Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

422. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 21:29 

Чтобы помнили  :) :)
ОТРЫВОК ИЗ ЭССЕ "Мерзкое чмо и жуткая реальность"
Также уместно отметить, что, если судить нестрого, люди общающиеся на интернет-форумах делятся на 2 категории: обычный человек и мерзкое чмо. Обычный человек,он привык отвечать за свои слова в интернетах ведёт себя как в жизни, просто и понятно. В интернет собеседниках он также видит таких же как он обычных людей. У него нет задачи самоутверждаться в интернете, поскольку он каждый божий день делает это в реальной жизни.
Мерзкое чмо, оно не такое. Постоянно зашуганное и опюздюлённое, нищее и убогое, презираемое в реальной жизни даже отбросами, но при этом постоянно считающее себя умнее других. Понимая, что если будет выплёскивать свою гниль на окружающих, то тут же получит пиздюлей, среди живых людей себя ведёт тихо и незаметно. А пиздюлей он боится... даже от подростков в своём дворе, которых мерзкое чмо ссыкливо называет жутким словом "гопники". Гнили много, а пиздюлей получать неохота, да и боязно. И тут на помощь мерзкому чму приходит интернет. Это его вотчина! Вылезая из своего парашного угла в интернеты мерзкое чмо тут же, волшебным образом предстаёт эдаким воином. Не приводя ни фактов ни аргументов, а просто тухлой словесной жижей из своей гадкой пасти оно топит оппонентов в спорах. С лёгкостью побеждает гопников, одновременно, за компьютером стирая их харчки со своего ебла и потирая ушибленную ихним подсрачником жопу. Ну и, конечно раздаёт всем советы, как надо было.
Плевать, что он никогда ничего не делал сам. Плевать, что он такой охуенный специалист, что даже техничка привычно и даже с ленцой посылает его нахуй.
Плевать, что он если кем-то и руководил, то это только женой, и то пока она не слышит, а то забила бы это чмо скалкой.
И, поскольку он нихуя не знает и не умеет, то главная цель у мерзкого чма – это мысленные испражнения в интернетах и провокации оппонентов.
Так кто же оно – это грязное чмо? А – никто.
Вот его суть. Никто...

424. Витали аль Беркеми » 12.06.2014 21:44 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: по федеративным правилам топика)

425. Мировая Закулиса » 13.06.2014 01:19 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: по федеративным правилам топика)

426. Smells Like Shit » 18.06.2014 04:48 

Курил тему про трасх и чото порвало  :D :D  :D :D  :D :D

а ты с какого года в митале???

427. Мировая Закулиса » 30.06.2014 15:58 

Из старенького: Saintnick о тонкостях "сосания хуя исуса" в теме о ноктюрнал мортум:

Вторая сторона медали: если обсуждаемая блэк-банда Ноктьюрнал Мортум претендуя на "труъ" и развивая антихристианскую идеологию, именно в таком контексте (как пояснил товаресчь Yoorul-Guy) употребила фразы "сосите хуй Иисуса, ебите его мёртвую плоть", то им бы не мешало слехка изучить матчасть. Ибо от символов (престного хлеба и вина) принимали лишь две категории людей –

№ 1 евреи до рождения Иисуса в праздних пасхи, для того, чтобы показать, что они грешны, каются и тыды, там исчьо и агнца резали...

и категория № 2 – апостолы после смерти Иисуса, дабы выполнять его последнюю волю, "Сие творите в воспоминание обо мне", 14 нисанна по лунному календарю причастие от символов, напоминающих о жертве, искупившей человечество от греха, требовалось только от безгрешных девственников-богоугодников, проповедующих учения Христа и надеющихся на небесный престол в качестве 144 000 "священников у судей", проводящих в будущем вместе с Богом и воскресшим Христом войну Хармагеддон...

Думаю, ребята из НМ знали сии нехитрые истины, а посему слова про плоть и хуй не могли касаться обряда причастия никаким боком. Скорее идёт стёб над христианами, уповающими на второе пришествие Мессии, чёрная метафора: надо вымаливать спасение, показывать зависимость, вплоть до самых близких грешнику форм ублажения, применимых к сегодняшнему православному культу поклонения мёртвому человеку, ведь именно это фишка православнегов – они не берут во внимание поствоскресную, небесную жизнь Христа, как духовной личности, зацикливаясь на фигурках распятий и изображениях страданий умирающего мужыка...

428. pizda s ushami » 02.07.2014 07:40 

ахах

рашка уже давно развивается как постмодернисткий эксперемент над человечеством) чурки за православие просто одна из его стадий)

429. AnvadicA » 04.07.2014 10:47 

Из топека про инопланетян. Далекое будущее человечесттва, мутация.

