Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

10089. Дедофлойд » 10.02.2015 19:12 

« Dampfschifffahrer:

Политические эпитеты тоже бывают банальными и вульгарными)

))Вспомнил как я когда то, ещё в юности, прочёл по отношению к Ленину эпитет "штафирка". Это слово меня почему то так развеселило, что я просто гомерически хохотал. Значение узнал много позже, оказалось всё очень прозаично.

10090. Мировая Закулиса » 10.02.2015 19:54 

« Дедофлойд:

Я очень огорчаюсь, когда лично попадаю в категорию "понад усэ". Не должна быть страна превыше человека. Она должна быть для него.

Дедушко либерал, ишь чего захотел)

« Дедофлойд:

Ну вы чё? Ну нельзя ж быть такими зашуганными. Навскидку пример –
1а, 1б. Человек не уехал, продолжает свою деятельность и не брошен в застенки МГБ.

нет, ну в смысле, например создать партию "Единая Украину" или что-то такое. У вас же там можно вроде создавать политические партии?  :-) :-)

« Abyss:

Только они были "совместными" не с теми, кто имел различные точки зрения, а совместными среди единомышленнииков. И были нацелены на подгонку под конкретный политизированный результат.

Параклятые враги паработали я так и знал)

увы у меня было мало времени, полистаю доклад за поруганное прошлое в ближайшее время)

« Abyss:

А здесь есть такие?  ;) ;)

Да, например ты.  :-) :-)

« Abyss:

Вы ж сами любите типа так с пафосом высших особей отзываться о других. Тут и приписывать ничего не надо, всё налицо

ФОШИЗМ ЛИБЕРАЛОВ РАСКРЫТ

расходимся пацаны  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

совок убер аллес

« Abyss:

Ты сперва ответь, почему именно 37-й вспомнил?

Ты мне лучше ответь насчет твоего парадокса с Ходором.

А то Навальный не сидел – значит типа по системе, а Ходор – сидел, упс...

что-то здесь не так.

 :D :D

« Abyss:

поэтому и не представляет опасности, и в кутузке его держать смысла нет.

сидел кстати за закупку оружия с целью организовать мятеж)

Добавлено (10.02.2015 20:05:01):

« hui s gory:

Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: "я всю Россию ненавижу", "я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с". На вопрос: "а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?", бунтующий лакей ответил: "В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.

Достоевский, "Братья Карамазовы" (Смердяков)

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство

Лев Николаевич Смердякой

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку [...] получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом "патриотизм", равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.

Альберт Германович Смердяштейн

Добавлено (10.02.2015 20:15:48):

Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству.

Владимир Ильич Смердянин

Добавлено (10.02.2015 20:23:29):

« Abyss:

Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот.

заминочка, совеццкий народ и русский народ – это не один и тот же народ)

10091. dark elf » 10.02.2015 20:35 

« Мировая Закулиса:

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство

Лев Николаевич Смердякой

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку [...] получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом "патриотизм", равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.

Альберт Германович Смердяштейн

Зачем отнимаешь у Вадоса простой и понятный смысл существования?  :-D :-D

10092. hui s gory » 10.02.2015 20:36 

Слимдров, эт к негодованию фарша было. и вы так намекаете, как будто мну считает поцреотизм чем то хорошим.  :) :)

« Мировая Закулиса:

Смердякой

« Мировая Закулиса:

Смердяштейн

« Мировая Закулиса:

Смердянин

шта? О_о

10093. Мировая Закулиса » 10.02.2015 20:39 

« hui s gory:

шта? О_о

Цитаты великих Смердяковых

10094. Zuker » 10.02.2015 21:06 

Я знал одного Смердякова... По имени Дмитрий... Его способность копировать поведение других людей в скором времени привлекла внимание Коммунистических стран, которые завербовали и обучили Смердякова в качестве шпиона. Дмитрий полагался на свои театральные навыки, специальный костюм, который менял цвет, форму и особую косметику, скрывающую его личность. Смердяков также носил необычный жилет, в котором хранились материалы, необходимые для быстрой маскировки. Из-за того что в детстве отец издевался над Дмитрием по поводу его лица, Смердяков практически всегда носил маску и редко показывал свое истинное лицо...

10095. Blackgod » 10.02.2015 22:12 

« Demon2:

Скорее нет, чем да, в отличие от мифической "русофобии".

