Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Газовая проблема – геополитика или деньги?

21. GothicDarkKnight » 20.12.2005 15:55 

« Кояныч:

А с какого хуя мы должны Украину обеспечивать практически халявным газом и при этом платить за транзит по мировым ценам. Во!

– С мыслью согласен, а пальчик ты зря тут показываешь %--)))

22. Wizard In Blue Helicopter » 23.12.2005 17:09 

Я просто охуеваю с этих долбоёбов, которые проводят перед камерами репетицию новогоднего отключения Украины от газопроводов.
В этом топе многие поддерживают этот перфоманс нашего Газпрома. И поле этого мы ещё с пеной у рта пишем, что нас совсем хачи заебали и нет спасения от чёрной заразы.
КАКОЕ, БЛЯДЬ, СПАСЕНИЕ ОТ ЦУНАРЕФОВ, ЕСЛИ САМИ СЛАВЯНЕ – РОССИЯ, УКРАИНА И БЕЛОРУССИЯ ПОСТОЯННО МЕЖДУ СОБОЮ ГРЫЗУТСЯ?!?!?!?

23. RED DeathClaw » 23.12.2005 18:40 

А я вот просто охуеваю с долбоебов, которые защищают украину, стремящуюся как можно быстрее войти в НАТО, то есть предоставить территорию украину под размещение американских войск и создание ещё одного плацдарма у границ России.

Бжезинский же открыто заявил что русских надо истребить, так как нас (русских) очень много. А Тетчер говорила что для поддержания работоспособности нефтяных скважин хватит 12 млн. русских. Остальных – на свалку истории.
Современная политика штатов – насаждение своих порядков и ввод войск в ближлежайшие к России страны.

Ответом на выебство хохлов и желания в НАТО является повышение стоимости газа, без которого им будет плохо.

Визард, знаешь есть такая поговорка – друг моего врага – мой враг. Сейчас хохлы – наши враги (да, разумеется не хохлы, а политика Ющенко – мне похер как назвать). Так что будем грызться.

24. Pashtet » 23.12.2005 20:12 

Слушай, Ред. Нахера ты метаеш бисер? Понятно, что ваш газпром скорее отсосет, чем здерет хотябы половину той суммы, которую хочет. Меня все эти сцены просто смешат. Неужели ты не понимаеш, что это от безпомощности? Я смотрю ваши новости, так вам там просто мозги промывают. И сегодняшняя показуха тому лишнее подтверждение. Единственное чего ваш гп добьёдся, так это штраф от сткогольмского суда в несколько сотен миллионов. Так что я сплю спокойно

25. WolfGang » 23.12.2005 21:17 

« Pashtet:

Слушай, Ред. Нахера ты метаеш бисер? Понятно, что ваш газпром скорее отсосет, чем здерет хотябы половину той суммы, которую хочет. Меня все эти сцены просто смешат. Неужели ты не понимаеш, что это от безпомощности? Я смотрю ваши новости, так вам там просто мозги промывают. И сегодняшняя показуха тому лишнее подтверждение. Единственное чего ваш гп добьёдся, так это штраф от сткогольмского суда в несколько сотен миллионов. Так что я сплю спокойно

Не думаю, шо все так однозначно. А наши новости промывка мозгов с другим знаком, только и всего. Так что спать споконйо еще не время. Цены на коммунальные услуги с нового года вырастут, с чем дорогие украинцы всех нас и поздравляю! Так шо отключат газ или не отключаит – хуенво все равно будет.

26. RED DeathClaw » 23.12.2005 22:18 

« WolfGang:

хуенво все равно будет.

Бей Ющенку, ставь пророссийское правительство.

27. VVoorlokk » 24.12.2005 00:06 

« RED DeathClaw:

Бей Ющенку, ставь пророссийское правительство.

Умный совет  :) :)

28. WolfGang » 24.12.2005 00:55 

« RED DeathClaw:

Бей Ющенку, ставь пророссийское правительство.

Хе, я и так за него не голосовал. Да кто ж меня послушает  :) :)

29. RED DeathClaw » 24.12.2005 02:21 

« WolfGang:

Хе, я и так за него не голосовал.

А вот так если послушать – никто за него не голосовал... А он у власти. Применил западный психолого-политологичиский метод спирали молчания, оказался у власти, начал выебываться.
Сука!