131. >>>RAM>>> –" " 02.07.2014 09:41 цитата

В общем, не знаю, мутируешь ли ты в конце концов в жидорептилоида, если будешь жить на Марсе несколько тысяч лет (имею в виду, продолжая свой род), или останешься всё тем же говном из того же мяса. Иными словами, пренебрежёт тобой Блэкгод и брезгливо отложит столовые приборы или сочтёт за первоклассную человечину ))

430. Shade Of Black » 28.07.2014 21:30 

В свежих рецах просто дождь откровений. Вайтметы зохватывают инторнеты.

431. pizda s ushami » 01.08.2014 11:29 

РАМ в теме "Я не вайтмет"


анвадос  =) =)  =) =)  =) =)  =) =) придумал нам забаву здесь на наших метлибах. Создаём тему "угадай виртуала", пишем туда под виртуалами и дичайшим образом пытаемся понять кто есть кто  =) =)  =) =)  =) =)  =) =) вот это пиздец сумасшедший дом будет. Предлагаю перенести на 1ое апреля!  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D потом раскрыть своих виртуалов и всех их поудолять. )))

432. AnvadicA » 02.08.2014 22:13 

Про футбол

8304. Smells Like Shit –" " 02.08.2014 00:46 цитата

Дзюба красиво провёл по губам старому пидору Капелло

433. Smells Like Shit » 17.08.2014 20:36 

Раскопал отличный псто в политике. Хорошо раскрывает сущность Гастролитов и прочих политических пиздунов, дрочащих цитатный тэг  :/: :/:

Другой вопрос, что фразу "Я вчера узнал, что 1+1=2!" Гастролит комментит следующим образом:

"Я"
– Ещё один выискался, который напоказ свое я выставляет.

"вчера"
– Дураки живут вне реальности или вчерашним днем.

"узнал"
– Поздравляю. Ты миллионный. Сведущие люди и до тебя всё знали.

","
– Уверен, что это уместно?

"что"
– Ничего.

"1"
– в поле не воин

"+"
– У кого-то всё положительно и розовые облака облака, когда страна загибается.

"1"
– в поле не воин

"="
– Гомосексуальные фантазии о двойной пенетрации оставь при себе.

"2"
– Тебе за ответ. Садись.

"!"
– На твоем месте беспокоиться надо, а не восклицать.

Хотя, лучше бы просто промолчать на такое, но Гастролит своими суесловными ответами уводит, уводит, уводит...

434. pizda s ushami » 20.08.2014 23:22 

о плохом и хорошем сексе от Анвадики  :D :D  :D :D

Позавчера:
Проснулся среди ночи от ярких порнографических сновидений. Повернулся к благоверной, ущипнул, погладил за жопу, возбудил, сунул, по быстрому тык-пык, кончил – и дальше спать.
На утро выяснилось, что со мной оказывается невозможно жить. Носки разбрасываю, посуду за собой не мою, денег приношу мало, в доме все отваливается, только и делаю что смотрю футбол и сижу в метлибах, а дети в это время, грязные и голодные, предоставлены сами себе. Всю молодость свою, всю до последней капли, просрала из-за меня, долбоеба. Хоть бы раз неожиданный подарок сделал – хуйтам. Только и знаю как бы пожрать посрать и попить пива. Не муж, а так – мебель. Да и ваще... если бы не она, спился бы уже давно и сдох под забором. Постоянно небритый, одеваюсь как бомж – в обществе стыдно показаться. Пиздец-пиздец, короче.

Вчера.
Решили съездить на дачу. Уложили малого спать. Я истопил баньку, горячую, хорошую. Попарились как следует, водичкой холодненькой из тазика окатились – охуенно, прям рай! А на улице звезды горят, ни облачка. Мы заварили кофе горячего, поговорили о звездах, о духовности, о смысле вселенского бытия. Улеглись в чистую постель. И на этот раз я, короче, решил сделать все грамотно! Долгие предварительные ласки, поглаживания, пощипывания, любовные игры, потом страстные телодвижения, то так поверну то сяк, то медленно то быстро, и короче дождавшись конвульсий и пулеметных очередей, кончил – и мы заснули.
На утро выяснилось, что я оказывается очень добрый, нежный, хороший. Я умею подбодрить, дать мудрый совет в тяжелой ситуации, на меня всегда можно положиться. Я умный, харизматичный, юморной – со мной интересно и весело. В разных компаниях и посиделках я умею зажечь, рассказать интересную историю, поддержать беседу на любую тему. А в работе в последнее время у меня охуенный карьерный рост и радужные перспективы, и в будущее она смотрит уверенно! Дети от меня в восторге, я умею грамотно и понятно объяснить уроки, рассказать на ночь сказку, поиграть в лошадки и бегалки. Я хороший воспитатель и классный психолог. И как же, как же она была права, когда 8 лет назад она сделала в своей жизни правильный выбор!

