Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

6543. AnvadicA » 30.07.2014 08:40 

« Мировая Закулиса:

Ну во-первых, подобные санкции вряд ли продлятся особо до хуя долго

Подобные санкции – я имею ввиду запрет на кредитование втб на 90 дней – это танцы с бубном. Это показуха для хомячков. И пока хомячки ведутся – танцы с бубном будут продолжатся.  ;) ;)

Добавлено (30.07.2014 08:47:07):

« Мировая Закулиса:

Во-вторых, долг азиатских тигров перед сшой намного больший и продолжает расти.

Ну я не зная цифер не скажу, где больше и где меньше. Это ты у нас можешь из воздуха выводы делать. В любом случае, долг азиатских компаний к долгу российских отношения не имеет.

« Мировая Закулиса:

В-третьих рашка еще кинет с возвратом в такой форс-мажорной ситуации, вот это для сша точно невыгодно)

Ну это если рашка запретит на своей территории баксы, например например  ;) ;)
Или ты имеешь ввиду ситуацию что путин одолжил денег у обамы, сказал отдаст с получки – но не отдаст?

6544. Мировая Закулиса » 30.07.2014 09:22 

« AnvadicA:

Подобные санкции – я имею ввиду запрет на кредитование втб на 90 дней – это танцы с бубном.

Про 90 дней я и не отрицаю)

« AnvadicA:

Ну я не зная цифер не скажу, где больше и где меньше.

В вики есть. Вообщем так на глаз вред для сша оценить сложно)

« AnvadicA:

Или ты имеешь ввиду ситуацию что путин одолжил денег у обамы, сказал отдаст с получки – но не отдаст?

В случае полного банковского эмбарго нет никакого смысла отдавать.  :) :)

Добавлено (30.07.2014 09:28:24):

Vital несмотря на русофобские грязные разоблачения в стиле познера и шендеровича, твое "ко-ко-ко" получилось слабоватым.  ;-) ;-)

6545. Abyss » 30.07.2014 11:32 

« Мировая Закулиса:

ты веришь в 25-кадр?

Что касается меня, то я не вдавался в изучение материалов по этому вопросу. Правильней будет сказать, не "верю", а "допускаю возможность". Навскидку погуглив, обнаружил, что после признания ушлого Вайкери в том, что он намухлевал, эксперименты ставились в других местах и эффект подтверждался.. какой был профит у следующих экспериментаторов – не знаю  :) :) То, что воздействие на уровне подсознания возможно – это очевидно, а вот как технически оно может реализовываться – вопрос уже следующий... может, и вставкой изображения в видеоряд на короткое время.
А у КараМурзы речь шла о недобросовестном использовании этого хозяйства в рекламе.

« Мировая Закулиса:

вот это "меньше миллиона" выдает сталиноеба)

Т.е. если кто-то тебе скажет на полном серьёзе, что BBП украл стотыщмиллиардов при том, что ты будешь понимать, что это бред, и что украдено на порядок меньше, и ты скажешь человеку: "включи мозги, это бред, украдено на порядок меньше", то ты пyтиноёб?  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

если он все-таки не белый (а красный  :D :D  :{ :{ ) и пушистый, то что тебя так тянет его выгораживать, внезапно?

Почему меня (кстати, отнюдь не внезапно) заинтересовала эта тема, я писал уже неоднократно.

« Мировая Закулиса:

вешается на стену портет Милошевича, растюгиваются штаны и...

Никак период полового созревания не отпускает что ль? Всё мастурбация какая-то кругом мерещится.. FACEPALM

« Мировая Закулиса:

92 год – начало эксплутации все-таки

Ну, формально – да  :) :) Но по сути разработка советская. РФ со советских времён как-то вообще мало что разработала.

« Мировая Закулиса:

в 94-96 уход чечни не с больниц начинался

К этому времени там уже всё запущено было.