Русофобия как и юдофобия мифы одного порядка. У одних "во всех наших бедах виноваты враги из-за бугра", а у других "какие права могут быть у бедного еврея"  ;) ;)

10096. Demon2 » 10.02.2015 22:28 

« Blackgod:

Русофобия как и юдофобия мифы одного порядка.

Не согласен. Еврейский вопрос всплывал в истории многократно, и даже сейчас в России через каждый портяночный пост везде ищут евреев с заговорами. На Украине у них Вальцманы, в России Мендель-Медведев и ужасные Шендеровичи. Даже Обама – еврей!.

А о русофобии знают только в России, где сами её и придумали. Ведут себя как ебанутые варвары и удивляются что их не не встречают с распростертыми объятиями. Они называют это "русофобией", но на деле это просто опасение сродни тому как пустить в квартиру полоумного, который насрет посреди комнаты и будет всем возмущающимся вонью и вульгарностью доказывать что они – "русофобы".

10097. <Фарш> » 10.02.2015 23:33 

Идите нахуй русофобы ! (@) Вася Ложкин.

10098. kvamag » 11.02.2015 01:25 

всех мудаков, имеющих "геополитику" в активном словарном запасе, надо пиздить черенком от лопаты по ебалу, а потом отправлять в дурдом

N.P.: пространства модулей кривых

10099. Мировая Закулиса » 11.02.2015 13:26 

« Blackgod:

Русофобия как и юдофобия мифы одного порядка.

есть одно фундаментальное отличие:

Русофобия это только злые омериганцы и параклятые либералы, критикующие Святую Русь. КАФКАС-СИЛА, "мочащая русню", и вытирающая ноги о "народ-богоносец" это не русофобия, а "взаимоотношения браццких совеццких народов".

Из этого потом радятся всякие нелепости в духе "антисоветизм=русофобия"

Подобное совершенно невозможно в Израиле.

10100. Demon2 » 11.02.2015 16:40 

Глыба! Мастер слова атаман Косогор:

Вся речь это монументальный шедевр, какой стиль, какая игра слов! ""Вы, – те, которые вернулися хер знает откуда! И тут хотите шото ещё распедалить? –Во!!!  :^: :^: ХЕР!!! Я всё сказал. Будьте здоровы."

Добавлено (11.02.2015 17:06:55):

А вот и антикризисные меры:

В 2015 году Росстат закончит работу по изменению методики расчета ВВП, которая позволит увеличить размер экономики в номинальном выражении на 3-5%.

И не надо деньги даже тратить – просто будем менять методику, если по старой не растём. Во заживём!

10101. Abyss » 11.02.2015 18:08 

« Dampfschifffahrer:

Слишком много неформализуемых параметров

Да ладно!  ;) ;) Там, по сути, один параметр – мотивация. И что в нём неформализуемого?

« Dampfschifffahrer:

'совок' и 'ватник' принципиально отличаются тем, что не являются коверканьем нормального слова к оскорбительной форме. Эти слова вне контекста политжаргона совершенно нейтральны.

Ты выше почитай посты своих единомышленников, там и коверканья полно и оскорблений и т.д. и т.п. И поток этого говна от них на порядок обширнее, чем от "ватников". На одного "либераста" у вас приходятся тонны мата и и т.д. и т.п. Я, конечно, понимаю, что ты скажешь, что "это тебе тоже не нравится", но согласись, отношение-то у тебя к этому "толерантное"  ;) ;) Так что вот эти увёртки о нейтральности в противовес коверканью я считаю простым таким бытовым, неумышленным, лицемерием.

« Dampfschifffahrer:

Политические эпитеты тоже бывают банальными и вульгарными

Даже если они "нейтральны"  ;) ;)

« Demon2:

По твоему моя фраза про "ссаного и ебаного коммуняку Зюганова" сильно порочит мой образ?

Порочит примерно в той же степени, в какой "порочит" такой лексикон человека в спортивных штанах и кепке, плюющегося семками в подворотне. Может, конечно, он тоже отец и т.д. Но стиль общения создаёт о нём такое вот впечатление.

« Demon2:

Ты случайно не девственник?

Эвона как тебя цепануло  ;) ;)

« Demon2:

По существу есть возражения? По твоему в КПРФ есть что-нибудь от коммунизма?