435. AnvadicA » 27.08.2014 14:17 

Вот помрет Дедушко, или убьют если, то не думайте что его забудут как какое-то серое никомуненужное быдло. Его будут помнить вечно, потому что он оставил за собой несметное количество незабываемых высеров на метлибе. Нижеприведенный один из лучших:

Из топека про политику

7050. Дедушко –" " 27.08.2014 03:17 ... цитата

Кароче дело было так...
Надоело нам в городе засилье роз и растущее поголовье бандеровцев. И заскучали мы по берёзкам и ватникам. По телевизору тётенька сказала, что любимого и дорогого нашего Виктора Фёдоровича Януковича обзывать стали, Ярош его обидеть норовил, от густого баритона Ляшко самосознание народа проснулось неожиданно и он самоорганизовался и самовышел на самую европейскую площадь государства с древнейшей историей. А тут ещё дым канцерогенный от покрышек с Киева ветер принёс. У нас от этого рабская психология прям сильно так взыграла. И вовремя. Как раз титушки вернулись в город, начали по привычке углы обссыкать и семки на тротуары плюхать. Ну непорядок же.. Надо ж за ними убирать как-то. А поскольку регион у нас отсталый и депрессивный, живущий на дотациях от работящих Львовян и Тернопольцев, то мусороуборочных машин мы отродясь не видывали. Местная власть целыми днями в ОГА в карты в треньку играет. Ахметов, Колесников, прокурор области, начальник областного МВД вчетвером режутся. Минимальная ставка – золотой беляш. Не до нас им вобщем.. Пришлось залазить на крыши, брать флаги во временное пользование и вытирать ими тротуары за титушками. Хотели потом обратно повесить, глядьблядь!, а там уже реклама Аквафреша полощется на ветру.
Тут добрые люди решили нам помочь – понаехали в город с новыми флагами, собрались в центре в кучу и начали шото там какого то Славу – героя Украины звать, а он не выходит. Потом стали типа думовую вещь акапельно исполнять. Заунывно так, тоскливо..
Слова правда такие жизненные – про смерть, про войну, про рот козацкий. А у самих глаза горят, уши краснеют, из носу сопли текут. Как дети вобщем.. Но шли мимо пьяные шахтёры из копанок после бутылька и отпиздили детей обушками и вагонетками. А менты стояли в сторонке и яростно шипели в гневе – "Это вам сссуки за Беркут!"
Потом начались митинги и появился губошлёп Губарев, сказал – "Теперь я тут губернатор. Народный. Кто против?"
Огромная толпа из невъебенного количества людей числом около трёх тысяч закричала в экстазе – "Правь нами!" и почему-то добавила несколько сот раз "Россия!". Дальше началась пиратская копия киевского майдана – квесты по центральной части города. Прокачанные персы в балаклавах и мотошлемах с дрынами в руках вдыхали романтический воздух вольницы и смутно ощущали грозные перемены, надвигающиеся на мирный, многонациональный Донбасс...
Когда всё это началось то я – алкаш, и Васян – наркоман пошли записываться дежурить на блокпост. Нас с ним поставили в пару на сутки. А следующие сутки стояли Гришка – бомж и Толян – зэк. Так и менялись. А тут как раз попёрли к нам из России ФСБшники, ГРУшники, казаки пьяные с шашками и Аксиньями и всяческие деструкторы – реконструкторы с иконами и в белогвардейской форме, пошитой из советских туристических палаток. Вооружены мы были не очень хорошо. У меня оловянный пугач, выменянный в детстве на 20кг старых пальто, а у Васяна – дватцатикубовый шприц со спидозной иглой. Но ментальная мощь излучалась нами старательно и добросовестно.
Ну мы с Васяном никого не пускали, твёрдо и решительно заворачивали обратно. Иногда от избытка молодецкой удали, надавав пенделей и щелбанов. А вот мудаки из следующей смены прогуливали и халатно относились к своим обязанностям. Гришка шарился по посадкам и мусорникам, называя это охранением по периметру, а Толян, упившись чифиром, днём воровал хлеб в магазинах и делал из мякишей статуэтку Юлии Тимошенко, а по ночам неистово на неё дрочил.
Мы же блюли свои честь и достоинство. Не пропускали никого и ничего. Ну почти...
Один раз вдалеке показалась одинокая фигура за которой волочилась странная связка шаров. Когда человек подошёл поближе, то мы поняли, что это чеченец. И у него на верёвочке отрезанные головы. Он был во всеоружии – АКМ, ПКС, КПВТ, АГС Пламя, РПГ, Игла и острый кинжал. Сурово на него взглянув, я простёр свою длань за его спину и указал ему обратное направление. Но его нижняя губа вдруг задрожала, сделалась "квадратиком", горбатый нос захлюпал, а из глаз выкатились две скупые слезинки и скрылись в густой, чёрной щетине. Отчаяние и несбывшиеся надежды были написаны на его лице. Он опустил голову и хотел было уже отправиться восвояси несолоно хлебавши, но моё сердце растаяло, я снисходительно похлопал его по щеке, улыбнулся отважному горцу и ... пропустил его в сторону родного города. Иди, – ласково подумал я, – иди убивай во имя аллаха. Чечен оскалился радостно, свистнул, гикнул и понёсся вприпрыжку по горячему майскому асфальту. Головы на верёвочке телепались, шуршали и стукались всё дальше и дальше пока снова не наступила оглушительная тишина....
А война была уже на пороге.