« Мировая Закулиса:

однако нечего ответить не нашлось, жалко

А ты внимательнее читай, и ответ найдёшь  ;) ;) Это резюме уже было  :) :)

« Мировая Закулиса:

Пускай рассуждает наздоровье) Меня подобные рассуждения нисколько не коробят – только веселят)

Ну, коробят они тебя или веселят, однако из тыщ страниц написанного им ты вот к этому решил придраться (ну и к 1,5 страницам про 25-й кадр в рекламе). Так что, думается, ты лукавишь  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

ниасилил) но некоторые землеебские моменты помню) в частности отождествление евреев с ненавистными комуняками, которые он позаивствовал у более ранних совковых землеебов

И вот опять. Из 2-х толстенных томов запомнилось именно отождествление с коммуняками из 2-го, если не ошибаюсь, тома. Думаю, именно такое впечатление могло сложиться лишь при наличии какого-то "пунктика"

« Мировая Закулиса:

упс, жалко что ты так слил, желай обличить зверства фашизма и геноцид в славянске

Упс, жалко, что ты слил, не дав мне ссылку на мои же слова про руины и т.д.
А нежелание надёргивать мягко говоря не самых приятных к восприятию кадров с результатами "прицельного" огня по террористам из Славянска и других городов можешь воспринимать как угодно. Их в свободном доступе столько, что особо париться, чтоб найти не надо. Больше одного раза я их предпочитаю не смотреть.

« Мировая Закулиса:

В диалоге, заметь, первым ты употребил это определение

И что с того? От этого меняется твоё отношение к данной "аксиоме"?

« Мировая Закулиса:

Про тридцатые есть книжки Хлевнюка

Дай мне ссылку на его книгу, где он опровергает результаты исследований Земскова.

« <Фарш>:

Любимый тв-канал Эбисса

О! Ещё один телепат! Жаль, что мало написал, а то фееричность фантазий и красота слога иной раз доставляет!  ;) ;)

« Доктор Ливси:

какие же блять эти ватаны тупые

О да! В сравнении с откровениями незамутнённого разума типа:

« Доктор Ливси:

.. охуел..., блять ... хуету, ... пиздоболию ... ебалой ..далбаебом,

Несомненно!
Именно так, вдумчиво и культурно и надо оппонировать проклятым ватникам, коммунякам, совкам и прочая!
Хотя, собственно, подобные образцы "сознания" и уровень аргументации не удивительны...

« kvamag:

тут пока идет ставка на расшатывание элит скорее всего и это правильно

Разумеется, на расшатывание элит в первую очередь. Метод успешно опробован на развале СССР.

6546. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 11:47 

« Мировая Закулиса:

Vital несмотря на русофобские грязные разоблачения в стиле познера и шендеровича, твое "ко-ко-ко" получилось слабоватым.

Не слив, не?
Перечитай эссе, пидарас. Там про тебя – пидараса.

6547. >>>RAM>>> » 30.07.2014 12:12 

А почему ещё никто не сделал вброс с невнятнцми снимками из поста на фэйсбуке и твитере и видео на нокию из ютьюба, где запечатлены пара человек с белыми мешками на головах, что это американский ку клукс клан организовал войну в украине?

N.P.: Parov Stelar – Love (Part 1)

6548. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 12:13 

« Мировая Закулиса:

Про тридцатые есть книжки Хлевнюка, который является доктором исторических наук и профессором истории 20-21 века МГУ (а не совецким инженером или аффтаром смишных переводов для школололо)

А вот есть книги Жукова, который тоже вляется доктором исторических наук, и, к тому же, главный научный сотрудник Института российской истории РАН (и, о ужас!!! советским инженером или аффтаром смишных переводов). Они, совершенно противоположны тому, что пишет Хмелевой.

Но правдуъ, конечно же пишет только Хмелевой. Идиотам это очевидно.

6549. Wolfcub » 30.07.2014 12:23 

« Abyss:

Разумеется, на расшатывание элит в первую очередь. Метод успешно опробован на развале СССР.