Извини, но за руганью, похоже, ты не нашёл в себе силы это самое "существо" передать. Оно там было?
И да, я теорию коммунизма не штудировал, но подозреваю, что КПРФ от неё далека. Воспринимаю их как контролируемую оппозицию.

« Demon2:

Если человек употребляет без иронии в своей речи слово "русофобия" – то это серьезный аргумент для постановки диагноза о кретинизме

« Demon2:

А о русофобии знают только в России, где сами её и придумали. Ведут себя как ебанутые варвары и удивляются что их не не встречают с распростертыми объятиями. Они называют это "русофобией", но на деле это просто опасение сродни тому как пустить в квартиру полоумного, который насрет посреди комнаты и будет всем возмущающимся вонью и вульгарностью доказывать что они – "русофобы".

Только в России знают.. ну-ну...  :-D :-D
Не знаю, может быть можно спорить о терминах и рядить, является ли негативное отношение к России некой форму ксенофобии, или как-то ещё его надо назвать, но, во-первых, то, что оно вкупе со всеми аргументами про "варварство" родом с запада (а не взращено тут у нас) – это факт, во-вторых, в этих твоих рассуждениях о её "мифичности" есть противоречие. Поясню: некая "фобия", будучи гипертрофированной реакцией на что-либо, как правило, строится всё же не на пустом месте (насекомых или пауков там каких-нибудь боятся, т.к. они могут укусить, высоты, т.к. можно упасть, евреев, потому что они в силу исторических и культурных нюансов зачастую жили обособлено, но при этом успешно вели бизнес и, говорят, тов. И. Христа репрессировали и т.д. и т.п.); если ты утверждаешь, что русских боятся, т.к. они типа варвары и могут насрать, то получается, что сам факт "фобии" налицо, и говорить нужно уже не о её мифичности, а о её причинах, а также соответствии степени вероятности тех гипотетических воздействий, которые её порождают, градусу самой "фобии". А это уже отдельная тема. Я, разумеется, понимаю, что ты вторишь сонму западных деятелей всех времён и народов, считающих нас страной варваров (они же не могут ошибаться в отношении нас, они же умнее, цивилизованнее и авторитетнее  ;) ;) ), но интересно и твоё собственное видение. Раскрой мысль, где и кто ведёт себя как варвар? (а то слово "мы" – слишком обобщающе, ты же вот себя "ебанутым варваром", надо думать, не считаешь  ;) ;) )

« Мировая Закулиса:

Параклятые враги паработали я так и знал

Ну вот ты утверждаешь, что советское расследование было подгонкой – тоже, получается проклятые враги (в смысле коммуняки – враги демократии и прочих свобод) поработали  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

доклад за поруганное прошлое

Далось тебе "поруганное прошлое"... До сих пор не научился при восприятии какой-либо информации отделять эмоции от содержательной части?

« Мировая Закулиса:

Да, например ты

Ну тогда, чтоб не быть пустозвоном, дайка мне цитат, где я "рыдаю о поруганном прошлом"  ;) ;) И мы разберём, где там рыдания, а где объективные рассуждения.

« Мировая Закулиса:

ФОШИЗМ ЛИБЕРАЛОВ РАСКРЫТ
расходимся пацаны

Ну вот только и остаётся тебе, что покривляться, как всегда.

« Мировая Закулиса:

Ты мне лучше ответь насчет твоего парадокса с Ходором.
А то Навальный не сидел – значит типа по системе, а Ходор – сидел, упс...

Никакого парадокса. Отсидка ходора была следствием "возни пауков в банке". Один паук был явно сильнее, а второй не рассчитал свои силы, поэтому из просторной банки был надолго пересажен в тесную, дабы другим паукам неповадно было. А новораспиаренный "борец с коррупцией" – это как бы "запасной паук"  :) :) Его пока в банку и не сажают.. так – откармливают на всякий случай. Если альфа-паук совсем страх потеряет, и будет видно, что запасной сможет его "захавать", то начнётся его активное продвижение.