30. CAMRAD » 24.12.2005 10:16 

Я хоть и голосовал против Ю, считаю, что поведение кацапов (это за хохлов  :) :) ),
полный бред в данной ситуации и ничего, кроме резкого отторжения от Россеи не вызовет.
Надо чисто старшим пацанам собраться на стрелку и все мирно перетереть  :D :D :D :D :D :D

 :/: :/: Wizard In Blue Helicopter

N.P.: Space – Ballad For Space Lovers

31. _Sergey_ » 24.12.2005 10:36 

« Pashtet:

Я смотрю ваши новости, так вам там просто мозги промывают.

А Пьющенко мозги не промывает? Или на украине ситуация с тв лучше?

N.P.: Death – Destiny

32. Pashtet » 24.12.2005 12:15 

Сережа, В Украине в новостях показывют все точки зрения. У нас всякие бляди, вроди витренки, целыми днями орут с ящика про то, какой Ю халуй и как они его ненавидят. Орут уже почти год и никто их не трогает.
Я хочу, чтоб меня праильно поняли, я совсем не фанат сегодняшней власти и не упускаю возможности перемыть ей косточки, но при этом пытаюсь обьективно смотреть на вещи. Новости у нас ОБЬЕКТИВНО свободные, и с этим трудно спорить....

33. RED DeathClaw » 24.12.2005 18:18 

« Pashtet:

Новости у нас ОБЬЕКТИВНО свободные, и с этим трудно спорить....

Новостей свободных не бывает – они по любому выражают точку зрения какого-то заказчика.

34. _Sergey_ » 25.12.2005 17:27 

« RED DeathClaw:

Новостей свободных не бывает – они по любому выражают точку зрения какого-то заказчика.

 :/: :/:
А если не выражают, то канал пытаются прикрыть или "национализировать". Ситуация такая с тв6 и сейчас с рен-тв.

N.P.: Death – Jealously

35. _Sergey_ » 25.12.2005 18:32 

Вся эта хрень затеяна для обострения отношений. Мол, москали, уроды, и все такое... Авторитет Пьющенко-то надо поднять! Да и вся эта русофобия, вопрос о государственном языке... Кстати, сейчас, когда новости показывают, речь Пьющенко переводят. Раньше по-русски говорил и не стеснялся...

N.P.: Death – Out of touch

36. Pashtet » 26.12.2005 01:22 

Сережа, вот тока не надо переходить на словесный панос. Ю. всегда говорил по-украински в Украине. По-русски он говорил тока для русских сми. И сейчас будет говорить, если надо если будет давать интервью для ваших каналов.

37. Pashtet » 26.12.2005 01:35 

А про русофобию, то постеснялся бы. Я был в Москве на прошлой неделе по работе, так там крики "взять хахлов за жопу" звучат на каждом шагу. Можна подумать, этот газ лично твой или тебе перепадет хоть копейка от его продажи.
Я полностью поддерживаю власти в этом вапросе, не милиметра уступок. Разбежитесь, и хуяните головой в стену от беспомощности.

38. _Sergey_ » 26.12.2005 04:40 

« _Sergey_:

Кстати, сейчас, когда новости показывают, речь Пьющенко переводят. Раньше по-русски говорил и не стеснялся...

А ты как думаешь, кому он интервью давал? Уж не русским ли СМИ?

N.P.: Death – Overactive Imagination

39. WolfGang » 26.12.2005 08:06 

« Pashtet:

Сережа, В Украине в новостях показывют все точки зрения. У нас всякие бляди, вроди витренки, целыми днями орут с ящика про то, какой Ю халуй и как они его ненавидят. Орут уже почти год и никто их не трогает.
Я хочу, чтоб меня праильно поняли, я совсем не фанат сегодняшней власти и не упускаю возможности перемыть ей косточки, но при этом пытаюсь обьективно смотреть на вещи. Новости у нас ОБЬЕКТИВНО свободные, и с этим трудно спорить....

Нда? Что то я не так часто на это натыкаюсь. При этом если и натыкаюсь, то с комментариями это выглядит: Вот посмотрите что эти идиоты на нашего замечательного президента гонят, их время прошло давно и.т.д. Не надо тут лапшу про объективные новости толкать.

N.P.: Chimaira

40. Grimer » 26.12.2005 13:51 

Так кто там следит за новостями кто первый начал бздеть насчет рыночных цен?

N.P.: Accept – Living for to night

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.