436. Striker » 28.08.2014 14:39 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: читай в топеке. Тыкай ссылку и там коменти. 8 лет в метлибе, а истину не можешь запомнить. Этот священный топек только для копипасты)

437. pizda s ushami » 31.08.2014 15:11 

метлиб как ошибка
AnvadicA

Баг!
В разделе флейм в списке тем нарисованы красным типо количество новых сообщений.
Открываю – а там ничего нового. Одно и то же с пустого в порожнее переливают уже 10 лет..  :) :)

438. Мировая Закулиса » 09.09.2014 12:02 

dark elf

Правильный аргумент в споре или ватник 90 уровня

" vados:

поинтересуйся, кто кормил населения Славянска, Краматорска, артемовска, после того, как туда вошла нацгвардия после апалчения. И шо там происходит щас. Города живут мирной жизнью, и знать больше не хочет никаких лугандонов.

Кстати, во время войны под немцами даже кабаки вовсю работали, жизнь в том же занятом вермахтом Брянске была спокойной, хлеба хватало. Тока вот партизаны, сцуки, мешали орднунгу, да красноармейцы в ватниках не поняли величия рейха. А их потом еще кровавая гэбня, совковая пропаганда и левитан-радио после войны героями сделали, несмотря на их зверства по отношению к мирным эсэсовцам – долгожданным освободителям народа России от жидов и большевизма. Пришла пора исправить эту историческую ошибку. Смерть ватникам, Украина понад усе!  :/: :/:

439. AnvadicA » 14.09.2014 11:29 

Я не понял чего спим? Почему пропускаем перлы... Дедушко зря чтоли старался??

Топек про политику
7359. Дедушко –" " 12.09.2014 01:51 цитата

Россия любит Украину так, как глупая мать, которая несмотря ни на что, любит блядовитую, воровитую дочь-подростка, и хочет добиться взаимности тумаками и карманными деньгами попеременно.
Европа хочет совратить Украину, как старая, ухоженная лесбиянка-педофилка. Говорит – "Деффачка, идём ресторан, я за тебя платить, ты патом идти ко мне – я обещать тебе кароши ассоциаци с моей кися. Брось свой мамка, курка, млеко, яйко. Я тебе дать это за твой красивый глазки. Только труба газ, пук-пук, пусть немножко мой будет."
Мамкин хахаль с невинным взглядом и предохраняясь, под шумок задрал юбку падчерице с восточной стороны, вежливо сняв с её плеча пляжную сумочку с кремом для загара, бутылкой "Массандры" и котёнком из ракушек, и уже вводит и выводит, вводит и выводит.
Чорный, лопоухий властелин, оплативший растление авансом, мечется неподалёку, хочет пристроиться тоже хоть даже и со стороны непутёвой, девичьей головы, но вокруг ещё столько тёлок, которым хочется присунуть и поэтому он делает вид, что не очень-то и хотелось. Да ещё и хахаль недобро на него поглядывает, и с лесбиянкой ведь приятельские отношения.
А древний и терпеливый Будда сидит на берегу реки и смотрит на всё это с равнодушной ухмылкой, как будто знает то, что произойдёт неотвратимо.

440. Zombokisa » 26.09.2014 03:00 

Анвадика, любовь и сеск

" Blackgod:

Вы какой из перечисленных сексов втроем предпочитаете?

малк+цукер+блекгод

Добавлено (25.09.2014 01:40:10):

не, не так написал: цукер+малк+блекгод

Добавлено (25.09.2014 01:40:35):

хотя не. первый вариант был правильный  :) :)

 :D :D  :D :D  :/: :/:

441. nutwod » 19.10.2014 22:25 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Мировая Закулиса: Тут была реклама возбудителя в Новосибирске, но тк модераторы жадные сволочи, они спрячут от вас этот пост)))) ибо нехуй!

Возбудитель в Омске надо заказывать.)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.