« Мировая Закулиса:

сидел кстати за закупку оружия с целью организовать мятеж)

Неужели ты думаешь, что в таких делах формальный повод отражает реальное положение вещей?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Русофобия это только злые омериганцы и параклятые либералы, критикующие Святую Русь. КАФКАС-СИЛА, "мочащая русню", и вытирающая ноги о "народ-богоносец" это не русофобия, а "взаимоотношения браццких совеццких народов"

Это от чьего лица ты вещал?  :-D :-D

« Мировая Закулиса:

Из этого потом радятся всякие нелепости в духе "антисоветизм=русофобия"

А чего нелепого в рассуждениях Меньшова, которые я скопипастил? Основная-то его мысль заключалась не в плясках вокруг слова "русофобия", а в отношении к народу со стороны антисоветчиков.
По аналогии: вот сейчас получается, что 86 (или сколько там?) процентов проголосовало за ВBП... с точки зрения синтепоновых неанчоусов – это получается опять "народ неправильный" и "здесь всё нужно разрушить и заново создать народ".

10102. Dampfschifffahrer » 11.02.2015 18:44 

« Abyss:

Там, по сути, один параметр – мотивация. И что в нём неформализуемого?

Ну формализуй добросовестность работы.

« Abyss:

Ты выше почитай посты своих единомышленников,

Ты ещё забыл сказать, кого считаешь моими единомышленниками) Фарша, Вадоса и Квамага?

« Abyss:

но согласись, отношение-то у тебя к этому "толерантное"

У меня толерантное отношение к тем, кто не читает мораль, как кого называть)

« Abyss:

Так что вот эти увёртки о нейтральности в противовес коверканью я считаю простым таким бытовым, неумышленным, лицемерием.

Ну я могу тебя точно так же обвинить в лицемерии)

10103. Дедофлойд » 11.02.2015 19:04 

« Abyss:

опять "народ неправильный" и "здесь всё нужно разрушить и заново создать народ".

Необходимость всемирного потопа снова становится актуальной.
Только теперь, на месте творца, я бы уже взял пример с нескольких цивилизованных стран и прописал в следующей библии (версии 2.0) ответственность за отрицание потопа. Ну там у врат рая, например, святой Пётр будет люстрировать отрицателей в мусорный контейнер без дна, откуда по направляющему жёлобу они будут попадать в котёл с кипящим коктейлем Молотова, где черти с трезубцами научат их родину любить.

N.P.: Мне одному в последней ссылке в центре почудился хуй с дистрофичными яйцами?

10104. Dampfschifffahrer » 11.02.2015 19:27 

« Дедофлойд:

Мне одному в последней ссылке в центре почудился хуй с дистрофичными яйцами?

Я думаю, что он в первую очередь почудился художнику. Дети из проблемных семей любят такое рисовать. Ну а тут как раз русский мир пришёл, вот и повод появился.

10105. Дедофлойд » 11.02.2015 19:36 

« Dampfschifffahrer:

Я думаю, что он в первую очередь почудился художнику. Дети из проблемных семей любят такое рисовать. Ну а тут как раз русский мир пришёл, вот и повод появился.

Эх, ребяты...
Я вам скажу, шо нет ничего хуже, чем оказаться между молотом и наковальней, русским миром и украинским миром. Какой то странный у них у всех этот мир, дюже на войну похожий.

10106. dark elf » 11.02.2015 19:37 

« Дедофлойд:

я бы уже взял пример с нескольких цивилизованных стран и прописал в следующей библии (версии 2.0) ответственность за отрицание потопа.

на это намекаешь?  :-) :-)

10107. Дедофлойд » 11.02.2015 19:54 

« dark elf:

на это намекаешь?

Ага.))
Вот я же скоко уже тут криком кричу российской "пятой колонне")), которая с умилением сложив ладошки, смотрит на новую украинскую реальность с какой то дурацкой завистью. Ваша тоталитарная власть – куропатка, по сравнению с этими дикими кабанами. Просто война
1) ускорила процесс и заставила их показать истинное лицо раньше, чем было ими запланированно
2) вынудила действовать под увеличительным стеклом прикованного внимания мировых СМИ

Даже журналюги стали прозревать, что они натворили. Правда они пока ещё стыдливо не хотят заглянуть назад по времени дальше, хотя бы до майдана.

Добавлено (12.02.2015 01:14:50):

« Мировая Закулиса:

Дедушко либерал, ишь чего захотел)

Да-да-да, вот такие мы, либералы Old School. Не то шо вы, неофиты-русофобы.))

« Мировая Закулиса:

нет, ну в смысле, например создать партию "Единая Украину" или что-то такое. У вас же там можно вроде создавать политические партии?

Можно, только осторожно.
Вот как только в Украине зарегистрируют партию сепаратистов, так сразу и здесь "Единая Украина" появится.

10108. hui s gory » 12.02.2015 07:18 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.