Ты рассматриваешь только политический аспект распада? Думается мне, первопричиной всё же стал экономический пиздец, предопределённый сырьевой зависимостью и безнадёжно отсталым производством. Которые, в свою очередь, были предопределены политикой партии в 70-е. Очень благоприятная среда для всё большего ссучивания последующего руководства всех уровней.

6550. Abyss » 30.07.2014 12:45 

« Wolfcub:

Ты рассматриваешь только политический аспект распада? Думается мне, первопричиной всё же стал экономический пиздец, предопределённый сырьевой зависимостью и безнадёжно отсталым производством.

Не согласен. Какова была степень сырьевой зависимости СССР к моменту прихода горби? (хотя бы процент от бюджета?) Потери от пресловутого снижения цен на нефть могли быть легко скомпенсированы незначительной диверсификацией, которая при всём советском застое и т.д. была вполне осуществима, была бы Воля руководства (а это уже политический аспект). "Отсталое производство" имело стабильные рынки сбыта, и при отсутствии потуг с влезанием в ВТО и т.п. также не могло служить причиной распада. И почему-то спад производства стал именно следствием распада, а не предшествовал ему, как должно было быть, если бы дела обстояли так, как ты говоришь.
Так что да, основная причина распада СССР – политическая.
ЗЫ: Не буду отрицать, у СССР хватало и экономических болячек, но для того, чтоб они стали причиной распада, нужно было ещё минимум несколько десятилетий.

6551. >>>RAM>>> » 30.07.2014 12:45 

« AnvadicA:

Ай, Слимдров....
Почитай хотя бы это, а потом поговорим про санкции и прочие межбанковские операции..

вот это порадовало

Почему от плохо разработанных прав собственности страдает окружающая среда, где происходит глобальное потепление, загрязнение воздуха, воды и грунта и исчезают виды растений и животных.

какое нахрен глобальное потепление и исчезающие виды? ))) Кого это вообще интересует когда речь идёт о ДЕНЬГАХ. Разве что использование этого в целях зарабатывания оных на дурачках.

6552. kvamag » 30.07.2014 12:54 

« Витали аль Беркеми:

Выдаёт недюжее знание реальности. Ты много "халуп" в Москве купил

в москве разве мало халуп осталось по типу той, в которой ты в омске живешь?

6553. >>>RAM>>> » 30.07.2014 13:00 

« Витали аль Беркеми:

А вот есть книги Жукова, который тоже вляется доктором исторических наук, и, к тому же, главный научный сотрудник Института российской истории РАН (и, о ужас!!! советским инженером или аффтаром смишных переводов). Они, совершенно противоположны тому, что пишет Хмелевой.

Но правдуъ, конечно же пишет только Хмелевой. Идиотам это очевидно.

Как по мне, так идиотам очевидно, что кто-то вообще пишет правду.

Если ссылаться на внутренние источники, то они с огромной долей вероятности заангажированы в пользу режима. Если на внешние – против режима. Документы а-ля "записки фронтовика" тоже не могут быть стопроцентно взяты за истину, во-первых, потому что не исключено что у "фронтовика" были промыты мозги, во-вторых, что он напиздел. Когда конечно накапливается заметное количество сходных "заметок", то уже можно хоть отдалённо делать предположения. Но не больше. Всё потому же.
Да и "показания большинства" это мега сомнительная тема. Достаточно посмотреть например вот это
http://www.youtube.com/watch?v=MoeQ3I7BRpY

6554. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 13:01 

« kvamag:

в москве разве мало халуп осталось по типу той, в которой ты в омске живешь?

Почти вся Москва из таких "халуп". Ты скажи – ты много таких "халуп" в Москве купил?

6555. Wolfcub » 30.07.2014 13:03 

« Abyss:

Потери от пресловутого снижения цен на нефть могли быть легко скомпенсированы незначительной диверсификацией, которая при всём советском застое и т.д. была вполне осуществима, была бы Воля руководства (а это уже политический аспект). "Отсталое производство" имело стабильные рынки сбыта, и при отсутствии потуг с влезанием в ВТО и т.п. также не могло служить причиной распада. И почему-то спад производства стал именно следствием распада, а не предшествовал ему, как должно было быть, если бы дела обстояли так, как ты говоришь.

