нахуй!"

Неизвестные мутные дяди раздают гражданам флажки сделанные в одном месте.
получают копеечку.
На выходе трупы.

Все Требовали чёто там...

Надеюсь, участь погибших одесситов отрезвит хоть кого-то из россиян, собирающегося в толпу "против ватников" иди "за ватников".

Мутным дядям похую в какой толпе лично ты. Флажок для тебя найдётся любой.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.