Так. Мы приоткрыли ящичек Пандоры, внутри которого тысячелетний спор без определённого результата. У меня другое мнение по поводу жизнеспособности производства и степени тяжести экономических проблем, и сходное в части воли руководства. Продолжать не будем, но твою точку зрения я понял.

6556. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 13:18 

« <><>:

Как по мне, так идиотам очевидно, что кто-то вообще пишет правду.

Если ссылаться на внутренние источники, то они с огромной долей вероятности заангажированы в пользу режима. Если на внешние – против режима. Документы а-ля "записки фронтовика" тоже не могут быть стопроцентно взяты за истину, во-первых, потому что не исключено что у "фронтовика" были промыты мозги, во-вторых, что он напиздел. Когда конечно накапливается заметное количество сходных "заметок", то уже можно хоть отдалённо делать предположения. Но не больше. Всё потому же.

В десятку!
Трезвый, адекватный взгляд на вещи.  :/: :/:

6557. <Фарш> » 30.07.2014 13:26 

Продолжим рубрику "в интернете найдётся все!"

Ряд ссылок, доказывающих что проект #ДНР готовили по крайней мере с 2006 года. То есть все эти мифы про стихийное #ополчение против Майдана писали еще за 8 лет до событий зимы 2014 года.

На фото спонтанно доведенные до отчаяния беспределом на Майдане жители Донбасса. Только есть одна нестыковка – Майдан произойдет через три года, но чуваки уже прикупили калаши в военторге.
Вот оригинал: http://vk.com/photo-3223620_135055160
Ой, а вот еще полгода до Майдана, Селигер:http://lrus1981.livejournal.com/81125.html

Уот так господа опиздиневщие путинисты , опять вы обосравшиеся оказались ! Так что сгоревщее барбекю в Одессе не просто так погорело , оно готовилось гореть !!!

6558. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 13:36 

« <Фарш>:

сгоревщее барбекю в Одессе не просто так погорело

нету слов кроме "пидарас".
Слышь, пидар, а чё над эту фотку не прокоментировал?

6559. <Фарш> » 30.07.2014 13:39 

Vital это ты про себя так пишешь , так это не новость , мы давно знаем кто ты .

6560. Витали аль Беркеми » 30.07.2014 16:09 

Чёто даже не предупреждают.
В ответ на невинную шутку думающегочеловека (не ватника какого) про

« <Фарш>:

сгоревщее барбекю в Одессе не просто так погорело

этот мерзавец Витал – опять матом!

И где наш чистенький Лимпер? Не кричит: ах ты Фарш – такая бяка и дерьмо. Не машет пальчиком – Низзя глумицца.
Ах, ну да, это ж "колорады", считай и не люди вовсе, чё бы и не поглумицца?!

Добавлено (30.07.2014 16:10:11):

« <Фарш>:

мы давно знаем кто ты

Кто "мы", пидар?

6561. <Фарш> » 30.07.2014 16:23 

Ко ко ко ко ко кудах кудах стален дидывоевали кругом одни пидоры Америка виновата ко ко крымнаш кудах кудах еврогеи кругом кукареку СССР стабильность неполжЫвые педерасты ко ко ко , а я один тут д'Артаньян . Тупо , плоско и предсказуемо . Пора уйти и забыть метлибу раз кругом одни пидоры .

6562. Dampfschifffahrer » 30.07.2014 17:08 

« Витали аль Беркеми:

И где наш чистенький Лимпер? Не кричит: ах ты Фарш – такая бяка и дерьмо. Не машет пальчиком – Низзя глумицца.

Тебе так важен мой отклик?
Ну если так интересно, то:

Фарш, я не одобряю глум про погибших колорадов, хоть ты и ставишь целью лишь задеть ватников. Не опускайся до их уровня.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.